Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Divine_Brown Дата: Суббота, 16-01-2010, 22:48 | Сообщение # 101 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
МАЙКИ, ваших способностей хватает на то, чтобы "позвать" на расстоянии. Я тоже это умею и частенько этим пользуюсь. Если мне нужно, чтобы мне кто-то позвонил, я думаю о нём, мысленно зову, и он мне звонит. Так было уже не раз, не два и не двадцать.
Уважаемые господа! Наконец-то мы все проснулись! Именно за этим я пришла сюда на форум. Собрать людей хоть более-менее что-либо чувствующих и умеющих и продолжить дело Майкла. Сейчас в кратце объясню.
Майкл - человек-Индиго. Он родился в самом начале очередного витка эры Индиго, поэтому его чувствительность была ещё большой, в отличие от теперешних Индиго которые вынуждены гнаться за бездушно-торговым использованием мира. Но Майкл всю жизнь положил на то, чтобы донести до людей, что так жить нельзя. Что это неизбежно приведёт к катастрофе. На многих форумах, посвящённых ему, уже запустили в дело проекты помощи различным детским учреждениям. Как вы понимаете, это лишь немногое, что мы можем сделать. Кто-то бы возможно и хотел, но по каким-либо причинам не может.
Но помимо физической мы забываем, что ещё существует духовная сторона. Помните слова "Если хочешь изменить мир - начни с человека в зеркале"? Мы помогаем кому-то, но забываем по себя. Да, это конечно звучит эгоистично. И по идее если ты помог, то и тебе помогут. Но это по идее. А в реале выходит часто очень несправедливо, больно и жестоко. Мы должны уметь помогать другим. Но и должны уметь помогать самим себе.
К вопросу о духовном, конце света и прочем. Майкл знал, что осталось немного до так называемого конца света и призывал всех собраться и работать над этой проблемой. Но что конкретно за такой это конец света мало кто предполагает. Как известно и вы сами смогли заметить - биоэнергетика и ваша чувствительность, плюс те знаки которые вы переодически наблюдаете есть ни что иное как призыв работать, увеличивать свою силу, развивать способности. Ведь энергия духа намного сильнее энергии физической. Поэтому вы и видите знаки и сигналы. Это означает, что вы присоединяетесь к общей так называемой "сетке". Эта сетка состоит из каждого в отдельности человека и существа (животные, существа других порядков и родов отличные от людей), у кого есть способности и чувствительность. Она как интернет - есть пользователи и серверы, к ней подключаются при необходимом минимуме. Так что не удивляйтесь, если вы получаете "сигналы" и "ответы" от Майкла и других людей. Майкл тоже подключён. В психологии это называется коллективное бессознательное. Это наша духовная сеть, к ней подключены живые и мёртвые, вся природа и планета. Так вот. Мы не знаем, что нас ждёт в конце света. Может быть это огромный метеорит. А может биоэнергетика Земли из-за оскудеет настолько, что это приведёт к глобальной катастрофе типа энергетического сдвига полюсов и повальному сумасшествию. Может кто-то захочет использованить знания и биоэнергетику во вред. Мы должны быть готовы ко всему. Мы должны тренировать себя и уметь не теряться в любой ситуации. Настолько, чтобы если вдруг будет падать метеорит - мы смогли бы общечеловеческой коллетивной биосилой взорвать его его или сдвинуть ему орбиту. Если вдруг люди обезумеют настолько, что будут равны с дикими зверями - мы бы смогли как-то их остановить и сами не сойти с ума. Если вдруг начнётся "слипание" измерений, как предсказывала Ванга, то мы бы смогли противостоять всяким ужастикам и болезням. Знаниями и общей силой.
В общем я много написала... Но не знаю дойдёт ли это до людей. На одном форуме меня вежливо осмеяли, полагая, что если притвориться слепым и глухим, то ничего не произойдёт. Да. Не произойдёт. Не перестанут воевать, болеть и умирать по глупости люди. Не перестанут люди делиться на счастливых и несчастных, богатых и бедных. Не перестанут продавать отношения, чувства и всё, что только возможно (скажем, раньше секс был актом доверия, проявнением высших истинных чувств. Это даже отражалось в законах государств и общечеловеческих моралях. А теперь? Им занимаются от нечего делать с кем попало и не только не считают позорным такое поведение, а даже вводят в моду!)
Так что думайте, друзья мои... Одному очень сложно. Майклу тоже было очень сложно. Многие люди пытались помогать, но эта была не совсем та помощь, о которой он просил. Он просил помогать другим и самим себе. Но это надо делать наравне. А то вас, как Майкла, тоже не хватит постоянно отдавать...
Насчёт мистики, что вы тут пишите - это всё мне знакомо, с этим работаю и сталкиваюсь каждый день. Если нужна помощь или вы боитесь или просто не можете понять что это такое, то чем смогу помогу.
Особенное внимание прошу обратить тех, у кого зеркала стали показывать как-то не так, всякие жутики и тех, у кого по квартире лазят всякие непонятные существа-чудики. Это довольно серьёзная проблема, от этого надо поскорее избавляться.
MJBagira Дата: Суббота, 16-01-2010, 23:06 | Сообщение # 102 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Divine_Brown, Очень хорошая речь!Трогает до глубины душы!
Интересная у тебя работа! shock
Divine_Brown Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 00:14 | Сообщение # 103 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
MJBagira, это не работа. Это помощь. За неё я денег не беру. Просто разбираюсь и сталкивалась с этим. Я не хочу, чтобы всякая гадость ходила по квартирам и делала людям пакости. У меня тоже лазила гадость несколько лет подряд. Не хочу, чтобы люди воевали и убивали друг друга из-за своей глупости. Не хочу, чтобы святое продавалось, а всякая фигня обожествлялась из-за моды и денег.
Речь речью, а дело - это совсем другое. Делать намного сложнее, чем говорить. Но порой оно того стоит.
В качестве продолжения темы о мистике могу сказать, что я опрашивала многих фэнов Майкла. И очень многим в день его ухода (не хочу употреблять некрасивое слово смерть рядом с его именем) или накануне были знаки и сигналы. Кому-то голубь стучался, кому-то снились сны, кто-то видел тени и слышал голоса. Да и после заметьте тоже слишком много сигналов, чтобы это было простым совпадением или самовнушением. Как вы думаете, если это неспроста, то кем же теперь стал Майкл? Как он посылает нам эти сигналы? Видимо всё-таки у ушедших сила возрастает...
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 02:21 | Сообщение # 104 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Divine_Brown, слушай хорошая идея...я полностью тебя поддерживаю!!!спасибо что просветила мои мозги!! ты кем работаешь??
Divine_Brown Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 02:47 | Сообщение # 105 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
МАЙКИ, так и хочется сказать рентгеном -D Всё просвещаю и просвещаю мозги... Скоро дырки уже будут))
Я работаю психологом. И наверное буду повышать квалификацию до парапсихолога и зоопсихолога.
MJBagira Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 18:54 | Сообщение # 106 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Меня всегда интерисовали необьяснимые вещи,так вот способностей никаких,и темных замкнутых пространств боюсь -I -I
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 19:52 | Сообщение # 107 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Divine_Brown, нее...рентгеном не нужно...там вы мало что им увидите :D :D :D
прикольно! интересная робота???
Divine_Brown Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 23:58 | Сообщение # 108 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
Работа интересная, но довольно сложная. А парапсихологу ещё сложнее - уметь отличать просто проблемы от отклонений и заболеваний и от действительно чертовщины, с которой можно и нужно бороться. (мне кажется или мы уже флудим? -I )
Divine_Brown Дата: Понедельник, 18-01-2010, 02:13 | Сообщение # 109 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
анна-астро, ой пасиба! Приятно-то как! give_heart
Аватар не смотрела и не хочу - эти синие морды вызывают у меня ужас и отвращение. Но видимо придётся посмотреть, раз там о таких вещах говориться. Кстати, вот писала на одном форуме, но там этого не приняли по ходу... А поделиться очень хочется!
Ещё очень давно меня точил червячок сомнения, что в клипах Майкла заложена некая информация по духовному саморазвитию. Но когда я недавно разгадала один сильный ритуал, я вообще в шоке была! Майл прямо даёт практики и методики. Кто в этом смыслит чуть - просто бери и делай!
Смотрите. В концовке Black or White (Инь-Ян -D ) есть сцена с хулиганскими выходками. Внимательно поглядев на танец, который согласитесь, довольно сумбурен по набору движений, я поняла, что это ни что иное как симоронские или шаманские танцы. Через эту практику человек настраивается на проблемы, входит в один резонанс с ними и танцем её изменяет. Отсюда и сумбур движений, нет общей концепции.
В Earth Song показана практика по работе с временем. Тот момент, когда люди начинают царапать и перебирать землю, то есть как бы раскручивая её в обратном направлении и тем самым возвращая прошлое.
Ну а разгадав ритуал, который показывается в начале Remember The Time... Я даже посоветовалась со знакомыми целителями. Помните момент, когда Майкл в виде странника в синем балахоне кидает на пол что-то типа чёрного песка и энергией укладывает его в круг, а потом входит туда и исчезает? Оказывается есть такой обряд в древней восточной магии. И всё до мелочей сделано как и должно быть... Повторюсь ещё раз, что я до сих пор в шоке.
Ну а если учесть такие феньки, как шумовые эффекты (холотропное дыхание) и вращения вокруг себя (практика для изменения состояния сознания) - то становится очевидным, что Майкл что-нибудь да соображал в этом... Так вот, дорогие мои друзья, очень сильно прошу вас! А особенно тех, кто смыслит немного в духовных практиках. Если кто-то заметил в клипах ещё какую-нибудь подобную информацию, очень прошу незамедлительно писать мне.


Сообщение отредактировал Divine_Brown - Понедельник, 18-01-2010, 02:14
Иришка Дата: Понедельник, 18-01-2010, 03:05 | Сообщение # 110 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Divine_Brown, Тамарочка! Безусно интересно было читать!!! Безумно рада познакомиться с тобой! ЛОви+ за такие интересные мысли! Спасибо!
Divine_Brown Дата: Понедельник, 18-01-2010, 04:45 | Сообщение # 111 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
Иришка, спасибо пребольшущее! Тоже рада познакомиться с тобой. А что было интересно читать? Все мои мысли? А своими поделиться?))
Камилли Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:08 | Сообщение # 112 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Divine_Brown, cпасибо, интересно было читать. Просматривая Earth Song я думала, что люди с дикарским видом так молятся своему богу, чтобы спас их от бедствий. Не задумывалась, что символически означает их "царапанье и перебирание" земли. Теперь клипы буду смотреть повнимательнее. А ты сама изучаешь магию или просто учишься распознавать психологию поведения людей? Лови плюс от меня!

Сообщение отредактировал alla - Понедельник, 18-01-2010, 15:10
Divine_Brown Дата: Понедельник, 18-01-2010, 18:25 | Сообщение # 113 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
alla, премного благодарна за плюс! give_heart
Видишь ли, у видео очень много смыслов - есть поверхностные, есть глубинные, но всё в общем-то сводится к одному. Кому как нравится, кому как доступно для понимания, тот так и расшифровывает. А я сама изучаю и то, и другое. Первое по долгу службы, второе - по велению души.
анна-астро, насчёт нежности ты абсолютно права, мне кажется. Майкл учит нас терпимости и нежности.
Камилли Дата: Понедельник, 18-01-2010, 18:45 | Сообщение # 114 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Divine_Brown
Я вот еще подумала что: почему в клипе Earth Song "царапают" землю именно люди с дикарским обликом?
А ты занимаешься магией, в смысле колдования и проч? Я хочу уточнить: чем отличается белая магия от черной?


Сообщение отредактировал alla - Понедельник, 18-01-2010, 18:53
Divine_Brown Дата: Понедельник, 18-01-2010, 20:14 | Сообщение # 115 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
alla, мне кажется, что тут идёт намёк на более древние цивилизации и соответственно на более чистую, не тронутую человеком природу. Когда ещё человек жил в гармонии с ней как с другим существом, а не использовал её как вещь.
Магией как колдовством я не занимаюсь. Я занимаюсь биоэнергетикой. Белая магия направлена на созидание, помощь и защиту. Чёрная - на разрушение, порчу чего-либо. Красная - на целительство.
Midnight Дата: Вторник, 19-01-2010, 11:51 | Сообщение # 116 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Divine_Brown)
Кому-то голубь стучался,

ну уж раз на то пошло,я то в суеверия не верю,то голубь,стучится в окно ни как не к смерти,а просто к добром новостям,уж если Вы позабыли,то это птица мира!!!
Divine_Brown Дата: Вторник, 19-01-2010, 16:11 | Сообщение # 117 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
КМВ
Midnight, я тоже в суеверия не верю. Я верю в знаки. А уж как их толковать каждый решает сам для себя. Вот подруга почему-то решила, что не к добру. Хорош голубь стало быть, если с такими новостями прилетел! >( А я себе задумала так, что чёрная кошка - это к деньгам. И вы знаете, работает! Подхожу каждый раз на улице к чёрному котику и вежливо спрашиваю "Котя, скажи, деньги будут?" Прохожие с меня угорают -I Но если котя не убежал и не отвернулся, а дал себя погладить - то часов через 12 обязательно обломится хоть небольшая сумма %)
Invinsible Дата: Пятница, 22-01-2010, 15:56 | Сообщение # 118 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Гуляю я как-то со своей собакой Герой по просёлочной местности, возле озера, у нас там дачи обычно построены. Прохожу мимо озера и на повороте встречаю женщину примерно средних лет, она была в чёрном платке и вдруг растералась, да как начала меня перекрещивать и всё время повторять ,чуть не плача, "Храни тебя господь, храни тебя Господь, дай Бог тебе здоровья" и всё в том же роде...
Я, мягко говоря, в шоке была.Долго не могла забыть тот случай...

Интересно,чтобы это могло значить?

Инфинити Дата: Пятница, 22-01-2010, 17:16 | Сообщение # 119 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Invinsible, может она что-то почувствовала необычное?
Invinsible Дата: Пятница, 22-01-2010, 20:04 | Сообщение # 120 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Возможно...но что?
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Поиск: