Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
katrinka Дата: Вторник, 05-01-2010, 10:33 | Сообщение # 81 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
в последнее время я не чего такого не замечала ну щас припомню
помн один случай когда мне было 10 лет или меньше вы конешно будете смеятся но это правдо,ну хотя я сама не уверена.ну говрю чт знаю
вот когда мне было лет там 10 мы готовились к какомоту праздники там мама с бабушкой на кухни салаты всякие делали я я была в комноте из этой комнаты там балкон я очень боялась его когда было темно и вот че та я лежу на кровати и захотела на кухню пойти посмотреть как они там что сделали.иду обарачиваюсь смотрю на болкон там кто тто стоит такие маленькие похоже на энло biggrin я испугалась побежала и меня вдруг остановили и я замерла и не могу идти кароче замерзла я не могла пошевилится и сказать что то но при этом мыслить могла и чето вдруг мама позвала меня и отошло..что было потом я вообще не помню..
так же у меня проподат вещи а потом когда я их повторно ищу они лежат на самом видном месте как я искала пинал пошла в свою комноту осмотрела все шкаф стол где только моджно иду взал смотрю там потом иду опять в комноту смотрю он стоит на столе на самом видном месте
Камилли Дата: Вторник, 05-01-2010, 12:27 | Сообщение # 82 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Quote (katrinka)
так же у меня проподат вещи

Ой, а у меня сколько пропадали. И что странно, я их больше не нашла. Полотенце большое исчезло, причем в комнате кроме меня никого не было. Один раз ручка немецкая исчезла. На днях исчезли бусы из бисера. Я даже в ужас прихожу от такого!
Xakkeryga Дата: Вторник, 05-01-2010, 18:37 | Сообщение # 83 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Не знаю в какую тему.... или подходит это вообще..........
Я тут недавно вспомнила, что после "смерти" МД в интернете появилось видео, как по его думу расхаживает призрак (якобы сам МД). У меня не было возможности посмотреть это в спокойной обстановке, так что я толком ничего не разглядела))))))
Но это было жутковато.....
Камилли Дата: Вторник, 05-01-2010, 19:21 | Сообщение # 84 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Quote (Xakkeryga)
интернете появилось видео, как по его думу расхаживает призрак

да монтаж это вероятнее всего. Спецэффектом приукрасили да и все
katrinka Дата: Вторник, 05-01-2010, 19:24 | Сообщение # 85 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
вы чее это видео вобще бред там просто человек ходит и его тень
Chunton Дата: Четверг, 07-01-2010, 11:10 | Сообщение # 86 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
74
Из:
екатеринбург
сегодня я проснулась посреди ночи и увидела белого духа он прошел полубоком еле видный shock .Мне стало непосебе и мысль просколзнула Майкл успокой, и стало так спокойно, и я заснула.А что означает этот дух?
RockFantom Дата: Четверг, 07-01-2010, 16:03 | Сообщение # 87 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Меня уже несколько дней преследуют машины скорой помощи. Куда бы ни пошла, обязательно с ними сталкиваюсь.
Нельсон Дата: Пятница, 08-01-2010, 00:04 | Сообщение # 88 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, это намёк, Иришка, что санитары за тобой следят )))
Childhood Дата: Вторник, 12-01-2010, 20:45 | Сообщение # 89 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
Конечно меня можите посчитать за сумашедшию...но все же я расскажу вам)так как никто кроме вас меня врятли поймет..

лежу я вообщем вчера уже ночью..пытаюсь заснуть..лежу на животе..(как Майкл в клипе beat it :D ) приоткрыла глаза и смотрю на стенке такой тусклый свет из каридора в щелку светит..и там лица мелькают на стене...я присматрелась и правда Майкл!! я ваще офигела..даже испугалась чуть чуть shock .в мыслях думаю майкл ну подойди ко мне..и прибл shock ижается все так...потом смотрю будто рука тянется..и на падушку прям...может я сумашедшая но так все оно и было!!

MJdancer-

Сообщение отредактировал childhood - Вторник, 12-01-2010, 20:46
Нельсон Дата: Среда, 13-01-2010, 02:10 | Сообщение # 90 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
childhood, мне было бы жутко, честно. Ибо я ещё та трусиха :)
Камилли Дата: Среда, 13-01-2010, 16:35 | Сообщение # 91 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Ой, жутко как в самом деле, как в фильме ужасов! childhood, а дальше что было? Исчезло видение?
И почему мне Майкл не является? Я тоже хочу что-нибудь подобное.


Сообщение отредактировал alla - Среда, 13-01-2010, 16:37
RockFantom Дата: Среда, 13-01-2010, 19:55 | Сообщение # 92 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мне вчера было очень плохо, голова лопалась просто, ноги меня не держали, руки тряслись... я не помню как я вообще из школы до дома дошла.
Пришла, поела, уже стемнело. Доползла до комнаты, рухнула на диван. Лежу и думаю:"Всё, не могу больше. С такими нагрузками не доживу до экзаменов". понимаю, что начинаю терять сознание. Уже я где-то не здесь... И тут меня кто-то толкает в бок, то есть выталкивает меня оттуда обратно сюда...
И такое уже было один раз, летом.
Childhood Дата: Среда, 13-01-2010, 21:09 | Сообщение # 93 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
rockFANTOM, ого..

я тоже как то потеряла сознание прям в салярии!!! пока загарала!!и когда он выключился меня что то заставило поднятся... shock

Викуся Дата: Четверг, 14-01-2010, 00:51 | Сообщение # 94 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
ну я вчера рано спать легла (в 22:00) ..когда в доме маленький ребёнок позже не получится..и я не понятно почему проснулась в 1:15 примерно..в голове мысли только про одного человека..повалялась минут 15 в попытках уснуть зная что в 8 утра сестрёнка розбудит..ну уснуть не получилось и я включила моб.тел. посмотреть время..приходит СМС что в 1:13 мне звонил тот человек о котором я думала а расстояние 150 км. ..может и совпадение, но я знаю что прошлой осенью когда я приехала на родину (5:00) утра и лучшей подруге не говорила что приеду..типа сюрприз...я в обед позвонила ей и она сказала что проснулась в 5 и больше не смогла уснуть...
Инфинити Дата: Четверг, 14-01-2010, 16:45 | Сообщение # 95 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
МАЙКИ, интуиция....
Agloz Дата: Четверг, 14-01-2010, 20:21 | Сообщение # 96 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Quote (Нельсон)
Ибо я ещё та трусиха

и я -ужасная трусиха %)
У меня бывает,что радио включаю,думаю вот бы сейчас Майкл запел-и всегда по какой нибудь радиостанции включают.


Сообщение отредактировал agloz - Четверг, 14-01-2010, 20:26
RockFantom Дата: Пятница, 15-01-2010, 18:51 | Сообщение # 97 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Вчера возвращалась домой поздно. Темно. Зашла в магазин, купила поесть. Иду по двору, а там темно, и черт знает что там за углом. Тут откуда-то вдруг появляется черный пес. Худой, лапы длинные, красивый такой. Он меня проводил до самого дома, в подъезд со мной зашел, поднялся со мной по лестнице к квартире и только потом ушел. Я его раньше никогда здесь не видела, и сегодня его тоже не было нигде.
Викуся Дата: Пятница, 15-01-2010, 18:57 | Сообщение # 98 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
rockFANTOM, может он есть хотел??
RockFantom Дата: Пятница, 15-01-2010, 20:45 | Сообщение # 99 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
МАЙКИ, он появился из ниоткуда просто. Я тут всех собак знаю, а этого видела в первый раз. И никто не видел.
Викуся Дата: Суббота, 16-01-2010, 14:06 | Сообщение # 100 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
rockFANTOM, хм..черный, худой..Майкл в него вселился :D
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Поиск: