• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 27-09-2009, 02:25 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Порой случается нечто странное, что объяснить логически просто невозможно... Предчувствия, столкновения с необъяснимым, ощущения присутствия кого-то рядом и др... А что было в вашей жизни?! wink

В моей жизни частенько творится нечто не понятное... wink Сейчас расскажу о самых странных случаях...
Это произошло в 2004 г., зимой.. Я пришла с прогулки вечером, уселась на полу в своей комнате с журналами... Комнаты у нас смежные, поэтому мне был виден коридор с открытой дверью в ванну... В какой-то миг я подняла глаза от журнала и уставилась на дверь в ванну - из-за нее выглядывало нечто непонятное.. Это было белое лицо с черными дырками вместо глаз, оно было какое-то нечеткое и будто парило в воздухе рядом с дверью... Я спросила: "Кто ты?", оно продолжало на меня смотреть, это продолжалось минуты две где-то, потом я почувствовала какое-то прикосновение к ноге, глянула - это мой кот жался ко мне и тоже смотрел туда... Я вновь подняла глаза, но лицо исчезло, я обняла кота и просидела так ~ час до прихода мамы... А через 3 дня я заболела, температура была 40, насморк, кашель, болело горло... И когда я, напившись на ночь лекарств, проснулась ночью и пошла на кухню попить, то мой взгляд упал на зеркало - там отражалось белое лицо с черными кругами вокруг глаз, это была я, такая же, как то нечто... :-/

А это произошло со мной 09.09.09 г., я ехала на работу в троллейбусе, сидела одна на двойном сидении... Настроение было скверным... Я заболевала, да и на работе одни проблемы, а тут я еще и опоздала, проспала из-за жуткого насморка.. Вот я сидела, смотрела в окно на облака и думала о том, что мне достанется, что никто больше не пожалеет (у нас новый начальник..:'( ), мне было так плохо на душе... Но тут я почувствовала какую-то поддержку, словно рядом сидел кто-то и обнимал меня... Я посмотрела на сиденье - никого... А мне стало вдруг хорошо, спокойно... Кто-то внушал мне, что все будет хорошо, что я не одна... Меня изнутри заполняла волна любви и тепла, поддержки... Мне казалось, я знаю, кто это, но старалась не думать.. На работе все было спокойно, а начальник отпустил меня на два дня... Дома я легла спать рано, т.к. все же поднялась t¤... Мне было жарко, я крутилась с бока на бок... И я начала плакать и прошептала: "Майкл...", внутри меня возникло вдруг спокойствие, я начала засыпать и вдруг почувствовала прикосновение прохлады к щекам, ко лбу, какие-то ласковые касания... Но сил и желания открыть глаза не было, мне было так хорошо... Мама говорит, что я 3 раза за ночь выкрикивала во сне имя Майкла, ворочилась, но потом успокаивалась и улыбалась во сне... Но я ничего не помню...
Вот так-то... smile

Zooooo Дата: Понедельник, 05-10-2009, 19:26 | Сообщение # 2 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
27 числа у меня день рождение. И где то недели 2 назад я везде начала встречать это число!! В рекламе, в школе везде везде! Может это конечно совпадение, но мне кажется что чтото произойдет в моей жизни)!
Zooooo Дата: Вторник, 06-10-2009, 20:02 | Сообщение # 3 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Вот опять!! Сёдня на литре училка задала вопрос в каком возрасте умер Лермонтов? В 27!!!
RockFantom Дата: Вторник, 06-10-2009, 20:28 | Сообщение # 4 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Где бы я ни зашла в лифт, он обязательно ломается. Теперь я в лифтах не езжу, пользуюсь только лестницами.
Chunton Дата: Среда, 07-10-2009, 14:01 | Сообщение # 5 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
74
Из:
екатеринбург
Я правда не знаю что это но я стала носить браслет и что-то стало меняться во мне и характер другой и поведение а главное стали сниться вещие сны, уже вторую ночь вижу что в лифте затряла
Zooooo Дата: Среда, 07-10-2009, 20:24 | Сообщение # 6 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
а меня сёдня спросили в школе скока время, я посмотрела..... 9.27!!!!!!!

chunton, ща посмотрю в сонник )..... так... ты напрасно мучишь себя всякого рода ограничениями, не позволяя себе многих вещей. так ты можешь добиться только одного - у тебя будет всегда плохое настроение, повысится раздрожительность, и хизнь в конечном итоге перестанет тебя радовать. И от меня : возможно та действительно там застрянешь)

Shelly_Angel Дата: Пятница, 09-10-2009, 23:39 | Сообщение # 7 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Не хотела я писать об этом сне, но сейчас он всплыл в голове и я решилась...
Сон снился за неделю до смерти Майкла, с четверга на пятницу... Во сне я выглядываю в окно и вижу, что по улице летает черный гроб... Я выбегаю из дома, кругом толпы людей, все плачут и говорят: "Король умер! О, Боже, Король умер!"... Я тоже начинаю плакать, будто знаю о ком речь (я чувствовала сумасшедшую боль, как наяву)... Я пробираюсь сквозь толпу и вижу некую возвышенность со ступеньками, на которой стоит гроб, он открыт. Я поднимаюсь по ступенькам, хочу заглянуть, узнать, кто же там, но тут откуда-то сверху падает с грохотом крышка... И я просыпаюсь...

Одна знакомая мне тогда сказала, что что-то произойдет, что коснется всего мира, но это происшествие каснется и меня, причем, явно причинит мне боль... cry

RockFantom Дата: Суббота, 10-10-2009, 15:10 | Сообщение # 8 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Shelly_Angel, у меня всплыл сон, который мне снился в начале лета, еще до того как. Приснилось, что у меня отец умер, и его по всем каналам показывали в новостях, передачи разные про него были, люди у нашего дома толпились, у школы, все у меня что-то спрашивали, а я сама толком ничего не знала, я ведь его несколько лет не видела и вообще мало что о нем знаю. И семья его мне ничего не говорила, прогоняли меня. Говорили типа:"А твое какое дело, ты вообще тут никто, давай иди отсюда, нечего тут ходить! Это дело нашей семьи." Вот так вот.
Zooooo Дата: Суббота, 10-10-2009, 15:55 | Сообщение # 9 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Рас вам такие сны снились, может Майкл дйствительно умер cry cry cry cry cry cry cry
RockFantom Дата: Суббота, 10-10-2009, 16:33 | Сообщение # 10 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Zooooo, если снится, что кто-то умер, значит этот кто-то будет долго жить. Я этот свой сон к Майклу вообще никак не относила, просто вот сейчас Shelly_Angel мне напомнила.
Zooooo Дата: Суббота, 10-10-2009, 17:13 | Сообщение # 11 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, а ну да))) точно)) прям камень с души))
Invinsible Дата: Суббота, 10-10-2009, 19:11 | Сообщение # 12 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
В вторник я как всегда усталая, едва волоча ноги шла со школы(учусь я в 10 классе) ,погда была очень скверная, воздух был буквально пропитан удушливой влагой , равнодушием и мраком, пахло прелыми опавшими листьями и дождём.Слышны были лишь тонкие капли мерзкого моросящего дождя по тратуарам и крышам,да озабоченное чириканье озорных клестов,что каждую осень навещают наш старый город белых туманов и холодных дождей...
Подходя уже к своему подъезду я ,вдруг услышала глухой шорох листьев возле небольшой рябины,шелест листьев кустарника и он тут же стих, но его вдруг сменил сдавленный жалобный хрип и пищание. Подойдя к дереву я обнаружила возле него тело маленькой птички,это был тот самый клёст, судя по всему, он ,в самозабвенной весёлой игре с товарищем ударился об ствол дерева и упал вниз...Из под головы птички вытекала алая глянцевая лужица багряной крови окрашивая собой пожухлую безжизненную траву.
Стон и хрипы тут же стихли, птице уже не чем было помочь...
Отнеся домой сумку я тут же прихватила целофановый пакет ,газеты и небольшой пластиковый ящичек,подобрав птичку и завернув её в пакет я отнесла её на кладбище домашних животных,что находится возле елового леса ...
Последним пристанищем маленькой птички стала небольшая могилка и плед из опавших листьев возле могилы некой мастифа Евы...

В совпадения я не верю...К чему бы это?

Zooooo Дата: Суббота, 10-10-2009, 22:44 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Invinsible, а кто такая Мастифа ева???
Lina Дата: Воскресенье, 11-10-2009, 07:34 | Сообщение # 14 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Invinsible, тебе книги писать надо
Zooooo Дата: Воскресенье, 11-10-2009, 11:46 | Сообщение # 15 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Invinsible, Lina, ну ну я про тоже)) Каждое сообщение так интересно пишет)
Invinsible Дата: Воскресенье, 11-10-2009, 12:55 | Сообщение # 16 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Спасибо .... victory
Мастифа Ева - это собака породы мастиф,просто спешила печатать и с заглавной буквы написала.Возле её могилы птичка была похоронена...
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 15:36 | Сообщение # 17 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Invinsible, нет это то понятно) А в чём тут совпадение? Ну я так подумала что Майкл как то связан с какойто Евой??)
RockFantom Дата: Понедельник, 19-10-2009, 18:00 | Сообщение # 18 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Суббота. Встала как обычно в 6:30, начала собираться в школу. Собралась очень быстро, у меня еще оставалась куча времени. Я решила еще подремать минут 30, пошла в комнату, легла на диван, выключила свет, закрыла глаза...и тут начинает звонить китайский колокольчик... Я вскочила, свет включила, а он раскачивается...
Zooooo Дата: Понедельник, 19-10-2009, 18:06 | Сообщение # 19 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, surprised surprised surprised может ветер??
RockFantom Дата: Понедельник, 19-10-2009, 19:49 | Сообщение # 20 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Zooooo, откуда? Ему неоткуда было взяться.
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: