Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Zooooo Дата: Вторник, 20-10-2009, 14:55 | Сообщение # 21 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, ну да точно....
27 ноября концерт посв. Майклу в москве!!))) Может не зря мне 27 число везде встречается!?? Может я туды попаду??0
эх мечты..мечты..)
Zooooo Дата: Среда, 21-10-2009, 21:07 | Сообщение # 22 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
О господи я вчера чуть со страху не померла!
Прочитала очередную главу жизни короля ( честно скажу я просто в шоке как мы сним внутренне похожи, с каждой главой я все больше и больше убеждаюсь в этом, и с каждой главой чувство утери становится все больше, теперь я чувствую что потеряла такого близкого родного мне человека! weep ) Ну вот прочитала я главу ( где рассказывается там о девственности майкла, что он был убеждён что секс до брака это грех, и что ему нравятся чистые девочки и тд итп) и дала клятву Майклу что до брака буду беречь себя)) ( не за что не нарушу ее, даже если придётся ждать свою половинку пол века) Ну так вот потом пошла в ванну купаться. Сижу думаю о Майкле, и вдруг за спиной какойто голос!! У меня сердце сразу в пятки. Как то полушёпотом , что то типам " лайкью" ну вобщето трудно разобрать. Правда в то время папа в туалет ходил. Но звук был прям в ванной, за моей спиной! а не гдето та за дверью! Потом я спросила родителей не заходили ли они, нет!
Маэстро Дата: Четверг, 22-10-2009, 18:31 | Сообщение # 23 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Ну и новость surprised
RockFantom Дата: Четверг, 22-10-2009, 19:38 | Сообщение # 24 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Zooooo, я когда читала у меня просто волосы дыбом вставали от кучи совпадений. Причем, я раньше никогда не знала о большинстве вещей, описанных в книге, но делала так и любила то wacko
Я прям ревела (не плакала, а именно ревела), когда читала про то, что он был слишком маленький и его карликом называли. Ну и, это было еще в moonwalk, про то, что он не мог купить ботинки, это моя вечная проблема.
Я потом чуть головой в стену не билась от обиды, что я не знала Майкла лично sad
Quote (Zooooo)
до брака буду беречь себя

Ну и правильно smile Я вчера вежливо отказала одному человеку biggrin
Zooooo Дата: Четверг, 22-10-2009, 19:44 | Сообщение # 25 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (rockFANTOM)
Я вчера вежливо отказала одному человеку
Оо тебе уже предлагают??))
За день до того как я читала кое какую главу, мы в школе проходили тест какой у тебя темперамент ( я интроверт), и в этой главе я прочла что Майкл тоже!!
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 02-11-2009, 22:24 | Сообщение # 26 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Насчет китайских колокольчиков "Музыка ветра", то у меня они тоже звенели ни с того, ни с чего и вот сейчас как раз... wacko Сквозняка не было, висят далеко от окна, рядом никто не проходил... wacko Бр-р-р, муражки по коже... wacko
А еще я недавно болтала по телефону и взгляд скользнул по зеркалу-трюмо - его "створки" дергались, мелко-мелко так дрожали... И это продолжалось минуты 2-3, потом я увидела в зеркале отражение какой-то мелькнувшей тени, довольно-таки большой... wacko Я живу в тихом районе, в квартире и у соседей тишина, метро не проходит, автострад нету... wacko И как все это понимать??!! wacko 8)

Добавлено (02.11.2009, 22:24)
---------------------------------------------
В моей жизни всегда происходила нечто мистическое... Но где-то за месяц до ухода Майкла всё стало намного хуже... Для начала стали слишком часто сниться кошмары, и чаще именно про конец света, мне снились всадники апокалипсиса, огненные небеса, жуткие грозы... Но это сны... А в реальности мне стали мерещиться разные тени, я ощущаю чье-то присутствие, часто оборачиваюсь, т.к. мне кажется, что кто-то есть там, но я вижу только неясные тени... Часто краем глаза я вижу тени, напоминающие человека, но стоит посмотреть в упор, то ничего нет... Кот часто пристально смотрит туда, где мне что-то привиделось, а иногда начинает бросаться на стену, где было "оно" или скребет пол... wacko
Еще у меня возникают странные мысли о смерти, о конце света... Когда я еду в автобусе или маршрутке и машина заворачивает на более крутом повороте, в моей голове возникают картинки катастрофы, будто мы перевернулись, я вижу, как осколки окон впиваются в меня, кровь льется ручьями и я умираю... Не знаю, почему и отчего все это, может, нервы, а может, я действительно что-то предчувствую... wacko

Нельсон Дата: Вторник, 03-11-2009, 03:11 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Shelly_Angel, не думай о плохом. Мысли имеют свойства материализоваться. Я бы посоветовала сходить в церковь.
Храни тебя Господь! Так бы тебе и Майкл лично сказал happy
RockFantom Дата: Среда, 11-11-2009, 19:46 | Сообщение # 28 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Сижу злая. Очень злая. Очень-очень злая. В голове пробегает мысль:"Если б Майк знал, был бы зол раз в 100 сильнее!" Тут с полки слетает такая штука для лицевой сауны, в воздухе разлетается на две части и падает по разным углам комнаты dry Страшно... При том не я одна это видела.
Нельсон Дата: Среда, 11-11-2009, 20:07 | Сообщение # 29 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, ого. К чему бы это?
RockFantom Дата: Четверг, 12-11-2009, 19:29 | Сообщение # 30 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Нельсон, не знаю dry
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 19:30 | Сообщение # 31 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
rockFANTOM, это знак smile
Midnight Дата: Четверг, 12-11-2009, 19:32 | Сообщение # 32 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Вот Вам мистика,когда прохожу мимо одного фонаря,когда он включен естессенно,он отключается,независимо в какое время
Инфинити Дата: Четверг, 12-11-2009, 19:33 | Сообщение # 33 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я когда начинаю пылесосит - у меня пылесос отключается. Супер!
Маэстро Дата: Четверг, 12-11-2009, 23:30 | Сообщение # 34 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
А я всегда люблю послушать песню Billie Jean (очень она нравится) так вот когда я ее врубаю играет играет и когда начинается припев у меня на столе падуют листки (уже который раз замечал).
Midnight Дата: Пятница, 13-11-2009, 03:04 | Сообщение # 35 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Глебан, переложить не пробовал в другое место?? biggrin
Нельсон Дата: Пятница, 13-11-2009, 10:09 | Сообщение # 36 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Глебан)
А я всегда люблю послушать песню Billie Jean (очень она нравится) так вот когда я ее врубаю играет играет и когда начинается припев у меня на столе падуют листки (уже который раз замечал).

Это прям мистика какая-то )))

Quote (инфинити)
я когда начинаю пылесосит - у меня пылесос отключается. Супер!

Да к чёрту приборку )))

Quote (ТвояПодруг@)
Вот Вам мистика,когда прохожу мимо одного фонаря,когда он включен естессенно,он отключается,независимо в какое время

Я тебе советую иди мимо этого фанаря )) Добром это не кончится )))))
Маэстро Дата: Пятница, 13-11-2009, 14:35 | Сообщение # 37 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
ТвояПодруг@, Пробовал у меня в комнате падали листки и в другой тоже самое
Midnight Дата: Пятница, 13-11-2009, 15:49 | Сообщение # 38 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (Нельсон)
Я тебе советую иди мимо этого фанаря )) Добром это не кончится )))))

может у меня роман с фонарным столбом,таким образом подмигивает biggrin
Инфинити Дата: Пятница, 13-11-2009, 17:41 | Сообщение # 39 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ТвояПодруг@)
ожет у меня роман с фонарным столбом,таким образом подмигивает

ТвояПодруг@, сари не увлекайси там романами.... biggrin biggrin biggrin
Childhood Дата: Понедельник, 23-11-2009, 17:15 | Сообщение # 40 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
хочу рассказать свою непонятую новость.

у меня на телефоне куча папок с фотками и конечно же у меня папка с моим любимым /Майклом..дак вот..загружаю я вчера еще в эту папочку фотки..на ночь обязательно все просмотрела 25 раз...ну и заснула..просыпаюсь я утром открываю глаза смотрю на телефоне заставка с Майклом исчезла...захожу в ту папку чтоб обновить заставку а папка пустая =О

я не знаю что это такое..все папки с фотками на месте а Майкл исчез=(( как это всё понимать??

Добавлено (23.11.2009, 17:15)
---------------------------------------------
а я кстати в последнее время пугливая стала ужасно просто surprised

я когда иду по улице и где нибудь закрывается дверь я вечно подпрыгиваю...мне всегда кажется что за мной кто то идёт..а по утрам я вообще выбегаю из подъезда потому что кажется что меня щас что то раздавит...

.......................

Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Поиск: