Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Shelly_Angel Дата: Среда, 09-12-2009, 23:45 | Сообщение # 61 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Со мной почти 2 месяца происходит что-то непонятное... Для начала - слишком часто снятся кошмары, в основном про конец света... Потом я иногда вижу что-то... Какие-то тени ходят за мной, я видела тень человеческой фигуры, она отразилась на кафеле в ванной рядом с моей тенью, но выше меня, словно сзади меня кто-то стоял, я обернулась, ничего не увидела, но мне почудился какой-то ветерок... Нечто подобное я видела вечером на работе... И на кладбище... Я пошла к Сашке, шла по прямой узкой тропинке непосредственно между могил и тут впереди в метрах 20 рядом с Сашиной могилой я увидела черного человека. Он сидел на корточках рядом с надгробием, был во всем черном, на голове черная шляпа, лица я не видела, мне показалось, что это длинные черные волосы так "занавесили" лицо... Я встала как вкопанная, внутри такой холод стал разливаться... Где-то прошло минуты 2-3, я услышала шорох за спиной, обернулась - это ворона шастала по сухим листьям. Я повернулась, но никакой фигуры не было! Не знаю, что на меня нашло, но я бегом рванула к могиле, там не было ничего особенного, но и не было никого, а спрятаться там просто негде, нет высоких памятников и плит да еще за такое короткое время, не было ни одной живой души, стояла тишина... А еще на Сашкиной могиле выросло непонятное растение, огромные такие упругие листья... Я видела на некоторых могилах такое, оно даже зимой зеленое и живое... А вот теперь и на Сашиной могиле выросло это растение... cry
Ну еще я часто чувствую, что словно рядом кто-то стоит... sad
А самое пугающее - мне кажется, что я скоро умру, я чувствую, как время быстро бежит и осталось совсем немного... cry
Маэстро Дата: Четверг, 10-12-2009, 00:18 | Сообщение # 62 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Quote (Shelly_Angel)
что я скоро умру

Сплюнь нафиг. Ты просто себе накручиваешь....
RockFantom Дата: Четверг, 10-12-2009, 16:53 | Сообщение # 63 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Нельсон, ну конечно я развернулась.
Нечто темное, похожее на человека... Я секунды 3, не больше, на это нечто пялилась, и оно исчезло, растворилось... А кошки сидели в углу, шерсть дыбом...
Shelly_Angel Дата: Четверг, 10-12-2009, 20:04 | Сообщение # 64 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Глебан, ты не прав! sad Я не напридумывала, все не так просто, скажем так, у меня есть серьезные проблемы. cry
Нельсон Дата: Пятница, 11-12-2009, 02:47 | Сообщение # 65 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, вот это номер О_о

Shelly_Angel, храни тебя Господь.

Маэстро Дата: Пятница, 11-12-2009, 16:00 | Сообщение # 66 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Quote (Shelly_Angel)
Я не напридумывала, все не так просто, скажем так, у меня есть серьезные проблемы

Я тебе не говорил что ты придумываешь просто услышала шорох и начала накручивать не стоит это делать.
RockFantom Дата: Среда, 16-12-2009, 19:35 | Сообщение # 67 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Закончили ремонт на кухне, ну там плитка скользкая. Ну вот я по ней иду лунной походкой, а тут на пол вода откуда-то выплеснулась. Ну я смотрю, а форма до боли знакомая...Майкл...
Shelly_Angel Дата: Среда, 16-12-2009, 20:53 | Сообщение # 68 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Глебан, у меня в детстве была травма головы и вот в последнее время она дает о себе знать... cry Вот поэтому такие мысли... cry Еще все эти видения, сны... Один специалист сказал, что все мои проблемы, в том числе и со здоровьем, из-за моих игр с колдовством и духами... cry Я раньше увлекалась этим некоторое время... cry В общем, не знаю, поживем-увидим... wacko Сейчас пока морально я в норме, читаю молитвы, так легче... smile Ну а так каждый день головные боли и кровь из носа... cry

Нельсон, спасибо тебе! smile Я надеюсь, что все будет в порядке... smile

rockFANTOM, обалдеть! smile wink smile

Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Среда, 16-12-2009, 21:00
Маэстро Дата: Среда, 16-12-2009, 20:56 | Сообщение # 69 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Quote (rockFANTOM)
Закончили ремонт на кухне, ну там плитка скользкая. Ну вот я по ней иду лунной походкой, а тут на пол вода откуда-то выплеснулась. Ну я смотрю, а форма до боли знакомая...Майкл...

А сфоткать то успела?
Инфинити Дата: Четверг, 17-12-2009, 19:35 | Сообщение # 70 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Shelly_Angel, надо беречь себя)))))все будет хорошо!
Shelly_Angel Дата: Четверг, 17-12-2009, 22:59 | Сообщение # 71 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
инфинити, я стараюсь, спасибо тебе за поддержку! smile Это очень важно для меня! smile

Сегодня был странный день... Сначала сон - мне приснился мой отец... Во сне я маленькая и тут он приехал к нам. Я радуюсь, он тоже, хватает меня на руки и мы уходим, я машу маме рукой, она плачет и тоже машет мне... Тут я проснулась... Мой папа умер, когда мне было 4 года, я его не помню совсем, но во сне я знала, что это мой отец... cry

Потом я задержалась на работе до поздна... У нас длиннющий коридор, с одной стороны идут окна, а с другой 5 "закаулков", в которых прячутся по 2, 3 или 4 кабинета, где как... Ну вот, я опечатала свой кабинет, погасила свет во всем коридоре, остался свет только в самом конце коридора, рядом с выходом на лестницу... Иду я, значит... И вдруг около стены последнего "закаулка" я увидела человека, он выглядывал из-за стены и смотрел на меня... Где-то с минуту мы играли в гляделки, а потом он отступил назад за стену, я думала пару секунд и пошла за ним, там было уже совсем темно, свет из коридора туда уже совсем не попадал (туда, где я видела его, свет слегка попадал, темновато, но этого достаточно, чтоб заметить, разглядеть...), но рядом на стене выключатель, я зажгла свет, но там никого не было, хотя я и не сомневалась... Все кабинеты закрыты, никого нет на нашем этаже, но это не важно... wacko Потому что увидела я Майкла... wacko Пока шла домой, мне казалось, что за мной кто-то идет, все какая-то тень мелькала... wacko Если я скажу, что я обалдела, то это неправда - я в шоке, чтоб все описать, просто нет слов... wacko

Нельсон Дата: Четверг, 17-12-2009, 23:05 | Сообщение # 72 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Shelly_Angel, сходи в церковь. Зай, уходить во сне за умершими людьми не очень хорошо.
Обязательно сходи в церковь. Папе поставь за упокой свечку.
Береги себя, благослови тебя Бог.
Shelly_Angel Дата: Пятница, 18-12-2009, 00:00 | Сообщение # 73 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Нельсон, дорогая, я знаю, что плохо уходить... wacko Мне об этом еще мама говорила, ей снилась ее бабушка, она пошла с ней, но бабушка вдруг передумала, сказала, что им не по пути... Я маме не стала говорить про свой сон, не хочу пугать... wacko
В храм я пойду по-любому, на мессу в воскресенье, но вот насчет свечки... Отец некрещенный был... Подруга говорит, нельзя...
Нельсон Дата: Пятница, 18-12-2009, 00:10 | Сообщение # 74 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Shelly_Angel, спроси у священника в таком случае как поступить.
MJBagira Дата: Пятница, 18-12-2009, 14:18 | Сообщение # 75 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Мне лет так 5-6 назад везло с деньгами.Раз найду 100гривен, раз 20, а раз нашла кошелек, в котором было чтото 50евро,70дол,90грн и куча копеек,странно то что кошелек новенький ,нашла его перед входом в подезд утро,свело никого рядом.Но теперь везенье к находкам пропало

Добавлено (18.12.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Еще у меня сранное отношение с техникой,апаратурой,постоянно чтото сломается,или не хочет включаться,или не переключаеться,как будто я на нее имею какоето влияние но не физическое

Shelly_Angel Дата: Пятница, 18-12-2009, 23:10 | Сообщение # 76 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
MJBagira, у моей подруги тоже с аппаратурой всякой проблемы! То глючит, то ломается, у мобильников, что были у нее (и тот, что есть), вечна одна проблема - летит аккумулятор... wacko Если она хотя на секунду влезет в мой комп, ну к примеру песню переключить, то после этого комп обязательно зависнет! wacko

Сегодня рано утром я открыла глаза и увидела Ангела... Вполне возможно мне это снилось, но уж слишком по-настоящему... Так вот, я якобы просыпаюсь, а рядом с моей кроватью стоит Ангел, весь в белом, от него исходит очень яркий свет. И он говорит мне: "Не бойся, это испытание. Ты уже осознала свои ошибки, теперь ты должна исправить их, покаяться" и Ангел перекрестил меня, а потом положил руку мне на лоб... Я закрыла глаза и вырубилась... Разбудила меня мама, я даже будильник не услышала... wacko wacko wacko

Камилли Дата: Суббота, 02-01-2010, 19:28 | Сообщение # 77 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Странные совпадения я заметила в своей жизни: например, если на улице кто-то спросит время, то несколько дней подряд на этом же месте кто-то обязательно спросит. Один раз на одной улице заметила у одной женщины открытую сумку, сказала ей, чтоб закрыла. Так и на следующий день в этом же самом месте и в это же время шла женщина, и у нее была не закрыта сумочка.
И еще если увижу одного человека с повязкой на руке, или беременную женщину, то весь день будут мне встречаться люди с повязками и беременные. Странно даже. Или например если вспомню кого-то, обязательно встречаю. И еще странное: часто переключаю каналы телека, и по нескольким каналам идет один и тот же фильм или клип или интервью у кого-то берут по нескольким каналам. Жутко даже!
Я когда смотрела индийские фильмы, все говорила, что совпадения нереальны, сказки снимают. И начало такое происходить со мной, чтобы я мнение поменяла. Интересно, а приметы тоже можно отнести к совпадениям? Например, почему перед получкой чешется ладонь именно левой руки?


Сообщение отредактировал alla - Суббота, 02-01-2010, 19:31
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 12:46 | Сообщение # 78 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Сегодня рано утром, когда я проснулась после своего странного сна, я уселась в кресло с плеером ("You аre not аlonе" по кругу), свет я не зажигала, просто раздвинула немного занавески - там фонари у нового дома очень ярко светят... Сижу значит, наслаждаюсь песней, чуть прикрыла глаза, но вдруг кот зашипел, я стала испуганно озираться, кота я не увидела, а вот на стене, куда четко падает свет с улицы стояла тень в шляпе, будто боком стояла, а лицо повернуто в мою сторону. Я пялилась на эту тень в течение всей песни, а потом мне показалось, что тень шевельнулась, вот тут мне стало не по себе, я с усилием закрыла глаза и прошептала "Не пугай меня!", открыла глаза - тень исчезла. Я подлетела к окну, стала озираться, но там не было никого и ничего, чтобы могло отразить такую тень... wacko wacko wacko
Слишком много для меня одной за какие-то полдня... wacko
RockFantom Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 17:03 | Сообщение # 79 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Новый год, полнолуние, лунное затмение... Уже страшно, не правда ли? ))) Окончательно обидевшись и оставшись в полном одиночестве, я расчехлила гитару и начала петь. В комнате не могло быть сквозняка, но шторы шевелились. Потом с полки упала пачка листов с нотами и текстами. Я ее сунула на место, еще немного помузицировала и решила уже лечь. И вот тогда-то и началось самое интересное. Я выключила свет, завернулась в одеяло, прислонилась спиной к стене...кто-то стоял рядом с диваном...как и в прошлый раз, когда я видела нечто подобное. Я вспомнила, что тогда я тоже играла в пустой комнате, и я играла Майкла... У меня просто сердце в пятки ушло. Я сказала:"Майк", он улыбнулся... Я сказала, что всё пошло не по плану, он снова улыбнулся и показал жестом, что это не важно. Развернулся, прошел туда, где у меня гитары стоят и исчез... Я потом еще всю ночь ворочалась.
MJBagira Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 17:45 | Сообщение # 80 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Shelly_Angel, Да......и сны с Майклом,и его тень.От и мне б так

Добавлено (03.01.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Мне очень часто кажеться,что на меня ктото смотрит,когда рядом совсем никого

Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Поиск: