• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
Мистика...
Маринэска Дата: Суббота, 05-05-2012, 13:53 | Сообщение # 361 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Ellianna,
Quote (Ellianna)
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ГОСПОДА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??????!?!?!??!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????? Может кто нибудь ответит???

все в этой жизни взаимосвязанно,ничто не пропадает и не уходит просто так,на энергетическом уровне особенно это сильно выраженно и мысли наши поистине материалны,что правда,то правда абсолютная))))) Майкуля с особым трепетом относился к своим поклонникам и в этом есть какая-то особенная его сила и магическая энергетика,так что все вполне объяснимо. Вот читала твою историю и вспоминала про свои случаи,так что мы как неразделимые частички нашего Ангелочка связанны с ним give_heart give_heart give_heart
Shelly_Angel Дата: Суббота, 16-06-2012, 01:50 | Сообщение # 362 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Меня в последнее время преследует предчувствие... Я будто знаю, что будет, только это связано со мной. А еще влекут разные места, где гибли люди... Притягивают прям... Раньше как-то такого особо не наблюдала...
MissMJ20 Дата: Понедельник, 30-07-2012, 22:49 | Сообщение # 363 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ellianna, капец мне бы такие совпадения.

Это давно было.... 2011 года в мой день рождения, я хожу счастливая! Меня все поздравляли. И вот у нас перемена, следующий урок физ-ры я хожу с друзьями по школе, по этажам делать нечего и я думаю, счас нормативы сдавать и пою: "Jam!". тут по радио школьному идёт "jam". Я стою думаю, либо диджей читает мои мысли, либо друзья сходили к нему в будку и заказали эту песню, типо меня поздравить. Окей. тут ещё одно совпадение! У нас Майкла то часто крутят и ремиксы его песен и просто его песни, но это меня порозило. Ходим мы на перемене по коридорам, я думаю о своём и не заметила как включили "Dangerous". Я не заметила, а моя подруга заметила и начала: "задолбал этот диджей! Вечно крутит этого придурка!" Я слышу знакомые звуки, понимаю - Майкл, а чо за песня не понимаю... Я начала короче с этой "подругой" разбераться. типо чо ты тут, он легенда а все нынешние только что и умеют - рот по фонеру открывать, а она вообще какашка в этом мире. Думаю про себя: "ща как дам ей по моське", Только хотела руку поднять и тут Майкл как: "Dangerous!". Ну в итоге я ей вбирла здравого смысла в голову, она попросила прощения, и мы пошли в класс
Viktoriya_J Дата: Понедельник, 30-07-2012, 23:37 | Сообщение # 364 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
MissMJ20, брооо...это круто)) crazyp
Quote (MissMJ20)
"ща как дам ей по моське", Только хотела руку поднять

о,эт по нашему)) crazyp :D

Quote (MissMJ20)
она попросила прощения, и мы пошли в класс

grup21 semja мир,добро,шамоун lol
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Мистика... (Необъяснимые случаи...)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: