Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
Galoshka Дата: Суббота, 30-04-2011, 20:12 | Сообщение # 101 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ленусь, я не знаю.Так просто было написано:Новая песня Лизы и все
Lena777 Дата: Суббота, 30-04-2011, 20:15 | Сообщение # 102 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Galoshka)
Так просто было написано:Новая песня Лизы и все

ну тады понятно :)
Galoshka Дата: Воскресенье, 01-05-2011, 14:41 | Сообщение # 103 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Galoshka)
Так просто было написано:Новая песня Лизы и все

Вот другая, но похоже видео одного автора.

Лиса Мария Пресли Майклу Джексону

Galoshka Дата: Воскресенье, 01-05-2011, 17:25 | Сообщение # 104 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Полную историю отношений Короля и Дебби Роу вам представляет Катрин Белоус. Приятного чтения.

Всем известно, что Роу познакомилась с Майклом Джексоном в тот период, когда ему поставили диагноз витилиго в середине 1980-х годов. Тогда она работала ассистентом дерматолога Джексона. Все эти годы они поддерживали дружеские отношения, потом в жизни Майкла появилась Лиса-Мария Пресли и ни о какой другой женщине и речь не шла. Но какого же было удивление общественности, когда спустя месяц после начала тура «History» и развода с Лисой Пресли, стало известно, что Дебби Роу беременна и отец ее ребенка – Майкл Джексон! Это был настоящий шок! Дебби позже говорила: «Майкл был разведен, одинок и очень хотел детей. Я была единственной, кто согласилась подарить ему ребенка…». Беременность Роу тщательно скрывалась и возможно об этом еще долго никто не знал бы. Однако Дебби обманул один из ее друзей, он завел разговор о ней и Майкле, а на следующий день все, что она сказала оказалось в таблоидах на первой странице. Оказывается, так называемый «друг» записал разговор на диктофон… В статье говорилось, что Майкл действительно отец ребенка, но воспитывать его он собирается сам, без участия Дебби. Так же стало известно, что ребенок был зачат с помощью искусственного оплодотворения, после чего Дебби, выносив его ,должна была получить 500.000$. Все это казалось не правдой, трюком, чтобы привлечь внимание, но… Вскоре в газетах появилось заявление отца Дебби – Гордона Роу. Он был отставным грузовым пилотом и проживал на Кипре. С дочерью он часто общался по телефону и в одном из таких разговоров Дебби сказала, что собирается подарить ребенка Майклу. Когда отец отошел от шока, то она добавила, что ребенок зачат искусственным путем. Отец выразил удивление почему Майкл на ней тогда не женится и ребенок не появится так как у всех. Но она только рассмеялась и сказала, что Майкл не такой как все и добавила: «Папа, ты понятия не имеешь каков настоящий Майкл Джексон. Он самый искренний и сострадательный человек из всех кого я знаю. Если бы ты провел с ним хотя бы день, то полюбил бы также сильно как и я». После всего этого Майкл сделал собственное заявление. Он отрицал искусственное оплодотворение и то, что он обещал Дебби деньги. Однако стало известно, что Майкл часто делал ей дорогие «подарки» и перечислял на ее счет крупные суммы. За эти деньги Дебби смогла купить себе собственный дом на Беверли Хилз. С Майклом они всегда жили отдельно.
После того как все стало известно общественности Дебби очень боялась, что Майкл разозлится на нее. Она даже хотела лететь в Австралию, где проходил его тур, но ей пришлось от этого отказаться. Дебби думала, что Майкл даже не захочет ее видеть. Она пыталась разузнать где он находится в Сиднее, чтобы объяснить как она была обманута. Однако Майкл опередил ее, позвонив. После этого телефонного звонка она поняла, что за человек Майкл Джексон. Единственное, что он ей сказал, что может понять ее состояние, т.к. сам был много раз обманут. Он пообещал, что все будет хорошо и как мог приободрил ее. И хотя Дебби доставила ему много неприятностей появлением в газетах их тайны, он ни в чем ее не обвинял. «Конечно пресса в конечном счете узнала бы о нашем ребенке. Я ожидал это. Они делали мою жизнь несчастной в течение многих лет». Тайна была необходима из-за того, что Майкл не знал как на это отреагируют его поклонники, ведь он фактически еще был женат на Лисе-Марии Пресли, когда начал встречаться с Дебби Роу. Также его сильно волновало мнение матери. Кэтрин все еще состояла в Свидетелях Иеговы и была не очень счастлива узнать из газет об сложившейся ситуации. «Это напоминает мне то, что сделал отец Майкла в семидесятых», – сказала Кэтрин в одном интервью. Так как она не могла связаться с Майклом из-за его загруженного графика, она решила разыскать и поговорить с Дебби. Около получаса Кэтрин разговаривала с Дебби по телефону. В конце беседы Дебби полностью согласилась, что ей было бы лучше выйти замуж за Майкла. Когда же Кэтрин наконец смогла поговорить с сыном, то попросила его жениться на Дебби и дать ребенку свое имя. Майкл никогда не хотел повторять грехи своего отца и поэтому матери удалось его убелить, что брак необходим. Именно благодаря Кэтрин Майкл и Дебби стали мужем и женой. Раньше же Майкл хотел, чтобы Дебби была «суррогатной матерью» и ее имя держалось в строгой тайне. Однако два телефонных звонка изменили его жизнь.
Майкл настоял, чтобы Дебби прилетела к нему в Австралию. Она тогда и подумать не могла, что 14 ноября 1996 года в Сиднее станет женой Майкла Джексона – легенды и Короля поп-музыки. В это время Дебби была уже на шестом месяце беременности и о пышной свадьбе речь не шла. 38-летний Майкл и 37-летняя Дебби – оба в черном – поженились на простой церемонии. Майкл подарил Дебби платиновое кольцо с бриллиантом за 100.000$. Он поцеловал ее в шею и сказал, что она очень красива и он рад, что она появилась в его жизни.
Следующим вечером Майкл со своим племянником Энтони, который был и на свадьбе, присутствовали на премьере короткометражного фильма Майкла – «Призраки». Дебби тем временем осталась в номере и обзванивала своих друзей. Ее подруга не могла не поинтересоваться, оставался ли Майкл с Дебби ночью перед свадьбой? Дебби ответила, что он остался в другой комнате, чтобы дать ей отдохнуть. Меньше чем через неделю Дебби вернулась в Лос-Анджелес одна.
Принц Майкл Джексон, названный так в честь дедушки и прадедушки Майкла, родился в феврале 1997 года. Дебби вместе с Майклом перерезала пуповину и уже через 5 часов Майкл забрал своего ребенка в Неверленд. Когда Дебби выписали из больницы, она выздоравливала в доме друзей. Шестью неделями позже Дебби смогла увидеть своего ребенка, когда они вместе с Майклом и Принцем позировали фотографам. Майкл был счастлив и Дебби тоже постоянно улыбалась, качала сына на руках, но было видно, что она не хочет к нему привязываться. Она не посещала Неверленд, за принцем ухаживали 6 нянек и 6 медсестр, а также его отец. Матери у него как будто не было.… Даже фотографий Дебби не было, у Майкла на столе стояло только фото Лисы-Марии. Вскоре Майкл с Лисой начали снова видеться, только теперь как друзья, Лиса прилетала к нему на концерты и они проводили вместе время. Дебби также присоединилась к Майклу во Франции и путешествовала с ним по Германии и Австрии. Она могла хоть какое-то время провести вместе с сыном, но вскоре она должна была его покинуть. Майкл был откровенен с женой и рассказал, что Лиса-Мария прилетит к нему в Лондон. Она не казалась взволнованной и потом говорила: «Я не говорю, как жить Майклу Джексону, а он не говорит, как жить мне. И если он хочет встретиться со своей бывшей женой, я не буду его останавливать. » Во время посещения Франции она и Майкл остановились в отеле «Диснейленд» и Дебби снова была беременна, поэтому ей нечего было волноваться. Тем временем Майкл с сыном, со своими родителями и с Лисой-Марией Пресли, которая взяла и своих детей, замечательно проводил время в Лондоне, а затем и в Южной Африке. Похоже, отношения между бывшими супругами наладились, и они даже держались за руки.
В ноябре 1997 года Дебби объявила, что беременна. Майкл был на седьмом небе от счастья и подарил жене дом в Лос-Анджелесе. 3 апреля 1998 года родилась Пэрис Кэтрин Джексон. После того, как Дэбби родила дочь, у нее возникли проблемы со здоровьем, и врачи сказали ей, что она больше не сможет иметь детей. Уже 8 октября 1999 года пара развелась. При этом все права на опеку над детьми получил Джексон, а Роу досталась выплата в размере 8 млн. долларов и дом в Беверли Хиллз.
Дебби никогда не обманывала себя по поводу любви Майкла, она знала, что он любит только одну женщину. По поводу детей она говорила: « Мои дети не называют меня мамой, потому что я не хочу этого. Они – дети Майкла. Не то чтобы они не мои дети, но они у меня были, потому что я хотела, чтобы их отцом был Майкл. Я не бросала их, они находятся со своим отцом. Если бы я могла, то подарила бы Майклу еще детей.»
Катрин Белоус, специально для "King Of Pop Magazin"

Сообщение отредактировал Galoshka - Воскресенье, 01-05-2011, 17:28
Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 11:07 | Сообщение # 105 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Я уже где-то читала, что они поженились, только потому, что настояла мать Майкла. Я не считаю дебби героиней, Майкл уж так ее отблагодарил! Чересчур. Хватило бы ей и того, что он разрешал ей бесплатно присутствовать на его концертах.

Добавлено (02 Май 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Я сегодня всю ночь не спала. все думала о нем. Многие пишут, что ему надо было жениться на поклоннице. Действительно , у него поклонниц миллионы, уж наверное среди них можно было подобрать и красивую и не бедную и не глупую. Он бы хоть узнал, что такое любить по-настоящему безусловной любовью, что такое настоящая преданность и бескорыстность. Когда голова не забита только мыслями о бриллиантах, домах и деньгах. Нарожала бы ему детишек сколько он хочет. Окружала бы заботой был бы до сих пор жив!

Galoshka Дата: Понедельник, 02-05-2011, 11:51 | Сообщение # 106 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Элиада)
ему надо было жениться на поклоннице.

Майкл сам решил, когда и на ком жениться. Надо уважать его мнение. Не думаю, что мать могла настоять. Он точно знал, чего он хочет от жизни.
Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 13:06 | Сообщение # 107 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Galoshka, конечно надо уважать его мнение. Но все же он к матери всегда прислушивался.

Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 02-05-2011, 16:22
ATPandP Дата: Понедельник, 02-05-2011, 13:57 | Сообщение # 108 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Quote (Элиада)
Многие пишут, что ему надо было жениться на поклоннице

Мне кажется, что это плохая идея. Зачем ему "слепая" обожательница?

Даже на представляю, сколько разбилось сердец, когда он на Пресли женился.

Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 16:00 | Сообщение # 109 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
АТРаndP,поклонники разные бывают, не обязательно слепая обожательница. Есть и вполне здравомыслящие поклоницы. Да, конечно сейчас глупо об этом говорить, просто на меня наверное повлияла свадьба принца Уэльского с девушкой совершенно очаровательной, так подходит ему и умница и красавица, но из простой семьи, хотя и не из бедной. Вот я и вспомнила Майкла, короля поп-музыки красивейшего, богатейшего и знаменитейшего мужчину, который был так одинок. Мне просто жаль.

Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 02-05-2011, 16:22
ATPandP Дата: Понедельник, 02-05-2011, 17:21 | Сообщение # 110 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Элиада, Как говориться, что ни делается, все к лучшему! Видимо так небеса решили, объединить судьбу Майкла с Лизой-Мари и Дэбби. Я частенько себе говорю, что в жизни надо во всем искать позитив. Хоть сама и недолюбливаю Пресли, зато на всех фотках с ней у Майкла улыбка до ушей, что в свою очередь меня чрезвычайно радует!
Ulitko Дата: Понедельник, 30-05-2011, 23:09 | Сообщение # 111 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Автор этой статьи Мария Сергина текст не разрешила копировать, но поделиться ссылкой согласилась.
Статья: Майкл Джексон и любовь в его жизни
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 21:18 | Сообщение # 112 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотошоп с Лизой! >:)









Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 20:44 | Сообщение # 113 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С сайта Майджексон от Nastya 1712

Тито Джексон, июль 2009 года. Испанское телевидение.
Tito Jackson was in Spain in July 2009 in the "Donde estas corazon"TV Show. Tito Jackson was questioned about the love of life of Michael. He answered:
I think that Lisa Marie Presley was the love of life of Michael I saw never him more in love that when he was with Lisa Marie. I don't know why they finished.

На вопрос о любви всей жизни Майкла он ответил:
Думаю, Лиза Мария Пресли была любовью всей жизни Майкла. Я никогда не видел его более влюбленным, чем когда он был с Лизой Марией.
Не знаю, почему у них всё закончилось.
Иришка Дата: Четверг, 23-06-2011, 20:53 | Сообщение # 114 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Quote
Не знаю, почему у них всё закончилось.

ну как же!!! Ведь Майкл был "жестоким" , он " бросал всех своих жён" crazy
Простите за сарказм, я просто успокоиться после MTV никак не могу!!!
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 21:28 | Сообщение # 115 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Простите за сарказм, я просто успокоиться после MTV никак не могу!!!

Ой, Иришка, и не говри! crazy Попробуй тут успокойся... sad
KaSandra Дата: Вторник, 28-06-2011, 00:57 | Сообщение # 116 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Фотограф говорит о Майкле с Лизой.
Brett Strong: Они просто влюбились по уши , и любовь только росла и росла до того момента, когда они поженились.
ET Джон Теш: Международно знаменитый Бретт Ливингстон Стронг теперь будет известен как творец самой горячей пары Голливуда. Этот австралийский художник сделал миллионы на своих его картинах и скульптурах. Два нацио-нальных памятника теперь представлены в Вашингтоне, округ Колумбия. И в настоящее время он работает над третьим, дань нашей космической программы. И теперь он тот парень, который привел две музыкальные сверхдержавы к алтарю.

Бретт Стронг: Очевидно, что Лиза не смотрела на Майкла как на обладателя славы и успеха. Она была поражена им, потому что он истинный джентльмен.

ET Джон Теш: Стронг является давним другом и другой стороны союза. Перво-начально он просил звезду поп-музыки, встретиться с Лизой, чтобы услышать ее голос.

Бретт Стронг: Я сказал : ''Майкл, что если бы я привел к тебе лучшего человека на этой планете, который не был представлен широкой публике и очень красивый? Майкл ответил : "Какого черта ты говоришь. Кто это? ". Я сказал, Лиза-Мария Пресли. Майкл: "Нет! Она может петь? "Она просто фантастическая. Майкл сказал: "Хорошо, Бретт, я заинтересован. Можно ли мне получить запись или что-нибудь?

ET Джон Теш: Ну, Лиза не хотела, чтобы отправили ленту. Она хотела бы выступить лично. Так Бретт организовал встречу в своем доме в ноябре 1992 года, когда была снята эта фотография с сыном Бретта, Stason.

Бретт Стронг: На самом деле в тот день они впервые встретились вместе, где Лиза представила пару песен для Майкла. Это был потрясающий опыт, я думаю, для каждого из них. И Майкл действительно чувствовал, что это была честь для него . Он был, как: "Wow! Мне повезло.''Вы знаете, и Лиза чувствовала то же самое.

ET Джон Теш: И выясняется, что Майкл любил больше, чем просто ее пение. Они побежали и поженились.
Бретт сказал, что Лиза даже не рассказала своей матери.

Бретт сказал, что вы можете забыть все слухи , которые слышали о том, почему эта пара в браке. Это реальное дело. Бретт Стронг : Это все реально. Очень про-стая история. Это роман, который вырос из дружбы.
ET Джон Теш: А вот остальные мусор. Бретт Ливингстон Стронг рассказывает ET , что по-настоящему любовь расцвела в прошлом году (февраль 93), когда Присцилла Пресли устроила день рождения. И Парк аттракционов в Южной Калифорнии Волшебная гора был арендован для этого случая. Майкл послал Лизе подарок. Фотографию того знаменитого вечера, когда они встретились (ноябрь 92). А остальное уже история.

Бретт Ливингстон Стронг, National Enquirer, 1994

Лиза Мария Пресли спасла Майкла Джексона от самоубийства, когда скандал относительно жестокого обращения с детьми довели его до отчаяния, говорит человек, который познакомил суперзвезду с дочерью Элвиса Пресли.
В эксклюзивном интервью Enquirer, голливудский художник Бретта Ливинг-стон Стронг - давний друг Майкл и Лизы Марии - свободно говорил о своей роли в браке, который потряс мир.

Рассказывая свою удивительную историю впервые Стронг сказал, что: Лиза Мария влюбилась в Майкла первой и преследовала его неотступно. Молодоже-ны действительно любят друг друга - и оба они хотят создать семью.
Лиза Мария сказала Майклу, что хочет быть звездой пения - и когда он преду-предил ее, что ей предстоит "все бросить" ради успеха, она разразилась слеза-ми. Но теперь она решила посвятить себя тому, чтобы стать суперзвездой, - и Майкл пообещал осуществить ее мечту. "Когда я представил Лизу Марию и Майкла, никогда в самых дерзких мечтах я не думал, что они могли бы поже-ниться", сказал Стронг, 40, живопиесец и скульптор.
"Но они стали близкими друзьями. Потом их чувства переросли в любовь, - и я думаю, что они прекрасная пара! "
Отношения Стронга с Майклом восходят к началу 80-х, потом он написал портрет суперзвезды , который купил японский бизнесмен за колоссальные 2,1 млн. долл. США. 36 летний исполнитель был настолько впечатлен, что он соз-дал бизнес-партнерство со Стронгом. А в ноябре 1992 года, художник - кото-рый знал Присциллу Пресли и ее дочь в течение 15 лет - познакомил Майкла и Лизу Марию вместе. Лиза Мари очень хотела начать музыкальную карьеру, но у нее не было уверенности в себе, как в певице ", сказал Стронг. Она боялась, что ее начнут сравнивать с Элвисом и боялась быть отвергнутой. Когда я предложил ей Майкла в качестве того, кто мог ей помочь, она сказала: "Он супер-звезда. Неужели ты думаешь, что он стал бы мне помогать?

"Я представил их в своем доме в Лос-Анджелесе. Они пели вместе и слушали музыку Лизы Марии, - и Майкл был очень впечатлен. Он сказал ей: "Ты на-стоящий талант - и имеешь красивый голос."

Но Лиза Мария вскоре поняла, что она не была готова полностью отдать свое время музыке.
"В декабре 1992 года, она сказала мне, что Майкл объяснил:" Чтобы стать су-перзвездой, надо все бросить. Вот как я подошел к моей карьере, и это единст-венный способ сделать это. Любой другой метод обречен на неудачу, "сказал Стронг. Лиза Мария поняла это , слезы текли по ее лицу. В то время, она не могла посвятить себя карьере."У не было много хлопот с ее мужем музыкантом Дэнни Кео - и она ставила свой брак на первое место. '' "Она сказала, что у нее был кричащий аргумент: воспитание двух детей , которых она не могла бросить на алтарь своей карьеры".
Пока ее брак ухудшался , чувства Лизы Марии к Майклу стали углубляться. "По состоянию на середину 1993, Лиза Мария была глубоко влюблена в Майк-ла, - и она сделала все , чтобы они регулярно собирались вместе", сказал Стронг. "Теперь я понимаю, что она преследовала Mайкла, - и что она была преисполнена решимости сделать его своим мужем". Лиза Мария доказала глу-бину своей любви, когда подросток обвинил Майкла в сексуальном надруга-тельстве над ним. Под действием шокирующих утверждений, направленных на Майкла, у него возникла суицидальная депрессии, и Лиза Мария помогла вы-тащить его до конца. Майкл говорил о самоубийстве , но Лиза Мария и его друг Элизабет Тейлор отговаривали его от этого", сказал Стронг. "Они проводили дни на его ранчо Neverland , пытаясь повысить его настроение. Позже Майкл признался: "Я не думаю, был бы сейчас здесь, если бы не Лиза Мария и Элиза-бет. Они спасли мне жизнь ". '' Майкл не осознавал, что он был влюблен в Лизу Марию, пока она не объявила о своем разъезде с Кео в апреле '' , сказал Стронг.

"Но поверьте мне, роман между ними был вполне реальным. Это не ложный брак, предназначенный для того , чтобы создать лучший образ Майклу . Майкл определенно хочет иметь детей с Лизой Марией, - и она говорит, что не может дождаться, когда родит его ребенка. Теперь молодожены лихорадочно работа-ют на музыкальную карьеру Лизы Марии. Лиза Мария нацелена стать супер-звездой, - и Майкл посвятил себя решению этого вопроса ", сказал Стронг. "Они планируют выступить вместе в конечном итоге, сначала в малых, а затем путем предоставления больших концертов. Лиза сказала мне: "Майкл - любовь и мое вдохновение. Я обожаю каждый клочок земли, по которой он проходит. Я хочу стать королевой поп-музыки так же, как он король".

Strong в настоящее время завершает создание портрета Майкла. Кроме того, он написал романтическую концепцию полуобнаженного Майкла в окружении по-луобнаженных женщин. Невероятно, но одна из девушек имеет удивительное сходство с Лизой Марией. На вопрос о том, является ли та молодая женщина связанной с Майклом, Стронг только сказал: "Вы должны сделать собственные выводы об этом ".

20 августа 1994
Майкл и Лиза Мари на обложке журналов по всему миру (Jet, Hello, Paris Match т.д. ...) с эксклюзивными фотографиями, сделанными фотографом Диком Цим-мерманом.

Dick Zimmerman, Québécois magazine translation, Aug 1994

"Какая-то магия исходит от этой молодой пары. Я действительно не знал, что ждет меня, когда я прибыл, но то, что я увидел, заставило меня думать о сцене, на которой двое играют любовь, как если бы они были одни в мире, несмотря на толпу, которая их окружает. Это только происходит, когда два человека глу-боко восторге друг от друга. Как и все, я слышал те слухи, которые окружали их брак несколько недель назад. Но это было необходимо, чтобы я увидел их своими глазами, чтобы свое выработать мнение о глубине и искренности их любви. Эта любовь не могла скрыться от меня. Будет достаточно, чтобы вы по-няли это, глядя на мои фотографии, особенно те, которые изображают Лизу. Есть позиции, которые не могут быть фальшивыми. В самом деле, мне даже не нужно было направлять Майкла и Лизу. Мне не нужно, например, просить их обняться. Они спонтанно сделали это и самым естественным образом. Я только говорю им, чтобы встать на такое-то место, а остальное пришло естественно. Они говорили друг с другом в очень мягком тоне, тоне двух людей, которые очень любили друг друга ". "Это все равно, когда вы видите двух людей на улице, которые влюблены и действуют, как будто нет ни одного другого вокруг них. Я видел это собственными глазами. Если вы посмотрите на фотографии, вы заметите, что что-то происходит, в особенности с Лизой. Я не сказал, чтобы они положили руки, обняв друг друга, они просто сделали это. Проведя весь день с ними, я видел некоторые магические вещи. Они говорили друг с другом очень тихо, как любящие. Для первого кадра я сказал им встать близко. Они сразу же положили руки друг вокруг друга, и Лиза прижалась вплотную к Майклу. Я сказала Лизе, чтобы она сидела в кресле, и Майкл встал на колени рядом с ней. Он обнял ее и прижал ее голову к своей груди, а Лиза нежно взяла его за руку. Между кадрами, они начали шептаться и хихикать друг к другу. Они были так счастливы, что им было трудно удерживать свое внимание на ка-меру. Они были очень направлены друг на друга. Они так счастливы на фотографиях. Но самые любимые оказались те, где запечатлена Лиза, показывая свое счастье".
http://priscilla.ucoz.com/blog....-14-197
Ulitko Дата: Пятница, 05-08-2011, 18:54 | Сообщение # 117 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The Greatest Show on Earth - More than 1 Hoax?\ Больше, чем один хоакс?



Ролик о том, что, похоже жениться Майкла на Лизе Марии Пресли тоже была хоаксом, или , по крайней мере, брак не считается законным…

По официальной версии в Доминикане Майкл и Лиза остановились курортном комплексе Каса-де-Кампо в Ла Романо. Они арендовали 2 трейлера и отправились в дальнюю часть острова. Там в доме официального представителя власти в 9 часов утра они поженились. И это подтверждает свидетельство о браке.

Съемочная группа нашла доказательства, что звездная пара даже никогда не была в доме в доме этого судьи – Хьюго Алвареса. Но он вам скажет, что они там были. Судья вам скажет, что утром 26 мая Майкл и Лиза приехали к его дому в Ла-Веге. «У меня есть документы, доказательства, что я проводил эту церемонию здесь, в моем доме».

После церемонии новобрачные, как предполагалось, вернулись на трейлере в Каса-де-Кампо. Согласно документам они вылетели из Доминиканы на частном самолете 26 мая в 12 дня (с 2:13). Военный, работающий на этом аэродроме, получил автограф Майкла прямо перед вылетом. Он говорит, что это было около 12:30. Но, если они выехали около 10 утра из Ла Вега, они не могли добраться в аэропорт к 12:00. Капитан подтверждает это, и говорит, что дорога занимает около 4 часов. На самолете они добраться не могли, потому, что , как утверждает капитан, в это утро не было полетов между Ла Вега и Ла Романо(местом расположения аэропорта).

Вторая нестыковка. Согласно документу аренды двух трейлеров, ни один из них не проехал за время аренды более 159 километров. Чтобы добраться до Ла Веги и вернуться обратно в Каса-де-Кампо, нужно проехать втрое большее расстояние.

Итак… Если Майкл не ездил в Ла Вегу, где же прошла церемония?

А церемония проходила в Каса-де-Кампо. Посмотрите внимательно на кадры церемонии (с 3:50). Комната абсолютно та же, что и в Каса-де Кампо, включая предметы интерьера.

Когда судью просят подтвердить, что он заключил брак не у себя дома, а в Ла Роман, он говорит, что это не правда. Он имеет право исполнять свои обязанности только в Ла Веге. Иначе, то что он удостоверяет, является не законным. И когда ему представляют доказательства нестыковок, ему становится явно не по себе. Он начинает говорить, что плохо объясняется по-английски. И отказывается продолжать разговор со словами: «Я думаю, так будет лучше, как для меня, так и для Вас». После этого он запер дверь, не выпускал журналистов, уговаривая уничтожить запись, звонил кому-то, угрожал. В конце концов, он все же открыл дверь.

За инфу спасибо Мушу с jacksonlive. mybb.ru
Jiji777 Дата: Воскресенье, 07-08-2011, 04:54 | Сообщение # 118 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
скажу от себя, всегда мне было не понятно ну как можно было удти от Майкла?ну не знаю, конечно быть женой звезды такой величины конечно не просто, но Майкл, он ведь действительно ребенок в душе, надо было просто приласкать, понять его, он ведь ну совсем не такой как остальные мужчины, во всех смыслах, вот блин бабам подфортило, такого мужика отхватить а они даже не представляли своей удачи, ну сколько всего в семье бывает, кто замужем поймет меня, ну Майклу нужна была элементарная любовь, любовь одной женщины в которой он увидет и маму и возлюбленную, по поводу Лизы, она красивая конечно, ну никогда ей не верила, вот не верила и все, даже про то как она рассказала что он ее поцеловал при всех а она видите ли не хотела, вот прям так и распирает сказать, вот цаца какая....не удержала мужчинку нашего, единственное за чтобы я ей сказала спосибо, что если хоть на какое то время она сделала Майкла счастливым и то хорошо....а так, недолюбила она его....и не поняла...

Добавлено (07 Август 2011, 04:54)
---------------------------------------------
песни она видите ли создает теперь....ну ее эту Лизу, мое мнение избалованная девочка не более того...

Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 00:03 | Сообщение # 119 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
1993-1999:: Lisa Marie Presley
March 3, 2010

LMP, Deseret News - 11 октября 1992

Еще одна Пресли - дочь Элвиса Лиса Мари - работает над своим голосом в надежде начать музыкальную карьеру. Она спела и записала свой собственный материал для демо-записей.

LMP, 21 октября 1992

24-х летняя дочь Элвиса занимается своей карьерой и записывает свой собственный материал. Инсайдеры сообщают, что у Лисы Мари необычный и сильный голос в стиле ритм-энд-блюз, и что она уже записала несколько демо для возможного последующего контракта.

LMP, октябрь 21, 1992

У Лисы рождается сын, Бен.

Ноябрь 1992 года, встреча в доме Бретта Ливингстона

Выдержка из «Child Bride» Сюзанны Финстад



Он стал успешным художником, известным по своей работе стоимостью за миллион долларов – портрет Майкла Джексона, который также стал его личным другом. Выполняя роль посредника, Бретт раздумывает над представлением Лисы Майклу. "У нее был талант, а также красота и имя, поэтому я подумал, вау! Только небо нас остановит. Интересненько! Я знал Майкла на протяжении шести лет или даже больше того , и подумал, что я мог бы представить Лису Майклу Джексону. Я подумал: эй, ей всего лишь надо поговорить с Майклом, потому что он артист, а не с этими бизнесменами, которые бы просто взяли бы ее в оборот. Майкл записывался с новым лейблом, и Бретт знал, что он искал новые таланты. А кто если не Лиса МариПресли? "Я не обсуждал это с кем-либо", вспоминает Бретт. "Я просто подумал об этом, пошел по своим делам, и сказал себе, что возможно в будущем Лиса хотела бы поговорить с Майклом. На основе имеющейся у меня информации, Лиса была недовольна Джерри, ей не нравилось то, что боссы Sony в Нью-Йорке указывали ей что делать - прежде чем летать, надо ведь и поползать". Лиса хотела сразу стать звездой с большой буквы, и Майкл Джексон, по представлениям Бретта, мог бы ей помочь.

Несколькими месяцами спустя, Бретт позвонил Лисе, которая была на курсах в центре Саентологии в Клируотер, штат Флорида. Он сказал:«Лиса, если вы действительно серьезно настроены по отношению к своей карьере, почему бы мне не помочь вам связаться с Майклом Джексоном? .... Я думаю, вы должны встретиться с ним, сыграть ему свою музыку и спеть, он действительно сможет помочь вам, поддержит вас и выбранный вами путь". Бретт сказал ей,что у Майкла есть своя компания Nation Records при поддержке Sony, и что он сможет "реально вас раскрутить по-крупному". Лиса была заинтригована.

Следующим шагом Бретта был телефонный звонок Майклу Джексону. "Майкл, что ты сказал бы, если бы у меня внезапно обнаружился бы талант с потенциалом стать номер один в мире в индустрии звукозаписи - красивая девушка, прекрасный голос, а также репутация, которая была бы мечтой для ПР-групп?, и он сказал: "О ком это ты?". Я ответил: «Лиса Пресли. И он сказал:" Что? Она же петь не умеет! ", а я потом:" Нет, умеет". И тогда я спросил:« А ты вообще знаком с ней?", и он сказал, что нет". Беседа, вспоминает Бретт, была краткой, зато потом последовало множество других разговоров на эту тему. Майкл был "сначала удивлен, а потом сказал:« Ну, пусть вышлет мне запись".

В то время, ни Майкл, ни Лиса не помнили своей мимолетной встречи за кулисами, в Сахаре Тахо, когда Лисе было шесть лет, а Майклу - шестнадцать. Подруга детства Лисы Мирна Смит вместе с Джерри и Джо Эспозито взяли Лису на концерт и впоследствии подтвердили это. "Лиса не помнила встречу с Майклом в том возрасте," сказала Мирна. "Она спросила меня:" Разве я когда-либо встречалась с Майклом Джексоном? ". Я ответила: "Разве ты не помнишь? Мы же взяли тебя посмотреть the Jacksons".

Когда Бретт рассказал Лисе о своем разговоре с Майклом, она обиделась на то, что ей придется выслать ему демо-запись и сказала Бретту, "Забудь об этом, я сама ему проиграю свою музыку". После этого разговора Лиса постоянно звонит Бретту. Она также рассказывает Мирне о том, что Бретт попросил Майкла подъехать к его дому в Пасифик Палисадес, где Лиса сама сыграет ему свою демо-запись.

Все собрались в гостиной Бретта. Лиса привела и своего мужа Дэнни. Бретт: "Майкл ... он был в восторге от ее музыки". "Она проиграла запись, была взволнована присутствием Майкла Джексона, и в этот момент была похожа на его фана. Они слегка поболтали об ее потенциале, но вряд ли там было что-то больше чем : "Вау,Бретт, здесь кажется что-то есть". На этой встрече не было, по словам Бретта, ни намека на романтические отношения между Лисой и Майклом. "Ее муж был там."

Майкл занимается дальше своей карьерой, но Лиса, вспоминает Бретт " постоянно мне звонила, и хотела еще раз увидеться с Майклом", отмечая, что "имеет кое-что общее с the Jacksons и, возможно, ей следует поближе познакомиться с Майклом ". Бретт, по-прежнему выполняя роль посредника между ними, предложил Лисе свое представительство по возможному деловому контракту, хоть он и был вовлечен в арт-партнерство с Майклом и был его другом в течении многих лет. Бретт разработал какие-то цифры и обсуждал договор с Майклом, который в свою очередь организовал для Бретта встречу с Майклом Гринбергом, главой компании Джексона, Nation Records в Санта-Монике.

Лиса привела Дэнни и своего адвоката, Джона Коула. "Я ничего не знал о том, как ведется этот бизнес", говорит Бретт, "но я хотел убедиться, что Лиса заключила сделку на высшем уровне: "Эй, Элвис - король, а она - принцесса. У нее есть талант. Все, что ей нужно - это Майкл,чтобы помочь оформить запись на самом высоком уровне, подобрать песни и научить ее некоторым премудростям поведения на сцене. Я пытался вовлечь в это Майкла... заключить договор с Лизой в верхах, как и другие компании записывались с Мадонной и Барбарой Стрейзанд. И он был,типа: "Ты с ума сошел? Они-то себя уже зарекомендовали".

И я сказал: "Нет, заключи такой-же контракт, на какой-нибудь период времени по итогам работы на основе продаж. И это будет не просто сделкой с Лисой, это будет также способствовать продвижению компании". Что я отчетливо понимал, такэто то, что Лисе очень понравится такое внимание к ее персоне".

Адвокат Лисы, Джон Коул по поводу встречи в ноябре 1992го г:

Молодожены впервые встретились в ноябре 1992г, рассказывает друг Лисы Мари, адвокат Джон Коул, который работал в то время с ней. Было ли это бизнес-совещание или просто для "поболтать"? По словам Коула, "Это была в основном дружеская встреча", в Лос-Анжелесе, в доме друга. ("Никого из селебритиз там не было" - Коул). "Он ей понравился. Она нашла его очень милым, и сначала это были дружеские отношения, ничего романтичного.... Я не уверен, когда между ними зародились романтические отношения".

Дядя Лисы, шоу Ларри Кинга(эфир от 16 апреля 2005)

Гарри Хави, дядя:

Она отправилась на встречу с людьми из студии, с менеджером, и контракт должен был быть вот-вот подписан. Она не заключила сделку, потому что была беременна Беном, своим вторым ребенком, так что договоренность отложили на пару лет либо до момента ее дальнейшей заинтересованности петь, что совпало со временем, когда она познакомилась с Майклом .

ZAHN: Пятилетний брак Лисы с Дэнни Кео начинал давать трещину. Именно в это время начала развиваться ее дружба с Майклом Джексоном.

"Магия и безумие", Лиса Мари, ноябрь 1992 года

"Он мне всегда нравился," вспоминает Лиса Мари. "Майкл очаровал меня своим талантом. Я любила смотреть, как он танцует. Он хотел узнать меня лучше, но я всегда думала, что он был своего рода чудаком. Я действительно не хотела знать его больше, чем уже знала".

На тот момент Лиса уже записала четыре песни, спродюсированныеее мужем. Она чувствовала, что ей есть чем поделиться со слушателями, своей необычной жизнью дочери иконы, и она искала способ все это выразить, через свои песни и музыку. "У меня был голос," оглядываясь назад, сказала она мне "но у меня не было опыта. Все становилось слишком ненормальным, когда люди узнавали, что дочь Элвиса хочет петь. Это стало предметом сделок и денег, денег, денег: я потеряла тот самый огонек. Я утратила желание творить. Я была так напугана, наверно, поэтому и отступила. "

По словам Бретта Ливингстон Стоуна - "У нее не было уверенности в себе как в певице, она боялась, что по сравнению с Элвисом, ее отвергнут. Когда я предложил ей Майкла в качестве помощника, она сказала: "Он - суперзвезда, неужели ты думаешь, он бы смог мне помочь?" После обеда в моем доме, когда Лиса проиграла свою музыку, Майкл был просто потрясен. Он сказал ей: "У тебя настоящий талант ... красивыйголос. Ты могла бы стать звездой. Давай посмотрим, что я могу для тебя сделать".

Она сидела с ним, слушала его рассказы о жизни в бизнесе и начала чувствовать, что попадает под его чары. По словам Бретта Ливингстона,когда Майкл уже собрался уходить, он посмотрел на Лису очень внимательно исказал таинственным голосом: "Ты и я, мы можем попасть в большую заварушку. Подумай об этом, девочка ".

Сан - Хосе Mercury News, 23 ноября 1992

Мама во второй раз, Лиса Мари Пресли по слухам, работает над своим дебютным альбомом.

Выдержка из “Child’s Bride”, 1 февраля 1993

Лиса не находила себе места . Бретт вспоминает: "Часть ее была вместе с детьми, непонятными отношениями с мужем и неясными планами на будущее". Если она выберет карьеру звезды, этим нужно по-настоящему жить и дышать. Майкл Джексон был того же мнения: выбирая карьеру,надо всю себя посвятить ей. В течение следующих недель, Бретт метался между вечно ускользающим, занятым Майклом и противоречивым настроем Лисы.

Бретт пытался устроить встречу Лисы с Майклом во время его поездки в Японии (Dangerous тур) и наметить кое-какие другие планы, некоторые из которых закончились успешно, а некоторые сорвались. По словам Бретта, Лиса находилась "в неустанной погоне за Майклом Джексоном", постоянно звонила ему, пытаясь выяснить, состоится ли сделка. Майкл, по воспоминаниям Бретта, был явно заинтересован идеей возможного контракта, но со стороны Лисы было много неясного. Наконец, Лиса говорит ему: "Наверное, у нас ничего не выйдет, мне не хочется слишком на него давить."

В итоге Бретту удается получить официальное письмо отпредставителя Майкла, в котором содержалась информация о том, что Майкл по-прежнему заинтересован в дальнейшей работе. В это же время, Принц начинает договариваться с Лисой о возможном контракте.

Лиса отмечает свое 25-летие шумной вечеринкой, организованной Присциллой в Six Flags Magic Mountain. Среди гостей - Принц, Керсти Алли, Николь Кидман, Джульетт Льюис. В качестве особого гостя Лиса приглашает и Майкла Джексона, который "с удовольствием бы пришел, но вынужден отказатся по причине занятости" (Бретт). Ливингстон предложил Майклу хотя бы выслать Лисе подарок, на что тот сказал ему: "Выбери его сам!". Бретт купил книгу об исскустве Микеланджело и серебряную рамку, в которую он вложил совместную фотографию Майкла с Лисой во время их первой встречи.

Стараясь бытьвнимательным от имени Майкла, Бретт написал вежливые слова поздравления на книге и сопутствующей подаркам открытке. "Я просто старался быть для него хорошим другом," говорит Бретт, " Я пошел на вечеринку со своим сыном Джейсоном, Лиса, увидев меня, спросила где Майкл и поинтересовалась все ли впорядке, потому что на вечеринке присутсвовал Принц. Я ответил, что Майкл сам не смог подьехать, но подарок прислал вместе со мной. Помню, что она сразу бросилась открывать подарки..."

Только некоторое время спустя Бретт понимает, что невольно сам свел их друг с другом этим поступком, потому что Лиса восприняла слова и подарки, как намек на романтические отношения со стороны Майкла. "Я не пытался их намеренно свести, чтобы поженить. Оглядываясь назад, думаю, она восприняла это все серьезно, я сам его с ней обсуждал, как очень романтичного человека, страстного...это наверно и привлекло ее - это, и то , что он очень любит детей."

Лиса так и неузнала, что автором пожеланий был Бретт. Он вспоминает - "я точно уже и не помню, что написал, но скорее всего, это было чем-то, что она бы перечитывала вновь и вновь". Она мне часто звонила после дня рождения и, после многих переговоров, они встретились и поговорили. Я подумал: "Может, они запишут песню?" Еще я помню, что Лиса спросила меня, какова моя выгода и что мне надо. Майкл задал мне тот же вопрос. Я ответил, что так как я - артист, а не бизнесмен, я бы довольствовался бы работой в арт-дирекции. Дисскуссия за обговоренные рамки не вышла".

Брук Шилдс опредложении Майкла выйти за него замуж, февраль 1993г.

Что я подумала о его женитьбе на Лисе Мари? Майкл не тот человек, что бы просто влюбиться и жениться. На свете есть всего лишь несколько человек, с кем бы он мог находиться рядом, и что я знаю о Лисе Мари? Она очень милая, может ему подойти,одной из общих тем у них была бы судьба ее отца. Я думаю, его бы это устроило.Несколько раз мы обсуждали вопрос свадьбы, но я отвечала, что и без того буду всегда рядом, для этого необязательно жениться. Мы пойдем разными дорогами жизни, но всегда будем поддерживать друг друга."

"Официально он никогда не предлагал, нет. Он мог обронить что-то вроде, "А почему бы нам не усыновить ребенка вместе? Я знаю тебя, и что просходит в твоих душе исердце. Я отвечала: "Мое сердце всегда будет с тобой, для этого не нужноу сыновлять ребенка, хотя думаю, это прекрасно, что ты хочешь детей, и хочешь усыновить кого-нибудь." Я же хотела влюбиться и иметь собственных детей и сказала ему об этом: "необязательно идти твоим путем, хоть это и замечательно." Разговор, наверно, состоялся как раз перед его женитьбой на Лисе в the Nineties. Он обсуждал это со мной, и я ответила, что такой выбор не для меня".

(продолжение следует)

http://lacienegasmiled.wordpress.com/2010....presley

Спасибо за перевод zebela с myjackson. ru
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 00:08 | Сообщение # 120 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
1993-1999:: Lisa Marie Presley March 3, 2010

Продолжение...

Pittsburg Post Gazette, 23 февраля 1993

Лиса Мари, единственная дочь Элвиса, начинает сольную карьеру. Пока все находится на стадии подготовок, но на этой неделе журнал People удтверждает, что она уже записала четыре демо-записи в стиле рок и ритм-энд-блюз, спродюсированные ее мужем, Денни Кео. По словам друга, она звучит "как черная Бонни Райт". Слава тебе Господи. Но придержите удила - Пресли, мать двоих детей, подождет еще немного, пока не подрастет ее 4-х месячный сын. Зато ее родной светлый цвет волос все еще окрашен в черный. Скажете, это ничего не значит?

Anchorage Daily News, 24 февраля 1993

"Слух у меня присутствовал всегда, и чувство музыки было", заявляет 25-летняя дочь Элвиса и Присциллы журналу People ."Музыка всегда была вокруг меня. И до сих пор есть. А темный цвет волос больше отражает мою личность. Не хочу быть блондинкой".

“Child Bride,” конец февраля 1993

В конце февраля, несколькими неделями позднее празднования 25-го дня рождения Лисы, Джерри Шиллинг получил от нее странный звонок."Кое-что происходит", сказала она, "но не могу рассказать что. С тобой это никак не связано, но с подписанием контракта я повременю пока."По словам Джерри, Лиса была занята ребенком и хотела отложить на время переговоры с компанией Epic. О том, что Лиса встречалась с Майклом Джексоном Джерри не знал, просто ее выслушал и положил трубку, не поняв, что произошло.

Майк Эдвардс, знакомый Бретта, вспоминает, что восторженный Ливингстон позвонил ему несколько раз."Боже, мне звонила Лиса, кажется, у нее с Майклом что-то намечается!" По мнению Бретта, Майкла интересовала работа, в то время как Лису заинтересовал Джексон сам. "И я говорю,"Что ты имеешь в виду?", а Бретт отвечает: "Ты же не встречался с Майклом, он оооочень харизматичен". И я сказал, "Что-то не верится". Он ответил: "Да она за ним бегает!" И тогда я: "Господи, и чем это все закончится??". "Лиза влюбилась в Майка", удтверждает Бретт. Что ее особенно зацепило, так это то, что ему не нужны были ее деньги. "Она его не очень хорошо знала. О причудах не знала, об его экцентричном стиле жизни, и подумала, "Вау, парень реально классный. Отчим для моих детей".

Именно Лиса, по словам Бретта, проявляла инициативу."Мне кажется, это была страсть влюбленной женщины. Майклу было не интересно. К тому же, он - джентельмен, и разбвать чужой брак он бы тоже не стал. А она буквально его преследовала". Друг семьи Бред Уолл подтверждает. "Я знаю, что инициатива была именно Лисы." По мнению Боба, она стремилась стать индивидуальной артисткой и не хотела быть просто "дочерью Элвиса", потому так себя и вела. "Тяжело быть дочерью легенды, ей хотелось стать самостоятельной".

Выдержка из "Child Bride", середина марта (21-ечисло)

Бретт, наблюдая за развитием отношений между Джексоном и Пресли, предложил Майклу пойти с Лисой на церемонию награждения Оскар, которая была намечена на март месяц. Годом ранее Майкл сопровождал Мадонну на ту же церемонию. Майкл отказался, обьяснив, что Лиса - замужняя женщина. Со стороны Джексона отношения начали прогрессировать после обвинений Джордана Чандлера осенью того же года. Впоследствии Майкл все-таки появился на семейном награждении Джексонов вместе с Пресли.

Лиса, которая дружила с Мирной Смит, подругой детства,рассказала той о тайном романе с Майклом Джексоном. Мирне казалось, что Лисе стало жалко Майкла из-за скандала с Чандлером и из-за того разрушительного эффекта, который тот оказал на него. В то же время, Мирне думала, что у Лисы на самом деле были чувства к Джексону. "Да, она была в него влюблена, она сама мне это сказала. Она сама на это пошла, Майкл ее не принуждал. Она на самом деле хотела этих отношений, и думала, что и он хочет того же."

Мирна, знавшая Джексона по музыкальным кругам, пыталась предостеречь Лису от последствий ее поступков, которые, по ее мнению,были неразумными и опасными. "Я могу только догадываться о том, каковы были его мотивы. Думаю, он был умным бизнессменом, его интересовала выгода отих отношений. Я считала, что его не интересуют женщины. А Лиса сказала мне, что интересуют."

Пресли не обсуждала с Мирной, был ли у них с Джексоном секс, в то время как Бретт удтверждает, что все-таки был. "Да, конечно, но я много вопросов не задавал, и подробностями не интересовался."

5-е мая, 1993

По приглашению бывшего президента Джимми Картера Майкл посещает кампанию Atlanta Immunisation Drive в Атланте. К Майклу в первом ряду присоединились Тэд Тернер, Джейн Фонда, Эммануэль Льюис и Лиса Мари Пресли (Kids Celebration).



Магия и Безумие, Лиса Мари - середина 1993г.

Он сказал, что его не понимали. "Я знаю, что ты думаешь, что я - гей. Я устал от этих разговоров, это неправда. Ну и на хрен всех. Знаю, ты слышала столько обо мне, но большинство из этих слухов - ложь. А то, что является правдой - ты мне в вину не ставь" , подмигнул он ей.

"Эй, я - замужняя женщина, а тут такие разговоры",сказала Лиса.

"А ты счастлива?, спросил он.

"Нет".

"Вот видишь. Я так и думал. Ты выглядишь, как женщина,которая должна просто оторваться от души. И я даже знаю с кем".

Лиса вспоминает: "Я подумала, ничего себе, реальный пацан. Веселый. Ругается матом. Я сказала ему, "Чувак, если бы люди узнали тебя с этой стороны, они были бы просто в шоке! Они бы не талдычили всякую хрень, если бы увидели тебя так, как вижу я: сидишь здесь, пьешь, ругаешься, такой нахрен, прикольный. И голоса этого нет мальчикового постоянно." Он ответил: " Ну, тогда, наверно, не стоит им это рассказывать." Я подумала, что то, что видели люди, было всего лишь публичным имиджем. Проходило время, мы общались все больше, я начинала видеть человека за маской. Я думала,что это передо мной он так открывается. На публике он играет, типа, роль жертвы, а я - особенная. Он заставил меня так себя чувствовать. Он из тех людей, которые с легкостью могут соблазнить тебя, если захотят."

(продолжение следует)

http://lacienegasmiled.wordpress.com/2010....presley

Спасибо за перевод zebela с myjackson. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: