Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
Louise Дата: Суббота, 04-09-2010, 01:13 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Гульнара)
значит и нам не стоит ее грязью поливать

Поливать не стоит, но не стоит и отрицать, что поведение её довольно эээ... как бы это помягче... эээ...эксцентрично, вот. %) Впрочем, она такая, какая есть. А всё же публично обсуждать подробности интимной жизни с Майклом - самое настоящее предательство. Даже если её слова не совсем правдивы. sad Как представлю, что при этом чувствовал Майкл... ak >( ak Неприятно. Жестоко это. Не знаю, я не могу её понять.


Сообщение отредактировал dzintars - Суббота, 04-09-2010, 01:14
Инфинити Дата: Суббота, 04-09-2010, 14:44 | Сообщение # 22 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
Верить нужно Майклу - а так как он про Лизу молчком всю жизнь, значит и нам не стоит ее грязью поливать

ладно, не будем))))
Louise Дата: Суббота, 04-09-2010, 20:25 | Сообщение # 23 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Что-то мы всё о Лизе. А о Дебби ничего не пишем. Возможно, потому, что этот брак - не лучший шаг для Майкла. sad Но дети, надо признать, получились замечательные! give_heart
Vik Дата: Суббота, 04-09-2010, 21:35 | Сообщение # 24 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (dzintars)
не лучший шаг для Майкла

почему не лучший?Деби дала ему то,в чем он больше всего нуждался!Я конечно,не знаю почему он выбрал именно ее для этого, наверное ему лучше знать pardon
v1018826 Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 10:22 | Сообщение # 25 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
мне дебби не нравиться, когда я ее первый раз увидела я сразу думала: "чо за деревенщина тут выперлась?" я реально так думала, когда еще не знала даже что она родила ему детей, может там были чувства, потому что наверно никакая женщина не отдаст своих детей если не удостовериться что это проверенный человек. И в жены суррогатную мать не обизательно было брать, поэтому били чувства)) :)
Louise Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 17:03 | Сообщение # 26 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
наверно никакая женщина не отдаст своих детей если не удостовериться что это проверенный человек
Замечательная мысль, но в данном случае есть такой факт, что Дебби отдала детей Майклу за драгоценности, шубы и недвижимость общей стоимостью около 8 млн $, как я припоминаю. О чём она думала в тот момент? Правильно, о наживе. Не знаю, достоверна ли эта информация, но, если да, тогда получается, она продала собственных детей. Причём продала их отцу. Дикость какая-то! Чего же она теперь хочет?


Сообщение отредактировал dzintars - Воскресенье, 05-09-2010, 17:09
Инфинити Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 21:04 | Сообщение # 27 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
что Дебби отдала детей Майклу за драгоценности, шубы и недвижимость общей стоимостью около 8 млн $,

ради денег и безбедного существования всю жизнь человек способен на многое.
это подтверждается в случае Дебби.
жаль, что она их не воспитывала именно как мать...
BadMJ Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 22:05 | Сообщение # 28 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (инфинити)
ради денег и безбедного существования всю жизнь человек способен на многое.

инфинити, это точно ради денег! а не ради любви.
Louise Дата: Воскресенье, 05-09-2010, 23:04 | Сообщение # 29 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Майкл заменил им мать. Он для них единственный. Думаю, у него столько любви, что хватит на всех. Дети тоже очень любят его. Это видно невооружённым глазом. give_heart
Нельсон Дата: Понедельник, 06-09-2010, 11:42 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (dzintars)
Майкл заменил им мать.

"Мать у них был Новосельцев!" (с) Служебный роман

А я всё равно благодарна Дебби, что она родила Майклу таких ангелочков. А за деньги или богатства... То не мне судить.

Инфинити Дата: Понедельник, 06-09-2010, 16:46 | Сообщение # 31 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Нельсон)
"Мать у них был Новосельцев

в тему))))
Quote (Нельсон)
То не мне судить.

да!
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 00:05 | Сообщение # 32 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
"Мать у них был Новосельцев!"

Да уж! -D
Quote (Нельсон)
А я всё равно благодарно Дебби, что она родила Майклу таких ангелочков. А за деньги или богатства... То не мне судить.

Правда. И не мне. Я не осуждаю - просто не понимаю. Как отдать таких ангелочков? (во главе с Майклом) Mjf boy_cupid_love В судьбе Дебби, наверное, свои трагедии. Жаль, что не может быть всё всегда хорошо у всех. sad
v1018826 Дата: Вторник, 07-09-2010, 20:45 | Сообщение # 33 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
ах,главное чтоб майкл был счастлив,он с ними так общаеться славно, мне б такого папу доброго))) :) но на самом деле когда они вырастут за ними начнутся слежки как за лизой марией, все будут сравнивать с папой..... ak это будет как с майклом в детстве... все его обсуждали в детстве, а теперь будут обсуждать его деток! ak
Инфинити Дата: Вторник, 07-09-2010, 20:56 | Сообщение # 34 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (v1018826)
слежки как за лизой марией, все будут сравнивать с папой...

этоне тот случай, что бы сравнивать.
тем более с его бывшей
она к детям никакого отношения не имеет
Louise Дата: Вторник, 07-09-2010, 22:08 | Сообщение # 35 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Смотря, как они сами себя зарекомендуют. Если проявятся как независимые яркие личности, способные самостоятельно двигаться по жизни и создавать что-то стоящее, то, думаю, никакой слежки не будет. Паранойя им не грозит. girl_smile
v1018826 Дата: Четверг, 09-09-2010, 11:08 | Сообщение # 36 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
инфинити, я не говорила что она имеет к ним отношение, я говорю что если дети будут петь допустим или песни сочинять их будут с майклом сравнивать...
Гульнара Дата: Четверг, 09-09-2010, 11:30 | Сообщение # 37 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
"Мать у них был Новосельцев!"

ты как всегда млин crazy в своем репертуаре! люблю)))

Quote (Нельсон)
А я всё равно благодарно Дебби, что она родила Майклу таких ангелочков. А за деньги или богатства... То не мне судить.

Очень правильная мысль! истину глаголешь мать! Дебби сделала то, о чем Майкл мечтал (и давайте кстати стараться писать имя любимого человека с большой буквы)))). Она сделала его Отцом, счастливым и полноценным мужчиной. Вот за этой я ее уважаю, и безмерно благодарна. А вот ее последующее поведение, слова и поступки судить не буду. У всех свои мотивы и свои тараканы в голове.
MJ_Rina Дата: Четверг, 09-09-2010, 19:32 | Сообщение # 38 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я не очень люблю его жён sad
Лиза Мария красивая, добрая(наверно..)
А вот Дебби Роу....Майкл, извини конечно, но как можно влюбиться в такую страшилу shock (хотя может он её и не любил...) sad
И снова загадка.... dont_know )))
Louise Дата: Четверг, 09-09-2010, 20:56 | Сообщение # 39 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
Лиза Мария красивая, добрая(наверно..)
А вот Дебби Роу....Майкл, извини конечно, но как можно влюбиться в такую страшилу shock (хотя может он её и не любил...) sad
И снова загадка.... dont_know )))

Знаешь пословицу: на каждую рыбку есть свой едок? Может, она для него самая красивая, раз он выбрал ЕЁ в качестве матери своих будущих детей. А вот Лиза, кстати, мне не кажется красивой. У всех свои понятия о красоте. Главное - душа boy_cupid_love
MJ_Rina Дата: Четверг, 09-09-2010, 20:58 | Сообщение # 40 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Quote (dzintars)
У всех свои понятия о красоте. Главное - душа

Ага, ага)))) Точно))) :) :) :)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: