Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
Марина Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:58 | Сообщение # 261 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Фанаты обнаружили среди лотов на аукционе Джулиен записку, которую Майкл отправил Лизе.



Smell here —->

Lisa

I truly need
this rest
I haven’t slept
literally in 4 days now
I need to be away
from phones and
business people.
I must take care
of my health first.
I’m crazy for you.

-Love Turd

Понюхай здесь -->

Лиза,

Мне реально нужен
этот отдых
Я не спал
буквально 4 дня, сейчас
мне нужно побыть подальше
от телефонов и
бизнесменов.
Первым делом я должен
заботиться
о своем здоровье.
Без ума от тебя

С любовью, засранец.

Лиза очень удивилась откуда это записка всплыла и написала, что она была украдена.



Фаны собираются требовать, чтобы записку сняли с аукциона и вернули Лизе.
Лиза благодарит фанов и выражает сомнение, что Джулиенс будут так любезны....

Шняшка http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=159&p=3#p118875

Добавлено (27 Май 2012, 12:30)
---------------------------------------------
краткие новости

Вчера поздно вечером на American Idol! You Aint See Nothing Yet!

Лиза: "В этом альбоме я более настоящая, чем в предыдущих двух. Те два были плодом продюсеров - так я и сама просила, чтобы спрятаться за этим. Этот же - более родной и близкий мне. Он открывает самые уязвимые и интимные моменты"

Grammy Q&A





Лиса и Райли ходили на вечеринку в Голливуде по случаю выхода книги о Джонни Рамоне, в написании которой участвовала и Лиса!





запоздавшая информация

Сегодня, 2 апреля, во всём мире проходит ежегодная акция "Shine a bluе light on Autism", призванная привлечь внимание к проблеме людей, страдающих аутизмом.
Известные во всем мире здания, магазины, небоскребы, памятники архитектуры и просто неравнодушные люди подсвечивают постройки голубым светом. В список участников входит статуя Иисуса Христа в Бразилии, Sydney Opera House, Парламент в Будапеште, Empire State Building в NY и еще множество известнейших построек по всему миру - от Канады, через всю Европу и до Японии с Австралией.
Грейсленд тоже участвует в этой акции - и сегодня он будет освещен ярко-синим огнем.



Dick Zimmerman on his photoshoot of Michael and Lisa.


Дик Циммерман о его фотосъемке Майкла и Лайзы.

“Я сказал Лайзе сидеть на стуле и Майкле, чтобы становиться на колени около нее. Он положил руку вокруг нее и потянул ее голову к груди, в то время как Лайза нежно захватила его руку”
“Эта любовь, ни один не мог скрыться от меня. Это будет достаточно для Вас, чтобы понять его, смотря на мои фотографии, особенно те, которых я взял Лайзы. Есть отношения, которые не могут фальсифицироваться. Фактически, я даже не нуждался гиду Майклу и Лайзе. Я не должен был, например, попросить, чтобы они переплелись. Они спонтанно сделали его и наиболее естественно. Я должен был только сказать им, чтобы занять место в такой или такое место, и остальные приехали естественно. Они говорили друг с другом очень мягким тоном, тоном двух человек, очень любящих друг с другом. Это походит, когда Вы видите двух человек на улице, которые любят и действуют как нет никого больше вокруг них. Я видел его своими глазами.
Если Вы будете смотреть на фотографии, то Вы заметите, что есть что-то продолжение, особенно с Лайзой. Я не должен был сказать им помещать руки друг вокруг друга, они просто сделали его.
Проведя весь день с ними, я видел некоторые волшебные вещи. Они говорили друг с другом очень спокойно как любители, будет. Для первого выстрела я сказал им стоять близко. Они немедленно помещают руки друг вокруг друга, и Лайза обнялась прямо до Майкла.
Между выстрелами они шептали и хихикали друг другу. Они были так счастливы, что было трудно держать их внимание на камеру. Они были так друг в друга.
Они так довольны фотографиями. Майкл поместил Xs по тем, ему понравилось, и страницы фотографий были покрыты Xs. Но любящие с Лайзой, показывая их счастье, были его фаворитами.

Песни с альбома Лизы можно послушать






Dinara, businka0, Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=159&p=3#p118875


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 27-05-2012, 13:01
Элиада Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:58 | Сообщение # 262 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Марина)
С любовью, засранец.

что-то в последнее время так много Лизы стало. shock интересно - это факт , что записка подлинная, делали каллиграфическую экспертизу???????????????? меня терзают смутные сомнения sad то она все орала, что Он ее использовал и никогда не любил, а тут прямо доказательства Его любви к ней. Не упустит возможности лишний раз подчеркнуть, как он ее любил, а она его нет, но это теперь. А раньше разговор был совсем другим. Короче - не верю!!!!
Марина Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:58 | Сообщение # 263 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым
Лайза Мари Пресли сигнализирует о разрыве с саентологией

Лайза Мари Пресли и ее мать, Присцилла, долго были членами Саентологии. Но недавно вещи изменились. Это было сообщено в таблоидах, но внезапно Лайза Мари сделала заявление, по крайней мере, в песне, что она разочарована печально известной сектой.
На ее новом альбоме, “Шторм и Грэйс,” Пресли делает несколько намеков на Саентологию, которые безошибочны. В новом сингле, “Вы не Замечены Ничто все же,” она поет:
“Вы можете думать, что я злой, и я от рельсов
Вы еще не замечен ничто
То, что я немного нарушающий и подавляющий также
Вы еще не замечен ничто
Я разрушение к Вашей коррупции
Вы еще не замечен ничто”

Она также поет:

“Установите, что правда не делает звук
Просто фрукт, кто поразил землю
Я не отвечаю, я потерял заговор
Неэтичный, не, что я думал”

Песня использует язык от словаря Саентологии. "Подавляющим" является изгой Саентологии. Тогда она более указана как “разрушение на Вашу коррупцию.”

Есть другие ссылки на ее неудовлетворенность Саентологией всюду по abum, произведенному Т Боуном Бернеттом. В “Шторме Гвоздей” она поет:

“Это было длинное шоссе
Где делают я выхожу и уезжаю
Я ищу знак, который должен сказать
Когда у Вас было достаточно, выйдите из этого пути
Если только я был гофером теперь
Я вырыл бы отверстие, и я не вышел”

Есть другая песня, также, под названием "Такой длинный", который ссылается до конца ее дороги с Саентологией.

На ее веб-сайте, www.lisamariepresley.com, дочь легендарного Элвиса Пресли также вытерла почти всю ссылку на Саентологию. Где она когда-то способствовала причинам группы, она теперь всего до один. Иначе, ее акцент находится на ее собственном фонде и одном названном по имени ее отца. Они каждый посвящены людям и причинам в Мемфисе.
Пресли сказал в интервью с Billboard, USA Today и “Доступом Голливуд” recenntly, что она навела порядок в доме и избавилась от большого количества людей, которым она доверяла. Действительно кажется, что это все связано с Саентологией. Если группа потеряла Лайзу Мари, то это - удар. Она была одной из их главных знаменитостей, которым они указали, и от кого им гарантировали некоторую значительную монету.

Вот видео для “Вас, не Замечен Ничто все же,”, в который певец помещает много объектов в стволе тогда, бросает объекты в озеро прежде, чем грести далеко. Есть игрушечный мишка – который представляет ее мать, которая является все еще с группой? Есть также труба и деревянная кукла человека. И не скучайте по гремучей-змеи-that's некоторые образы.
Я встретил LMP приблизительно полдюжину раз за эти годы. Она всегда походила на честного парня, не таинственного вообще и довольно прямого. Это также походило на одну вещь, которая отделила ее от музыкальной карьеры, которая ускользнула от нее такой длинный, была ее связь с Саентологией. Теперь, это может быть закончено.

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=159&p=3#p118884
MissBselennaya Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:58 | Сообщение # 264 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Марина)

“Я сказал Лайзе сидеть на стуле и Майкле, чтобы становиться на колени около нее. Он положил руку вокруг нее и потянул ее голову к груди, в то время как Лайза нежно захватила его руку”...

Я угорела с перевода crazyp Особенно про выстрелы lol


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Понедельник, 28-05-2012, 21:38
Элиада Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:59 | Сообщение # 265 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
все-таки я ясновидящая...
Quote (Элиада)
что-то в последнее время так много Лизы стало. интересно - это факт , что записка подлинная, делали каллиграфическую экспертизу???????????????? меня терзают


От МаринаSt с Джексонлив:

http://divinevarod.com/2012....-letter

Did Lisa Marie Presley pull a PR stunt with the Michael Jackson letter?

Неужели Лиза Мари Пресли совершила пиар-ход с письмом Майкла Джексона?

Сегодня в СМИ была запущена еще одна большая история о Майкле Джексоне. Грустное письмо написанное Майклом Лизе Мари Пресли много лет лет назад должно было уйти с аукциона Джулиена в следующем месяце. Странное письмо, написанное где-то в середине 90-х годов: "Лиза мне действительно нужен отдых. Я не спал в течение 4 дней. Мне нужно быть подальше от телефонов и деловых людей. Я должен заботиться о моем здоровье. Без ума от тебя, твой ублюдок". Затем несколько часов спустя Лиза Мари потребовала письмо обратно. "Я предполагаю это носит личный характер, и мы хотели удовлетворить запрос и продолжить наши хорошие отношения с мисс Пресли", владелец аукционного дома Даррен Джулиен рассказал TMZ о просьбе снять письмо."Хорошие отношения" включают в себя продажу первоначального склепа Элвиса Пресли в следующем месяце. Лиза теперь утверждает, что письмо было украдено, но у инсайдера есть другая версия: "Для тех, кто заявил, что письмо было украдено, почему оно было обнародовано? Лиза Мари выпустила новый альбом, поэтому, какое совпадение ". Это, конечно, интересно, что ее новый альбом не набирает обороты, Лиза решила заявить о себе еще раз в новостях через Королей в своей жизни: ее отца и бывшего мужа. Общественный резонанс вокруг аукциона и удаление письма дали ей заголовки по всему миру ДВАЖДЫ. Деталь: она говорила о краже письма и отправке на аукцион несколькими днями раньше, но ждала, пока общественность не призовет убрать его оттуда. Поможет ли это продажам ее альбома?Как знать, но это будет держать ее в поле зрения общественности. Письмо - которое некоторые называют подделкой, его опубликование, также положит конец слухам о том, что ее брак с Майклом был фальшивкой.


Сообщение отредактировал Элиада - Четверг, 31-05-2012, 12:55
Len@ Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:59 | Сообщение # 266 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
385
Из:
Одесса
Quote (Faith)
Однако, стареет Лизка капитально...

Не согласна! Очень хорошо выглядит сейчас, похудела. Молодец! Конечно, не самый правильный образ жизни дает о себе знать, но в целом, сейчас она намного лучше, чем ранее в 2000-ых.
Марина Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:59 | Сообщение # 267 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
376
Из:
Евпатория АРКрым


Proof from @JuliensAuction that @LisaPresley did NOT leak that letter from #MichaelJackson
Доказательство от @JuliensAuction, что @LisaPresley НЕ пропускал то письмо от #MichaelJackson




http://twitpic.com/9rl7r7

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=159&p=3#p119089


Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 02-06-2012, 11:31
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:17 | Сообщение # 268 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл с Омером Бати и дочкой Лизы Марии Пресли в 1997 году HIStory Tour October South Africa Sun City



http://forum.myjackson.ru/topic...._447606
Прикрепления: 8543289.jpg (78.4 Kb) · 4333362.jpg (48.7 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:18 | Сообщение # 269 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл с восьмилетней на тот момент дочерью Лизы Марии Пресли -
Даниэль Райли Кох ( 29.051989 ) и с племянницей Женевьев
( дочерью брата Рэнди ) на концерте в Лондоне, 1997.
Майкл с Лизой уже в разводе и Он - женат на Дэбби Роу





cory с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7590812.jpg (39.9 Kb) · 6036127.jpg (63.2 Kb) · 8850414.jpg (25.6 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:19 | Сообщение # 270 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Автографы Майкла и Лизы Марии на бланке аэрокомпании Concorde. Лиза подписалась как Лиза Мария Джексон.


cory с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0150882.jpg (14.4 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:20 | Сообщение # 271 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл, Дебби и Принц
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 16:24 | Сообщение # 272 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
26 мая 2012 года испонилось 18я годовщина свадьбы Лизы и Майкла




Перевод - Светлана Смирнова

переводы песен с альбома Storm and Grace..

15 песня - Just a Dream

"Просто сон"
Перевод - Светлана Смирнова

Вся распята. Самой себе создала проблем.
И всю жизнь не могла вспомнить, когда ты не был сожалением.

Ты был здесь прошлой ночью?
У нас снова была любовь..
Или это был просто сон?
Я никогда не была так счастлива, как
Тогда, когда мы любили друг друга.
И это был не сон.

Не распят. Ты пришел навестить - и всю свою жизнь я..
Я могла вспоминать, что ты не был сожалением.

Ты был здесь прошлой ночью?У нас снова была любовь..
Или это был просто сон?
Я никогда не была так счастлива, как
Тогда, когда мы любили друг друга.
И это был не сон.

Не хочу открывать глаза, когда у нас снова любовь,
если это -
просто сон.
14 песня

I Was Wrong.
Перевод - Светлана Смирнова
"Я ошибалась"
Если бы я сказала правду, ты бы не поверил мне.
Ты бы совсем мне не поверил.
Я всегда думала, что он не любил меня,
Что он совсем меня не любил.

Я ошибалась.
Я ошибалась.
Он всё время любил меня.
Я ошибалась.

Если бы он сказал правду, я бы не поверила ему.
Я бы совсем ему не повеила.
Он сказал, что думал, я не люблю его,
Что я больше не люблю его.

Но он ошибался.
Он ошибался.
Я люблю его, а теперь его нет.
Он ошибался.
Он ошибался.
Я люблю его, а теперь его нет.
Он ошибался.
Источник
Ulitko Дата: Вторник, 05-06-2012, 13:27 | Сообщение # 273 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фаны Элвиса просят Лизу Мари Пресли: "Пожалуйста, не продавай могилу твоего отца".
03.06.12

Освежившись фиаско с "письмом Майкла Джексона", Лиза Мария Пресли снова в центре внимания, на этот раз с фанами своего отца. Они протестуют против нее и семьи Пресли из-за продажи могилы ее покойного отца. До того, как Элвис и его мать были перенесены в Сад Медитаций в Грейсленде, местом его последнего упокоения был этот склеп. Могила для фанатов до некоторых пор была местом успокоения, молитвы и созерцания. Говорит глава фан-клуба Мишель ван Eрп: “Это точка для фанатов Элвиса, любители Элвиса посещают его каждый день. Мы не можем представить могилу в будущем, зная, что есть еще кто-то, кто похоронен в ней. Мы не можем этого допустить!". Фан-клуб отправил подписанное письмо аукционному дому Джулиена, который также продает рентген руки Элвиса (и ранее владевший письмом Майкла Джексона) и открыл онлайн-петиции.
Источник
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
лиза Дата: Среда, 06-06-2012, 20:49 | Сообщение # 274 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Ростов на дону
лиза красавица
Ulitko Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 11:10 | Сообщение # 275 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Прикрепления: 6494186.jpg (76.7 Kb) · 9290638.jpg (47.5 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 11:11 | Сообщение # 276 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Прикрепления: 5609389.jpg (80.3 Kb) · 5249938.jpg (93.2 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Воскресенье, 10-06-2012, 20:16 | Сообщение # 277 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Лиза конечно красавица crazyp ну по крайней мере красивее Дебби crazyp да только это ничего не решает crazyp песни у нее есть неплохие и ее голос мне нравится - низкий такой, вибрирующий как будто. да вот только напрягает меня ее отношение к Майклу после развода crazyp такие интервью давала - жесть просто crazyp а вот Дебби наоборот, даже учитывая что Майк с ней не очень хорошо поступил (по свински немного, правда? crazyp ) все равно из ее интервью можно понять как она его любила и как им дорожила и его дружбой хотя бы...
Ulitko Дата: Понедельник, 11-06-2012, 10:03 | Сообщение # 278 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
даже учитывая что Майк с ней не очень хорошо поступил (по свински немного, правда?

Ну почему же он поступил с ней не хорошо? crazyp Дебби были предложены определённые условия, на которые она согласилась. pardon
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Понедельник, 11-06-2012, 10:50 | Сообщение # 279 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Дебби были предложены определённые условия, на которые она согласилась.

не совсем согласилась как выяснилось crazyp
Quote (Ulitko)
Ну почему же он поступил с ней не хорошо?

она - мать! и я думаю она отдала ему детей не за деньги, а потому что любила его, а Майк ей с детьми видется не дал crazyp почти для каждой матери это большой удар
Ulitko Дата: Вторник, 12-06-2012, 13:03 | Сообщение # 280 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Приглашения на свадьбу Майкла Джексона и Лизы Марии Пресли




Сувенирный молочный шоколад для гостей в честь свадьбы Майкла и Лизы 2 на 4дюйма, был обёрнут в фольгу и лежал в пластиковой коробочке.

Источник
Источник
Прикрепления: 7677754.jpg (13.0 Kb) · 3944180.jpg (10.9 Kb) · 4685342.jpg (34.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: