Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 03:00 | Сообщение # 61 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
когда она с майклом познакомилась она только о нем и говорила.

Странно... Тем более она должна обожать детей от НЕГО. Тем более что они такие прекрасные получились. sad
v1018826 Дата: Понедельник, 27-09-2010, 11:45 | Сообщение # 62 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
а все благодаря майклу они такими получились, потому что она все равно деревенещина((( а маййкл красавец!!
Galoshka Дата: Понедельник, 27-09-2010, 11:52 | Сообщение # 63 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (v1018826)
она все равно деревенещина((( а маййкл красавец!!

Никто не спорит, но что-то никто больше не сподобился, хотя может Дебби оказалась в нужном месте в нужное время.

Louise Дата: Среда, 29-09-2010, 05:31 | Сообщение # 64 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Дебби оказалась в нужном месте в нужное время

Вот именно. Кто успел - тот и ..... родил! -D Напористая дама.
Гульнара Дата: Вторник, 05-10-2010, 08:44 | Сообщение # 65 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Лиза Мари появится на шоу Опры 6 октября.

Впервые Лиза Мари Пресли высказывается о смерти бывшего мужа Майкла Джексона.
Lisa Marie Presley обсуждает смерть Майкла Джексона, ее брак с королем поп-музыки, и исследует параллели между Джексоном и ее отцом, Элвисом Пресли.

http://www.wsoctv.com/station/4181056/detail.html

Посмотрим, что она скажет на этот раз... за 8 месяцев до ухода Майкла она заявила в интервью, что брак с Майклом был самой большой ошибкой в ее жизни... теперь наверняка станет говорить противоположное, ведь Майкла не стало...

Galoshka Дата: Среда, 06-10-2010, 09:55 | Сообщение # 66 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Лиза очень красивая, под стать своему знаменитому отцу. Но часто на фото с Майклом, у нее такая кислая физиономия,что кажется, что Майкл ей неприятен и она делает большое одолжение, находясь рядом с ним. Хотя как кто из них к друг другу относился, мы не узнаем никогда.
Марго Дата: Четверг, 14-10-2010, 19:16 | Сообщение # 67 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
а мне Дебби нравилась больше рядом с Майклом....они гормоничные....она не гламурная и в ней нет совсем ничего того искусственного что в остальных.....она самая обычная...да толстая,да не носит макияж почти,либо редко....в этом она и простая....а Майкл видный мужик и в тоже время простой.....
ну разве не прелесть посмотрите.....я на эту фотку ихнюю умиляюсь.....

а вот такое не сыграешь,ккак не старайся...

тапки можете не кидать,не примут :D

Galoshka Дата: Четверг, 14-10-2010, 21:26 | Сообщение # 68 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (марго)
а мне Дебби нравилась больше рядом с Майклом..

Я тоже согласна,о чем писала выше.
Нельсон Дата: Пятница, 15-10-2010, 14:14 | Сообщение # 69 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
марго, хорошие фотографии.
Какой бы Дебби не была, главное она подарила ему двух чад! Уже за это её стоит уважать.
Galoshka Дата: Суббота, 23-10-2010, 20:36 | Сообщение # 70 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Лиза очень повзрослела(не хочу говорить постарела), но остается очень красивой, эффектной женщиной.

Lena777 Дата: Четверг, 28-10-2010, 11:15 | Сообщение # 71 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Гульнара)
Лиза Мари появится на шоу Опры 6 октября.

Quote (dzintars)
посмотрим...

Вот девочки.. интервью Лизы с Опрой после см... Майкла.. октябрь 2010 года. Я его себе скачала и хотела залить на ютуб и выложить сюда.. но были проблемы с титрами.. они какие то прикреплённые отдельным файлом, а не вшитые, короче залилось без титров и я его удолила сразу. Потом порылась в ютубе и нашла для вас с титрами.... наконецто. Жаль шо нет с нормальным перевод.. я не успевала читать.. перематывала постоянно назад по нескольку раз..

Интервью очень интерестное, как на мой взгляд.. вот пару строк, которые мне оч понравились:

Л: -В нём было что-то настолько опьняющее... он был для меня наркотиком............ Ох, девочки, как это знакомо, правда ж? give_heart
О: -Он как будто светил на вас своим светом и когда он выпускает этот свет - вам просто хочеца быть в нём (в этом свете), хочеца быть с ним рядом.............. Эх, это действительно так..

Часть 1

Часть 2... А вот тут уж я разревелась конкретно.. ak :ak: ak просто не всилах видеть это опять..

Часть 3

Часть 4

Часть 5



Сообщение отредактировал RudenkoL - Четверг, 28-10-2010, 11:27
KaSandra Дата: Четверг, 28-10-2010, 11:45 | Сообщение # 72 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (RudenkoL)
В нём было что-то настолько опьняющее... он был для меня наркотиком............ Ох, девочки, как это знакомо, правда ж? give_heart

Без комментариев.... crazy :crazy: crazy
Знаете девчонки,говорите мне что хотите,но я уверена ,что Лиза его любила.И о своей дурости жалеет до сих пор.


Сообщение отредактировал KaSandra - Четверг, 28-10-2010, 11:59
Vik Дата: Пятница, 29-10-2010, 11:24 | Сообщение # 73 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
RudenkoL, спасибо за видео!
Quote (KaSandra)
Знаете девчонки,говорите мне что хотите,но я уверена ,что Лиза его любила

что-то мне, после этого интервью показалось, что она его и сейчас любит...ну это мои догадки,просто она слишком гордая была...ну и конечно теперь мучаеться от этого...
Lena777 Дата: Пятница, 29-10-2010, 11:35 | Сообщение # 74 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (vik)
что-то мне, после этого интервью показалось, что она его и сейчас любит

ну.. вапчето.. мне тоже так показалось... а там фиг её знает, сказать мона всё шо угодно pardon блин.. ппц.. до неё тока щаз дошло.. спустя столька лет.. шо Майкл её действительно любит........ долго однако до неё доходило, неужели этого не видно было раньше..
Vik Дата: Пятница, 29-10-2010, 11:55 | Сообщение # 75 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (RudenkoL)
блин.. ппц.. до неё тока щаз дошло.. спустя столька лет.. шо Майкл её действительно любит

ну это все от ее сумасбродного характера...а,хотя возможно она и знала, просто злилась на него,и не хотела признавать этого..хотя лично я не понимаю,за что ей на него злиться...ничего ужасного, он не сделал!


Сообщение отредактировал vik - Пятница, 29-10-2010, 11:55
Akira71 Дата: Суббота, 30-10-2010, 18:00 | Сообщение # 76 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
RudenkoL, Лен, спасибо большое за интервью!!! hi_all Вчера смотрела, сама даже чуть не плакала...да еще Опра в конце такие вопросы конкретные прямо задает, про похороны, про гроб...мне даже как-то не по себе стало...я как будто сама все пережила ak ak ak
Вообще, конечно, следовало ожидать, что Лиза будет теперь петь ему дифирамбы. Но в любом случае это интервью подтвердило мой взгляд на тему их брака. Скорее всего любовь там была с обеих сторон, но Лиза была молодая, упертая ( да и Майкл тоже не отставал в упорстве) и просто напросто не вынесла некоторых его странностей, не смогла приспособиться к такой жизни, не умела уступать, и всякие гадости наговорила, как здесь многие писали, из-за банальной женской обиды и злобы...

Но все же несмотря на все это она сумела публично признать свои ошибки, признать свою вину так, перед всеми, не ища оправдания...Совесть-то замучила...Но какой ценой...Почему ему пришлось покинуть нас, чтобы "заслужить" ее понимания и сочувствия???!!!!!

Хотя...можно, конечно, посмотреть на все это и с другой стороны. После 25 июня на ее могла обрушиться уже умноженная в несколько раз армия фанатов Майкла, пресса и все остальные с негативом по поводу ее интервью и ее нелестных высказываний по поводу Майкла, а гнев поклонников может быть очень силен...он может разрушить все ее планы, личные, творческие, может разрушить всю жизнь...Вот она и решается дать единственное интервью, чтобы раз и навсегда расставить все точки, загладить свою вину перед поклонниками Майкла, выйти чистой из воды, признает себя виновной, чтобы ее больше не доставали с различными вопросами, вот и все! А об ушедших, как известно, плохо не говорят...Так раскаялась ли она на самом деле?! dont_know

Инфинити Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 15:29 | Сообщение # 77 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (akira71)
Вообще, конечно, следовало ожидать, что Лиза будет теперь петь ему дифирамбы

это недолго будет продолжаться
Quote (akira71)
Так раскаялась ли она на самом деле?!

в чем же?
Akira71 Дата: Воскресенье, 31-10-2010, 18:10 | Сообщение # 78 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (инфинити)
в чем же?
Ну а как же, там было, конечно, за что покаяться, что уж говорить. Хотя бы за все гадости, которые она о нем наговорила после развода, за подробности личной жизни... >( Конечно, никто не говорит, что она совершила преступление или что-то в этом роде. Осознала ли она это на самом деле, не перед камерой, что была не права? dont_know
Лариса Дата: Вторник, 07-12-2010, 22:10 | Сообщение # 79 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
донецк
Майкл и Лиза в ресторане 'Ivy'

"Один мой кузин, шеф повар, работал в этом ресторане с сентября 1997 до июня 2001.
Я фанатка Майкла, и в 1998 году мой кузин видел Майка и Лизу в Ivy. Эта парочка была горяча. Она прикасалась к его коленям, рукам, они ели мороженое на десерт из одной чашки. Послушайте, они оба выпили вина и под конец были счастливы и пьяны( всмысле забавно себя вели). Они много смеялись и снялись для фото с шеф-поваром, боссом ресторана и командой с кухни.
Она казались очень счастливыми. Мой кузин сказал мне, что они ходили вместе в этот ресторан вплоть до 2001 года. Мой кузин очень хорошо говорит на английском, да и все работники ресторана знали, что Лиза хотела больше, чем просто быть друзьями с Маклом.
Когда вы идете в ресторан с другом- вы не прикасаетесь к его ногам, лицу и тому, что находится между ног. И конечно вы не целуетесь!
Они наслаждались друг другом и было ясно, что Лиза его хотела. Когда мне об этом рассказал кузин, я не поверила ему, но один его коллега рассказал мне, что все в Голливуде знали, что Лиза всегда была рядом с Майклом. Стоило ему попросить и она всегда отвечала "да" на что угодно."

DanaMJ Дата: Четверг, 16-12-2010, 13:57 | Сообщение # 80 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
949
Из:
Псков.обл.,Великие луки
мне Дебби Роу не оч нравиттся B)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: