• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
v1018826 Дата: Четверг, 26-08-2010, 19:12 | Сообщение # 1 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Одну он любил, другая родила ему детей, но ни одна так и не сделала его счастливым...

Добавлено (26.08.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Пресли, Лиза Мария

Ли́за Мари́я Пре́сли (англ. Lisa Marie Presley; 1 февраля 1968, Мемфис, Теннесси, США) — певица и единственная дочь певца Элвиса Пресли и его жены Присциллы Боле Пресли.Единственная дочь певца Элвиса Пресли. Родилась в Мемфисе, штат Теннесси.



Лиза Мария обучалась во многих учебных заведениях, главным образом школах-интернатах. Школы Лос Анджелеса отвергли её присутствие, в основном из-за незаконного употребления наркотиков, особенно кокаина. Лиза Мария некоторое время была студенткой школы Церкви Сайентологии, находящейся в Лос Анджелесе.
Карьеру певицы Лиза Мария начала после знакомства с известной актрисой, автором и исполнителем песен Линдой Томпсон, которая какое-то время была в близких отношениях с её отцом Элвисом Пресли. Первый дебютный альбом Лиза Мария выпустила в апреле 2003 году и назвала его To Whom It May Concern. Позже последовал альбом Now What.

Лиза Мария и её мать Присцилла Боле Пресли были представлены Церкви Саентологии Джоном Траволтой. Лиза начала употреблять наркотики в возрасте 13 лет, но при активной помощи церкви она избавилась от наркотической зависимости в возрасте семнадцати лет. При этом сама Лиза Мария утверждает, что никогда не увлекалась наркотиками.

В 2002 она и бизнесмен Нейл Буш (брат Президента Джорджа В. Буша) выступали вместе на слушании Конгресса Соединенных Штатов против лечения лекарствами детей, имеющих расстройства психики.
История жизни её родителей вместе, рождения и детства до кончины отца в 1977 были описаны в книге её матери Elvis And Me (Элвис и Я).
Личная жизнь
Лиза Мария была замужем 4 раза.
Первый брак с Дэнни Кью состоялся 3 октября 1988. От этого брака Денни и Лиза Мария имели двух детей, Даниэль Райли Кеох, рожденную 29 мая 1989 и Бенджамина Сторма, рожденного 21 октября 1992. Лиза Мария развелась с Денни Кью 6 мая 1994.


Спустя две недели после того, как развод стал официальным, Лиза Мария вышла замуж за Майкла Джексона (18 мая 1994). Однако их брак длился всего 20 месяцев.


Также Лиза Мария была замужем за Николасом Кейджем (2002—2004). Их брак также распался.


В 2006 году певица вышла замуж в четвертый раз, её избранником стал Майкл Локвуд, гитарист и продюсер. 7 октября 2008 года Лиза Мари Пресли родила двух дочек-близняшек, Харпер и Финли.

Добавлено (26.08.2010, 18:54)
---------------------------------------------
Дебби Роу
Дебби роу познакомилась с Майклом Джексоном в середине 1980-х, работая ассистенткой у дерматолога поп-звезды д-ра Арнольда Кляйна. Роу лечила витилиго Джексона, которое ему диагностировали в 1986 году и которое еще принесет вред его внешнему виду до конца его жизни.[34][35] Роу поддержала Джексона, давая ответы на вопросы Джексона о его состоянии здоровья. Пара стала хорошими друзьями; поп-звезда часто посылал авторские товары женщине, которая вешала их на стены офиса. Согласно подруге Роу, Тане Бойд, ассистентка зациклилась на Джексоне, боготворила его и его качества. Она сказала своей подруге: «Если бы люди знали его, как я, они бы не подумали, что он странный. Он уникальный, энергичный, на самом деле».[35]

Дружба Джексона-Роу сохранится еще несколько лет, во время которой ассистентка выйдет замуж и разведется с Ричардом Эдлманом, мужчиной, с которым, по ее словам, она была в капкане. Роу и музыкант разговаривали о неудавшихся браках; его с Пресли, а ее — с Элдамном, учителем в Hollywood High School. Как и первая жена Джексона, Роу поддерживала эстрадника, когда его обвинили в растлении малолетних. Джексон сохранил дружбу с Роу в секрете от своей жены, которая потом все-таки узнала, но не считала ее соперницей; она думала, что ассистентка дерматолога не была во вкусе ее мужа, потому что она не была достаточно гламурной.



Когда Пресли отказалась вынашивать ребенка Джексона, Роу предложила родить ребенка для поп-певца. Сразу после развода Пресли и Джексона, Роу забеременела, но у нее случился выкидыш в марте 1996. Событие шокировало женщину, которая боялась, что никогда не сможет больше родить. Джексон успокоил и утешил Роу в тяжелом испытании, которое осталось скрытым от журналистов и общественности.
Джексон отправился в первый этап тура HIStory World Tour в сентябре 1996. После первого месяца в туре и нескольких месяцев после развода с Пресли, личная жизнь Джексона была во всех заголовках, так как обнаружилось, что Дебби Роу носила его ребенка. На таблоиде газеты News of the World была рассказана история под заголовком «У меня ребенок Джексона». Роу яростно отреагировала на публикацию, заклеймив персонал редакции «ублюдками», и жаловалась, что они сообщили об истории, как будто она и Джексон были наркоманами. Рэнди Тараборелли позже заметил, что статья, которая была собрана из секретной записи на ленте между Роу и ее подругой, попала прямо в точку. Она подробно рассказывала о том, что Джексон был отцом малыша, и что он вырастит ребенка сам. Она также гласила, что Джексон сделал ребенка Роу искусственно при помощи его спермы, «верном» методе оплодотворения. В дальнейшем журналисты заявляли, что отношения были «экономические»; она вошла во вкус денег, а он увидел малыша.

Когда новости о беременности Роу дошли до матери Джексона Кэтрин, родоначальница семьи Джексонов убедила своего сына жениться на матери пока еще неродившегося сына. Кэтрин не хотела, что бы ее сын был похож на отца, который зачал незаконного ребенка от другой женщины во время брака с матерью Джексона. Кэтрин первая поговорила по телефону с Роу о девственности до брака и вере Свидетелей Иеговы. Потом она поговорила с Джексоном, сказав ему жениться на «этой милой девушке Дебби» и «дать ребенку свою фамилию, не так как у его бедной сводной сестры Джо’Вонни». Слова нашли отклик у музыканта, который не хотел повторять грехи отца.


До слов Кэтрин у Роу было намерение стать суррогатной матерью; она бы отдала Джексону малыша в качестве дружеской поддержки, а он вырастил его. Джексон намеревался выпустить заявление после рождения, что личность матери засекречена, как и многие личности суррогатных матерей защищены. По настоянию Кэтрин, однако, Джексон позвонил Роу и попросил ее встретиться в Австралии, где он мог оставаться столько, насколько это было возможно. Там эстрадник высказал свои планы об их свадьбе сразу же на следующий день.
Джексон и Роу поженились 13 ноября 1996, в Sheraton в Park Hotel в Сиднее. За ночь до свадьбы, Джексон позвонил Пресли, которая дала ему и Роу благословение. Перед 15 друзьями пара обменялась клятвами в отеле самого большого города Австралии. Свидетелем на свадьбе был 8-летний мальчик Энтони, который, по заявлению Джексона, был его племянником.

Для этого случая Джексон специально прихорошился. Рэнди Тараборрелли написал в книге Майкл Джексон: жизнь короля:

«Майкл нанес тональный крем и прозрачную пудру, которая сделала его почти абсолютно белым. У него была черная подводка на глазах, выделяющая миндалевидную форму глаз, они выделялись как два уголька. Он выделил нос и скулы бронзантом. Брови были выщипаны и зачернены. На нем была черная шляпа и по локону с двух сторон на лице. Также на нем были фальшивые баки. Общий эффект был потрясающим, так сказать, в стиле Диснейлэнда».

Реакция СМИ и общественности на свадьбу была негативной и скептической. Некоторые комментаторы подумали, что Джексон женился на нелюбимой, и что неизвестно является ли ребенок у Роу биологически от Джексона или нет. Daily Mirror, британская таблоидная газета, опубликовала фотографию Роу на балконе австралийского отеля. На ней она держалась за голову. Один биограф Джексона заявил, что испуганная и разъяренная поза женщины скорее всего была из-за чрезмерной близости папарацци. Daily Mirror, однако, выпустил фотографию, насмешливо восклицая: «О, Боже! Я только что вышла замуж за Майкла Джексона».
Первый совместный ребенок Джексона и Роу, Майкл Джозеф Джексон мл. (также известный, как «Принц Майкл»), родился 13 февраля 1997 в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Малыша назвали в честь дедушки Майкла и пра-дедушки, которых оба звали Принцами.Роу объявила, что она была беременна вторым ребенком от Джексона в ноябре 1997. Она родила девочку, которую назвали Пэрис, в честь французского города, в котором, по словам родителей, она появилась на свет.


Роу попросила у Джексона развода, которое он гарантировал без возражений 8 октября 1999 года.

Сообщение отредактировал v1018826 - Четверг, 26-08-2010, 19:02
Louise Дата: Вторник, 31-08-2010, 03:53 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
За ночь до свадьбы, Джексон позвонил Пресли, которая дала ему и Роу благословение.

И кто после этого будет говорить, что там не было любви? (Я о Лизе, конечно).

Сообщение отредактировал dzintars - Вторник, 31-08-2010, 03:54
Инфинити Дата: Вторник, 31-08-2010, 13:22 | Сообщение # 3 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (v1018826)
Одну он любил, другая родила ему детей, но ни одна так и не сделала его счастливым...

согласна
Quote (dzintars)
И кто после этого будет говорить, что там не было любви? (Я о Лизе, конечно).

я буду...не согласнО)))))
Смайли Дата: Вторник, 31-08-2010, 14:24 | Сообщение # 4 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
80
Из:
Neverland
Quote (v1018826)
Лиза Мария была замужем 4 раза.

Ого shock Какая принцесса Лиза ветреная.
Я думаю, что с Майклом у них была любовь. give_heart Но они расстались. Майкл женился на Дебби Роу, потому что она родила ему детей.


Сообщение отредактировал Смайли - Вторник, 31-08-2010, 15:48
v1018826 Дата: Вторник, 31-08-2010, 16:36 | Сообщение # 5 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Лиза Мария Пресли рассказала о сексе с Майклом Джексоном
Они познакомились, будучи детьми и не расставались на протяжении 40 лет. Рэнди Тараборелли был верным другом Майкла Джексона и знал его, как никто другой. Все эти годы он писал его биографию, первым сообщал миру новости из жизни короля поп-музыки и делил с ним глубокие переживания. В том числе, помимо музыкальной карьеры, Рэнди внимательно следил и за личной жизнью певца, которая волновала окружающих ничуть не меньше его песен.

В своей книге «Майкл Джексон: волшебство и безумие» (Michael Jackson: The Magic And The Madness он делится своими воспоминаниями в том числе и о браке Майкла с дочерью Элвиса Пресли, Лизой Марией. Мы приводим несколько цитат из книги, опубликованные изданием Daily Mail.

Во время расследования дела Чандлера, 11-летнего мальчика, заявившего, что Джексон вступал с ним в сексуальные контакты, что в последствии было опровергнуто, певец знакомится с Лизой Марией Пресли.

С самого первого свидания, Майкл и Лиза почувствовали много общего: она была из Грейсленда, он — из Неверленда, у них у обоих было много сумасшедшего в крови, и они оба были лишены детства родителями.

Как потом рассказала Лиза, она была поражена тем, что увидела настоящего, живого Майкла, а не человека, скрывающегося «за маской».
Его сексуальность по-прежнему оставалась для всех загадкой, однако дочь короля рок-н-ролла и король поп-музыки уже вскоре страстно целовались на глазах у публики.

«Я начала влюбляться в него и очень хотела ему помочь. Я чувствовала, что могу ему помочь», — говорит Лиза.

Во время одного из телефонных разговоров, Майкл спросил ее: «Что бы ты сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж?».
«Я бы согласилась», — ответила Лиза. Так началась история их загадочных отношений.

Лиза Мария стала первой женщиной, проведшей ночь в одной постели с Майклом. Для Майкла это был первый раз, когда между ним и женщиной, да и вообще с кем-либо, возникла такая «химия».

По их словам, Джексон и Пресли вели активную сексуальную жизнь. Лиза говорила о Майкле: «Он очень горячий в постели и удивительный любовник».

Тем не менее, некоторые из его привычек даже ей казались странными: «Майкл любил, когда я надевала в постель драгоценности. Мы постоянно играли в какие-то ролевые игры, причем не понимая, кто какую роль исполняет».

«В первый раз, — рассказывает Лиза Мария — когда после занятия любовью я включила свет, Майкл вскочил с кровати и убежал в ванную. Он появился спустя 20 минут при полном макияже и в шелковом халате. После этого мы снова занялись сексом».

По ее словам, за 18 месяцев брака с Джексоном она ни разу не видела мужа без плотного макияжа.

Позже, когда дело о растлении малолетних было закрыто, Джексон сказал ей: «Лиза, я люблю тебя. Почему мне никто не верит?».

В то время больше всего на свете Майкл хотел своих детей и уговаривал Лизу Марию забеременеть. Однако она не поддавалась на уговоры, что разочаровывало Джексона.

«Я думал, после нескольких недель постоянных занятий любовью ты забеременеешь. Лиза, у меня нет на это много времени, у меня просто нет времени, а я так сильно хочу детей», — твердил ей Майкл, однако его супруга была непреклонна.

Тем временем Лиза поняла, что ее миссия по спасению Майкла не будет легкой. Она была поражена его эмоциональной депрессией и была уверена, что он противится любой помощи.

«Он ведет себя как ребенок, обиженный на весь мир. У него отняли детство, и сейчас он чувствует, что живет на руинах», — писала она.

Часы Майкл Джексон проводил в ванной, накладывая, смывая и снова накладывая макияж. Он не смывал его даже перед сном, и утром вся его подушка была испачкана пудрой.

Лиза Мария вспоминает, что когда-то утром проснулась, и нежно похлопала его по плечу. «Майкл вскочил и вскрикнул „нет, только не смотри!“ и убежал в ванную».

«Мы по-прежнему постоянно занимались любовью, однако я все чаще начала задумываться, не совершила ли я ошибку, избрав столь странного спутника жизни», — вспоминала Пресли.

Майкл в то время добивался от нее согласия на рождение ребенка, и, получив очередной отказ, заявил: «Если ты не хочешь сделать этого, это сделает Дэби Роу». Тем самым так счастливо начавшемуся браку был положен конец.

Через короткое время Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли развелись, а медсестра Дэби Роу родила Майклу двух детей — Принца и Пэрис.

http://video.yandex.ru/users/xinnax1/view/41 интерьвью майкла и лизы

Сообщение отредактировал v1018826 - Вторник, 31-08-2010, 16:36
Louise Дата: Среда, 01-09-2010, 01:18 | Сообщение # 6 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
Лиза Мария Пресли рассказала о сексе с Майклом Джексоном

А вот это чести ей не делает. Хоть Лиза и извинилась (посмертно), осадок остался. Все над ним поиздевались... ak
JC_rant

Добавлено (01.09.2010, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (v1018826)
«В первый раз, — рассказывает Лиза Мария — когда после занятия любовью я включила свет, Майкл вскочил с кровати и убежал в ванную. Он появился спустя 20 минут при полном макияже и в шелковом халате. После этого мы снова занялись сексом».

По ее словам, за 18 месяцев брака с Джексоном она ни разу не видела мужа без плотного макияжа.


Не понимаю, зачем сообщать всему миру такие интимные подробности?! Каким одиноким он себя чувствовал среди таких людей! ak

Добавлено (01.09.2010, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (v1018826)
«Мы по-прежнему постоянно занимались любовью, однако я все чаще начала задумываться, не совершила ли я ошибку, избрав столь странного спутника жизни», — вспоминала Пресли.

Разве она не видела, с кем связалась, с самого начала? Майкл особенный, и он совсем не заслуживает публичного "разбора полётов". Я ему сочувствую. ak
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 11:43 | Сообщение # 7 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
dzintars, я вот если честно тоже не поняла её откровений на такую тему.
Но видимо обиженная женщина готова на всё.
Гульнара Дата: Среда, 01-09-2010, 13:37 | Сообщение # 8 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Но видимо обиженная женщина готова на всё.

обиженная женщина - страшный враг))) потом то она не раз это всё опровергала, но отношение фанов к себе испортила навсегда!

Блин, хотела ubare найти - там Майкл гладит пальцы Лисы во время интервью с Дайяной Сойер, она меня просто поразила - такая нежность в этом движении их пальцев, такая интимность! Аж дух захватывает и невозможно не поверить в отсутствие чувств обоих! Но не могу найти! sad Нельсон, у тя она не сохранилась? Я на майджексоне видела ее...

Инфинити Дата: Среда, 01-09-2010, 17:17 | Сообщение # 9 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
обиженная женщина

обиженная на что?.......её любили, у нее было все, о чем она мечтала.....
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 19:37 | Сообщение # 10 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Нельсон, у тя она не сохранилась? Я на майджексоне видела ее...

Где там пальцы наэтывали )))) Ща найду! crazy
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 19:41 | Сообщение # 11 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вот она, красата crazy

BadMJ Дата: Среда, 01-09-2010, 22:53 | Сообщение # 12 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
неперевариваю я его жён!!! Лучше б он меня выбрал!!! :) -I
Нельсон Дата: Среда, 01-09-2010, 22:56 | Сообщение # 13 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (BadMJ)
неперевариваю я его жён!!! Лучше б он меня выбрал!!!

crazy ))))))))))))))))))
Я чёт даже подрастерялась мальца ))))))))
Louise Дата: Четверг, 02-09-2010, 01:23 | Сообщение # 14 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Нельсон)
видимо обиженная женщина готова на всё

Нельсон, я могу понять, что она могла обижаться на Майкла. Но болтать о таких вещах недопустимо, что бы там между ними не происходило. Это просто верх примитива, неуважение к человеку, которого она, как уверяет, любила, пусть и недолго. sad
Quote (Гульнара)
такая нежность в этом движении их пальцев

Гульнара, Мне показалось, что Майкл постоянно прикасается к Лизе во время этого интервью, улыбается ей (не напоказ). Он явно счастлив, охотно делится своей радостью. А Лиза с трудом пытается скрыть, насколько ей это противно. Она немногословна и не отвечает на прикосновения Майкла с такой же нежностью. sad
Гульнара Дата: Четверг, 02-09-2010, 07:09 | Сообщение # 15 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (dzintars)
Она немногословна и не отвечает на прикосновения Майкла с такой же нежностью.

да ладно - посмотри на гифку! Она гладит его пальцы так нежно... она пришла с ним, она отвечала на тупые провокационнеы вопросы достаточно жестко - чтобы защитить Майкла! Я уверена, что и у Лизы были к Майклу чувства - я видела достаточно фото и видео, где у нее сияющие глаза и улыбка влюбленной и любимой женщины.

Quote (инфинити)
обиженная на что?.......её любили, у нее было все, о чем она мечтала.....

Любаш, если бы мой мужик сказал мне - не хочешь мне рожать сейчас детей - так я уже нашел ту, которая родит и отдаст их мне. И через месяц после развода другая женщина уже беременна от твоего бывшего мужа... я бы сильно переживала)))
Я понимаю, что всех бесит в Лизе - то, что она после развода говорила гадости. Но она потом их опровергала. Она женщина, она пробовала наркотики, много пила с подросткогвого возраста - да, она не идеал. Но ОН ее любил. И она его тоже. ИМХО B)

v1018826 Дата: Четверг, 02-09-2010, 11:37 | Сообщение # 16 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
лиза очень избалованная девица хочу вам сказать, у нее есть все, но она же не понимает этого!
когда на интервью с дайан соер у них спрашивали про ЭТО то она прямо сказала слово с*** в прямом эфире! меня это поразило!! :D майкл сидел весь стеснительный а женушка такая блин все рассказывает!!!
Гульнара Дата: Четверг, 02-09-2010, 11:47 | Сообщение # 17 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (v1018826)
она прямо сказала слово с*** в прямом эфире!

какой позор! crazy это че - матерное слово слово? Обычный термин, все им пользуются... она защищала Майкла от нападок Сойер, отвечала жестко и прямо, Майкл так не мог. В этом они дополняли друг дружку :)
Louise Дата: Четверг, 02-09-2010, 20:13 | Сообщение # 18 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Гульнара)
я видела достаточно фото и видео, где у нее сияющие глаза и улыбка влюбленной и любимой женщины

Может быть, я ошибаюсь. Может быть, она просто не так открыта, как Майкл, более прагматична... Если честно, я думаю, они с Майклом очень разные. Им не удалось достичь взаимопонимания. pardon
Говорят, что их союз был спланирован сайентологами, чтобы Майкл вносил регулярные пожертвования для секты. А Лиза, будучи замужем за Майклом, на самом деле жила с предыдущим мужем и своими детьми. Есть такая версия! sad Даже не знаю, чему верить. Но я думаю, любовь всё-таки была настоящая. give_heart


Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 02-09-2010, 20:21
Инфинити Дата: Четверг, 02-09-2010, 22:09 | Сообщение # 19 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Гульнара)
- то, что она после развода говорила гадости. Но она потом их опровергала

а говорила тогда зачем?
я отношусь к ней ээ....как это по-проще.......ну не очень хорошо......я её не понимаю.....
Гульнара Дата: Пятница, 03-09-2010, 06:57 | Сообщение # 20 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (dzintars)
Говорят, что их союз был спланирован сайентологами, чтобы Майкл вносил регулярные пожертвования для секты

это ЖП, Майкл по-моему об этом говорил. После ухода из Свидетелей Иеговых, Майкл не вступал ни в какие секты и тем более не делал пожертвований никуда :)
Quote (инфинити)
я отношусь к ней ээ....как это по-проще.......ну не очень хорошо......я её не понимаю.....

девочки, да потому что кто бы ни был с Майкл - мы не можем ее полюбить, понять и принять! но и утверждать что она его не любит, или она его предала нельзя - мы ведь не знаем правды, ни грамма! Верить нужно Майклу - а так как он про Лизу молчком всю жизнь, значит и нам не стоит ее грязью поливать. With L.O.V.E.!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: