Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe
v1018826 Дата: Суббота, 11-09-2010, 10:33 | Сообщение # 41 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
лиза очень.... кароче она говорила что ее папа был королем матов, и она по ходу дела в него пошла!

Добавлено (11.09.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Интерьвью лизы

Инфинити Дата: Суббота, 11-09-2010, 11:04 | Сообщение # 42 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (v1018826)
Я поняла, что ошиблась, только год спустя.

интересно как?
Quote (v1018826)
- В 1994 году мы принимали участие в церемонии вручения музыкальных премий MTV за лучшие видеоклипы. Перед нашим выходом на сцену он заявил: "Я тебя поцелую!" Я не хотела делать это перед камерами. Это выглядело бы как показуха. Я шла на сцену и твердила: "Не надо, Майкл! Это глупо! Мы не должны это делать!" Я так сжала его руку, что кровь перестала поступать мне в пальцы. А он все же сделал это...

если бы только это стало причиной....там еще что-то было....однозначно...
Louise Дата: Суббота, 11-09-2010, 11:43 | Сообщение # 43 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (v1018826)
Это выглядело бы как показуха. Я шла на сцену и твердила: "Не надо, Майкл! Это глупо! Мы не должны это делать!" Я так сжала его руку, что кровь перестала поступать мне в пальцы. А он все же сделал это...

Мне бы тоже было неприятно, если бы мой муж так сделал против моей воли. С другой стороны, если бы она его действительно любила, думаю, поцелуй мужа, да ещё такой торжественный, должен был её сильно порадовать...
Quote (v1018826)

- Говорили, что вы сообщили ему о разводе, когда он лежал в больнице с нервным истощением.
- Майкл устроил в больнице настоящее представление. Он дал понять, что чем-то недоволен. Я стала спрашивать его, что случилось. Он не отвечал. Потом заявил, что я замучила его своими вопросами, и попросил меня уйти. Майкл сказал: "Ты доставляешь мне неприятности!" Врачи услышали и потребовали, чтобы я ушла. Я психанула, а когда он выписался из больницы, позвонила ему и сказала, что ухожу.

Майкл - взрослый ребёнок. Лиза, наверное, не знает, что такое нервное истощение. Человеку очень плохо, он не может в таком состоянии принимать адекватные решения и обсуждать вообще что-либо. Ему нужен был покой. Никаких выяснений отношений, никаких разговоров о делах и пр. и др. Немножечко понимания, сострадания. Нельзя было действовать подобным образом в такой момент. Да, Лиза была обижена. Но Майкл переживал очень тяжёлый период... Я думаю, их брак можно было сохранить. Просто она ошиблась насчёт родственных душ. Жаль.
Инфинити Дата: Суббота, 11-09-2010, 11:47 | Сообщение # 44 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
С другой стороны, если бы она его действительно любила...............

дальше можно не продолжать....по- моему и так все понятно
v1018826 Дата: Вторник, 14-09-2010, 10:48 | Сообщение # 45 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Интервью Дебби Роу
токо на английском((((
http://community.livejournal.com/forever_michael/138136.html
ak

А вот Перевод:

Нельсон Дата: Вторник, 14-09-2010, 12:25 | Сообщение # 46 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
v1018826, большое спасибо за интервью!
Kristal Дата: Вторник, 14-09-2010, 13:28 | Сообщение # 47 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Дааа, прочитав это интервью я много чего интересного и хорошего узнала.Спасибо v1018826,
Инфинити Дата: Вторник, 14-09-2010, 15:08 | Сообщение # 48 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (v1018826)
чо за деревенщина тут выперлась?"

а эта деревенщина не растерялась и родила Майклу детей
BadMJ Дата: Вторник, 14-09-2010, 17:41 | Сообщение # 49 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
v1018826, пасибки за интервью Чмаф!!!
v1018826 Дата: Среда, 15-09-2010, 10:36 | Сообщение # 50 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
стараюсь :)
Louise Дата: Среда, 15-09-2010, 10:59 | Сообщение # 51 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (инфинити)
а эта деревенщина не растерялась и родила Майклу детей

Вот так вот, девАчки! Не надо тормозить по жизни. happy Да только принесло ли это счастье ЕЙ самой?...

Добавлено (15.09.2010, 10:59)
---------------------------------------------
v1018826, спасибки за интервью! girl_smile

Инфинити Дата: Среда, 15-09-2010, 16:45 | Сообщение # 52 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
Да только принесло ли это счастье ЕЙ самой?..

это принесло её много денег и надежду на безбедную старость....
Louise Дата: Среда, 15-09-2010, 20:46 | Сообщение # 53 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (инфинити)
это принесло её много денег и надежду на безбедную старость....

Думаешь, совесть у неё напрочь отсутствует?
v1018826 Дата: Пятница, 17-09-2010, 23:16 | Сообщение # 54 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
она тупо фанатка майкла... Она родила детей потому чтог его фанаткой была, мне кажеться так... как можно еще обьиснить что она детей не хочет воспитывать??
Инфинити Дата: Суббота, 18-09-2010, 08:42 | Сообщение # 55 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (dzintars)
Думаешь, совесть у неё напрочь отсутствует?

сейчас не знаю....но когда она сбежала от семьи и детей о какой совести может идти речь?
Quote (v1018826)
как можно еще обьиснить что она детей не хочет воспитывать

не готова к воспитанию детей.
другие жизненные ориентиры....
v1018826 Дата: Суббота, 18-09-2010, 17:27 | Сообщение # 56 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
Quote (инфинити)
не готова к воспитанию детей. другие жизненные ориентиры....

а я где то слыхала что она фанаткой была, и когда она с майклом познакомилась она только о нем и говорила.....даже не знаю где... -I

Что скрывают Джексон и Роу?

Говорят, что певец не является биологическим отцом детей. А этом может грозить ему лишением родительских прав. «О его жизни стало известно много такого, с чем он не смог справиться. Но это его уничтожит», – говорит источник, близкий к семье Джексона.

Дебби Роу была его фанаткой и, по всей видимости, согласилась на фиктивный брак. Она никак не подходила на роль супруги поп-идола. Женщина в возрасте, грубоватая, пьющая, гоняющая на мотоцикле Harley Davidson. Она отказалась от своих детей.

Джексон заметил Роу в клинике Клейна и решил, что именно она должна заниматься лечением его разнообразных кожных заболеваний. Вскоре Роу сопровождала певца в поездках в качестве его личной медсестры, по его зову выполнявшей его малейшие прихоти. Спальня в ее маленькой квартире в Лос-Анджелесе вскоре украсилась постерами Джексона и безделушками из поездок. Если и существовало то, в чем Джексон нуждался больше, чем в медицине, то это были дети. В тот момент он только что отбился от обвинений в сексуальных домогательствах к мальчику по имени Джордан Чандлер. Судебного разбирательства удалось избежать лишь путем соглашения сторон, в результате которого семья Чандлера, по сообщениям, получила от Джексона 23 млн долларов.

Боб Джонс, в прошлом пиарщик Джексона, утверждает, что певец «женился на Роу, чтобы посодействовать своему бизнесу». Певец слишком часто менял свой облик, всерьез считал себя инкарнацией Питера Пена, утверждал, что его внешность и цвет кожи изменил Бог, потому что он Его об этом попросил… Искренность чувств Роу ставили под вопрос все.

Двое детей родились у супругов с перерывом в 14 месяцев. Но их мама и папа жили каждый своей жизнью. Роу почти не видела Пэрис и открыто признавалась, что согласилась предоставить родительские обязанности Майклу. В 1997 году, через три месяца после рождения первого ребенка, она заявила в интервью, что ее сыну совсем не нужна мать. «У него есть Майкл, – сказала она. – Майкл делает для него все. Майкл кормит его. Он меняет пеленки. Он ему читает. Он ему поет. Если бы я была там, мне нечего было бы делать. Я знаю, люди говорят, что я бросила ребенка, но это не так. Я действительно независимая, и Майкл это понимает».

К концу 1999 года Роу отказалась от родительских прав, заявив в суде то же, что говорила в интервью: «Я не хочу делить с Майклом родительские обязанности, потому что он прекрасно справляется без меня. Я хочу отказаться от всех возможных прав, касающихся детей, потому что понимаю, что, поступая так, я действую в интересах детей».

В апреле 2000 года брак был расторгнут. Роу получила в подарок дом в Беверли-Хиллз стоимостью 2 млн долларов, 4-5 млн долларов единовременно и содержание в 900 тыс. долларов в год. Но были и условия: выплаты прекратятся, если Роу даст интервью о детях или о Джексоне. К 2004 году между ними шел спор: Джексон утверждал, что интервью, которое Роу дала в популярной телепрограмме, является нарушением соглашения. Ежегодные выплаты – значительная сумма для безденежного теперь Джексона – прекратились.

В апреле 2004 года Роу удалось добиться отмены решения, прекращающего действие ее родительских прав из-за выразительной юридической формальности: ни бывшие супруги, ни суд не выполнили требование о том, что на всех переговорах должны быть официально представлены интересы детей.

Нашла еще одно интерьвью Лизы!!

PRESLEY: я ушла от Дэнни и вышла за Майкла. И это было глупо. Я думала, что это поможет, потому что у Майкла и меня было так много общего, наше воспитание. И затем это ударило меня по лицу год спустя.
ПЛЭЙБОЙ: кроме Дэнни, кто знал, что Вы собирались выйти замуж за Майкла?
PRESLEY: Никто, кроме людей, которые устроили свадьбу.
ПЛЭЙБОЙ: Почему Вы не говорили Вашей маме?
PRESLEY: Потому что я знала, что она будет против этого. Она уже говорила, "разве Вы не думаете, что сейчас просто хорошее время для него? Очнись!" Но я ничего не хотела слышать об этом.
ПЛЭЙБОЙ: Что сказала Присцилла, когда Вы сказали ей, что Вы вышли замуж за него?
PRESLEY: Она позвонила мне однажды случайно и сказала, "Тьфу, вертолеты летают над моим домом, сводя меня с ума. Все говорят, что Вы поженились с Майклом Джексоном." Я молчала. И она продолжила, "Нет, ты не сделала это, Лиза! Скажи мне!" И я сказала, "Да, я сделала это." И я должна сказать, что я получила что - то вроде изгнания за это, как в старые добрые времена. Еще один вытянутый средний палец.
ПЛЭЙБОЙ: многие люди подозревали, что это был публичный трюк, потому что он был обвинен в растлении детей.
PRESLEY: Мы встретились случайно в доме общего друга, и он немедленно разуверил меня в любых предвзятых представлениях о нем, которые я имела. Он сказал, "я знаю, что Вы думаете это обо мне, Вы думаете это," и я немедленно сказала, "О мой бог, Вы столь неправильно поняты!" Я забыла, кем он был за 20 минут, потому что мы так увлеклись разговором.
ПЛЭЙБОЙ: Вы говорите, что Майкл Джексон обольстителен?
PRESLEY: Он не сексуально обольстителен, но есть кое-что притягивающее к нему. Он не позволяет людям видеть кто он на самом деле. Когда он что-то делает, ему трудно противостоять. Я была поймана и думала, что влюбилась в этого человека. Я не знаю, что еще сказать.
ПЛЭЙБОЙ: Когда Вы объявили о браке, Вы сказали прессе, "я понимаю и поддерживаю его." Пожалуйста, объясните о Майкле таковым из нас, кто действительно не понимает его.
PRESLEY: Такое положение вещей: Некоторое время Майкл походил на Волшебника Изумрудного города, человека позади занавеса. Одно время он был действительно хорош, манипулируя образом Говарда Хьюза: "Он является таинственным, захватывающим." Но он превратился в шута. И теперь он не может отделаться от этого. Когда Вы король своего собственного дворца, нет никаких нравов или этики или целостности. Все будут целовать Вашу задницу и затем дадут Вам пинок, который свалит Вас в нокаут.
ПЛЭЙБОЙ: Вы и Майкл обсуждали заведение детей?
PRESLEY: Да. [Смех] Я только что вышла из всего этого. "Я не думаю, что это - хорошая идея заводить их прямо сейчас." Но я знала, что это то, что он хотел. И я знала, что Дебби Роу предлагала сделать это для него, в то время как мы были женаты, как он говорил. Она была медсестрой, которая влюбилась без памяти в него и предложила родить ему детей.
ПЛЭЙБОЙ: Он пытался склонить Вас к согласию?
PRESLEY: Отчасти. "Дебби Роу говорит, что она сделает это." Хорошо, Дебби Роу пусть и делает это! И это смешно, когда я представляла общего ребенка с ним, все, что я могла только представить, это был кошмар судебных разбирательств.
ПЛЭЙБОЙ: Т.е.он только хотел найти кого-то, кто родит его детей.
PRESLEY: Я думаю так, но я не знаю точно.
ПЛЭЙБОЙ: Вы смотрели его телевизионные интервью прошлой зимой с Мартином Баширом?
PRESLEY: Я смотрела, потому что я была в радио-туре на той неделе, и меня спрашивали об этом каждодневно. Мог ли быть худший выбор времени? Мы развелись В 1996. И это не занимает мои мысли больше..
ПЛЭЙБОЙ: когда Диана Сойер брала интервью у Вас и Майкла, она спросила, был ли у Вас секс, и Вы были возмущены. Понимаете ли Вы, что брак выглядел подозрительным для людей.
PRESLEY: Я понимаю это, только потому, что это его игра, не моя. Это всегда расстраивало меня. Я была замужем в течение нескольких лет за бас гитаристом, и перед этим я никогда не встречалась со знаменитостью. Я никогда не делала ничего, чтобы попробовать получить известность. Я была вовлечена в игру Майкла, которая была манипуляцией. Я думала, "Fuck you люди, это не то, кто я. Почему меня обвиняют в попытке стать известной? О, я - мисс Аспиринг Синджер, и теперь я хочу рекордную сделку? Именно поэтому я с ним?"
ПЛЭЙБОЙ: Это звучит как если Вы думаете, что он использовал Вас.
PRESLEY: Я не собираюсь говорить, что он сделал или он не сделал. Есть вещи, которые не выглядят хорошо, это - все, что я могу сказать. И большинство людей, кроме меня, видело это в то время .
ПЛЭЙБОЙ: Когда отношения сошли на нет для Вас?
PRESLEY: Спустя небольшое время после интервью с Дианой Сойер. Я начала «просыпаться» и задавать много вопросов. Я не хочу входить в детали, но это начало рушиться довольно быстро.
ПЛЭЙБОЙ: Что Вы скажете о Вашем поцелуе на Video Music Awards в 1994? Это выглядело надуманным и неуклюжим.
PRESLEY: Это выглядело неуклюжим, потому что я готова была выпрыгнуть из своей кожи. В 11-ом часу он говорит, "я собираюсь поцеловать тебя" Я типа, "нет, я не хочу делать этого. Должны ли мы делать это? Это такая фигня." По дороге я продолжала говорить, "Будем мы делать это?" Я сжимала его руку так сильно, что рука затекала. Он не сказал мне, когда это должно было случиться.
ПЛЭЙБОЙ: Сообщалось, что Вы просили у него развод в то время, как он был в больнице, оправляющийся от "истощения".
PRESLEY: Неправда. В больнице произошло что-то вроде откровенного обмена мнениями (раскрытия карт), и я не понимала, что было не так с ним. Я не знала до чего он дошел. Когда я начала задавать слишком много вопросов о том, что случилось, он попросил, чтобы я ушла. Это реальная история. Он сказал, "Ты вызываешь проблему" Доктора хотели, чтобы я ушла. Я волновалась, потому что это было слишком знакомо. Когда он вышел из больницы, я позвала его и сказала, "я хочу развода."

ВИДЕО Поцелуй Майкла Джексона и Лизы Марии Пресли,MTV Awards 1994 - ЗДЕСЬ

Добавлено (18.09.2010, 17:27)
---------------------------------------------
В 2005 году дочь легендарного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли и экс-супруга Майкла Джексона Лиза Мария приняла участие в шоу Опры Уинфри в рамках промоушна своего нового компакт-диска `Dirty Laundry`.
Опра: В одном из интервью ты говорила, что ваш брак с Майклом Джексоном был настоящим.

Лиза: Да
Опра: И что ты была влюблена в него
Лиза: Да
Опра: Все это правда?
Лиза: Да
Опра: Сколько лет тебе было тогда?
Лиза: 24-25. Это было 12 лет назад.
Опра: Оглядываясь на этот опыт сейчас, что ты думаешь? Потому что все мы в своей жизни делали вещи, о которых потом говорим "о чем я только думала тогда!" или "я знала, на что иду", или "это было отличным уроком для меня" и т.д. Что ты сейчас говоришь себе об этом? Когда оглядываешься на этот период своей жизни?
Лиза: Святая Матерь Божья
Опра: Да, хорошее начало! Мне действительно понравилось! Но что все-таки происходило? Я читала, что вы, ребята, были друзьями, и он был большим поклонником твоего отца с незапамятных времен. Это все правда? (Лиза кивает) И что, он просто так стал звонить тебе, вы разговаривали и стали друзьями?
Лиза: Да. Вообще-то он слышал мою демо-запись и звонил мне, чтобы что-то предложить (или подписать контракт), к чему я не была готова и не собиралась делать, но кто-то убедил меня встретиться с ним, потому что так должны поступать воспитанные люди с хорошими манерами.
Опра: Это хорошие манеры? Пойти встретиться с ним?
Лиза: Да. Это вы хорошо подметили. Но, я была молода...
Опра: Да, я понимаю. Тебе звонит Майкл Джексон и ты должна быть хорошо воспитанной, чтобы перезвонить ему.
Лиза: Да, ты должна с ним встретиться и сказать "привет" или что-то в этом роде.
Опра: И ты это сделала.
Лиза: Да.
Опра: И твое первое впечатление было...
Лиза: Моим первым впечатлением было то, что он очень старался в первую очередь стереть у меня все возможные представления о нем, которые у меня могли быть до нашей встречи. Он усадил меня и сказал: я знаю, что ты думаешь так и так, но это... И он был абсолютно нормальным и адекватным. Он знал, что я о нем могла думать тогда. Поэтому он постарался объяснить мне все сплетни, которые ходили о нем, он рассказывал, как все было на самом деле, и как это было преподнесено прессой, и что все это были недоразумения. И тогда я подумала: " О Боже, тебя же никто не понимает! Мне очень жаль, что так происходит."
Опра: Я прекрасно понимаю тебя, потому что когда я встретилась с ним в 1992 году, мое первое впечатление было: "О Господи, он абсолютно не похож на то, каким его выставляют!" Он говорил со мной нормальным голосом и он выглядел абсолютно нормальным.
Лиза: Да, действительно. Если он заинтересован, если вы интригуете его как собеседник, он бывает настолько нормальным, насколько это нужно.
Опра: И он был абсолютно нормальным с тобой?
Лиза: Да. А я была поглощена тем, какой он бедненький, как мне его жалко, как все не понимают его, мне хотелось ему помочь, и мы стали вроде как дружить. В то время это были отношения больше похожие на "мне нужно поговорить (выговориться)", а я была польщена тем, что он хочет говорить именно со мной!
Опра: Когда я брала у него интервью, еще не было никаких обвинений в растлении малолетних, тот первый обвинивший его мальчик, эта история еще не началась.
Лиза: А я встретила его как раз перед вашим интервью.
Опра: То есть, вы стали друзьями, а уже потом началось все это, появились эти первые обвинения?
Лиза: Да. Это произошло после.
Опра: И о чем ты подумала тогда, когда это случилось в первый раз?
Лиза: Поскольку мы много разговаривали, и он все мне рассказывал, я уже очень жалела его. Я была очень ранима в это время, мне был 21 год, я уже побывала замужем, у меня был ребенок, но почти никуда не выходила и многого не знала. И я просто наивно полагала, что я могу спасти его, могу ему помочь. И он звонит мне и рассказывает все это, когда я уже прониклась тем, что я единственная, кому он доверяет, с кем он разговаривает. Это своего рода манипуляция человеческими чувствами.
Опра: И как от всего этого вы пришли к "I do" ("Я согласна")?
Лиза: У любви нет манер. Однажды эту фразу мне сказал Боно (U2), и я подумала, что это правда. Как вообще люди к этому приходят (к браку)? И я должна была пройти через это. Я не знаю, почему, но я сделала это.
Опра: 12 лет назад... Ты говорила, что любила его.
Лиза: Да.
Опра: Как ты думаешь, любил ли он тебя?
Лиза: Уау... Да... Спасибо... Для меня очень сложно ответить на этот вопрос. Я не знаю ответа.
Опра: Ты думаешь он любил тебя настолько, насколько мог любить?
Лиза: Да. Это да. Настолько, насколько он мог любить кого-либо.

Сообщение отредактировал v1018826 - Суббота, 18-09-2010, 17:27
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:17 | Сообщение # 57 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Я думаю майкл любил лизу...
v1018826 Дата: Понедельник, 20-09-2010, 12:40 | Сообщение # 58 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
AnnaMJ, я тоже так думаю, на фотках они такие счастливые!!
http://video.mail.ru/mail/stuperr/_myvideo/20.html
http://video.mail.ru/bk/angelika_05/965/988.html



AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 12:42 | Сообщение # 59 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Лизу я люблю,хотя дебби родила ему замечательных детей
Galoshka Дата: Среда, 22-09-2010, 09:41 | Сообщение # 60 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (vik)
почему не лучший?Деби дала ему то,в чем он больше всего нуждался!

Хотя бы за это Дебби достойна моего уважения. А какие замечательные, красивые дети! Такие дети только в любви рождаются!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Жёны Майкла Джексона - Lisa Marie Presley и Debbie Rowe (Лиза Мария Пресли и Дебби Роу)
Поиск: