Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 01:05 | Сообщение # 261 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya: Dr. Murray is 'fall guy' in Michael's death [NBC: 6-21-2011]
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 01:08 | Сообщение # 262 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson Talks Conspiracy with Piers Morgan
Латоя Джексон говорит о заговоре на шоу Piers Morgan

Jun 21, 2011

Сестра Майкла Джексона Латоя остается непоколебимой в своем убеждении, что поп икону убили. Латоя Джексон непоколебимо еще раз сделала заявление, которое она сделала сразу после того, как ее брат скончался 2 года назад - убеждение, которое разделяют и другие члены семьи - Латоя появилась на CNN в программе “Piers Morgan Tonight.
Джексон также рассказала Моргану, что ее брат говорил ей до своей смерти, что он был мишенью для убийства."Я никогда, никогда не думала по другому", сказала Джексон о своем убеждении в том, что смерть поп исполнителя стала итогом грязной игры. "Майкл говорил мне, что они убьют его. Он боялся. Он боялся за свою жизнь". Не называя имен, Латоя Джексон описала тех, кто, как она считает, убил его, как "людей, которые контролировали его". "Люди входят в вашу жизнь, контролируют вас, манипулируют, контролируют ваши фонды, финансы, все, что у вас есть. И вы должны делать, что они вам говорят", сказала Джексон. "Вот через что прошел Майкл и он знал, что все, что с ним происходило не было кошерным. Это было неправильным и это сильно тревожило его". Личный врач Майкла Джексона доктор Конрад Мюррей ожидает суд в деле о непредумышленном убийстве Майкла Джексона 25 июня 2009. Вторая годовщина со дня смерти Майкла в субботу. Обвинение говорит, что Мюррей, который лечил Майла от бессонницы, ответственный за то, что дал Майклу летальную дозу сильного анестетика. Адвокаты Мюррея предположили, что изнуренный Майкл мог сам себе ввести летальную дозу, пока доктора не было в спальне. Некоторые члены семьи Джексон сказали, что они подозревают, что смерть Майкла была итогом заговора убийства, хотя они не предоставили общественности каких-либо доказательств. После слушания дела в июне 2010, на котором присутствовали члены семьи Джексон, брат Майкла Жермейн сказал репортерам, что "доктор Мюррей козел отпущения". "Это лажа", сказал Жермейн.
http://www.mjnewsalerts.com/2011....-morgan
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 01:23 | Сообщение # 263 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Мы голосовали, когда решали о месте захоронения МД, говорит его сестра Латоя
Сестра покойного Майкла Джексона Латоя рассказала в интервью, что ее семья голосовала как лучше организовать похороны поп Короля, после того, как они не смогли договориться относительно планов похорон. Его семья находилась в противоречии, где похоронить звезду, Жермейн настаивал, что брата нужно похоронить в Неверленде, его бывший дом в Санта Барбаре, Калифорния. Мать Джексона Кэтрин как сообщается была не согласна, настаивая на том, что ее сын никогда не хотел возвращаться в развалившееся поместье, которое он покинул после суда в 2005. Тоя сказала, что семья никогда не пришла к единогласному решению и им пришлось голосовать, где похоронить Майкла. "Я бы с удовольствием сказала, да, мы ближе друг другу чем когда-либо...но это действительно интересно, что, когда кто-то любимый умирает в вашей семье... Майкл был первым, кого мы потеряли и это так больно и все хотят быть в одной лодке, но так не всегда получается", сказала она в программе Пирса Моргана. "Я думаю, было трудно, когда мы подошли к обсуждению того, что мы будем делать в отношении его похорон - у каждого было разное мнение и нам пришлось голосовать о том, как это будет. Вы хотите единения, вы хотите, чтобы люди были ближе, да, ближе в своем смысле, но в то же время нет, что действительно грустно", добавила она. Джексона похоронили на кладбище ФЛ, в Глендейл, Калифорния.
http://www.realbollywood.com/2011....ya.html
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 01:47 | Сообщение # 264 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Seeing body brought 'closure' to Jackson's kids: sister
Сестра: После того, как дети увидели тело, они закрылись.

June. 23, 2011


Дети Майкла Джексона "никогда больше не плакали", после того, как увидели тело. Дети Принс, Пэрис и Бланкет были разбиты в связи со смертью отца, их тетя Латоя Джексон полагает, что они "закрылись", после того, как им разрешили увидеть труп папы. Латоя вспоминает: "Я помчалась в больницу. И они провели меня наверх, там была моя мама. Я вошла в комнату, она там сидела и все дети. Дети Майкла сидели у нее на коленях, просто плакали, просто плакали. И это было самое худшее, что я когда-либо видела или переживала в своей жизни. Дети требовали посмотреть на него. Мы все пошли увидеть его. Мы все держались за руки. Мы молились за него. И мы все просто поблагодарили его, что он сделал для мира и для своей семьи и как мы его сильно любим, расчесывая его волосы и вытирая его лицо. Спустя минуту, медсестре показалось, что уже хватит нам там быть, что было довольно долго. Дети вышли. И они никогда больше не плакали. После этого я никогда больше не видела, чтобы они прослезились. Это было закрытие для них". Сейчас дети Майкла под опекой матери Майкла Кэтрин и Латоя сказала, что они "очень счастливы" и "наслаждаются жизнью". Она добавила в интервью на CNN в программе Пирса Моргана: "С детьми все хорошо. Они очень счастливы. Они наслаждаются тем, что делают то, что у них никогда не было возможности делать раньше, потому что мой брат действительно ограничивал их в доме и частным обучением, во всем.Теперь они посещают хорошую, общественную частную школу, конечно общественная, потому что вы не дома. Моя мама делает потрясающую работу. Я все время встречаюсь с детьми. Я стараюсь приходить в дом моей матери каждое воскресенье и видеться с детьми и наблюдать, как у них идут дела. Я все время с ними разговариваю и мы переписываемся смс. И просто звоним друг другу, узнать как у них дела, убедиться, что оценки отличные и в школе у них все в порядке. И действительно в порядке".
http://www.ctv.ca/CTVNews....-110622
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 15:33 | Сообщение # 265 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson Signs Copies Of New Book”Starting Over” 22.06.11
Ла Тойя Джексон Знаки копий новой книги "Начать сначала" 22.06.11










http://stuffflypeoplelike.com/?p=62953
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:48 | Сообщение # 266 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фотография из новой книги Ла Тойи


Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 20:14 | Сообщение # 267 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
LaToya Jackson Signs Copies Of Her New Book “Starting Over”
June 23rd, 2011






http://mediaoutrage.com/2011....ng-over
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 23:05 | Сообщение # 268 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 13:14 | Сообщение # 269 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael was Murdered - LaToya Jackson with Piers Morgan - Майкла убили - Латоя Джексон в программе Пирса Моргана.


перевод michelle с Джексонлив

Пирс: Где вы были, когда узнали, что он умер?
Латоя: Я была дома, когда я услышала, что он скончался.
Пирс: Здесь, в ЛА?
Латоя: Дома в ЛА, да.
Пирс: И как вы узнали?
Латоя: Мой отец позвонил мне и сказал мне прийти к нему домой, потому что я живу в 2-3 минутах от него. Пойти в его дом, потому что что-то не то с ним, он заболел или что-то такое. И я сказала, ок, и он перезвонил и сказал, нет, езжай в больницу...и это была моя мать, кто первая сказала мне...По дороге в больницу я разговаривала по телефону со своим кузеном и я сказала, пожалуйста, скажи мне, что с ним, как он, потмоу что я не знала, что он умер. И я продолжала спрашивать, как он, как он, пожалуйста скажи мне, он не сказал мне. Я спросила, почему ты не можешь сказать мне? И я услышала, как моя мать на заднем плане закричала "кто это!?" и он сказал, "это Латоя" и она сказала "дай мне телефон!" Она схватила телефон и закричала так сильно, насколько могла "Он умер!", настолько сильно насколько могла. И когда она сказала это, я в этот момент вела машину. И я остановилась, подбежали люди, я ничего не могла, я так ослабла и я стала умолять людей с улицы отвезти меня в больницу. "Пожалуйста, вы можете меня отвезти в больницу?" Я ничего не могла делать и это было так грустно. И я так разнервничалась, помчалась в больницу, они отвели меня наверх, где была моя мать. Я вошла в комнату, она там сидела и дети, дети Майкла сидели у нее на коленях и просто плакали, просто плакали. Это было худшее, что я пережила в своей жизни, я не знала, что делать. Это ощущение беспомощности, у тебя нет власти, нет контроля и ты не знаешь, что сказать. И я не знала, что сказать. И дети всё плакали и плакали. Я спросила, мама, это правда, это правда? Она ответила, да, это правда. Потому что, поднимаясь наверх, там одна из медсестер, расслабся, твой брат все еще с нами. Я обрадовалась. Затем я увидела еще больше плача. Да, я не знала, что делать...
Пирс: Вы видели Майкла?
Латоя: Да, да. Я пошла туда. Дети требовали повидаться с ним. Они все время говорили, пожалуйста, тетя Латоя, мы хотим его увидеть в последний раз. И я попросила медсестру, пожалуйста, мы хотим увидеть его в последний раз. Пожалуйста, можно нам увидеть папу? И я посмотрела на медсестру, я не знала, было ли это уместно или нет и она сказала да, я хочу, чтобы они увидели его. Я спросила, вы уверены? Она сказала да. Мы все вошли, дети Майкла и я имедсестра. Мы все держались за руки и все молились. Мы все благодарили его за то, что он сделал для мира и для своей семьи, расчесывая его волосы и вытирая его лицо. Я все время его целовала и говорила насколько сильно я его люблю. Затем мы по отдельности сказали ему маленькие вещи. И спустя минуту медсестре показалось, что у же хватит нам там быть, что было довольно долго. И после этого дети больше не плакали. Я никогда больше не видела, чтобы они плакали...
Ну и дальше про то, что Майкла убили и про заговор и т.д...
Латоя говорит, что коронер сразу же ей сказал, что единственный препарат, который был в теле Майкла, это препарат, который ему ввели в ту ночь. Майкл был абсолютно чист.
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 17:00 | Сообщение # 270 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


перевод michelle с Джексонлив

Книга Латои называется "Начать сначала", Майклу уделяется большое место в этой книге. Пирс спросил, Майкл был стимулом и мотивацией к написанию этой книги? Латоя говорит, что нет, вообще то она начала писать книгу еще в 2008, "и я писала, писала, писала ее, а потом случилась трагедия с Майклом..., однако у Майкла нет и не было возможности начать заново, что очень печально". На вопрос Пирса, а смог бы Майкл начать все снова, если бы у него был шанс, Латоя ответила, что вот что ее больше всего задевает, что он смог бы начать снова, а сейчас он не в состоянии. :shifty: Ее самое большое сожаление, что ее не было рядом с ним, чтобы помочь ему это сделать. Также они разговаривали о Джанет, о детстве в звездной семье, и Латоя говорила, что им пришлось голосовать, когда решали, что делать с похоронами. Слово в слово сказала то, что было написано в недавней статье по этому поводу.
Латоя говорит, что она не хотела идти в шоубизнес, она хотела быть юристом, но папа настоял. Разговаривали про Джо и его жесткие меры воспитания, Латоя сказала, что он был прав и она ему очень благодарна.
Ulitko Дата: Пятница, 24-06-2011, 23:55 | Сообщение # 271 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya on MJ's Kids: Is Paris Dating?
Ла Тойя про детей МД: Пэрис ходит на свидания?

June 24, 2011


Знаменитая старшая сестра Майкла Джексона, Ла Тойя беседовала с AJ Calloway из "Extra" о детях брата, Пэрис, Принсе и Бланкете. Ла Тойя говорит, что она несколько раз разговаривала с Пэрис о свиданиях: "Нет она ни с кем не встречается. Мы с ней иногда разговариваем по этому поводу и она говорит: "Тетя Ла Тойя, я знаю, что им нужно только одно". Принс, Пэрис и Бланкет больше не скрываются от медиа и сейчас они меньше защищены, нежели когда они росли со своим знаменит отцом, который умер два года назад. "Сейчас их окружают разные дети и они видят разные вещи, которые не видели раньше". Джексон, которая говорит, что постоянно думает о Майкле, написала книгу под названием "Starting Over,", которую адресовала жадным организаторам концертов, адвокатам и менеджерам, которые в конечном счете способствовали смерти МД. "Для них он был дороже мертвым, а не живым. Если посмотреть на денежную сторону вопроса, то становиться понятно, что произошло" - говорит Ла Тойя. "Когда вы обнимаете его, вы чувствуете только кости" - вспоминает Ла Тойя, добавляя: "Майкл не смог бы спеть даже одну песню, даже одну".
http://extratv.warnerbros.com/2011....stories
Ulitko Дата: Суббота, 25-06-2011, 12:22 | Сообщение # 272 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новая книга Латойи Starting over (резюме)



Пролог

- Она не хотела писать свою первую книгу ("Growing Up in the Jackson Family") , Джек Гордон заставил ее сделать это.

- Джек Гордон контролировал её десять лет.

- в 2003 в интервью с Ларри Кингом ей хотелось помочь другим женщинам в такой же ситуации.

- 2007/2008 она решает написать книгу, она хочет сказать семье сначала свою идею так, чтобы они не получилит неверное представление. Прежде, чем ей, Майкл говорит Кэтрин, что Рэнди сказал ей, что Латоя напишет книгу и Кэтрин сказала Майклу не верить Рэнди.

Ulitko Дата: Суббота, 25-06-2011, 12:23 | Сообщение # 273 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Продолжение:



Источник
Ulitko Дата: Суббота, 25-06-2011, 18:44 | Сообщение # 274 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Перис, Ла Тойя и Кетти Хилтон
Ulitko Дата: Воскресенье, 26-06-2011, 13:21 | Сообщение # 275 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя на своём Твиттере

Я хочу, чтобы все праздновали жизнь Майкла сегодня! Это то, что он хотел. Пожалуйста, не слушайте чужую музыку кроме Майкла Джексона.
http://twitter.com/#!/latoyajackson
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 22:04 | Сообщение # 276 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson- Starting Over
Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 13:51 | Сообщение # 277 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson Interview


Ла Тойя говорит о потере брата и новой книге, событиях в своей жизни и об отношениях с Майклом.
Ulitko Дата: Среда, 29-06-2011, 18:54 | Сообщение # 278 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson Book Signing For "Starting Over"
Ла Тойя Джексон подписывает книгу "Starting Over"

June 28, 2011


Автор Ла Тойя Джексон приняла участие в подписании своей книге "Начать сначала" в Barnes & Noble на Grove 28 июня 2011 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.



Ulitko Дата: Четверг, 30-06-2011, 10:57 | Сообщение # 279 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson: Michael Forgave Me For Speaking Out Against Him In 1993
Латоя Джексон: Майкл простил меня за то, что я сказала против него в 1993

June 28, 2011


Латоя Джексон сказала, что ее покойный брат, Майкл Джексон, простил ее за обвинения в отношениях с детьми в 1993. "У меня был шанс и возможность поговорить обо всем этом с Майклом", сказала Латоя в программе Access Hollywood Live. Латоя утверждала в прошлом и сейчас в своей новой книге, “Starting Over,” что это ее бывший муж и менеджер, Джек Гордон, кто заставил ее сделать те заявления о ее брате в начале 90-х. Она сказала Kit и Debbie, что Майкл знал, что это не были ее слова. "Он сказал, Латоя, я знаю, что ты скажешь. Тебе не нужно. Я знаю тебя, я знаю твое сердце. Я знаю, что ты никогда бы меня не обидела", вспоминает Латоя о своем разговоре с покойным поп королем, который умер 2 года назад. "Он сказал, "я знаю, что он тебя заставил это сделать, я знаю, что он вынудил тебя сниматься для Плейбоя". Певица и автор книги позировала для Плейбоя в 1989, это еще один инцидент, в котором она винит своего бывшего мужа. Латоя говорит, что ее брат всегда предупреждал о ее тогда еще муже. "Майкл позвонил мне и сказал: "Ты должна уйти от него. Он убьет тебя!", сказала она. "Он знал, что это была не я. Он знал, что кое-кто давил на меня, заставляя сделать это", добавила Латоя. Она также сказала, что несмотря на ее заявления, она со своим братом были очень близки. "Майкл и я были вот так ", говорит Латоя, скрестив пальцы, "мы были лучшими друзьями".

Видео

http://www.accesshollywood.com/la-toya....st_news
Ulitko Дата: Четверг, 30-06-2011, 11:09 | Сообщение # 280 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя Джексон подписывает книгу "Starting Over" June 28, 2011





Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: