Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Инфинити Дата: Четверг, 30-06-2011, 22:18 | Сообщение # 281 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
какие у нее тууфли.....у меня кней отношение не поменялось...очень она резво начала оценивать всю эту ситуэйшн с Майклом...а теперь чето притихла....
Нельсон Дата: Четверг, 30-06-2011, 23:03 | Сообщение # 282 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Ulitko)
Латоя Джексон: Майкл простил меня за то, что я сказала против него в 1993

Дак вроде слышали это уже. *из пустого в порожнее*

А на самом-то деле, что хочет, то пусть и делает.
Ulitko Дата: Пятница, 01-07-2011, 14:10 | Сообщение # 283 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Дак вроде слышали это уже. *из пустого в порожнее*

Нельсон, так она вообще всё по второму кругу рассказывает. pardon
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 02:17 | Сообщение # 284 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jackson Estate Calls La Toya's Murder Accusation "Outrageous"
La Toya says Dr. Conrad Murray "was the fall guy" in Michael's "murder."
Состояние Джексона назвало обвинения Латои "возмутительными"
Латоя сказала, что доктор Мюррей "был козлом отпущения" в убийстве Майкла

June 30, 2011


Латоя Джексон, сестра майкла Джексона настаивает, что ее брата убили, это был "заговор" и называет доктора Мюррея "козлом отпущения". Она сказала KTLA, что ее брат был мишенью из-за его силы в музыкальной индустрии. "Это было чистое убийство", сказала она KTLA в среду. "Мне все равно, что кто говорит, это было чистое убийство. Это все манипулировалось". Она сказала, что ее брат знал, что он был мишенью и несколько раз говорил ей об этом. Латоя считает, что права из песенного каталога, которым владел ее брат, стали мотивом для предполагаемых убийц. "Он ненавидил то, что у него был каталог и они собирались убить его за него. Поэтому он сказал, "я не хочу его, он не стоит того". А затем другая его чатсь говорила, "нет, но он мой. Я купил его и я его держу его, чтобы он увеличивался. Это для моих детей. Они не могут так поступить со мной", сказала Латоя. Она сказала, что она тут же пошла в полицию после смерти своего брата, но они не рассматривали других возможных подозреваемых, кроме доктора Мюррея, личного врача Джексона. Латоя говорит, что смерть ее брата была частью заговора группы лиц, включая очень влиятельного адвоката в сфере развлечений. У Латои есть свои версии мотива для убийства ее брата. "Майкл уволил Джона Бранку, он не хотел с ним больше работать", говорит она, добавляя, что ее брат потом "нанял частного следователя". "Потом он узнал, что Бранка перевел в оффшор $150-million его денег и он просто начал расследовать", сказала она. "Я не явно говорю, что они убили его. Это был заговор, чтобы сделать это". Состояние Джексона выпустило следующее заявление в ответ на интервью Латои. "Возмутительные и явно ложные заявления, высказанные Латоей Джексон сегодня утром являются дальнейшими премерами ее желания говорить все что угодно, включая ее брата ради внимания и денег. Правда в том, что Майкл назначил Джона Бранку и Джона Маклейна распорядителями состояния. Их успех в генерации беспрецендентных доходов для состояния Майкла в сочетании с тем, что они сохраняют, защищают и преумножают наследие Майкла Джексона говорит само за себя".
Латоя Джексон в настоящее время пиарит свою новую книгу "Starting Over."


http://www.kansascw.com/kscw....5.story
Инфинити Дата: Суббота, 02-07-2011, 11:24 | Сообщение # 285 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Ulitko)
Пожалуйста, не слушайте чужую музыку кроме Майкла Джексона.

я вот последую ее совету))
Quote (Ulitko)
Латоя Джексон в настоящее время пиарит свою новую книгу "Starting Over."

начала с Мюррея...а закончила пиаром...вот истинная цель её душераздирающей речи((
Ulitko Дата: Суббота, 02-07-2011, 12:55 | Сообщение # 286 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
June 21, 2011


June 28, 2011 in Los Angeles, California
Ulitko Дата: Среда, 06-07-2011, 22:53 | Сообщение # 287 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Спасибо bestOlka с Майджексон за фото книги

Фото новой книги Ла Тойи.






Ulitko Дата: Четверг, 07-07-2011, 16:42 | Сообщение # 288 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
LaToya Jackson Says Ex Husband Tried To Sell Sex With Her To Mike Tyson
Латоя Джексон говорит, что ее бывший муж пытался продать секс с ней Майку Тайсону

Jul 6, 2011


Латоя Джексон утверждает, что ее бывший муж сказал боксеру Майку Тайсону, что за $100,000 Тайсон сможет переспать с Латоей.
Латоя сделала такое заявление на CBS' The Talk, где она пиарила свою автобиографию Starting Over. Книга рассказывает о насилии, которое Латоя пережила от своего бывшего мужа и менеджера Джека Гордона. Она сказала, что он бил ее и угрожал убить ее, вынуждал ее участвовать в групповом сексе и дважды заставил ее сниматься для журнала Playboy. "Позже Майк Тайсон сказал моей матери и отцу и некоторым другим друзьям, что Гордон сказал ему, что если он хочет переспать со смной, он должен заплатить $100,000 ... я была в борделе и все...и я должна была делать это, потому что я знала о том, что он сказал, что сделает это, он сделал бы это".
Гордон умер в 2005. Латоя объяснила, почему она позволяла Гордону делать то, что он делал. Латоя сказал, что это была наивность, которая держала ее под контролем Гордона.
"Когда Гордон взял меня , в то время, я была ярым свидетелем Иегова и я ничего не знала про мир...мне было 29 лет и я была одной из тех самых очень религиозных людей. На ментальном уровне мне было 16 из-за моего незнания мира и того, что делают люди, не все были честны и я верила всему, что они говорили".
http://www.x17online.com/celebri....611.php
Ulitko Дата: Четверг, 07-07-2011, 16:46 | Сообщение # 289 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La toya Jackson- OTRC Interview
Ulitko Дата: Пятница, 08-07-2011, 14:26 | Сообщение # 290 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Латоя Джексон говорит, что ее бывший муж пытался продать секс с ней Майку Тайсону

Ещё источник.

Муж хотел продать ЛаТойю Джексон Майку Тайсону
07 июля 2011

55-летняя звезда, которая является сестрой покойного Майкла Джексона, ранее уже обвиняла своего бывшего мужа Джека Гордона в угрозах и избиениях. По словам ЛаТойи, ее бывший муж избивал ее и даже угрожал убить. Теперь же певица утверждает, что Джек Гордон (который по совместительству был и ее менеджером), предлагал Майку Тайсону принять участие в групповом сексе с ними за 100 000 долларов. Кроме того, Джек требовал, чтобы ЛаТойя снималась обнаженной для журнала Playboy. Выступая на американском телевизионном шоу The Talk, ЛаТойя сказала: «Майк Тайсон позже рассказал моей матери, моему отцу и некоторым друзьям о том, что Гордон предложил ему переспать со мной за 100 000 долларов». «Он заставил меня дважды сниматься в Playboy, а потом сказать, что это было моей идеей. И я была вынуждена сделать это потому что прекрасно знала, что меня ждет, если я вздумаю противиться Гордону». LaToya Jackson утверждает, что она была вынуждена выйти замуж за Джека, который умер в 2005 году, потому что была очень наивной и не понимала, с кем связывается. В своей новой автобиографии «Starting Over» ЛаТойя написала: «Когда я выходила замуж за Гордона, то была Свидетельницей Иеговы и практически ничего не знала о тех порядках, которые царят в мире». «Мне было тогда 29 лет, и я была очень религиозным человеком. Пожалуй, по мировоззрению мне было всего 16, потому что я не знала, какими на самом деле могут быть люди и верила всему, что он мне скажут. Это и сыграло со мной злую шутку, к превеликому сожалению».
http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=82111
Ulitko Дата: Суббота, 09-07-2011, 14:13 | Сообщение # 291 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Латойя Джексон говорит о 25 июня 2011 года


Латойя Джексон дала новое интервью несколько дней назад. Она говорила о 25 июня 2011.

"Я провела день с моей семьей, то есть моя мать, отец, и дети Майкла. Моя мать, мой отец и я говорили и смотрели на фотографии Майкла и смотрели концерты Майкла. Потом я смотрела фильмы с детьми, не Майкла, а обычные. Я провела целый день с ними. "
Ulitko Дата: Понедельник, 18-07-2011, 15:48 | Сообщение # 292 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Interviews Hollywood 411





Ulitko Дата: Вторник, 19-07-2011, 23:21 | Сообщение # 293 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Latoya Jakson start over
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 10:08 | Сообщение # 294 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Блог morinen от 21.07.11

Starting Over

Дочитала книжку Ла Тойи. Пока читала, было много разных мыслей, но последние главы у меня просто выжгли все промежуточные впечатления. :( Попробую все восстановить как-то по порядку. Извиняюсь за некоторый сумбур.

Книга не целиком о Майкле, Майклу в ней отведена где-то только четверть. Общая тема книги - "Моя жизнь с Джеком Гордоном и после него", и хронологически она начинается где-то с 87 года. То есть, к счастью, в стопятый раз про детство Jackson 5 читать не пришлось.

Надо сказать, я про жизнь Ла Тойи знала мало - в основном только из первой ее биографии, поэтому для меня было много откровений. Я, конечно, подозревала, что ее муж Джек Гордон был не вполне адекватен, и семья Джексонов его не любила за дело, но я не представляла себе масштабов катастрофы. Ла Тойя пишет, что, когда она уехала с ним из дома в 87 году, он первым делом отобрал у нее паспорт, который не отдавал все последующие 9 лет. Он переписал на себя все ее счета, заставлял ее работать в сомнительных проектах, выступать в стрип-клубах и сниматься обнаженной, покупал на ее деньги недвижимость на свое имя, использовал ее багаж для провоза нелегальных товаров через границу, водил ее на сходки мафии, промышляющей мокрухой (Ла Тойя сама была свидетелем одного убийства), угрожал жизни ее родных и избивал ее по каждому поводу и без. А сбежала она от него в тот момент, когда он решил наконец из нее шлюху сделать. К концу книги, правда, уже ясно, что Ла Тойя (или тот, кто помогал ей писать) любит немного драматизировать ситуацию, но если хотя бы на 70% то, о чем она рассказывает, - правда, это ужас. Я еще раньше удивлялась, как это Майкл ее простил за то, что она говорила в 93-м, но теперь мне лучше понятно.

Поначалу я скептически отнеслась к этому ее порыву "сейчас я расскажу вам, как все было на самом деле". Когда человек пишет книгу, где говорит "белое", а 20 лет спустя пишет другую, где о том же самом говорит "черное", невольно спрашиваешь себя, где же правда? Но потом, читая о начале ее отношений с Гордоном, я вспомнила некоторый поучительный опыт из собственной жизни. Мне, слава богу, и близко не довелось пережить того, что досталось ей, но я была знакома с людьми, которые, пользуясь твоей наивностью и неопытностью, вытягивают из тебя деньги и прочие блага, так что потом, очнувшись через год-другой, говоришь себе: "Боже, как я могла быть такой дурой?" Конечно, ответственности за ее действия, и в особенности за выступление против Майкла в 93-м, это с Ла Тойи не снимает (да она и сама ответственность признает), но как она попала в такое зависимое от Гордона положение, я вполне могу понять. Не знаю, послужит ли ее история кому-то уроком - все же опыт показывает, что учатся все на своих ошибках, но мораль в ней безусловно есть.

После того, как Ла Тойя сбежала с Гордоном, она виделась с Майклом лишь мимоходом 2-3 раза в конце 80-х, поэтому в первой части книги о нем написано мало. Ла Тойя упоминает только несколько известных эпизодов: черные розы, посланные от ее имени в госпиталь, когда он болел (их послал Гордон, Ла Тойя узнала об этом позже), съемки в Плейбое (Майкл был одним из немногих родственников, кто одобрил фотографии), ее заявление по поводу обвинений в 93-м (она хотела поддержать Майкла, но вынуждена была сказать то, что велел Гордон, так как боялась, что иначе он Майкла убьет). Потом она вообще потеряла с братом связь и едва ли знала, что у него в жизни происходит, и следующая их встреча состоялась только в 2002 году, когда семья, озабоченная его вновь проявившейся лекарственной зависимостью, устроила интервенцию в Неверлэнде. Это был первый раз, когда Ла Тойя вообще попала в Неверлэнд.

Зато конец книги почти весь посвящен событиям в жизни Майкла - конечно, его судебный процесс на два года стал центральным испытанием для всей семьи. Это самая тяжелая глава - об обвинениях и суде. Когда Ла Тойя описывает первую реакцию Майкла, его злость, сменившуюся отчаянием, и потом как он держался во время процесса... Он, оказывается, детям своим ничего не рассказывал. Дети - а старшим в то время было уже 7-8 лет, вполне сознательные люди - вообще не знали про суд, и куда папа ездит каждый день. А он заставлял себя играть с ними, делал вид, что все в порядке, и, прощаясь с ними каждый день поутру, улыбался до тех пор, пока за ним не закрывалась дверь автомобиля. Телевизор им смотреть не позволял. А потом потихоньку начал раздавать семье указания - что делать, если он пойдет в тюрьму…

В 2002-м в Неверлэнде Майкл впервые сказал Ла Тойе о своих страхах - о том, что у него хотят отобрать музыкальный каталог Sony/ATV и он боится за свою жизнь. Для него это была война: Ла Тойя пишет, что на вечеринку Killer Thriller, где Майкл произнес речь о Sony, он пришел в бронежилете (и по видео это похоже на правду). Он был убежден, что охота на него не кончится, пока он не отпустит свою долю каталога, поэтому, когда на фоне этой разборки завели уголовное дело, Майкл естественно подумал, что это все какой-то грандиозный план по его устранению. В день, когда он узнал об обыске и о том, что ему придется сдаться полиции, он был в ужасе и отчаянии, и все твердил, что он ничего не сделал, что ему не нужен больше этот каталог, и он ненавидит свою жизнь. Помимо того, что ему приходилось терпеть унижение от обвинений и публичных насмешек, он еще и не верил, что выйдет с этого суда. Перед началом процесса он признался Ла Тойе в своем опасении, что если приговор окажется в его пользу, то его просто убьют. Через весь процесс он прошел с этой мыслью, и на чтение вердикта отправлялся, думая, что не вернется домой, так или иначе. После завершения слушания Джексонам не дали уехать тихо, а велели выходить через парадный выход, и этот путь от дверей здания до машины на виду у ликующей толпы Майкл прошел, буквально ожидая выстрела. Да, она пишет, что тот процесс его уничтожил. Эта глава мне порвала душу в клочья, только слез уже не осталось, одна боль.

После суда Майкл уехал за границу и следующие 4 года Ла Тойя его не видела. Последняя их встреча состоялась в апреле 2009-го на каком-то семейном мероприятии. Как шанс попрощаться. А потом было 25-е июня. Она весь этот день описывает в таких леденящих душу подробностях: как ей позвонил Джо, как она поехала к Майклу домой, как дозвонилась по дороге до матери и узнала новость. Как в слезах добралась до больницы и там какая-то сестра – то ли из страха, то ли от незнания – сказала ей, что Майкл жив. И у нее был вот этот момент, когда груз падает с плеч, и чувствуешь облегчение, и думаешь: "Блин, никогда меня так больше не пугай!" А потом она увидела Кэтрин и детей в слезах и все поняла. Это как-то так жутко… Как будто смотришь запись катастрофы и уже знаешь, чем все кончится. А потом в подробностях о том, как дети с ним прощались. Как Пэрис ему оставила кулон с половинкой сердца. (Зачем она пишет об этом, я не понимаю? Это же личное горе другого человека. Она спросила у Пэрис, хочет ли та, чтобы о ее интимном подарке отцу знал весь мир? Сомневаюсь… Но в то же время это так безумно трогательно) Как она ходила к его телу два месяца до похорон и разговаривала с ним. И как перед похоронами пришли коронеры брать у него отпечатки пальцев и образцы волос, и она… как она им помогала - я не могу даже пересказывать. И в чем его похоронили. Это все какое-то испытание на прочность для тех, кто его любит, это невозможно читать, но и не читать тоже невозможно. У меня после осталось внутри ощущение пустоты, из которой отжали все эмоции. «Best of Joy» сегодня оказалось невыносимо слышать.

Да, и по поводу теории заговора. В последних главах она намекает, что в смерти ее брата были очень заинтересованы управляющие эстейтом, AEG и Sony. Но по сути никаких доказательств у нее нет. У нее есть якобы какие-то записки Майкла, которые она нашла в его комнате после смерти. Записки, где он говорит, что ненавидит д-ра Томэ, ненавидит Дилео, что Филлипс ни за что не полетит с ним на одном самолете, и что Бранка его обсчитывал. Но эти записки она никому не показывала, и в уликах по делу они не фигурировали. А пока она не может их предъявить, все это просто пустые заявления. Да и даже если эти записки - правда, они ведь не доказывают вины Бранки, Дилео и AEG, они лишь говорят о том, что Майкл под конец был растерян, чувствовал, что не контролирует ситуацию, и не знал, кому верить.

Кроме этого Ла Тойя пытается сделать дилетантский подсчет доходов эстейта и обвинить их в том, что они будто бы зарабатывают больше, чем декларируют. Но неубедительно. Вообще из ее слов очевидно, что вся семья очень обижена на эстейт за то, что им не дали даже права голоса в управлении имуществом Майкла.

Впрочем, с подозрениями Ла Тойи все ясно. Она была уверена, что Майкла убили из-за денег, с самого начала, еще до того, как узнала, что вообще произошло. Во-первых, прожив 9 лет с Гордоном, который постоянно ее запугивал и плел какие-то интриги, она стала сверхподозрительной. Подвох стал чудиться ей везде, и в ситуации с Майклом она судила по своему опыту. Она и сама все время ссылается на свое прошлое: «Помня, что делал со мной Гордон, я знаю…» Человек, обжегшийся на том, что его обманули и им воспользовались, всегда будет высматривать подобные ситуации в дальнейшем. Кроме того у нее в памяти очень ярко запечатлелись те разговоры с Майклом в 2002-03-м: его паника и страх за свою жизнь. Она приняла его слова близко к сердцу, и мысль о том, что он предчувствовал трагическую развязку, а она не смогла защитить своего младшего брата, ее тяготит. В общем, это действительно очень печально, что в последние годы у него никого не было рядом. Его собственная сестра за два месяца после его смерти провела с ним больше времени, чем за последние пять лет жизни. Меня всегда удивляли семейные традиции Джексонов: как родные люди, живя в одном городе, иногда годами не видели друг друга. Если в расцвете карьеры у Майкла еще были помощники, у которых он мог спросить совета и которым мог довериться в каких-то вопросах, то после суда не осталось никого. Своих приближенных он поувольнял, перестав им доверять, друзья вроде Касио остались на родине, когда он уехал за рубеж, и семья вот тоже оказалась не той, что может поддержать в повседневных проблемах. В критический момент, во время суда, они собрались рядом с ним и сильно ему помогли – за это им надо отдать должное. Но потом каждый занялся своими делами, и Майкл остался совсем один собирать осколки своей жизни. И даже эти фотографии с фанатами – по сути чужими ему людьми, которые он держал в спальне, говорят о том, что близких-то людей у него не было. Только в детях своих и мог искать опору. И Ла Тойя это чувствует, поэтому она сразу и сосредоточилась на миссии как-то восполнить упущенное, отомстить за брата и найти «реальных» виновных. Но, как мне показалось, этот воображаемый ею заговор – всего лишь проекция ее собственного опыта на ситуацию на фоне пережитой личной трагедии.

В последней главе она пытается «восстановить» события 24-го июня и рисует совсем уж драматическую картину: как Майкл ужасно похудел, как он понял, что не сможет дать концерты и попытался от них отказаться, за что с ним и расправились. И будто бы в последний день к нему приставили усиленную охрану, которая не давала ему даже общаться с фанатами, и как он чуть не со слезами просил у них помощи. При этом сама она, конечно, там не была и ничего этого не видела, и даже фильм This Is It она не смотрела, это ей все "фанаты" рассказали. Слава богу, эта версия не подтверждается ни документально, ни вменяемыми очевидцами, и после заламывания рук Карен Фей у меня уже есть иммунитет к таким вещам. Но в общем, книга заканчивается не на оптимистической ноте.

Даже не знаю, какую оценку ей дать в целом. Я не жалею, что купила, – было интересно (хотя, как большинство американских книг, ее можно без ущерба содержанию сократить в два раза), и Ла Тойя пишет о Майкле с очень большой теплотой и любовью. Но… если возьмете, будьте готовы к тому, что вас ждет.
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/70375.html
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 18:46 | Сообщение # 295 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
The View - La Toya Jackson (7-21-11)


Коронер сказал, кто бы это ни сделал, это было спланировано.
В теле Майкла было так много пропофола, что это могло бы убить слона.
У Майкла были проблемы с почками и печенью.
Кто - то неизвестный был в ту ночь в доме, она знает, кто это, но не скажет.
И другие там были тоже
В последние дни Майкл не хотел, чтобы доктор был рядом с ним.
Майкл сказал ей, что то что происходит, намного серьезнее и масштабнее, чем она думает
Майкл сказал ей и Кэтрин, что группа людей следила за ним
Он сказал, как это будет происходить - шаг за шагом
Она бы очень хотела встретиться наедине с несколькими людьми, она бы очень хотела встретиться наедине с....( внезапно закашливается и не говорит, с кем еще )
Прокурор будет рассматривать ее показания, как домыслы
Члены семьи -большинство - согласны с теорией заговора
Ей сказали ( дважды говорит это ) что никаких денег от эстейта не получал ни одни член семьи
Ей не нужно не внимание, ни деньги, у нее и так все благополучно
Майкл для эстейта был ценен больше мертвый, чем живой
То, что сразу же вышел фильм, и то, что так активно снимали репетиции - она уверена - часть преднамеренного плана
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 13:23 | Сообщение # 296 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя на пресконференции. Семья объявляет трибьют концерт Майклу



Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 20:25 | Сообщение # 297 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя на пресконференции

С братьями.
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 12:29 | Сообщение # 298 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson on Stickam July 31, 2011, готовится к съёмкам.
Ulitko Дата: Среда, 27-07-2011, 16:01 | Сообщение # 299 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Murray to blame for Jackson's death [CNN 7-20-2011]


Латоя дает интервью в программе Dr. Drew про Мюррея. Говорит про заговор, она сочувствует доктору Мюррею и считает, что он козел отпущения. Так много людей причастны к этому и они его использовали, а он не понял, что его используют.
- Как вы считаете, как его использовали?
Л: Я считаю, что его исопльзовали как инструмент.
- Другими словами, подставив его, позволив ему делать с препаратами все что угодно? Исход был неизбежным и он знал об этом или они поддерживали его. чтобы он давал больше препаратов?
Л: Думаю, это так. Думаю, что все, что говорите...он был там, и позволил, чтобы это случилось....
Galoshka Дата: Суббота, 30-07-2011, 12:16 | Сообщение # 300 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла Тойя Джексон хочет принять участие в «Танцах со звездами»



«Хочу танцевать»

Ла Тойя Джексон в последнее время все больше ведет светскую жизнь или снимается в телешоу, чем поет. Недавно она дала согласие на участие в телешоу «Танцы со звездами». В новом сезоне она будет выступать с бывшим хореографом Майкла Джексона Лу Фериньо. Ла Тойя рассматривает участие в этом шоу не просто как вариант укрепить свою популярность. Она надеется, что тренировки, репетиции и съемки смогут заменить ей фитнес. Ведь при помощи занятий танцами так просто поддерживать хорошую фигуру.
«Ла Тойя всерьез думает о том, чтобы принять участие в телешоу, — рассказал прессе один из знакомых певицы. — Она большая поклонница этого шоу, к тому же она из музыкальной семьи. Кроме того, съемки в телешоу — это отличная программа по поддержанию веса в норме».
http://www.kleo.ru/items....n.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: