• Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Ulitko Дата: Суббота, 28-07-2012, 09:37 | Сообщение # 461 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya to Family
Stop Fighting In Public!
La Toya Джексон возражает ... Отказывается от участия в войне Джексон в СМИ ... потому что она считает, что вся публичная вражда наносит ущерб фамилии

27.07.12


La Toya - это тот кто точно не стесняется, когда речь идет о гласности - была заметна в уклонении от комментирования СМИ ситуации вокруг детей Майкла Джексона и MJ Estate.

Нам говорят, что La Toya считает, что наиболее эффективный способ решить семейные проблемы не нападать друг на друга публично ... лучше обсудить вещи спокойно ... и с уважением ... в частном порядке.

Так на чьей стороне она? Источники говорят, что ее мнение определенно не совпадает с Джанет, Рэнди, Жермен и Ребби ... и она не была рада видеть их выступающих на телевидении на этой неделе.

Итог - нам сказали, что La Toya хочет того, чтобы было лучше для детей Майкла ... и чувствует, чем быстрее семья прекратит публичный спектакль о себе ... тем лучше будет детям.
Источник
перевод istina с jacksonlive. ru
Прикрепления: 7778202.jpg (21.3 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Суббота, 28-07-2012, 09:53 | Сообщение # 462 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
и чувствует, чем быстрее семья прекратит публичный спектакль о себе ... тем лучше будет детям.

наконец-то хоть кто-то задумался о детях!! crazyp give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 17:53 | Сообщение # 463 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Стильная Ла Тойа Джексон отправляется в Mastro в Беверли Хиллз, Калифорния с ее сумочкой Louis Vuitton и ее другом, который сел за руль своей машины Rolls-Royce 10 августа 2012 года.




Прикрепления: 5741569.jpg (42.6 Kb) · 7918934.jpg (62.5 Kb) · 8156240.jpg (59.4 Kb) · 2913371.jpg (61.0 Kb) · 0207940.jpg (63.8 Kb) · 1099768.jpg (62.8 Kb) · 3502628.jpg (58.2 Kb) · 8019216.jpg (94.2 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 12-08-2012, 17:57 | Сообщение # 464 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
отправляется в Mastro

Ужин в Мастро на день рождения Терилла Джексона.


"Моя закуска! Улитои всегда хорошо! Отлично провели время в отеле Beverly Hills 1912 это всегда хорошо после обеда!"
Прикрепления: 3712871.jpg (44.1 Kb) · 6241648.jpg (171.8 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 06-09-2012, 19:49 | Сообщение # 465 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Телеканал Опры Уинфри купил реалити-шоу Ла Тойи
3-08-2012

Реалити-шоу Ла Тойи Джексон недавно осталось без редактора, вражда всех членов семьи ,естественно, негативно сказалась на телепередаче. И вот стало известно, что вчера программа была закрыта, но в 2013 году она будет демонстрироваться на Oprah Winfrey’s Network (OWN)
В реалити-шоу «Life with La Toya» в последнее время показывалось, как растет ее империя развлечений, как Ла Тойя жонглировала требованиями ее знаменитой семейки, как вели себя ее «закадычные» друзья и т.д. Но руководство OWN решило показать в новом сезоне программы стороны жизни самой сестры Джексона, как она ищет романтики в отношениях с мужчинами, как пытается построить собственную семью.
В свою очередь, Ла Тойя рассказала в интервью телеканалу CNN, что она счастлива поработать с такой выдающейся личностью, как Опра Уинфри и стать частью ее команды:
- Это шоу будет для меня одно из самых захватывающих приключений в жизни.
Прежде чем реалити-шоу «Жизнь с Ла Тойя» запустится на телеканале Oprah Winfrey Network в 2013 году, на нем покажут долгожданную программу «TV Guide Magazine в Top 25 лучших моментов Oprah Show». Уже с 28 августа зрители будут вспоминать самые яркие моменты из шоу Опры Винфри.

Источник
Прикрепления: 4114362.jpg (13.5 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 11-09-2012, 12:01 | Сообщение # 466 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С твиттера Ла Тойи: "В 2300 Джексон Стрит! Спасибо за подарки семье! Это лишь некоторые из многих! Они высоко ценятся!"


С мамой в Гэри.
Ulitko Дата: Понедельник, 17-09-2012, 09:54 | Сообщение # 467 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
С твиттера Ла Тойи

"Эй, ребята! Веселимся с iambreanacabral и Jeffre Филлипсом. Весело! ЛЮБЛЮ ИХ!"


"Счастливый Принц, пятый день рождения! Ты были такой любящей собакой! Я люблю тебя!"
Galoshka Дата: Четверг, 27-09-2012, 08:14 | Сообщение # 468 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Фильм о создании альбома Startin 'Over

В этом мини-документальном фильме, показаны записи многих треков с альбома Латойи, а также дается представление о процессе написания некоторых песнях , и что они означают. Съемки проходили где-то с 2001-2003 во время записи альбома.

Galoshka Дата: Четверг, 27-09-2012, 08:15 | Сообщение # 469 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Прикрепления: 9554332.jpg (92.5 Kb) · 8197396.jpg (86.2 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 04-10-2012, 10:10 | Сообщение # 470 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Музыкальный ринг

1989 год. В рамках благотворительной акции Music Summit в СССР приехала сестра Майкла Джексона.

Предлагаю посмотреть её выступление на "Музыкальном ринге" 9 августа. В вопросах часто вспоминают Майкла, а Сергей Крылов даже попытался изобразить лунную походку))

Ла Тойя выбрала лучший вопрос, а какой из вопросов больше всего понравился ВАМ?






Источник
Galoshka Дата: Среда, 13-03-2013, 08:47 | Сообщение # 471 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла Тойа оповестила о том, что 13 апреля 2013 стартует её новое реалити-шоу “Life With La Toya” на канале OWN.

http://www.youtube.com/watch?v=Ou3VaEjC_34&feature=player_embedded
О телешоу:

“Life With La Toya” (Жизнь с Ла Тойей) откроет вид на повседневную жизнь Ла Тойи Джексон в документальном реалити-телесериале. В серии покажут, как она живёт в своём новом доме, расширяет свой бизнес и знакомится для того, чтобы создать свою собственную семью.
Также она будет рассказывать истории из своего прошлого, о своём бывшем муже и смерти ее брата. Дети Майкла Джексона появится только в одном эпизоде.

http://unlimitedwhispers.com/sneak-peek-life-with-la-toya-on-own/
Спасибо
Galoshka Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 13:36 | Сообщение # 472 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла Тойя Джексон: "Принц и Перис не будут участвовать в новом реалити-шоу".

"Жизнь с Ла Тойей" выйдет в эти выходные на канале OWN. Ради продвижения ее нового реалити-шоу, Ла Тойя Джексон появилась на "GMA" 11 апреля. Во время откровенного интервью, Ла Тойя решительно заявила, что Принц и Перис не появятся в нем: "Они не будут участвовать в шоу". Она сказала, что ее родители, Джо и Кэтрин, будут играть главные роли. На вопрос, почему она решила создать реалити-шоу, Ла Тойя объяснила, что о ее жизни всегда были неверные представления и она хочет чтобы общественность увидела истину: "Если вы хотите говорить обо мне, присоединяйтесь к моему путешествию в "Жизни с ЛаТойей". Она описала ее новое реалити как "веселое и оптимистичное". Съемки завершены, поэтому иск Джексон против AEG не будет вступать в игру.

От МаринаSt с Джексонлив:
Источник
Взято здесь
Galoshka Дата: Воскресенье, 14-04-2013, 13:39 | Сообщение # 473 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Ла Тойя Джексон обсуждает ежегодный мемориал с матерью Кэтрин
С тех пор, как в 2009 Майкл Джексон скончался, люди собираются в его родном городе Гэри, Индиана, для ежегодного мемориала в честь Короля. Эта дань памяти при зажженных свечах проводится каждый год в день рождения Майкла (29 августа) и обычно посещается несколькими членами семьи Джексона.
Но Ла-Тойя Джексон не посещала последний мемориал своего умершего брата, этот выбор она объясняет в ролике из серии "Life With La Toya".
"Я не хотела, чтоб воспоминания были печальны" - говорит она своей матери Кэтрин по телефону.
С приближением следующего ежегодного мемориала Майкла, Ла Тойя должна решить, отправится ли она в Индиану на этот раз.

"Это ведь не будет грустным, не так ли? " - спрашивает Ла Тойя свою маму.
"Нет, нет, нисколько, вовсе нет" - отвечает ей Кэтрин.

Успокоившись, Ла-Тойя соглашается принять участие.

"Ты меня убедила," - говорит она своей маме в ролике. - "Я собиралась из-за этого взгрустнуть, но полагаю, если не грустно тебе, тогда нет никакой причины и для моей печали. А коль уж и детям Майкла не грустно, так я могла бы даже повеселиться!"

Кэтрин рада, и Ла-Тойя довольна своим решением.
"Я рада, что на сей раз смогу приехать," - говорит Ла-Тойя, - "Я рада, что достаточно готова, чтобы поехать туда."
Премьера "Life With La Toya" прошла в субботу, 13 апреля, в 22:30 на канале OWN.



Источник
Megen-Catro Дата: Среда, 21-08-2013, 20:18 | Сообщение # 474 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Извините меня ради Бога,может это расследование было нечестным,или там представили ложные факты,я имею в виду фильм :"Майкл Джексон. Смертельный укол" ,но там были представлены факты о том,что эта особа (Ла Тойя)ради того,чтобы помочь материально своему любовнику (ей заплатили за то,чтобы она облила грязью имя брата,когда против него открыли дело по подозрению в педофилии), она публично высказалась против родного брата,якобы мать(Кэтрин)считала своего сына, Майкла,цитирую "педиком".В книге Джермейна Джексона,тоже упоминается о ее публичном предательстве...Конечно, ей только БОГ судья,естественно Майкл как искренне любящая душа и родной брат,простил "любимую сестренку",да и как могло быть иначе,это же Майкл.Но,я,посторонний человек,отношусь к этой женщине как к лицемерке,почти с презрением.Я верю,что эта особа еще ответит за свое преступление против родного брата...
Elen@V Дата: Среда, 21-08-2013, 21:43 | Сообщение # 475 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Megen-Catro)
Но,я,посторонний человек,отношусь к этой женщине как к лицемерке,почти с презрением.Я верю,что эта особа еще ответит за свое преступление против родного брата...
Люблю Майкла Джексона.


Мне Ла Тойа вообще не нравится, она такая особа, любит быть в центре внимания, типа, звезда такая, вся из себя, хотя у самой ни таланта, ни внешности, ни совести, вообще ничего. Неприятная личность. Я угорала особенно с видео, где она получала награду за Майкла, пела песню Земли с нашими звездами, пела никак, а выпендривалась больше всех crazyp Если бы не Майкл фиг бы она была известной вообще. А за тот случай ее, по поводу обвинения родного брата, так вообще оправдания ей нет, я ее за это терпеть не могу.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: