• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Midnight Дата: Пятница, 04-09-2009, 00:23 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ла Тойя Джексон,ещё один Tribute (ну нужно признать,мне понравилась песня)

http://www.youtube.com/watch?v=hashrkIlJRA&feature=related

Одиночка Дата: Пятница, 04-09-2009, 08:54 | Сообщение # 2 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
smile суперская песня, но я нарочно в слова не вслушивалась чтобы не зарыдать
Стася Дата: Пятница, 04-09-2009, 13:47 | Сообщение # 3 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
Очень красивая песня!
Midnight Дата: Пятница, 04-09-2009, 14:11 | Сообщение # 4 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nastya111, ага,вот был период когда она мне нравилась,а потом взяла и сделала гадость,паршивка angry Вот терь песнями откупается biggrin
Katya Дата: Пятница, 04-09-2009, 14:47 | Сообщение # 5 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
ТвояПодруг@, точно точно dry
Инфинити Дата: Пятница, 04-09-2009, 17:10 | Сообщение # 6 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
хорошая песня, хорошо спела, но видео подборка могла быть лучше!
Zooooo Дата: Суббота, 05-09-2009, 15:20 | Сообщение # 7 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А я ничего не понимаю, и досмотреть до конца нервов не хватает, тормозит ужасно!!!!
Midnight Дата: Суббота, 05-09-2009, 19:32 | Сообщение # 8 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Zooooo, ты скачай,а потом на компе посмотри wink
Lina Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 16:34 | Сообщение # 9 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А как его скачать?
Midnight Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 17:17 | Сообщение # 10 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
когда открываешь ссылку,перед словом youtube ставишь ss,должно получится вот такhttp://www.ssyoutube.com/watch?v=hashrkIlJRA&feature=related,потом жмёшь Enter,и выбираешь в каком формате нужно скачать wink

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Воскресенье, 06-09-2009, 17:18
Инфинити Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 17:28 | Сообщение # 11 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Твоя подруга, респект за информацию biggrin

да, Латойя известна своими скандалами! Если противоположная ей Джанет отличается способностями и трудолюбием! biggrin Ну Майкл понятно тот еще ньюсмейкер! Ну Латойя уухх как себя показывает! не хорошо..... angry

Midnight Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 17:33 | Сообщение # 12 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, блин,ну ведь и голос ничё,и мордаха тожж,но я когда книгу прочитала,это ппц,чё она там писала,дажж вспоминать не хочу,стока грязи,фу,мерзко прям... dry
Инфинити Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 20:18 | Сообщение # 13 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
К сожалению, поклонникам Латойя запомнилась только как сестра Майкла, хотя на самом деле она выпустила аж 8 альбомов! А причина негатива в том, что она пошла по другому пути. Взять хотя бы историю с Майклом – он ведь единственный из всей семьи оказывал ей поддержку, пока она конфликтовала с родителями. Когда Майкла обвинили в педофилии, многие знаменитости встали на его сторону, не считая семью. Латойя же тоже сначала отбивала все нападки прессы, была полностью на стороне Майкла. Говорят, за это т.е в знак преданности Майкл подарил ей белоснежного голубя. Но тут новый удар – кажется в 1993 году Латойя резко меняет своё мнение и говорит, что якобы Майкл всегда был неравнодушен к мальчикам. Она ссылалась на то, что в доме всегда было полно детей, и это вызывало подозрения у знаменитой сестрички. Вот так родная сестра превратилась из защитника в грозного обвинителя!
Конечно, спустя годы в прямом эфире она извинится и скажет о помутнении у нее рассудка, свалит вину за свои слова на менеджеров. А дело было в другом – она узнала, что Майкл подарил Элизабет Тейлор бриллиантовые серьги и кольцо стоимостью как сам Неверленд. И Латойя обиделась, что ей досталась всего лишь птица. Вот иногда зависть затмевает и растаптывает не только человеческие чувства, но и родственные отношения!
Одиночка Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 20:26 | Сообщение # 14 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
инфинити, огооо я не знала спасибки за инфу.... angry2 ах она какашка
Midnight Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 23:51 | Сообщение # 15 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Так,друзья!!!Давайте о хорошем и без ругательств biggrin по-корректней biggrin biggrin biggrin
Midnight Дата: Понедельник, 07-09-2009, 00:01 | Сообщение # 16 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Вот ещё,что нашла:
ЛаТойя Джексон подозревает няню
Грейс Рварамба - еще один человек, имя которого часто вспоминают в связи с кончиной Майкла Джексона . Она работала на Короля поп-музыки в течение 17 лет: была его ассистенткой, няней его детей, пока в конце прошлого года Майкл ее не уволил. Ее же называли его любовницей . Сейчас она вернулась в семью Джексон и помогает матери певца растить Принца Майкла, Пэрис и Бланкета. Впрочем, старшая сестра покойного поп-идола ЛаТойя Джексон подозревает, что намерения у мисс Рварамбы не так чисты, как она говорит. Вот что ЛаТойя сказала касательно Грейс в интервью Mail on Sunday:

“У семьи смешанные чувства на ее счет. Мама говорит, что она хочет быть с детьми, но я предупредила, чтоб она была с ней поосторожней. Дело тут не в том, нравится она детям, или нет. Им все нравятся. Мама очень легковерна, и ей ее жалко”.

Слухи о том, что Грейс и Майкл любили друг друга, Ла Тойе кажутся смехотворными:

“Я слышала, что Грейс очень нравился Майкл, но она ему не нравилась. Он отправил ее восвояси под прошлое Рождество. У меня много вопросов об этой Грейс. Это ее стараниями Майкл и семья оказались на расстоянии. И вот внезапно она вернулась, прислушивается к тому, что говорят в семье, наблюдает. Я думаю, она ведет себя странно”.

Недавние открытия, сделанные репортерами портала TMZ, подозрения Ла Тойи способны только укрепить. Они раздобыли выпускной альбом Грейс, которая в 1985 году окончила Академию Святого Семейства в Коннектикуте, и обнаружили в нем немало интересного. Оказывается, Майкл Джексон был кумиром Грейс с самого ее детства, и он упоминается в альбоме четырежды. Во-первых, в анкете в графе “Что любит” Грейс написала имя Майкла первым, а затем уже “вспомнила” свою собственную семью. Во-вторых, в нем присутствует фото Грейс с подписью: “Майкл Джексон, умри от зависти!” (или “Майкл Джексон отдыхает”). Кроме того, альбом содержит фразы “Грейс Рварамба замужем за Майклом Джексоном и у нее есть свое поколение Джексон 5″ (это в прогнозах на будущее) и “Грейс оставляет все свои фотографии Майкла Джексона, открытки, футболки, записи и перчатку Сестре Патрик (ее старосте опочивальни) и Тони Барбосе (ее младшей сестре) с надеждой, что они научатся любить его” (это в разделе “Завещания”).

С одной стороны: подумаешь, у кого из нас не было в детстве кумиров, кто из нас не оклеивал их фотографиями стены? С другой: немногие способны положить жизнь на то, чтобы подобраться ближе к телу кумира, как это сделала Грейс…

Likes: Michael Jackson


Michael Jackson, Eat Your Heart Out! Грейс подражает кумиру


Завещание Грейс


Прогноз на будущее: Грейс выйдет замуж за Майкла
Midnight Дата: Понедельник, 07-09-2009, 00:07 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
"Ей - бриллианты, а мне - птицу!"

Латойя Джексон рассорилась и разорвала всякие отношения со своим братом, поп-идолом Майклом Джексоном, из-за драгоценностей, которые Король поп-музыки подарил Элизабет Тейлор.

Об этом в своей новой "разоблачительной" книге "Некогда в Неверляндии: мои годы в семействе Джексонов" пишет Джек Гордон, который был законным супругом Латойи в период с 1989 по 1997 годы.

Латойя - пятый ребенок в семье Джозефа и Кэтрин Джексонов - изначально считалась "бунтаркой". В 1988-м она снялась обнаженной для журнала "Плейбой" и окончательно рассорилась со своей семьей (большинство членов которой в ту пору были активистами религиозной секты). Едва ли не единственным близким родственником, который продолжал поддерживать с ней отношения, был Майкл Джексон. Говорят, увидев скандальный номер мужского журнала с фотографиями сестры, поп-идол одобрительно высказался о "милых снимках".

Однако в конце 1993 года, когда Короля поп-музыки фактически обвинили в растлении малолетних, Латойя, поначалу "стоявшая горой" за брата, потом неожиданно выступила против Майкла.

Джек Гордон утверждает, что причиной столь разительной перемены в настроении его бывшей жены стали дорогие подарки, которые поп-идол якобы преподнес кинодиве Элизабет Тейлор. Среди прочего Король поп-музыки презентовал актрисе, питающей слабость к драгоценностям, золотое колье, инкрустированное алмазами, и бриллиантовый браслет. По мнению Джека, так Майкл отблагодарил свою давнюю подругу, которая в разгар секс-скандала защищала его от нападок прессы и разъяренных родителей. ("Майкл скорее бы перерезал себе вены, чем причинил зло ребенку", - говорила тогда Элизабет Тейлор).

Впрочем, Джексон не забыл и о родственниках, которые поддержали его в критический момент. По сведениям Гордона, Латойя получила от братца... большую корзину с косметическими принадлежностями и белого голубя. Когда Латойя узнала о драгоценностях, которые Майкл преподнес Тейлор, она сначала ужаснулась: певица поняла, что поп-идол неспроста осыпал Элизабет алмазами. А затем Латойя пришла в ярость: "Ей он подарил бриллианты, а мне - птицу!" Рассерженная сестрица, находившаяся на отдыхе в Израиле, немедленно созвала пресс-конференцию, где объявила, что "Майкл всегда был неравнодушен к мальчикам".

Ранее Гордон уже выступал с "разоблачительными" заявлениями в адрес поп-идола. Так, например, он сообщил, что оба брака Майкла Джексона были дорогостоящими фикциями. Король поп-музыки будто бы заплатил Дебби Роу и Лизе Марии Пресли по $ 15 млн., чтобы они вышли за него замуж. Кроме того, писатель утверждал, что Майкл Джексон является приверженцем мистического культа Вуду и проводит на своем ранчо ритуальные обряды. Тогда представители Короля поп-музыки назвали заявление Гордона "абсурдным и возмутительным вымыслом".

Однако новая книга Джека подготовлена на более высоком профессиональном уровне.

Во-первых, соавтором Гордона выступил Джонатан Ванкин, написавший такой бестселлер, как "70 величайших заговоров всех времен и народов".

Во-вторых, к продвижению новой книги привлечен литературный агент Джими Фитцджералд, который сотрудничает с первой десяткой крупнейших издательских домов США.

Светская жизнь 17/3/2003

Best Дата: Понедельник, 07-09-2009, 04:25 | Сообщение # 18 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
ой скажите где можно скачать эту скандальную книгу Латойи Джексон, очень хочу прочитать!))) заранее спасибо)

Добавлено (07.09.2009, 04:25)
---------------------------------------------
мне понравилась песня, чувствуется душа в этой песне...)

Одиночка Дата: Понедельник, 07-09-2009, 08:08 | Сообщение # 19 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
воронеж
surprised surprised у меня отвисла челюсть от всех этих новостей surprised
Lina Дата: Понедельник, 07-09-2009, 09:17 | Сообщение # 20 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
ТвояПодруг@, Ой зай пасибки kiss
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: