Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 12:13 | Сообщение # 301 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Ла Тойя Джексон хочет принять участие в «Танцах со звездами»

Что-то Ла Тойи в последнее время слишком много стало, везде участие принимает! crazy
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 15:56 | Сообщение # 302 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отрывок из онлайн-конференции Ла Тойи
La Toya Jackson is afraid of cats
Ла Тойя Джексон боится кошек

Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 16:21 | Сообщение # 303 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Exclusive: La Toya Jackson: “I’m Not Crazy”
Ла Тойя - Я не сумашедшая!

August 01, 2011


Признаюсь вам, Ла Тойя всегда была одним из самых моих любимых членов семьи Джексонов с тех самых пор, как мы познакомились на свадьбе нашего общего друга много лет назад.
И меня так злит, что люди не понимают, сколько в ней тепла, насколько фантастично она остроумна и как с ней весело. Но наконец - то фанаты смогут прочувствовать все это, прочитав ее новую автобиографическую книгу "Начать сначала" и послушав ее новый альбом ( с тем же самым названием).
Я только что встретился с ней в Нью - Йорке чтобы обсудить новые проекты, а так же то, насколько люди давно и неправильно понимают ее и как поживают дети ее легендарного брата.
- Почему вы решили написать книгу?
Л - Я написала эту книгу для тех, кто терпит оскорбления. Женщины не должны позволять мужчинам лишать их чувства собственного достоинства и собственной значимости. Я хочу, чтобы они знали, что они должны пользоваться своим голосом, чтобы изменить ситуацию. Когда женщины посмотрели программу 20\20, в которой я принимала участие, они захотели услышать окончание моей истории. И в тот момент я просто взяла ручку и бумагу и сказала - Я должна что - то сделать.
- Сколько времени занимал процесс создания книги?
Л - Я начала ее писать в феврале 2008 и закончила 2 месяца назад. Я отодвинула это на задний план потому что не хотела, чтобы люди думали - " Ах, она выпускает книжку потому что люди судачат об инциденте Джанет, который произошел на Супер Боуле и потому что у Майкла был суд. "
К сожалению, Майкл скончался и я ждала пока все не утрясется. Издательская компания предложила мне включить в книгу главы о Майкле и я осознала, что он часть моей жизни и он только что скончался и что люди будут думать, что я эгоистка, если в моей книге не будет написано о нем.
- Как вы думаете, какое самое величайшее заблуждение развенчает ваша книга?
Л - Люди думают, что я ненормальная. Я всегда говорю себе - Я знаю, кто я и пока Господь знает, что я из себя представляю, это единственно что важно для меня. Господь знает, что я хороший человек. И мне все равно, что говорят люди. Это единственная мысль, которая помогает мне сохранить трезвый рассудок. Если бы я думала о том, что люди говорят обо мне, я была бы подавлена, я бы плакала и просто умерла бы.
- Вы завидуете успеху Майкла и Джанет?
Л - Конечно нет. Я горжусь ими потому что они оставили огромный след в музыкальной истории и проложили пути на самую вершину олимпа. Я никогда не хотела заниматься музыкальной карьерой, это мой отец всегда говорил - Нет! Ты будешь это делать. В школе я изучала право, но он выгнал меня оттуда и сказал - Нет! Ты будешь такой же как все.

- Ты чувствуешь боль, когда печатают ложь о твоей семье?
Л - Да, но так работает этот бизнес и тебе приходиться отмахиваться от этого. Это как плыть против течения, ты должен двигаться вперед и делать вид, что тебе все как с гуся вода.
- Какой ты думаешь самый важный посыл в твоем альбоме?
Л - Там боль, которую мне пришлось вынести, пока я была с Гордоном. Моя семья удивлялась - Кто заставил ее сняться в Плэйбое? Кто заставляет ее говорить все эти вещи? Он угрожал убить Майкла, если я не скажу то, что он хотел. Я была покорной, потому что он бил меня, контролировал каждый шаг и запирал меня в шкафах. Мне дали возможность начать все с начала, но у моего брата такой возможности не было и от этого мне больнее больше всего. Ангел появился после того, как я стала свободной
- Ты когда - нибудь думала о том, чтобы найти себе мужчину?
Л - Воспитываясь в традиции иеговистов, меня учили, что ты не должна встречаться ни с кем, пока у тебя нет намерения выйти замуж. И я до сих пор чту эти традиции, хотя я не связана ни с какими религиозными организациями. Я верую в Бога и хожу в церковь. У меня есть лучший друг, которого зовут Джефри Филлипс и которого я просто обожаю. Он замечательный человек. Мы очень подходим друг другу и мы лучшие друзья. Мы одинаково мыслим, и это здорово.
- Ты думала, что обожглась на браке с Джеком?
Л - Когда я его оставила, я думала, что никогда в жизни не захочу видеть ни одного мужчину до конца своих дней. В моем сознании это была не моя вина, но если бы это случилось еще раз, то это бы случилось по моей вине, потому что я не вынесла никакого опыта из моих ошибок. И никогда у меня не было настоящей заинтересованности выйти замуж еще раз из-за тех мучений, что мне пришлось вынести. Я пересматриваю свое отношению к этому сейчас и стараюсь перестать переживать по этому поводу.
- С Майклом было тоже самое?
Л - Нет, у него это было не потому что ему причинили боль, а потому что он не был заинтересован в браке. Для него всегда на первом месте была карьера.
- Чем вы думаете закончится то, что происходит с наследством Майкла?
Л - Мой брат говорил мне, что не хочет чтобы Сони и Бранка были вовлечены в его жизнь. Эти люди появились в его жизни за неделю до того, как он умер. Если вы следите за денежными перипетиями и людьми, которые всем управляют сейчас, вы поймете, что случилось с моим братом.
Наша семья никак не связана с его наследством.
- Как вы справляетесь с его потерей?
Л - Это трудно, потому что я хочу справедливости для брата и хочу, чтобы его дети имели все, что он им оставил. Это несправедливо, что люди, которых он отрезал от себя это те самые люди которые вернулись и сейчас контролируют эстейт.
- Какие у детей взаимоотношения с семьей?
Л - Раньше, когда они путешествовали, мы их видели только когда приезжали в Неверленд.
Они приходят в себя. Они потеряли отца и у них никогда не было матери, которую бы они знали. С ними так хорошо. Я говорю с ним постоянно и мы обмениваемся смсками по сто раз в день. Я хочу, чтобы они были такими, как хотел Майкл. Я хочу чтобы они были лучшими, какую бы профессию они не выбрали
- Какие они?
Л - Принс невероятно умен и любит отличаться. Он сейчас в том возрасте когда дети постоянно слушают музыку. Любых стилей и направлений. Пэрис тоже просто замечательная. Она уже выше чем я. Они так быстро растут! А Бланкет это просто чудо.
- Как Пэрис и Принс привыкают к школе?
Л - Бланкет хочет делать то, что говорил ему отец. А отец хотел чтобы он занимался дома, так он и будет продолжать. Я вижу огромную разницу между тем какие дети были до школы и какими они стали сейчас. Они открыты для бесед. Их учат всему на свете и они уже знают намного больше чем я. Когда ты ограничиваешь детей и изолируешь их от общества а они умны, то в конце концов, тебе придеться осознать реальное положение дел и примириться с этим.
- Как дети наслаждаются своей свободой?
Л - Майкл не хотел, чтобы они видели мир, потому что думал, что он испорчен. Когда они говорят со мной, я просто слушаю и задаю вопрос - Правда? А что тебя заставляет так думать?
Я никогда не затрагиваю личные темы, потому что я хочу чтобы они не чувствовали стеснения. Они ходят в кино и делают все то, в чем их ограничивал отец. Раньше им можно было смотреть только Диснеевские мультики и Никелодеон, да и то раз или два в неделю по часу. Он всегда говорил им - Какую книгу вы читали сегодня? Идите прочитайте еще одну.
- Что происходит, когда они слышат о своем отце?
Л - Они любят слушать его музыку. Я плачу и умоляю их выключить, потому что в ней моя память. Когда он работал над песнями, он спрашивал меня - Ла Тойа, как мне лучше это спеть? - и я отвечала - Спой фальцетом, или вот так, или так, или ты должен одеть костюм и белые носки и поправить штаны.
Люди не знали этого, и если бы я рассказала, они бы ни за что не поверили. Его песни трогают меня сейчас больше, чем когда бы то ни было.
- Ты когда - нибудь хотела иметь детей?
Л - Когда мне было 16 лет, я говорила - Я собираюсь усыновить кого - нибудь, потому что так много детей в мире, которым нужна помощь и я смогу им ее оказать. А потом я попала в капкан тех глупых отношений, из которого я не могла выбраться, кто бы хотел иметь детей в такой момент? Но я до сих пор хочу усыновить ребенка. Есть много детей, которым нужна любовь, и я могу дать им ее, а также поддержку и заботу.
- У вас есть какие - нибудь планы на будущее?
- Я должна закончить альбом. Я хочу чтобы музыка полностью вытекла из моей крови и хочу сфокусироваться на бизнесе. Я люблю петь за сценой. У меня выходит линия парфюма, который носит название - Просто Ла Тойа. Так же я выпускаю коллекцию дамских сумочек. Так же у нас одно средство, которое называется ASAP, при помощи которого ты можешь мыть машину целых 7 раз без воды. И твоя машина выглядит так, словно ты только что забрал ее из автомойки.
Я назвала свое шоу в честь этого средства.
http://www.usmagazine.com/moviest....-201118
Ulitko Дата: Среда, 03-08-2011, 16:49 | Сообщение # 304 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson's new product that helps you wash car without water!
Новый продукт Ла Тойи Джексон, который поможет вам мыть автомобиль без воды!

02.08.11

Ла Тойя Джексон разработала уникальный продукт сохранения водных ресурсов, позволяющий мыть автомобидь и не способствать загрязнению окружающей среды.
Бывшая участница Celebrity Apprentice объединилась с экспертами Chemist Tunch Goren чтобы создать продукт для ухода за автомобилем, без воды, который позволяет владельцам автомобилей чистить свои транспортные средства, не используя галлоны водных и ядовитых химикатов, которые в итоге попадают в воды рек и океанов.
Она говорит UsMagazine.com, "Мы назвали этот продукт ASAP (Авто Спа Удивительные продукты), позволяющий мыть свой автомобиль 7 раз без использования воды. Ваш автомобиль выглядит так, как будто Вы только забрали его из автомойки."
И Ла-Тойя ракрывает, что по началу ASAP означал "как можно быстрее", как игра на словах, потому что это - "проблема, которая должна быть исправлена сейчас!"
Ла-Тойя не первая из семьи Джексонов, который обращает внимание на загрязнение окружающей среды (по транслиту "которая поощряет зеленое поведение") - ее брат Майкл Джексон записал песню Earth Song, чтобы повысить понимание опасности глобального потепления.
http://www.newstrackindia.com/newsdetails/233338
Ulitko Дата: Четверг, 04-08-2011, 14:11 | Сообщение # 305 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя на твиттере хватается подаренными цветами от её друзей.

Ulitko Дата: Вторник, 09-08-2011, 09:23 | Сообщение # 306 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя на своём твиттере:


Ulitko Дата: Среда, 10-08-2011, 19:35 | Сообщение # 307 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя на мероприятии пожертвования работ Майкла детской болтнице.




Ulitko Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 15:11 | Сообщение # 308 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новое фото на твиттере Ла Тойи.

"В офисе на заседании весь день, всё идет хорошо! Сейчас в MTG с Stickam."
Ulitko Дата: Среда, 17-08-2011, 03:02 | Сообщение # 309 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Новое фото на твиттере Ла Тойи.

"Мы с моими племянницей и племянником в выходные дни! Они слишком сладкие!"
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 19:33 | Сообщение # 310 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Новое фото на твиттере Ла Тойи.


После ужина на вилле Бланка с моим племянником Тадж-и Т-RIO. Он тааак jadorable Я люблю его.


В настоящее время в офисе работает с T-Рио
Ulitko Дата: Воскресенье, 21-08-2011, 19:45 | Сообщение # 311 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Твитты Ла Тойи: http://twitter.com/#!/latoyajackson

latoyajackson La Toya Jackson
Chris Tucker just had a fabulous show here in LA. I just spoke to him and thanked him for helping to keep my brothers Legacy Alive!!!!.....
У Криса Такера только что было сказочное шоу тут в ЛА. Я только что разговаривала с ним и поблагодарила его за то что он помогает хранить Наследие моего брата Живым!!!!!

latoyajackson La Toya Jackson
Chris you have been absolutely wonderful!!! You 7th brother! Mike would be sooo proud of YOU!!! I LOVE YOU!!! From the bottom of my HEART!!!
Крис ты был просто великолепен!!!!Ты наш 7 брат! Майкл бы таааак гордился Тобой!!!!Я Тебя Люблю!!! От всего Ссердца!!!

As I speak to you, I am sitting here in tears as I watching "Singing In The Rain" one of Michael's favorites!!!
Я сейчас сижу тут с вами, разговарию, и слезы текут по моему лицу, потому что я смотрю " Поющий под дождем ", один из самых любимых Майкла
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 18:17 | Сообщение # 312 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
La Toya Jackson
Forgiving the MJ Haters
Ла-Тойя Джексон
Прощение Ненавистников MJ

22.08.11


Ла-Тойя Джексон думает, что всвязи со смертью Майкла Джексона, многие его ненавистники изменили свое мнение - но не ясно, есть ли среди них Джин Симмонс.
Вы, конечно, помните, что KISS был исключен из участников концерта памяти MJ, потому что Джин заявил, что считает Майкла растлителем.
В эти выходные в Беверли Хилллс мы спросили Ла-Тойю, считает ли она, что концерт должен быть закрыт для артистов, которые не уважают Майкла. Ее ответ - всепрощение..., но Вы купитесь на это?
Tmz
Ulitko Дата: Понедельник, 22-08-2011, 18:57 | Сообщение # 313 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ulitko Дата: Суббота, 27-08-2011, 21:36 | Сообщение # 314 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ла Тойя Джексон в Брентвуде
26 августа 2011 г.





Ulitko Дата: Воскресенье, 28-08-2011, 23:42 | Сообщение # 315 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Новое фото на твиттере Ла Тойи.

Ла Тойя на свадьбе у друзей.
Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 07:50 | Сообщение # 316 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ла Тойя на свадьбе у друзей.

Ulitko Дата: Понедельник, 29-08-2011, 18:49 | Сообщение # 317 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На твиттере Ла Тойи:

На 53-й день рождения Майкла Джексона. Я хотел бы поделиться личным фото прошлого ужина в день рождения Майкла Джексона с семьей 30 августа 2004 года.
Ulitko Дата: Среда, 31-08-2011, 12:26 | Сообщение # 318 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Новое фото на твиттере Ла Тойи.
Ulitko Дата: Четверг, 01-09-2011, 21:36 | Сообщение # 319 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
31.08.11 - Латойя Джексон торопится ее ждать автомобиль после ужина в ресторане Mastro в Лос-Анджелесе.




Ulitko Дата: Четверг, 01-09-2011, 21:45 | Сообщение # 320 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На твитте Ла Тойи фото и сообщение: http://twitter.com/#!/search/latoyajackson

"В Cedars-Sinai Hospital N ЧД. Проснулась от невыносимой боли! Указательный палец на левой руке полностью опухший и горит!"

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: