Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
Hanna Дата: Четверг, 18-11-2010, 19:07 | Сообщение # 121 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Большое спасибо, Anne !!

Книгу можно заказать сейчас на амазон http://www.amazon.de/Fl%C3%B....&sr=1-4 . В здесь, является то, что книга не будет в наличии. Но система не разбираться. Издатель печатает книги, когда они упорядочены. Вам будет отправлен немедленно.

У меня есть к вам вопрос. Я думала долго, как это возможно, что существует также русский перевод книги . Вы были так хорошо и так готовый помочь give_heart give_heart give_heart . Я действительно была бы признателен, если бы это было возможно happy . Но это только мои мысли. Вы сделали бы это слишком? Вы бы нашели это хорошо? Должен ли я попробовать, что это возможно?

Louise Дата: Четверг, 18-11-2010, 20:06 | Сообщение # 122 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
" - "русские поклонники действительно сладкий - пожалуйста, присылайте их большой ПОЦЕЛУЙ от меня

Спасибо, Hanna! give_heart give_heart give_heart
А сколько длится доставка? Через какое время я смогу получить книгу, если закажу? hi_all

Добавлено (18 Ноябрь 2010, 20:06)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: а на русском наши "творения" параллельно напечатаны, или только на немецком?

Hanna Дата: Четверг, 18-11-2010, 20:49 | Сообщение # 123 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (dzintars)
А сколько длится доставка? Через какое время я смогу получить книгу, если закажу? hi_all

dzintars, к сожалению, я не знаю, как долго amzaon в России предоставляет. Здесь она занимает около 1-2 недель.

Quote (dzintars)
И ещё вопрос: а на русском наши "творения" параллельно напечатаны, или только на немецком?

Да, русских текстов на русском и немецком языках.

Нельсон Дата: Четверг, 18-11-2010, 22:21 | Сообщение # 124 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
К сожалению доставка с Амазона в Россию очень долгая.
У меня это было полтора месяца. Потратили много нервов ожидая заказ.
Дело в том, что так плохо посылки идут именно в Россию.

Hanna, ещё раз хочу поблагодарить Вас и Тину. Вы проделали огромный труд.
Мы вас очень любим give_heart
Это здорово, что всё получилось happy

Hanna Дата: Четверг, 18-11-2010, 22:59 | Сообщение # 125 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Нельсон)
Hanna, ещё раз хочу поблагодарить Вас и Тину. Вы проделали огромный труд.
Мы вас очень любим give_heart
Это здорово, что всё получилось happy

Большое спасибо !

Я позвонила обслуживания клиентов из амазонки. К сожалению, только вы можете оплатить кредитной картой в России. Это плохо. Очень, очень плохо! Тина много работать завтра. Я не знаю, может ли она. Я прошу ее, что она спрашивает издателя, как его посылторг в Россию. В принципе, нет никаких проблем для Инны и мне, что мы высылаем Вам книги. Однако, я думаю, что стоимость доставки очень высока. К сожалению, мы оба живем в Австрии. Здесь, доставка посылок дороже, чем Германия. Хм, я прошу Тина сколько это стоит Словакии. Я прошу. К сожалению, вы ждать, пока я могу сказать все
ak ak .

Louise Дата: Четверг, 18-11-2010, 23:25 | Сообщение # 126 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Я позвонила обслуживания клиентов из амазонки. К сожалению, только вы можете оплатить кредитной картой в России. Это плохо. Очень, очень плохо! Тина много работать завтра. Я не знаю, может ли она. Я прошу ее, что она спрашивает издателя, как его посылторг в Россию. В принципе, нет никаких проблем для Инны и мне, что мы высылаем Вам книги. Однако, я думаю, что стоимость доставки очень высока. К сожалению, мы оба живем в Австрии. Здесь, доставка посылок дороже, чем Германия. Хм, я прошу Тина сколько это стоит Словакии. Я прошу. К сожалению, вы ждать, пока я могу сказать все

Спасибо! Буду ждать. give_heart hi_all Нельсон, спасибо за информацию! give_heart
Hanna Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 18:41 | Сообщение # 127 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Bам дорогие, я очень твердо полагаю, что ангелы помогают нам girl_cupid_love girl_cupid_love girl_cupid_love girl_cupid_love ! Я думаю, что Майкл еще живет. Поэтому может быть только ангелы girl_cupid_love happy .

Из-за кредитных карточек все очень трудно. Случайный в интернете я знакомилась с русской студентка, которая изучает в Германии. Она Майкл фанат. Но она не хотела переводить тексты. В нашем городе имеются три или четыре университета. Определенный тоже русская и русский. Я находила в интернете общество дла этих руссих. Я спрашивала их из-за перевода. Они были очень приветливы. Но у них есть немного надежда, что это делает кого-то без уплаты. Но все же они спрашивают. Это очень приятно. И я дальше обдумывала, где я могу находить русских, которые говорят по-немецки.

И тогда случалось. Когда мы начинали писать книгу, я спрашивала также русскую русская женщина из флэш-моб видео. Я видела их на видео и находила ее слова для Майкла так прекрасный. Абсолютно неожиданное мне удавалась находить ее веб-страницу в интернете. Я была вне себя от радости. Тоже она писала книгу для Майкла. К сожалению, она не отвечала на мой почту. Но вчера я получила ее ответ.Она только никогда не контролировала этот почтовый адрес. Это была большое удовольствие для меня!

Теперь это так: Она говорит очень хороший немецкий. До конца года она выпускает ее книгу. У нее есть похожее издательство как мы. Она знает все эти проблемы. Тоже проблемы для оплаты. Она хочет вести переговоры для нас с издательством и переводить для нас. После того, как она опубликовала ее книгу, она хочет помогать в переводе "Крылья ангела".
Если мы выпускаем "Крылья ангела" по-немецки в этом издательстве, вы можете покупать книгу без проблемы. Это, вероятно, будет в январе. После того, как она опубликовала ее книгу. Мы тоже можем переводить книгу. Но это занимает некоторое время, пока все переводятся.

Теперь мои вопросы к вам: Хотите вы, что мы выпускаем "Крылья ангела" в России? Или вы хотите русский перевод? Или вы хотите, чтобы мы выпускаем немецкое и русскую книгу в России?

give_heart give_heart

Добавлено (21 Ноябрь 2010, 18:41)
---------------------------------------------
Елена снова писала мне. Она так же, как ваш СООО мило! Она говорит, что она будет переводить книга. Она объясняла мне трудности для русских людей с иностранными книгами. Однако, она не знает, она создает эту работу еще в этом году. В настоящее время у нее есть большая работа с ее собственной книгой и издательством.

Елена и я говорим так много о переводе книги. Я действительно надеюсь, мы не oпрометчивый . Является ли это в вашем смысле, если "Крылья ангела" переводится на русский язык?

Louise Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 19:40 | Сообщение # 128 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Теперь мои вопросы к вам: Хотите вы, что мы выпускаем "Крылья ангела" в России? Или вы хотите русский перевод? Или вы хотите, чтобы мы выпускаем немецкое и русскую книгу в России?

Ханна, как здорово! Я бы хотела так (если это возможно): оригинальный текст / русский перевод. give_heart hi_all
Hanna Дата: Воскресенье, 21-11-2010, 20:36 | Сообщение # 129 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (dzintars)
Я бы хотела так (если это возможно): оригинальный текст / русский перевод.

Это было бы конечно интересный >:) ! И веселы -D ! Я буду просить Елене за ценой. Сколько стоит книга. Так как с русским и немецким текстом, это в два раза толще. Я буду просить ее. На этой неделе у нее есть переговоры с издательством. Может быть, она разведывает новости, которые интересны для нашей книги.

Добавлено (21 Ноябрь 2010, 20:36)
---------------------------------------------
dzintars, возможно, твой почтовый ящик полный dont_know .

Louise Дата: Четверг, 25-11-2010, 12:31 | Сообщение # 130 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
dzintars, возможно, твой почтовый ящик полный

Hanna,
да я вроде освободила почтовый ящик. Всё нормально. girl_smile
Если честно, я хочу всё: оригинальную книгу и с переводом... Размечталась! -D happy
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 12:45 | Сообщение # 131 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
ААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......УРАААААААААААААААааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!Получила книги!!!!!!!!!!Они великалепны...я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!! happy :happy: happy Девочки...и все ваше творчество....я ...у меня нет слов....счас открою шампань!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy :happy: happy :happy:
Hannah ..... danke !!!!!!!!!!!!!!!!Ich bin glücklich! !!!!!!!!!!!!!!!!хоть бы Майкл увидел книгу!!!!!!!!!!!! happy -I crazy :crazy: crazy :crazy: crazy happy :happy: happy :happy: happy
ИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииииииии...девочки вот фото для вас!!!!!!!!!!!! give_heart happy :happy: happy :happy:

А вот Катюшкин рассказик...На русском!!!!!!!!!!Slankat happy give_heart Кися....и рисунок прям мой...рядом с твоим рассказиком!!!!!!тот который ты любишь....кися!!!!!!!!!!!!!!иииииииииииииииииииииииииииииииии happy :happy: happy

А вот Гульнарочкин....один из рисунков!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart happy :happy: happy :happy:

иииииииииииииииииииииииииии...а вот dzintars, .....да.....солнушко??????Твой ведь!!!!!!!!!!!!! happy give_heart happy

Нельсон Дата: Суббота, 04-12-2010, 12:48 | Сообщение # 132 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Вааай, красотище! give_heart
Я так рада, Боже, спасибо тебе за то, что всё получилось!!! happy
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 12:54 | Сообщение # 133 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Я так рада, Боже, спасибо тебе за то, что всё получилось!!!

Леночка....столько эмоций!!!!Девочки...БОже....Майкл...и тебе спасибо!!!! happy happy happy happy happy happy я плачу...от радости этой!!!!!. ak ..девочки всех поздравляю....всех кто в книге...поделился своим творчеством!!!!!!!!!!!у меня огромная гордость за вас!!!!!!!нас!!!!!!!!.....вобщем.....я реально это ощутила...держа книгу в руках!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Нельсон Дата: Суббота, 04-12-2010, 12:56 | Сообщение # 134 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Я безмерна рада, что всё запланированное удалось!
Объединив силы фанатских семей из разных стран, книга вышла свет.
Большая благодарность Ханне, что взялась за это дело и не побоялась трудностей.

Боже, как я вас всех люблю!!! give_heart

Louise Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:02 | Сообщение # 135 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
tezoro, Инна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду не дождусь эту книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нельсон, огромное спасибо, что взялась за эту тему, связалась с Ханной и вообще за всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем по плюсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart MJd-2- MJd-5- MJdancer- Mjf ax ba ba ba
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:06 | Сообщение # 136 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
dzintars, ....зайка...милая...и вам всем по плюсу!!!!!!!!!!!ой.....я прям пацталом ваще!!!!!!!!!!!!! give_heart happy happy happy MJd-5- MJd-4- cat cat cat cat girl_connie_49 girl_connie_49 girl_connie_49 girl_connie_49 boy_cupid_love MJd-2- MJd-3-
KaSandra Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:09 | Сообщение # 137 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (tezoro)
ААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......УРАААААААААААААААааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!Получила книги!!!!!!!!!!Они великалепны...я в полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Louise Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:17 | Сообщение # 138 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (tezoro)
ой.....я прям пацталом ваще!!!!!!!!!!!!!

Quote (KaSandra)
ОБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧОНКИ ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!!

Да разве я думала когда-то, что "дойду до такого"!!! -I
-D В смысле, что выйдет книга с моим рисунком или стихами. Пока держу себя в руках. Силы берегу, чтоб их хватило на стояние на голове, когда получу это сокровище! happy happy happy give_heart give_heart give_heart
tezoro, спасибо за плюс!!! ax

Сообщение отредактировал dzintars - Суббота, 04-12-2010, 13:18
Tezoro Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:38 | Сообщение # 139 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (dzintars)
Да разве я думала когда-то, что "дойду до такого"!!

:D :D :D :D :D :D ...докатилась...что называется!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (dzintars)
tezoro, спасибо за плюс!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Louise Дата: Суббота, 04-12-2010, 13:45 | Сообщение # 140 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (tezoro)
докатилась...что называется!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ИИИИИИИИИИИИИииииииииииииии!!!!!!!!Точно! happy happy happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Поиск: