Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
Louise Дата: Четверг, 30-09-2010, 21:11 | Сообщение # 21 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, очень интересная идея! Насчёт псевдонима, просто когда я пишу стихи и рисую, то обычно подписываюсь совсем иначе. С почтой пока проблемы, не могу отправить. Надеюсь, это временно. girl_smile

Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 30-09-2010, 22:20
Hanna Дата: Четверг, 30-09-2010, 22:39 | Сообщение # 22 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Zooooo)
... это мои рисунки наверно )))) give_heart спасибо, такой ответ приятный получила))) give_heart удачи вам с книгой, и храни вас господь give_heart give_heart

Zooooo, оh, есть твоя рисунки give_heart ? Большое спасибо тебя !!! Они невероятно !! Они шедеврами!!! У нас большая честь от твоя щедрости!!! Они невероятно!!! Мы любим их!!

Сообщение отредактировал Hanna - Четверг, 30-09-2010, 23:00
Louise Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:40 | Сообщение # 23 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, я отправила тебе стихи и рисунки под именем Louise Verseau - это моя подпись. Если дойдёт, напиши, пожалуйста, сюда. Были проблемы с почтой. Вроде наладилось всё, но я не уверена. hi_all

Добавлено (30.09.2010, 23:40)
---------------------------------------------
Мне пришло сообщение об успешной отправке. Названия рисунков, пожалуйста, укажите те, которые я написала в форме. hi_all

Hanna Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:41 | Сообщение # 24 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Нет, dzintars, не получила ничего dont_know . Нет E-Mail .
Louise Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:43 | Сообщение # 25 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, может, ещё раз отправить? Отправляю снова. girl_smile
Должно дойти.


Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 30-09-2010, 23:52
Hanna Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:49 | Сообщение # 26 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (dzintars)
Мне пришло сообщение об успешной отправке. Названия рисунков, пожалуйста, укажите те, которые я написала в форме. hi_all

А, теперь получила! happy bp Я буду посмотрить .

Anne_Abberline Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:57 | Сообщение # 27 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Ух, ну видать дело пошло! cat MJd-5-
Louise Дата: Четверг, 30-09-2010, 23:59 | Сообщение # 28 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
А, теперь получила!

Ура! Поделись потом впечатлениями, ладно? -I girl_smile Anne_Abberline, надеюсь, там моё письмо правда пришло! -D
Hanna Дата: Пятница, 01-10-2010, 00:56 | Сообщение # 29 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
dzintars, у меня нет слов !! У меня снова нет слов !!! Безумие!! Что талант !! Думаю, что это Майкл Mjf boy_cupid_love boy_cupid_love . Он сказал: "Иди в этом форуме и спросить!"

Тысячи, тысячи спасибо ! Так много чести для нас!!

Louise Дата: Пятница, 01-10-2010, 02:03 | Сообщение # 30 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Тысячи, тысячи спасибо

Вам спасибо! Я счастлива! Надеюсь, книга найдёт благодарных читателей. Очень рада, что мои скромные творения понравились! Спасибо за идею! give_heart Mjf ax
Спасибо Майклу!!! Я думаю, Он видит нас... Mjf aj ba ba ba
Quote (Hanna)
Думаю, что это Майкл
Майкл научил меня рисовать! Это правда! Я карандаш в руках не держала, мои рисунки были всегда ужасными... Но когда я познакомилась с Его творчеством, разглядела этого безмерно талантливого артиста и прекрасного Человека, я начала Его рисовать... Результат - вот. Ещё раз большое спасибо! give_heart
Hanna Дата: Пятница, 01-10-2010, 03:18 | Сообщение # 31 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
dzintars, говорила в нашем форуме, что ты написала. Другие были очень тронуты твойм слови! give_heart Mjf give_heart MJd-5- give_heart

Сообщение отредактировал Hanna - Пятница, 01-10-2010, 03:18
Louise Дата: Пятница, 01-10-2010, 03:39 | Сообщение # 32 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, я рада! give_heart girl_smile
Нельсон Дата: Пятница, 01-10-2010, 09:28 | Сообщение # 33 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Hanna, спасибо вам большое!
А можно ещё указать адрес сайта? Есть люди за границей понимающие русский язык. Мы очень рады новым друзьям give_heart

Рада, что тема нашла отклик у пользователей. happy

Zooooo Дата: Пятница, 01-10-2010, 12:34 | Сообщение # 34 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Anne_Abberline)
даа, Ханна говорит понтовый рисунок у тебя. Темнишь. Небось шедевр?

вы все эти рисунки видели)) ничего нового я не отправляла)) give_heart

Hanna, спасибо ещё раз give_heart ну вы меня перехвалили, и теперь мне ещё чего нибудь для вас нарисовать охота give_heart может сегодня нарисую give_heart

Anne_Abberline Дата: Пятница, 01-10-2010, 14:09 | Сообщение # 35 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Блин, я такая радая что всё получается у вас! bo Ващще.... happy
Книга будет супер, я уверена girl_cupid_love
Hanna Дата: Пятница, 01-10-2010, 18:39 | Сообщение # 36 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Нельсон)
А можно ещё указать адрес сайта? Есть люди за границей понимающие русский язык.

Адрес: michaelfouryou@yahoo.de

Quote (Нельсон)
Мы очень рады новым друзьям give_heart

Mы также!! Вы есть очень, очень приятно!! Большое спасибо, Нельсон, что ты позволила этой возможностью!

Quote (Zooooo)
...и теперь мне ещё чего нибудь для вас нарисовать охота give_heart может сегодня нарисую give_heart

Мы рады! bp

Quote (Anne_Abberline)
Блин, я такая радая что всё получается у вас! bo Ващще.... happy
Книга будет супер, я уверена girl_cupid_love

>:) >:) >:)
Аня, без тебя все это будет, вероятно, не было бы возможно!


Сообщение отредактировал Hanna - Пятница, 01-10-2010, 18:40
Anne_Abberline Дата: Пятница, 01-10-2010, 20:38 | Сообщение # 37 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Hanna)
Аня, без тебя все это будет, вероятно, не было бы возможно!

give_heart да ладно прям...
Louise Дата: Пятница, 01-10-2010, 22:06 | Сообщение # 38 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Anne_Abberline)
Книга будет супер, я уверена

Иначе и быть не может! Мы же так любим Майкла!!! И всё, что мы делаем - это для Него и во имя Него! Mjf ax girl_cupid_love girl_connie_49 glove
Hanna Дата: Пятница, 01-10-2010, 23:28 | Сообщение # 39 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Вы очень добры к нам, вы не знаете нас а вы даёт все-таки много доверия с вашей замечательной, отличная работа. К сожаленио, могу наши переводчики не переводят текст на английском языке для Аня. Они не в форуме dont_know . Я надеюсь, что вы могли бы понять это в любом случае.

Пережившик ранее, не представляется возможным книжный проект, мы найдили обьездов в нашем нынешнем форуме для Майкла. Это рабочий форум, на котором мы работалу в течение несколько месяцев, потому что идеа была оставлена для книги для Майкла. Мы четыре, поэтому "Michaelfouryou": Тина из Словакии, котопый жибёт долго в Австрии, Odie из Германии, Wendy из Абстрии, я из Германии, но я также живу уже нескольких лет в Австрии. Мы никогда не вигели. Мы знаем только из форума. Поэтому, я исползую возможно, так многие смайлики .
Это очень трудно только четыре человека таких проектов будут успеха, тем более что у нас есть очень разные интересые в жизни Майкл.
Тина пришла идея книги рассказов и стихов от поклонников.В нашей "материнской форум", там были такие красивые работы. Теперь мы реализуем это идию. Мы собирали многие красивых текстов. Но издатели не интерес. Поэтому, Тина книга переехала в одиночку, спомощью интернета. Это очень большая работа. Она должна научиться очень много, как она делать все точно. Odie и я исправляем тексты поклонников и Тина. С текстами Тины зачастую трудно, потому что немецкий не является её родным языком. Позже, мы расширили представление о стихи и пассказы для рисунки и фотографий татуировок.
Тина узнала через работу над книгой бывшими сотрудниками Майкл. Они также дали нам тексты для книги. Но проблема в том, что Тина и я говорим почти не английский . Таким образом, мы стремились переводчиков.
Я настоятельно Тина обратиться за вклад чешской и слобацкой поклонников.Любовы к Майклу везде одинаковы. Это их подной язык. Как прекрасно >:) !
Я люблю флэш-мобы. Я часто вишу их на YouTube. Когда увидела россию флеш-мобвы этого года, с 16. Май, у мена снова Энтузиазм !! Odie обнаружула в интернет ваши действия с рекламных щитов для Майкла. Это фантастика bp bp !!! И у меня была сильное желание взносов из вашей страны для нашей книги! Ваша любовь к Майклу не отличается, чем у нас Mjf give_heart !
Но, как я считаю русских форумах для Майкл? Но я нашела один. Сначала я написала на форму обратной связи вашего форума. Предположительно, это было не очень хорошее решение. Но я не сдалась эта идея. Поэтому я регистрация, чтобы найти админ или мод и спросите ещё раз. В ту ночь, несколько челобек были зарегистрированы. Поэтому что Аня была в другой цвет, думала, что она была мод или админ и написала к ним на английском языке. Если она не могу английском, я надеялся, что она кого-то, кто может. Но я была невероятно повезло: Аня является английский и она была очень, очень полезна !! Она говорила с Нельсоном. Это было ещё раз большое счастье, поэтому что Нельсон позволила эту тему . Мой сын, кириллическая клавиатура установлена на моем компьютере так, что я мало что можно написать на русском языке с вами.
Это наша рассказ. Мы очень, очень благодарны за вашу доброту !! В настоящее время мы ещё не знаем, как приобрести эти книгу в России. Но конечно для нас, что мы будем искать для этого возможности.

Louise Дата: Суббота, 02-10-2010, 00:26 | Сообщение # 40 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, sorry, я не очень поняла... Так книжка откладывается? Её не будет? shock
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Поиск: