Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
MJЛенка Дата: Суббота, 13-11-2010, 22:52 | Сообщение # 101 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Hanna, yeah ... erste Sprache - Russisch, Deutsch zweiten und dritten - Englisch
)))) Was bedeutet die Arbeit von Michael, nur unbeschreiblich give_heart give_heart give_heart give_heart
Hanna Дата: Суббота, 13-11-2010, 23:14 | Сообщение # 102 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (MJЛенка)
Hanna, yeah ... erste Sprache - Russisch, Deutsch zweiten und dritten - Englisch

Ты учила немецкий язык в школе ?


Сообщение отредактировал Hanna - Суббота, 13-11-2010, 23:15
MJЛенка Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 17:20 | Сообщение # 103 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Hanna, ja -I
Hanna Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 18:59 | Сообщение # 104 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Oh, dann können wir in deutsch sprechen und Du kannst es auf russisch übersetzen -D give_heart give_heart happy happy happy .

Meine Schulzeit liegt länger zurück wie Deine -D . Du kannst bestimmt mehr deutsch, als ich russisch >:) .

Louise Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 19:07 | Сообщение # 105 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, Danke!!! Das ist fantastisch!!! Ich liebe Dich!!! give_heart give_heart give_heart
Quote (Hanna)
Книга издана happy happy . У нас есть подтверждение того, что оно будет напечатано boy_cupid_love . Через несколько дней его можно заказать в Amazon. Это номер ISBN 9783842332027.
Это стоит 25,50 €. Мы очень рады видеть, как болельщики, как оно happy .

Это обложке книги:


Обложка просто потрясающая!!! Хочу скорее купить книгу! happy
I think that it is a great idea & your book is the greatest tribute to Michael! I love you and Tina so much! You must say "Hello!" to her from me. give_heart I wish I could bye this book called "The Wings For an Angel". girl_cupid_love Unfortunately, I have not enough money at this moment. ak I hope that it wouldn't be too late in december? hi_all

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 19:07)
---------------------------------------------
Hanna, большой тебе плюс!!! И награжу сейчас тебя по полной!!! hi_all happy Передавай привет Тине! give_heart

Hanna Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 19:48 | Сообщение # 106 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (dzintars)
Hanna, Danke!!! Das ist fantastisch!!! Ich liebe Dich!!! give_heart give_heart give_heart
Обложка просто потрясающая!!! Хочу скорее купить книгу! happy
I think that it is a great idea & your book is the greatest tribute to Michael! I love you and Tina so much! You must say "Hello!" to her from me. give_heart

dzintars, большое большое спасибо ! Я говорю ее все твою слова >:) !

Quote (dzintars)
Unfortunately, I have not enough money at this moment. ak I hope that it wouldn't be too late in december?

Я знаю . Я знаю ak . Это была наша проблема! Красочные рисунки и красочные фотографии цены гнать высокий. Но мы не могли печатать все ваши СООО красивые рисунки в черно-белом . Мы не могли . Но так как цена так высока . Если бы мы приняли все тексты и рисунки, книга будет стоить около 40 € . Поэтому мы сказали - вторую книгу.

Одна из проблем было то, что никаких серьезных издатель хотел книги . В Германии есть возможность публиковать веб-публикации книги. Однако, мы должны сделать все работы сам. Форма, исправление, все. Это был единственный способ сделать эту книгу. Это издатель печатает книги, когда они упорядочены. Таким образом, это не имеет значения, когда они упорядочены .

Louise Дата: Воскресенье, 14-11-2010, 20:15 | Сообщение # 107 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Если бы мы приняли все тексты и рисунки, книга будет стоить около 40 € . Поэтому мы сказали - вторую книгу.

Молодцы! Всё правильно сделали! Я обязательно куплю её. Только попозже. girl_smile

Добавлено (14 Ноябрь 2010, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Hanna)
Я говорю ее все твою слова

Спасибо, что передала Тине привет! girl_smile
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 01:03 | Сообщение # 108 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Hanna, от души поздравляю с выходом книги! give_heart Вы большие молодцы! Я рада, что у вас всё получилось happy
Hanna Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:43 | Сообщение # 109 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Нельсон)
Hanna, от души поздравляю с выходом книги! give_heart Вы большие молодцы!

Спасибо, Нельсон !

Quote (Нельсон)
Я рада, что у вас всё получилось happy

Мы тоже !! Мы не получили труды, мы получили сокровища ! У нас есть вклады из Словакии, Чешской Республики, Швейцарии, Англии, Франции, Пакистана, Германии, Австрии, США.
Везде они будут восхищаться ваши сокровища . Я рада так себе так много для вас!

Спасибо от Тина give_heart give_heart give_heart ! Она полностью устал. У нее была много работы для своего мужа. Он также пишет книга. Она также должны была загрузить в интернет. Это было очень трудно. Поэтому она была лишь вкратце в форуме. Она сказала: "die russische fans sind echt süß - schicke ihnen bitte ein dickes KUSS von mir " - "русские поклонники действительно сладкий - пожалуйста, присылайте их большой ПОЦЕЛУЙ от меня "

Добавлено (15 Ноябрь 2010, 02:43)
---------------------------------------------
Нельсон, я люблю твоя маленький картины Майкла !!

Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:45 | Сообщение # 110 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Hanna)
Нельсон, я люблю твоя маленький картины Майкла

Что? ))) Видимо вышла неразбериха )))
Я ничего не рисовала crazy
Hanna Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:55 | Сообщение # 111 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Нельсон)
Что? ))) Видимо вышла неразбериха )))
Я ничего не рисовала crazy

-D -D Нет - твоя аватар. Картинка так здорово give_heart give_heart !
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 02:57 | Сообщение # 112 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Hanna)
Нет - твоя аватар. Картинка так здорово

Аааааааа crazy Большое спасибо!
Мне тоже он очень нравится give_heart
Я что то в последнее время всё не так понимаю )))))))) За мной стало водиться такое crazy
Tezoro Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:00 | Сообщение # 113 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Я что то в последнее время всё не так понимаю )))))))) За мной стало водиться такое

crazy crazy crazy .......с чего бы это????
Quote (Hanna)
Нет - твоя аватар. Картинка так здорово

Hanna,Hannah Avatar es mit tiefem Sinn! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B) give_heart crazy girl_smile
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:09 | Сообщение # 114 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (tezoro)
.......с чего бы это????

Ума не дам! Грешу на осень ))))))
Она мне дурнины придаёт crazy

tezoro, я тебе обещал помочь с заказом книги!

Tezoro Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:21 | Сообщение # 115 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
tezoro, я тебе обещал помочь с заказом книги!

crazy Лен...только на Вас уповаю...милый)))))) give_heart
Нельсон Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:31 | Сообщение # 116 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (tezoro)
Лен...только на Вас уповаю...милый))))))

Ты мне свистни, как уже решишься заказать!
Hanna Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:33 | Сообщение # 117 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Инна, я не знала, когда Нельсон возвращается. Поэтому я спросила Vincent, кто может быть хорошим английского для русский перевод. Julia нашла английски текст для меня. Этот текст на английском языке тоже я дала Vincent.
Tezoro Дата: Понедельник, 15-11-2010, 03:43 | Сообщение # 118 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Hanna)
Инна, я не знала, когда Нельсон возвращается. Поэтому я спросила Vincent, кто может быть хорошим английского для русский перевод. Julia нашла английски текст для меня. Этот текст на английском языке тоже я дала Vincent.

give_heart ОК Hanna,
Quote (Нельсон)
Ты мне свистни, как уже решишься заказать!

...думаю...в конце этой недели..и мне нужно 3 книги))))))Вот так))))))В пятницу...смело...можно заказывать.... give_heart
Hanna Дата: Понедельник, 15-11-2010, 04:05 | Сообщение # 119 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (tezoro)
Hanna,Hannah Avatar es mit tiefem Sinn! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аaah, теперь я понимала, что ты имеешь в виду ! Супер !
Anne_Abberline Дата: Понедельник, 15-11-2010, 14:40 | Сообщение # 120 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Извинятей что не перевела вовремя)), затерялась почуть))

Ханна на той страничке просила кое чего на наш родной накалякать..

"К сожалению я закончила перевод текста Slankat только сегодня. Я отправила кому то текст, кто мог бы перевести. В общем я потеряла много времени. Но такого я не ожидала! Перевод удивительный. Мне всегда хотелось знать что за чем идет, но я никогда не знаю этого))) Это было классно, slankat это такая замечательная история!! Просто фантастика! Это сокровище)
Но не только мне это понравилось. Всем остальным тоже. Детишки написали это после прочтения: "Ханна, я думаю что рассказ просто фантастичный, ее стиль написания заставил меня читаь быстрее и быстрее, как будто что то двигало меня.. это правда удивительно.."
Спасибо большое за такую удивительную историю slankat! Но вообще мы в шоке от токого что люди нам столько работ присылают. Это все бы вышло далекооо за рамки книги, и цена бы была больше. Но мы хотим опубликовать все работы. И вот поэтому мы будем печатать вторую часть. Slankat, может еще по одной, а? )))
Инна, ты супер))) Мы всегда будет тебе благодарны за твои рисунки!"

Эх ребяты, я так радостен что книгу таки напечатали!!! crazy
Hanna, give_heart I'm very glad to see your success, but I was sure that everything would be ok))) I'm going to buy this book too, it's so cool... I like the title!! And especially the cover... I know that book is with the touch of soul)) So many people took part in it... This is really great)))
Thank you, and God Bless you boy_cupid_love
From the bottom of my heart give_heart

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Поиск: