Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
Leon Дата: Суббота, 04-12-2010, 16:37 | Сообщение # 141 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
309
tezoro, Я в восторге!!!! give_heart Книга просто класс!!!! И ты очень даже красивая! romashka
Slankat Дата: Суббота, 04-12-2010, 22:43 | Сообщение # 142 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
happy
Quote (tezoro)
Девочки...и все ваше творчество....

Иннусь я вся присчастии!!!!!!!!!!!!!! happy give_heart happy give_heart happy give_heart
Эт проста фанатастика!!!!!!!!!!!! happy
Hanna Дата: Суббота, 04-12-2010, 23:22 | Сообщение # 143 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Vincent и Нельсон, для вас give_heart give_heart :


Благодарение Тина
...Для ее чудесных произведений, которые нарисовали поклонников Brigitte Milanian, Inna Budnik (Инна Будник), Gulnara Nurgaleewa (Нургалеева Гульнара) und Louise Verseau для Майкла, благодарность слишком мало! Эти невероятные произведения украшают эту книгу особенно красивым и живым. Также благодаря этим рисунки мы ближе к Майклу, потому что они были с окрашены бесконечной любви. ...

Благодарение Тина и я
...Также большое спасибо Россию www.justmj.ru форум / Форуму, который поддержал нас в чрезвычайно гостеприимны и сердечные образом. ...


Благодарение я
...Особенно я хотел бы благодарить русский форум Майкла "JustMJ.ru". Так много тепла, сердечность и так черезвычайные сочинение! Я очень благодарна, что встретила с вами! ...

Slankat Дата: Суббота, 04-12-2010, 23:35 | Сообщение # 144 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Hanna, Огромное спасибо тебе за труды!!!!!!!!!!!
Вы стольких людей осчастливили!!!!!!!!!!!! happy happy happy Эмоции правда через край!!!!!!!!!!!
Я в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Люблю Вас всех очень!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 01:04 | Сообщение # 145 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
ох ребяты ребяты... это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! я так рад!!! нереально!! в восторге от книги!!
и да, tezoro, спасибо за фотки give_heart
свершилось))) Майкл бы точно это оценил))
блин... у меня слов даже нормальных не находится!! хД это так круто... книга с фан артом... это просто жесть)))
всех грац, кто участвовал в этом happy
Louise Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 12:29 | Сообщение # 146 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, в немецком я, к сожалению, не сильна. Вот от меня благодарность на английском.

Дорогие Ханна и Мартина!
Хочу сказать вам большое спасибо за то, что объединили людей со всего мира для участия в благотворительном проекте "Крылья для Ангела". Это просто потрясающе! Надеюсь, нуждающиеся дети получат помощь, а Майкл будет улыбаться, когда увидит нашу книгу.
Огромное спасибо, что мне представился шанс поделиться своим творчеством. Для меня это так важно! Всё что я делаю - это ради Майкла и во имя Любви.
(Между прочим, если сократить мой псевдоним, получается LoVe
!)
Передайте сердечный привет всем тем, кто непосредственно участвовал в издании книги!
Я люблю всех вас!

Dear Hanna und Martina!
I want to say thank you very much for unification people from different countries all over the world in order to take part in philanthropy project "The Wings For an Angel". It's really amazing! I hope that the needy children will get our help. And I hope that Michael will enjoy our book and smile. Mjf girl_cupid_love
Remember me to your friends who was directly taking part in the creation of the book.
My congratulations with all my heart!!!
I love you all!


Сообщение отредактировал dzintars - Воскресенье, 05-12-2010, 12:39
Vik Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 18:50 | Сообщение # 147 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Ребята,Я так рада за всех вас,чье творчество есть в этой книге!!!!!!!!!!!!!!!! Вы Огромные молодцы!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Всех,всех поздравляю !!!!!!!!!! aj
И всех остальных поклонников Майкла,поздравляю!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart Это просто чудесно!!!!!!!!!!!! happy happy happy
tezoro, Спасибо за фоточки!!!!!!!!!! give_heart книга великолепна!!!!! give_heart
Louise Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 18:57 | Сообщение # 148 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (vik)
Всех,всех поздравляю !!!!!!!!!!

vik, Спасибо! girl_smile
MJЛенка Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 21:39 | Сообщение # 149 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Hanna, спасибо за теплые слова!!!!!! Мы тоже вам очень благодарны и сразу вас тоже полюбили)))))) -I -I -I
удачи вам!!!!!! Особенно со второй книгой!!! Вы же еще планируете ее выпустить?
Kristine Дата: Воскресенье, 05-12-2010, 21:52 | Сообщение # 150 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
Spb
Я в полном восторге!! это и правда фантастика!!! Замечательная книга! какие вы молодцы!! поздравляю!!!!!!! happy happy happy give_heart give_heart give_heart give_heart
Hanna Дата: Понедельник, 06-12-2010, 19:26 | Сообщение # 151 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Тина
an unsere netten und lieben freunde da draußen in russland. ich möchte mich bei euch bedanken. es ist mir eine ehre mit euch die freude an diesem buch zu teilen. ihr seid alle sehr nett und ich, also eigentlich wir alle, freuen uns und fühlen uns geehrt, dass ihr so viel freude mit dem buch habt.
ich danke euch aus dem ganzem herzen! schön, dass es solche menschen wie euch gibt!
ich liebe euch.

Для нашей приятной и любящие друзья там снаружи в России. Я хотел бы благодарить у вас. Для меня большая честь, с вами радостью поделиться в этой книге. Вы все очень любезный, и я, так что мы все очень рады и большая честь, чтобы вы так много радости с книгой сделали.
Я благодарю вас от всего сердца! Это здорово, что такие люди, как вы!
я люблю вас.

Odie
Ihr Lieben, ich bin von Eurer Begeisterung für das Buch ganz gerührt! Eure überschäumende Liebe zu Michael wird durch Eure Reaktionen sichtbar und greifbar!! Michael hat wirklich die besten und liebsten Fans von allen. Vielen Dank für Eure lieben Worte!!!

Возлюбленные, я тронут вашим энтузиазмом книгу целиком! Ваш горячий любовь к Майклу будет в вашей реакции видимым и осязаемым!! У Майкла действительно лучших болельщиков и дороже во всего. Большое спасибо за ваши дорогие слова!!!

give_heart give_heart give_heart

Louise Дата: Вторник, 07-12-2010, 13:11 | Сообщение # 152 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, ещё плюс! За энтузиазм, доброту, любовь к Майклу! give_heart give_heart give_heart
Если нужны фото или ещё какие-то материалы для 2-й книги, обращайся. girl_smile
Butterfly Дата: Среда, 08-12-2010, 12:03 | Сообщение # 153 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Поздравляю, happy give_heart это самая замечательня книга. я тоже хочу эту книгу(объясните плиз как можно ее получить)) crazy
Zooooo Дата: Среда, 08-12-2010, 13:45 | Сообщение # 154 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
ООГГГООО!!!!!!! happy happy happy уже книга готова!!!!! shock happy happy happy happy так быстро!!! give_heart happy happy я ввосторге!!!! happy happy happy
Спасибо спасибо вам огромное!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ханна))) give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Присоединяюсь к вопросу, как её заказать?) crazy

Сообщение отредактировал Zooooo - Среда, 08-12-2010, 13:48
Louise Дата: Среда, 08-12-2010, 13:51 | Сообщение # 155 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Книгу можно заказать на Amazon. Номер ISBN 9783842332027.
Это стоит 25,50 €.
http://www.justmj.ru/forum/34-865-4
http://www.justmj.ru/forum/34-865-5

Добавлено (08 Декабрь 2010, 13:51)
---------------------------------------------
А лучше, народ, спросите у самой Ханны. hi_all

Сообщение отредактировал dzintars - Среда, 08-12-2010, 13:51
Zooooo Дата: Среда, 08-12-2010, 14:07 | Сообщение # 156 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
dzintars, спасибо) give_heart
в амазоне я не нашла( и ваще это для меня темный лес и немцы crazy
Нельсон, помню ты помоч обесчала!)) -I give_heart точнее вроде ты)
Нельсон Дата: Среда, 08-12-2010, 14:12 | Сообщение # 157 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Zooooo, чтобы заказать с Амазона, нужна карточка.
У тебе вряд ли она есть, может у родителей?
Zooooo Дата: Среда, 08-12-2010, 14:19 | Сообщение # 158 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Нельсон, какая ещё карточка?) crazy если у меня нет, то уж у родителей точно нет) :D
Нельсон Дата: Среда, 08-12-2010, 14:28 | Сообщение # 159 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Zooooo, блииин, просто без карточки не заказать.
Муж вечером придёт, я спрошу, какие именно подходят для оплаты. И расчитывай, что сумма не маленькая. Дадут ли родители денег на книгу?
Louise Дата: Среда, 08-12-2010, 14:32 | Сообщение # 160 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Zooooo)
dzintars, спасибо)

Zooooo, Да не за что! hi_all

Hanna, я отправила тебе по e-mail ещё 4 рисунка. girl_smile И рассказ (маленькое эссе). hi_all

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Поиск: