Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
Zooooo Дата: Среда, 08-12-2010, 14:32 | Сообщение # 161 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Нельсон, раз там мои рисунки, дадут)
а, до меня дошло, чё за карточки crazy ) ну может у родителей есть! спрошу вечером, их ща дома нет..
Tezoro Дата: Суббота, 18-12-2010, 01:23 | Сообщение # 162 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Zooooo)
Нельсон, раз там мои рисунки, дадут) а, до меня дошло, чё за карточки ) ну может у родителей есть! спрошу вечером, их ща дома нет..

Zooooo, ну как...заказала??????я переживаю.... give_heart
Zooooo Дата: Суббота, 18-12-2010, 17:27 | Сообщение # 163 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (tezoro)
Zooooo, ну как...заказала??????я переживаю....

неа(( Ханна мне не пишет..( .... ладно, придется без книжки обойтись sad
Louise Дата: Вторник, 21-12-2010, 14:35 | Сообщение # 164 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, я получила книгу вчера!
У меня просто нет слов! Я схожу с ума от восторга! Большой привет передают мои родители! Они тоже очень счастливы!!!!!

Огромное спасибо за открытку!!!!!

И отдельная благодарность за это:

Очень красиво...Я тронута до глубины души... give_heart

Liebe Hanna!
Guten Tag! Wie geht’s?
Ich beginner lernen Deutsch!
Ich bin glücklich weil wir arbeiten zusammen.
Das Buch “Flügel für einen Engel” ist fantastisch!!! Es ist schön. Ich bin froh und lustig!
Vielen Dank! hi_all
Ich empfange das Buch. Sagst du bitte, wie sind die Zahlungsbedingungen? Wie viele Euro schulde ich dir für das Buch? Und Adress?
give_heart give_heart give_heart Mjf ax ba ba ba

Hanna Дата: Среда, 22-12-2010, 00:31 | Сообщение # 165 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (Zooooo)
неа(( Ханна мне не пишет..( .... ладно, придется без книжки обойтись sad

Oh, очень прошу меня извинить -I -I -I -I !! Я поняла неправильно. Я пишу тебе give_heart .

dzintars, я очень радуюсь, что книга тебе хорошо прибыла happy happy happy happy ! Прекрасно, что это нравится тебе таким образом give_heart ! И прекрасно, что даже твои родители радуются таким образом give_heart !

Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 00:41 | Сообщение # 166 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
dzintars, я очень радуюсь, что книга тебе хорошо прибыла happy happy happy happy ! Прекрасно, что это нравится тебе таким образом give_heart ! И прекрасно, что даже твои родители радуются таким образом

Hanna, благодарю тебя! Это самый лучший подарок на свете! Прибыл почти точно к Рождеству! happy Спасибо!!! give_heart
Я поменяла ник. Теперь наконец-то Louise вместо dzintars. hi_all

Добавлено (22 Декабрь 2010, 00:41)
---------------------------------------------
И спасибо за открытку!!! Мне так приятно!!! happy happy happy

Hanna Дата: Среда, 22-12-2010, 01:21 | Сообщение # 167 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Louise, ты так сладок give_heart give_heart !!

Совсем очень дорогие приветы тебе от Тины !!

Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:32 | Сообщение # 168 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Совсем очень дорогие приветы тебе от Тины

Спасибо! Тине тоже привет!!! Большой и горячий! Я учу немецкий, чтобы самой перевести книгу.
Ich danke Tina und du, Hanna!




Сообщение отредактировал Louise - Среда, 22-12-2010, 01:33
Lena777 Дата: Среда, 22-12-2010, 01:33 | Сообщение # 169 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Девочки.. я безумно рада happy что некоторые из нас.. принимали участия в создании этой чудесной книги.. отсылали свои рисунки, стихи, рассказы... вы просто умнички give_heart
Танюш.. ну а тя ваще поздравляю с таким приобретением aj happy .. здорово очень.. держать в руках книгу и видеть в ней свои работы.
Буду ждать выхода второй книги.. мои творения может тоже там засветяца -I -I Ханна недавно попросила и я ей отослала.
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 01:36 | Сообщение # 170 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (RudenkoL)
Танюш.. ну а тя ваще поздравляю с таким приобретением

Thank you so much!!!
Ой, что это я? :D Спасибо, Ленусь! give_heart
Quote (RudenkoL)
здорово очень.. держать в руках книгу и видеть в ней свои работы.

Эти дни я просто летаю!!!
Hanna Дата: Пятница, 24-12-2010, 14:15 | Сообщение # 171 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Woah, Louise, ein Wahnsinn !!! Du bist Gedankenleserin !!! Ich möchte so gerne Bilder von der Gedenkwand in Moskau. Louise, gibt es zu! Du bist Gedankenleserin >:) !!!
Und soooo schöne Bilder auch noch! Danke, danke, danke !! Tausend Dank happy happy !! Ich habe zur Zeit so viel Arbeit für das Buch. Aber ich schreibe Dir noch! Versprochen ! Das ist wie Weihnachten -D !! Vielen Dank! Die Bilder sind wunderschön !

Уооу, Louise, безумие !!! Ты - читательница мысли !!! Я хотел бы так охотно фотографии мемориальной стене в Москве. Louise, признает, что это! Ты читательница мысли >:) >:) >:) !!!
И тааак красивые фотографии! Спасибо, спасибо, спасибо !! Благодаря миллионов happy happy ! В настоящее время у меня так много работы для книги. Но я еще пишу тебе! Обещано ! Это как рождество -D !! Большое спасибо! Фотографии чудны !

give_heart give_heart

Добавлено (24 Декабрь 2010, 14:15)
---------------------------------------------
Мы желаем вам все, всей любви к рождеству , усердного Деда Мороза и чудные праздники с вашими семьями !

give_heart give_heart give_heart happy happy happy

Tezoro Дата: Пятница, 24-12-2010, 14:31 | Сообщение # 172 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
HANNA ... DANKE !!!!!!!! und frohe Weihnachten !!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Louise Дата: Пятница, 24-12-2010, 23:42 | Сообщение # 173 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Hanna)
Уооу, Louise, безумие !!! Ты - читательница мысли !!! Я хотел бы так охотно фотографии мемориальной стене в Москве. Louise, признает, что это! Ты читательница мысли
Ja, ja!!!Das Stimmt! Yes, I am!!! -D

Quote (Hanna)
Мы желаем вам все, всей любви к рождеству , усердного Деда Мороза и чудные праздники с вашими семьями

Hanna, Hanna,Danke!!! Frohe Weihnachten !!! Большое спасибо!!!


У меня самое лучшее Рождество на свете!!!

Всем счастливого Рождества!!! Поздравляю с выходом книги!!! Это уникальное, великое событие!!!

Чудеса случаются! Только надо в них верить!!!

Сообщение отредактировал Louise - Пятница, 24-12-2010, 23:50
Hanna Дата: Пятница, 31-12-2010, 23:56 | Сообщение # 174 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
С наступающим новым годом !!! Все лучшее для Нового Года give_heart :give_heart: give_heart ! Большое здоровье, большой успех и большая радость ! Мы действительно очень радуемся, что мы познакомились с вами happy :happy: happy ! Много, большое счастье в новом году !!!



Сообщение отредактировал Hanna - Пятница, 31-12-2010, 23:58
Louise Дата: Пятница, 07-01-2011, 16:53 | Сообщение # 175 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Hanna, большое спасибо за поздравление!!! Vielen Dank!!!

С Новым годом!!!
Happy New Year!!!
Ich wünsche Dir Schöne Weihnachten!

Ich wünsche Euch schöne Feiertage, Guten Rutsch und ein gesundes, erfolgreiches, frohes Neues Jahr!

Дорогая Ханна! Пожалуйста, передай самые тёплые поздравления Тине!
I LOVE YOU SO MUCH!!!

Добавлено (07 Январь 2011, 16:53)
---------------------------------------------
Liebe Hanna!
Ich gratuliere Ihnen und Tina ein frohes Weihnachtsfest und ein glückliches Neues Jahr! Ich möchte von ganzem Herzen Gesundheit, Erfolg, Wohlstand und Glück wünscht Ihnen und Ihren Familien! Schließlich half mir in Verbindung zu treten avtoperevodchik! Herzliche Grüße an alle, die an der Entstehung des Buches Flügel für einen Engel haben! Gott segne Sie!


Сообщение отредактировал Louise - Воскресенье, 02-01-2011, 16:47
Akira71 Дата: Пятница, 07-01-2011, 18:27 | Сообщение # 176 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Tezoro, Louise, Девчонки!!! Поздравляю от всей души с приобретением книги!!! happy happy happy Только сейчас увидела. Искренне, всем сердцем за вас рада!!! give_heart give_heart give_heart Я думаю это лучший подарок который можно получить! Это лучшая награда художнику когда твои труды оценивают по достоинству! И как теперь не верить в дух Рождества! girl_smile Действительно, чудеса случаются!

Hanna, Спасибо Вам огромное за ваши труды, за вашу доброту и любовь к Майклу!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И С РОЖДЕСТВОМ!!!
Vielen Dank für Ihre Arbeit, für Ihre Freundlichkeit und Liebe für Michael! HAPPY NEW YEAR FÜR SIE und frohe Weihnachten! girl_smile girl_smile girl_smile

Louise Дата: Воскресенье, 09-01-2011, 14:44 | Сообщение # 177 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Akira71)
Tezoro, Louise, Девчонки!!! Поздравляю от всей души с приобретением книги!!! Только сейчас увидела. Искренне, всем сердцем за вас рада!!! Я думаю это лучший подарок который можно получить! Это лучшая награда художнику когда твои труды оценивают по достоинству! И как теперь не верить в дух Рождества! Действительно, чудеса случаются!

Вот истинная правда!
Akira71, спасибо! give_heart
Louise Дата: Понедельник, 12-09-2011, 18:30 | Сообщение # 178 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Вышла вторая книга из серии "Крылья для Ангела" Мартины Кайнц.
Заказать можно здесь: http://www.amazon.de/Flügel-....&sr=8-3
Язык - немецкий.
Не знаю, есть ли в ней наши рисунки, так и не поняла.

Maria Дата: Понедельник, 12-09-2011, 19:57 | Сообщение # 179 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Я как раз сегодня думала, что со второй частью) Жду отзывов, кто купит)
Vik Дата: Понедельник, 12-09-2011, 23:30 | Сообщение # 180 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Louise, Спасибо,Тань,за новость!! Я уж думала со второй не получилось...Интересно конечно что во второй будет give_heart Разобраться бы еще как заказать crazy -I -I
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Поиск: