• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
Книга "Крылья Ангела"
Нельсон Дата: Среда, 29-09-2010, 21:10 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Нам написала Ханна, которая собирает материалы для книги

Quote
Здравствуйте!
Мы небольшая группа людей кто публикует книгу стихов и рассказиков поклонников Майкла. Мы хотим сохранить эти воспоминания о нем. Мы из Германи, Австрии и Словакии и мы интенсивно работаем. Мы получили много записей о Майкле не только от фэнов, но и от его коллег. Рассказики приходи нам из Германии, Австрии, Словакии, Чехии, Турции и из США.

Я видела несколько видео с русских флеш мобов на ютубе, так же я видела один от 16 мая. И мне понравилось. Правда. Мы так же видели изображения Майкла на рекламных баннерах. Это так круто! Я думаю вы его очень сильно любите.

И поэтому мы хотим опубликовать и ваши рассказики тоже, мысли, стихи или может быть рисунки связаные с Майклом, в нашей книге. Рассказы могут быть о ваших чувствах к Маклу,
или о встрече с ним, вы можете рассказать как открыли его для себя. Не могла бы ты помочь связаться с вашим людьми? Могу ли я попросить здесь... или где либо еще? Мы бы хотели опубликовать ваши истории с переводом на немецкий.
На это будут затрачены деньги, все за наш счет. Деньги с книги мы собираемся пожертвовать обществу, потому что мы хотим знать куда идут деньги, и доходят ли они до тех, кто действительно нуждается.
Я буду очень очень рада получить от Вас ответ. Ханна

Чтобы связаться с Ханной, нужно заполнить форму и отправить ей на емэйл.

Форма выглядит таким образом:

Quote
Для рассказов:
"Я, ... (напр. Вася Иванов)... , являюсь автором рассказа ... (напр. Майкл Джексон мой кумир)...
На любую прибыль от публикации "Flügel für einen Engel" (Крылья для ангела), я претендовать не буду."

Для стихов:
"Я, ... (напр. Вася Иванов)... , являюсь автором стихотворения ... (напр. О Майкле)...
На любую прибыль от публикации "Flügel für einen Engel" (Крылья для ангела), я претендовать не буду."

Для всяких рисунков, шаржей и т.д.:
"Я, ... (напр. Вася Иванов)... , являюсь автором рисунка ... (напр. в Бухаресте)
На любую прибыль от публикации "Flügel für einen Engel" (Крылья для ангела), я претендовать не буду."

И ее мэйл - michaelfouryou@yahoo.de , туда слать рисунки ну или у кого там что, с заполненой вот этой формой, типо я автор и не претендую на прибыль.

Для чего нужна форма?
Во-первых: для того, что вы действительно разрешаете публикацию своих работ в книге "Крылья Ангела".
Во-вторых: что вы действительно не претендуете на прибыль от книги, так как авторы её выпускают за свой счёт и НИКАКИХ взносов не требуют.
В-третьих: что бы ваши работы были не безымянные.

Если возникнут вопросы пишите в эту тему.

P.S. Ханна в форме не указала, но я думаю всё таки стоит написать из какой вы страны и город.

Anne_Abberline Дата: Среда, 29-09-2010, 21:31 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Добавлю. И не просто форму на мыло ей слать, а форму с рисунком, стихотворением, или что там у вас)))

Добавлено (29.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------
И желательно бы собрать все что есть до середины/конца Октября.

Нельсон Дата: Среда, 29-09-2010, 21:33 | Сообщение # 3 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Эбберлайн, ты как связующее звено, проведи Ханну сюда!

Девочки, думаю это интересная задумка. Нужно принять участие обязательно! happy

Anne_Abberline Дата: Среда, 29-09-2010, 22:04 | Сообщение # 4 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (Нельсон)
проведи Ханну сюда!

Да я дала ей ссылку. Но толку думаю мало будет, она же на немецком говорит. Ей вроде как даже кто то переводит мои посты на инглише, т.к. я то не знаю немецкого, а надо как то договариваться.
Нельсон Дата: Среда, 29-09-2010, 22:07 | Сообщение # 5 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Anne_Abberline)
т.к. я то не знаю немецкого,

Slankat Дата: Среда, 29-09-2010, 23:39 | Сообщение # 6 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
А на каком жеж языке они ее издавать будут. И стихи и рассказы переводить будут? Или как ? pardon
Anne_Abberline Дата: Среда, 29-09-2010, 23:53 | Сообщение # 7 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (slankat)
А на каком жеж языке они ее издавать будут

На немецком. И переводить тоже будут.
Нельсону,
Zooooo Дата: Четверг, 30-09-2010, 12:41 | Сообщение # 8 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
О как здорово!!!))) А мне сёравно, хоть на тебетском пусть издают, лишь бы издали))) я свои рисунки отправлю give_heart
Zooooo Дата: Четверг, 30-09-2010, 12:42 | Сообщение # 9 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
хочу поставить плюсик, и незнаю кому... Нельсон или Anne_Abberline, ??? ай обеим!)) give_heart
Anne_Abberline Дата: Четверг, 30-09-2010, 16:24 | Сообщение # 10 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Мне Ханна недавно написала насчет стихов. На немецкий переводить их будут, но там в книге будут два варианта, один перевод и другой - оригинал. Так что вот так.
И да, книгу мы таки сможем приобрести))

Добавлено (30.09.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Колитесь, кто отправил уже рисунок? хД я то в курсе хД

Сообщение отредактировал Anne_Abberline - Четверг, 30-09-2010, 14:53
MJЛенка Дата: Четверг, 30-09-2010, 16:34 | Сообщение # 11 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Классная идея!!!!!!! Я только за!!! такое мероприятие вообще РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!! happy happy happy
я вот только думаю... я бы могла кое-какие рассказы отослать, но я их придумала...поэтому наверно не подойдут... а стихи как-то боязно....поэтому наверняка ничего не отправлю, но буду ждать следующих новостей о книге!!!
Anne_Abberline Дата: Четверг, 30-09-2010, 16:42 | Сообщение # 12 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (MJЛенка)
поэтому наверняка ничего не отправлю

Да ну хватит, почему нет?)) Стихи вообще супер. Но желательно конечно чтоб они были не о золотых штанах.. хД
Quote (MJЛенка)
я бы могла кое-какие рассказы отослать, но я их придумала

А разве они бывают не придуманными?)) По моему это то что надо))
Hanna Дата: Четверг, 30-09-2010, 16:49 | Сообщение # 13 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Hi, сегодня получила рисунки. Я была в шоке ! Так так фантастические писункии !!!! Многие большое спасибо !!! Должны ли мы приять её рисунки в книге !!

Не говорю очень хорошо русский язык. Может быть вы понимаете это в любом случае.

Мы пишем б книге все на двух языках: русский, следующей немецкий, словацком, следующей немецкий итд.

Нельсон не забыла , пожалуйста напишите ваш город или башей страна.

Многие большое спасибо за вашы поддержку !! Мы любим Майкла как ваш give_heart :give_heart: Mjf give_heart :give_heart: give_heart !

Сообщение отредактировал Hanna - Четверг, 30-09-2010, 16:55
MJЛенка Дата: Четверг, 30-09-2010, 17:10 | Сообщение # 14 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Anne_Abberline, ты думаешь????? Тогда мне стоит заняться переводом.... или может быть их по русски отправить? А вот стихи...наверно нет...*хотя они не о золотых штанах* :D наверно все таки я потерплю со стихами, мое место стихов лучше займет еще одно прекрасное стихотворение другого -D give_heart
Anne_Abberline Дата: Четверг, 30-09-2010, 17:27 | Сообщение # 15 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (MJЛенка)
Тогда мне стоит заняться переводом...

да зачем? там сами переведут, и оригинал тоже свет увидит))) Твое дело отправить.
Quote (MJЛенка)
мое место стихов лучше займет еще одно прекрасное стихотворение другого

Да ладно, отошли, может твое будет самое понтовое happy

Hanna, give_heart

MJЛенка Дата: Четверг, 30-09-2010, 17:36 | Сообщение # 16 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
:D Anne_Abberline, спасибо, солнышко, отправлю!!!!!! give_heart вдруг еще хорошо оценят)))))

Добавлено (30.09.2010, 17:36)
---------------------------------------------
Hanna, give_heart give_heart give_heart

Zooooo Дата: Четверг, 30-09-2010, 18:58 | Сообщение # 17 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Anne_Abberline)
Колитесь, кто отправил уже рисунок? хД я то в курсе хД

Я отправила , и уже ответ получила))) такой смешной автоперевод :D как там выше, но я всё поняла give_heart

Hanna, это мои рисунки наверно )))) give_heart спасибо, такой ответ приятный получила))) give_heart удачи вам с книгой, и храни вас господь give_heart give_heart

Louise Дата: Четверг, 30-09-2010, 20:01 | Сообщение # 18 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Anne_Abberline)
Мне Ханна недавно написала насчет стихов. На немецкий переводить их будут, но там в книге будут два варианта, один перевод и другой - оригинал. Так что вот так.
И да, книгу мы таки сможем приобрести))

Это самое главное!!! -D give_heart girl_smile
Нельсон, а в авторстве обязательно настоящее имя указывать, или можно написать свой псевдоним?

Добавлено (30.09.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Anne_Abberline, а каким макаром можно будет приобрести книгу?

Сообщение отредактировал dzintars - Четверг, 30-09-2010, 20:00
Anne_Abberline Дата: Четверг, 30-09-2010, 21:06 | Сообщение # 19 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Quote (MJЛенка)
вдруг еще хорошо оценят)))

Вот и правильно)))
Quote (Zooooo)
Я отправила , и уже ответ получила))

даа, Ханна говорит понтовый рисунок у тебя. Темнишь. Небось шедевр? crazy
Quote (dzintars)
а каким макаром можно будет приобрести книгу?

Через интернет. И про авторство - лучше бы настоящее имя. Ханна когда слала мне оригинал формы заполнения, там про псевдонимы чето не было сказано, ну вобщем я как перевела так и есть. Ну хотябы имя чтоле настоящее напишите.. хД
Hanna Дата: Четверг, 30-09-2010, 21:07 | Сообщение # 20 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
71
Из:
Graz
Quote (dzintars)
Это самое главное!!! -D give_heart girl_smile
Нельсон, а в авторстве обязательно настоящее имя указывать, или можно написать свой псевдоним?

Anne_Abberline, а каким макаром можно будет приобрести книгу?

dzintars, ты можиш написать твой настоящее имя или названия форума, как ты хошиш.

Купить книги, мы обсудум его ещё. Вы можете кунить книги на amazon в интернете dont_know ?

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Крылья Ангела" (прими участие)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: