• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона хотят опеки над его детьми (Новости о Майкле Джексон)
Состояние Майкла Джексона хотят опеки над его детьми
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 22:50 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MICHAEL JACKSON ESTATE
Executors Seek Guardianship of MJ's Kids
Распорядители состояния Майкла Джексона хотят опеки над его детьми

24.07.12


Распорядители состояния Майкла Джексона пойдут в суд, добиваться экстренной опеки над Принцем Майкл Джексоном, Пэрис Кэтрин Джексон и Принцем Майклом II Джексоном (Бланкетом), утверждая, что Кетрин Джексон была похищена братьями и сестрами Майкла. И в результате его дети в опасности и без присмотра. Источники знакомые с ситуацией, сказали ТМЗ… распорядители чувствуют себя ответственными за детей…так как дети являются основными бенефициарами состояния их отца. Как мы ранее сообщали, Кетрин пропала из поля зрения более недели назад, оставив своих внуков, Джанет Джексон, Джермейн Джексон, Рэнди Джексон, Ребби Джексон и Тито Джексон претворили давний план, убедить Кетрин, что завещание Майкла подделка и распорядители должны уйти. Источники сообщили нам… этот план готовился в течение нескольких месяцев, но есть проблема… Даже если бы завещание было недействительным, братья и сестры МД получат пшик, потому что раннее завещание тоже им ничего не дает. И хотя нам сказали, что Ренди хочет предпринять шаги, чтобы заменить распорядителей, этого никогда не произойдет. Прежде всего, распорядители не будут убраны. Во-вторых, даже если бы их убрали, суд никогда бы не назначил кого-то без финансов. Нам сказали, что распорядители готовят документы по опеке сейчас и они надеятся подать их в ближайшие дни.
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0160988.jpg (59.9 Kb)
АнюткA Дата: Среда, 25-07-2012, 16:06 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Везде деньги
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Состояние Майкла Джексона хотят опеки над его детьми (Новости о Майкле Джексон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: