• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Randy Jackson / Ренди Джексон (Самый младший брат Майкла Джексона)
Randy Jackson / Ренди Джексон
Марго Дата: Суббота, 23-10-2010, 23:49 | Сообщение # 1 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Я не знаю,нужна ли эта тема....Но мне обидно стало,что про Дженет есть и Ла Тойю,а вот об остальных братьев ничего совсем....(ну либо я не нашла) Я открою о Ренди,а там уже решите,нужно ли вам об остальных знать....



























на время хватит :D

Добавлено (23.10.2010, 23:29)
---------------------------------------------
Биография
Стивен Рэнделл "Рэнди" Джексон (родился 29 октября 1961)
Рэнди Джексон и Элиза Шэффел имеют 1 общего ребёнка:
Стивэнна Джексон (р.1990)

Рэнди Джексон и Алехандра Оазиаза имеют трёх общих ребёнка:
Женевьева Джексон (р.1989)
Донтэ Джексон (р.1991)
Стивен Рэндэлл Джексон (р.1991)
двое сыновей его двойняшки

Факты:
1972 - На телевыступлении Jackson 5 "Got To be There" Ренди был представлен публике Майклом.
1976 - После того как Джермейн покинул группу, Ренди стал официальным участником группы Jacksons.
1978 - Epic Records выпустила его первый сольный сингл "How can I be sure".
1980 - Ренди попадает в автокатастрофу.
1989 - Женился на Eliza Shaffe (Май 1989).
- Подписал контракт с A&M Records (как Джанет) и выпустил "Randy & The Gypsys".
1990 - Родилась дочь Steveanna (мать Eliza Shaffe).
1990 - Родилась дочь Genevieve (мать Alejandra Genevieve Oaiaza).
1991 - Развелся с Eliza Shaffe.
- Получил месяц тюрьмы за нападение на жену и дочь.
1992 - Был помещен на месяц в психиатрическую клинику.
1992 - Женился на Alejandra Genevieve Oaiaza.
1992 - Родилась двойня Randy Jr. и Donte (мать Alejandra).
1998 - создал свою звукозаписывающую компанию "Modern Records"

Добавлено (23.10.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Добавлено (23.10.2010, 23:49)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал марго - Суббота, 23-10-2010, 23:32
Anne_Abberline Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 12:54 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Рэнди хороший))))))) По моему классная темка))) Если б еще про Марлона была, я б возрадовалась хД
Мне кажется они с Майклом больше всего похожи, ну когда молодые совсем были. Хоть Рэнди и покрепче, но черты лица прям родственные)))
Марго Дата: Воскресенье, 24-10-2010, 14:59 | Сообщение # 3 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
Anne_Abberline, создам про всех обязательно crazy потерпи только хоросё?

Добавлено (24.10.2010, 14:59)
---------------------------------------------













Сообщение отредактировал марго - Воскресенье, 24-10-2010, 15:23
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 02:16 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Столько фоток я ещё не видела с изображением Рэнди!
22.11.2010

Брат Майкла Джексона раскрыл правду

Рэнди Джексон, брат Майкла Джексона, заявил в своём блоге, что будущая пластинка "Michael" - подделка, так как не во всех песнях звучит настоящий голос Майкла Джексона. По мнению Рэнди, продюсер диска Джон Макклейн знал о подделке, поэтому члены семьи Джексонов не допускались в студию.

Компания звукозаписи заключила с наследниками Джексона контракт стоимостью 250 миллионов долларов на выпуск 10-ти альбомов.

Добавим, что Рэнди с самого начала был среди противников этого релиза. http://www.saratov.radio7.ru/news/showbis/?id=1482

Живет вместе со своей женой и детьми в Лос-Анджелесе. Двадцатилетний ветеран музыкальной отрасли, обладатель Грэмми и продюсер, Рэнди Джексон начал свою карьеру в 13 лет, играя на бас-гитаре в группе Band Journey.
Как талантливый музыкант и продюсер Рэнди провел 8 лет на посту вице-президента A&R at Columbia Records, затем 4 года как старший вице-президент Senior Vice President of A&R at MCA Records. Во время работы он создал более чем тысячу золотых и мульти-платиновых альбомов, которые были проданы тиражом более 200 миллионов альбомов по всему миру. Удивительные таланты Рэнди, обширные знания студии, гастрольный опыт сделали его одним из желанных экспертов сегодняшней музыкальной индустрии. Рэнди работал с Мэрайи Кэри, Уитни Хьюстон, Селин Дион, NSYNC, Мадонной, Элтоном Джоном, Destiny's Child, Joss Stone, Трэвис Тритт, Ван Хант.
Джексон является одним из судей на шоу American Idol уже 7-ой сезон. Рэнди исполнительный продюсер шоу "Короли танцпола".
Весной 2006 года исполнительный продюсер Джексон и получил Греми за альбом OVERNIGHT SENSATIONAL. В настоящее время Рэнди трудится над собственным долгожданным проектом, RANDY JACKSON'S MUSIC CLUB VOL, который будет сделан на новом лейбле Рэнди - Dream Merchant 21.
В последнее время Джексон начал работу над радио-шоу "Randy Jackson's Hit List", которое можно прослушать более чем на 100 станциях.
Кроме того, Джексон участвует в многочисленных благотворительных организациях, включая Фонд помощи детям Гибсона и фонд Лили, Джексон участвовал в сбор средств для помощи пострадавшим от урагана "Катрина". http://koroli-tancpola.ru/judges/72-randy.html

"Короли Танцпола" (часто сокращенно ABDC) - американское шоу с участием уличных танцев из Соединенных Штатов. Идея создания принадлежит Рэнди Джексону - культовому продюсеру и судье American Idol. В одном из интервью он объяснил свою затею, как шанс для танцоров обрести популярность и свою затинтересованность в поиске талантов. Шоу базируется на канале MTV. Ведущий - популярный актер, финалист проекта "Танцы со звездами" Марио Лопес. Задание танцорам за кулисами дает Лая Кейли - фотомодель, и ведущая популярная на кабельном в США. Судьи шоу - певица и танцовщица Лил Мама, экс-участник бойз-бенда "*NSYNC" и композитор JC Chasez а так же один из лучших хореографов Америки Шейн Спаркс.

Главный приз победившей команде - $ 100,000.00 (USD) и статуэтка золотого B-Boy. Каждую неделю группы получают задание, которые обязаны выполнить, тренируясь при этом в отведенном танц-классе. Во время записи отчетного концерта происходит жеребьевка, при которой некоторые команды сразу проходят в следующий тур, а некоторые попадают в число худших, и уже из этого состава после шоу, кто-то выбывает. С первой серии шоу делает флаги коллективов, которые после выбывания каждой группы снимают.http://koroli-tancpola.ru/about.html

American Idol — телешоу на телеканале FOX, основанное на популярном британском шоу Pop Idol. Смысл передачи — соревнование на звание лучшего начинающего исполнителя в США.

Телеканал MTV Россия представляет главное музыкальное шоу США и всего мира American Idol. Каждый его выпуск приковывает к экранам 25 миллионов телезрителей, а журнал Forbes признает эту программу самым прибыльным шоу на телевидении. Топовые звезды мировой музыкальной сцены считают за честь выступить здесь, а позже отчитаться об этом опыте в собственных блогах. Оформление сцены, подбор композиций, которые исполняют участники, статусные судьи и многое другое создают блеск, который возобновляет «институт звезд», о расформировании которого преждевременно рассуждала пресса. American Idol – это мощное доказательство возможности возникновения настоящей звезды. Более того, шоу уже после нескольких выпусков стало таким же безусловным брендом США, как и так называемая «американская мечта».

Участники прослушиваются судьями, среди которых Пола Абдул и самые известные музыкальные менеджеры мира Саймон Коуэлл и Рэнди Джексон, во городах США. После чего тридцать двух счастливчиков приглашают участвовать в шоу в Голливуде. За них голосуют телезрители, которым разрешается делать это неограниченное число раз. 12 самых талантливых участников выходят в финал.http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=90766

Maria Дата: Среда, 22-12-2010, 10:50 | Сообщение # 5 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Вот не знаю ничего насчет остального, но в Американском идоле не тот Рэнди Джексон, который является братом Майкла.
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 11:45 | Сообщение # 6 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MARIA)
в Американском идоле не тот Рэнди Джексон, который является братом Майкла

shock Не поял??? А ты его смотрела? Если у меня обман зрения, значит, пора отдыхать мне. На юга. Во всяком случае, ооочень похож.
Кто-нибудь! Хэлп! crazy
Maria Дата: Среда, 22-12-2010, 12:14 | Сообщение # 7 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Ну вы наберите на ютубе American Idol Randy Jackson. Или сравните по фото. Я не могу сейчас ничего показать, потому что я с мобильного. Вот дома покажу. Это 2 разных человека у которых одинаковые имя и фамилия и оба музыканта.:)
Может быть я тоже что-то путаю? Но инет выдал мне двух людей.:)
Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 12:20 | Сообщение # 8 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MARIA)
Может быть я тоже что-то путаю? Но инет выдал мне двух людей.:)


ОК, позже тоже пошарю, поищу...

Добавлено (22 Декабрь 2010, 12:20)
---------------------------------------------
Пажалста, смотрите!

53-летний исполнитель поступил в лечебное заведение с резкой болью в области грудной клетки. Источник, близкий к семье Джексонов и пожелавший остаться неназванным, заявляет о сердечном приступе, который перенёс Рэнди. Официального подтверждения пока что нет, и результаты обследования ещё не оглашены.

Причиной приступа могло оказаться ещё не законченное расследование по делу о смерти его знаменитого брата Майкла. В понедельник семья Джексонов была собрана в очередной раз для оглашения новых сведений. Ещё на прошлой неделе музыкант чувствовал себя отлично и даже появился в прямом эфире канала CNN. Тогда, воспользовавшись случаем, Рэнди в очередной раз заявил о том, что назначенное Конрадом Мюрреем (бывшим врачом Майкла) ошибочное лечение должно расцениваться как преднамеренное убийство и никак иначе.

Рэнди Джексон — музыкант, продюсер, обладатель почётной телепремии «Эмми» и авторитетный радиоведущий. Также он является постоянным членом жюри популярного шоу «Американский идол» и ведущим ряда телешоу на канале MTV. Кроме как в Jackson 5 (впоследствии — The Jacksons) играл в группах Journey, Boston, Blue Öyster Cult, Taxxi, а также сотрудничал и записывался с исполнителями Мадонной, Брюсом Спрингстином, Полой Абдул, Мэрайей Керри и многими другими.

В деле, связанном со смертью Майкла Джексона, Рэнди занимает лидирующую позицию в качестве обвинителя бывшего доктора. Для чернокожего исполнителя слово «брат» — не пустой звук, и именно бывший басист The Jacksons был наиболее близок Королю. Рэнди предпочитает не работать с членами собственной семьи, наверное именно поэтому он и стал тем «клеем», что связывает Джексонов и сегодня.

17.06.10
Вера Врублевская
http://www.google.ru/imgres?....rl=http merican%2Bidol%2B%25D0%25B6%25D1%258E%25D1%2580%25D0%25B8%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DG%26gbv%3D1%26tbs%3Disch:1&itbs=1

Сообщение отредактировал Louise - Среда, 22-12-2010, 12:20
Maria Дата: Среда, 22-12-2010, 19:29 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
вот, пожалуйста.
http://www.peoples.ru/art/music/guitars/randy_jackson/
Дату рождения посмотрите. Нашему Рэнди еще далеко до 53 лет.:)

Добавлено (22 Декабрь 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Louise, ктстаи сообщение №4 это не брат Майкла на фото. Я добралась до компа :D

Louise Дата: Среда, 22-12-2010, 21:38 | Сообщение # 10 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
hi_all
Quote (MARIA)
Дату рождения посмотрите. Нашему Рэнди еще далеко до 53 лет.:)

ОК, я выползаю из этой темы. hi_all
Тигриция Дата: Четверг, 23-12-2010, 00:42 | Сообщение # 11 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Louise, Бывает же! shock :D Я тоже так думала... раньше! Про Ренди. Обалдеть да? -D Их же двое!


Сообщение отредактировал Тигриция - Четверг, 23-12-2010, 00:45
StasyG Дата: Четверг, 23-12-2010, 02:19 | Сообщение # 12 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
вообще-то Рэнди, который брат Майкла, он по паспорту Стивен, кажись! Т.к. Джексон - довольно распространённая фамилия в США, как у нас Иванов, то Рэнди Джексонов может быть и не два, и не три, а много! Так что не расстраивайтесь, бывает, все мы люди, все мы человеки! Нам свойственно ошибаться, и в этом ничего страшного нет. А фотки классные! :D
Louise Дата: Четверг, 23-12-2010, 08:47 | Сообщение # 13 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Тигриция)
Louise, Бывает же! shock :D Я тоже так думала... раньше! Про Ренди. Обалдеть да? -D Их же двое!

Тигриция, да!!! Ребят, мне стыдно, конечно... -I crazy
Quote (Stasyg)
вообще-то Рэнди, который брат Майкла, он по паспорту Стивен, кажись!

Stasyg, Да, конечно. Не знаю, почему я об этом забыла??? crazy А ведь знаю же!
В связи с этим хочу поблагодарить наш прекрасный сайт!!! Если бы не вы, так я, может быть, и прожила бы с такими ляпами в голове!!! -D Тигриция, Stasyg, MARIA, держите по плюсу! give_heart
Maria Дата: Четверг, 23-12-2010, 08:52 | Сообщение # 14 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
спасибо. Право я просто поправила тебя:)
А Рэнди в молодости очень даже ничего был =)
Louise Дата: Четверг, 23-12-2010, 08:55 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MARIA)
А Рэнди в молодости очень даже ничего был =)

Да. Они все красивые. Эти Джексоны (НАШИ Джексоны)! give_heart give_heart give_heart
Мозгоклюв Дата: Четверг, 23-12-2010, 22:49 | Сообщение # 16 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
оо надо же как интересно!!спасибо всем!!
ATPandP Дата: Вторник, 03-05-2011, 10:58 | Сообщение # 17 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск

Очень мне это фото нравится!

Добавлено (03 Май 2011, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
Джексон - довольно распространённая фамилия в США

В поисковике еще какой-то Рэнди Джексон - бодибилдер вылазивает crazy


Сообщение отредактировал ATPandP - Вторник, 03-05-2011, 10:55
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 11:42 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Маленький Ренди












Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:16 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С Сетрой Джанет
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 13:20 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Randy Jackson Greets MJ Fans at Forest Lawn
Рэнди Джексон поприветствовать Поклонников МД на Forest Lawn

26.06.11


Рэнди Джексон пошел, чтобы посетить место последнего упокоения своего брата Майкла Джексона вчера - и остановился, чтобы раздать автографы и встретиться с поклонниками на своем пути из Forest Lawn.

Видео

http://www.tmz.com/2011....st-lawn
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Randy Jackson / Ренди Джексон (Самый младший брат Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: