• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T
Ulitko Дата: Среда, 11-05-2011, 21:49 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito Jackson/Тито Джексон

Ториано Эдэрилл «Тито» Джексон родился 15 октября 1953 года. Он третий по счёту ребёнок Джозефа и Кэтрин. Тито скрывал свои музыкальные способности от отца. Пока Джозеф был на работе Тито играл на его гитаре, а братья и сёстры танцевали и пели рядом. Однажды Тито порвал струну на гитаре и Джозеф узнал о музыкальных способностях Тито. После этого Джозеф создал группу в состав которой входили Тито, Джеки и Джермейн. Группа называлась The Jackson Brothers. Но вскоре к ним присоединились Марлон и Майкл и группа стала называться The Jackson 5. В студии motown Тито называли тихим Джексоном, так как он жил спокойной жизнью вне центра внимания.

Тито Джексон также является соавтором некоторых песен с альбома Destiny и Victory.

В 1985 году Тито так же участвовал в записи песни We Are The world

Последний проект, в котором участвовал Тито была запись альбома 2300 Jackson Street.

В 1972 году Тито женился на Delores "Dee Dee" Martes. Пара развелась в 1988 году. (Delores "Dee Dee" Martes умерла в 1994 году)

ДиДи

ДиДи со своим любовником, Дональдом Бохана, который её убил в 1994 году. (в 1990 году ДиДи и Тито развелись, когда ДиДи узнала о внебрачном сыне Тито)

Тито Джексон и Дэлорез «Ди Ди» Мартез имеют трёх общих детей:
-Ториано Эдэрилл Джексон младший (р.1973)
-Тэрилл Джексон (р. 1975)
-Тито Джо «ТJ» Джексон (р.1978)

Есть внук:
Royalty Jackson (b. March 9, 2000) for Tito Joe Jackson

Toriano Adaryll "Taj" Jackson

Taryll Jackson

Tito Joe "TJ" Jackson


3Т с дядей Майклом


Дискография









Louise Дата: Среда, 11-05-2011, 22:13 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Ulitko, спасибо за тему! Диди очень красивая.
Ulitko Дата: Четверг, 12-05-2011, 23:54 | Сообщение # 3 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Диди очень красивая.

Да, красивая девушка была.

Вот Тито и Ди Ди с младенцем

Тито с Майклом

Классная фотка! Зажигают по полной!

Tito Jackson

Ulitko Дата: Пятница, 13-05-2011, 00:16 | Сообщение # 4 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
http://blogcritics.org/music....s-where
перевод Tata. jacksonlive.mybb

Интервью Тито Джексона - Дом находится там где сердце.

Выступая с братьями Майклом, Джермейном, Джеки, и Марлоном, Тито Джексон помог внести ключевую лепту как гитарист the Jackson Five. В дальнейшем его талант укоренился в The Jacksons, он является соавтором текстов таких классических хитов как “Shake Your Body (Down to the Ground),” “Destiny,” и “2300 Jackson Street.” Это последний член из музыкальной династии, который начинает свою сольную карьеру. Свою страсть к блюзу Тито выплеснул на своем первом сольном альбоме So Far So Good. Он говорит со мной о своем опыте в музыке и о потере Короля Поп музыки.

Вопрос: Я понимаю, что в начале когда вы росли вы скрывали свой интерес к музыке?

Ответ: Да, я скрывал это от своего отца, потому что я играл на его гитаре. Мои братья и я выучили много песен по радио, и мы все пели в комнате.
ДО того как он мог возвратиться домой с работы, мы запирали гитару. Это продолжалось до тех пор пока в один день я не порвал струну,
и я не знал, как ее натянуть..., тогда все раскрылось! Именно тогда он попросил, чтобы я сыграл. Он был очень удивлен, что я научился играть
самостоятельно. В итоге на следующий день он купил гитару для меня.

Вопрос: Хороший подарок. Гитара наверно довольно сложный инструмент, чтобы попытаться научится на ней играть самостоятельно. Вы подбирали песни на слух?

Ответ: Да, в основном независимо от того, что я слышал, я просто пытался найти ноту. Мой дядя Лютер, он играл вместе с моим отцом
С того времени у меня появилась собственная гитара, они показали мне все: аккорды и образцы блюза.

Вопрос: Блюзы оказали на вас самое большое влияние?

Ответ: Совершенно точно. Вы не можете стать гитаристом, не играя блюз. Мой отец и дядя Лютер были хороши в исполнении блюзов конца 50-х и начала 60-х.

Вопрос: Как это начиналось, когда вы, Джермейн, и Джекки начали выступать как the Jackson Brothers? Что Вы выполняли, и как это помогло вам сформироваться как музыканту?

Ответ: Мы в основном слушали радио или что записи были в доме, который нам нравились в основном Motown Records и некоторые вещи Bee Gees.
Мы учили эти песни и пытались спеть их в гармонии. Я думаю, что действительно получалось у нас в гармонии были The Three Stooges.
Мы любили их вещь "привет, привет, привет". Из нее мы узнали что можно сделать изменения.
Это была одна из вещей, которые помогли нам начать петь и чувствовать себя хорошо о том, что мы делаем.
Он не звучал хорошо у других, но у нас получалось.

Вопрос: Ну, наверно вы добились правильного звучания, поскольку в итоге вы выступили в Аполло!

Ответ: Да в общем то, когда это случилось основой были Джермейн, Джекки и я, Майкл и Марлон тогда только присоединились к нам и пытались петь с нами. Мы были старшими братьями, и думали что Майклу и Марлону еще место в песочнице и лучше бы они нас не беспокоили поскольку для нас это был уже
серьезный бизнес! Нам было 8, 10 и 11 лет а им лишь по 4 и 5 лет. До того как мы пришли в Motown, мы уже имели опыт выступления с такими артистами,
таких как Джеки Уилсон, Бобби Тэйлор и Vancouvers, Глэдис Найт и Pips, Dells, The Chi-Lites, и the Five Stairsteps. Когда они получили нас,
мы не только выступили в Аполло; мы выступали в Королевском театре Чикаго, Жилые кварталы города в Филли. Мы были известны как группа на разогреве.
Вот как мы сделали это в Аполло на вечере талантов.

Вопрос: Выступление на сцене Аполло безусловно выдающееся?

Ответ: Я думаю что они везде с кем мы выступали стало частью. Мы научились многому видя как выступают профессионалы и как они делали вещи.
Нам советовали, чтобы мы держались подальше от наркотиков, и говорили "что мы великолепны, но не стоит задирать нос". В общем то, они помогли
нам не попасть в ловушки в которые попадали они. The Jackson 5 учились как работать с публикой наблюдая за тем как это делают другие.

Вопрос: В то время когда Джексон 5 достигли успеха, вы были готовы к славе?

Ответ: Я думаю да. Это почти как любой человек, кто стремится стать профессионалом. К примеру атлет который играет в колледже в школе в баскетбол, а потом его приглашают играть за White Sox. Так много знаешь, и готов для этого, но идешь дальше и продолжаешь учится. В то время мы не писали
и не создавали. Мы еще развивались. Берри Горди сделал из нас проект и поднял нас на уровень выше. Вот тогда действительно началась настоящая подготовка.

Вопрос: Я читал что в период Мотауна вам не всегда давали возможность продемонстрировать ваш профессионализм как гитариста?

Ответ: Ну, в то время у них были те кого называли студийными музыкантами, и у нас они тоже были. Мотаун имел свой ансамбль the Funk Brothers.
Они не только играли для Джексон 5 но так же и некоторые хиты Supremes. Мотаун руководили всем от музыкантов до создания песен и авторов.
Братья хотели написать что-нибудь, но в Мотаун считали что мы не были готовы. Я могу понять это как то что мы были брендом – новой группой
из детей которых они пытались поднять. На это тратятся большие деньги. В 1975 году с Эпик мы начали писать, создавать и играть свои собственные аранжировки на наших альбомах.

Вопрос: Правильно. И вы написали а так же написали в соавторстве такие хиты для группы как “Shake Your Body Down to the Ground,” а так же “Style of Life” и “Everybody."
Когда вы записывали те альбомы там были песни которые вы в них не включили?

Ответ: В общем то были написаны для тех альбомов. Возможно у нас заранее была какая-то линия идея для некоторых из них.

Вопрос: Какими из тех песен что вы приложили руку авторства вы гордитесь больше?

Ответ: “Destiny" и “Things I Do For You."

Вопрос: Есть ли песни из периода Motown, которые вам особенно нравилось исполнять?

Ответ: Да очень. Я обожаю играть любые песни по сей день . Это по прежнему часть моего представления.

Вопрос: Я видел клип на вашем сайте и подпись, что у вас есть несколько женщин вокалисток которые путешествуют с вами. Есть еще одна песня которой я хотел бы уделить немного времени это “We Can Change the World” из альбома Victory. Вы пели главную партию.Есть ли у вас какие то особенные
воспоминания из того периода, когда вы с братьями воссоединились и снова распались?

Ответ: Весь тот альбом был сделан впопыхах, потому что нам нужно было уложиться в сроки и отправится в турне. Я только помню что каждый брат на альбоме отдельно представлял композицию и то что там было мало того что мы делали как группа.

Вопрос: Вы так же работали с другими артистами. Я навсегда остался под впечатлением от вашей работы с альбомом двух парней я правда не знаю много
о Steven & Sterling - он назывался One Magic Night. Как вам это удалось?

Ответ: Я так же писал и продюсировал для Ребби и некоторые работы для Ла Тойи. Я знал Steven & Sterling с того времени когда мы были детьми. Так же я работал с госпел исполнительницей Tramaine Hawkins над ее работами "Свобода" и "Сила" и так же с Бетти Райт.

Вопрос: Есть ли разница между работой с другими исполнителями и со своими братьями?

Ответ: Неважно с кем вы работаете, главное при этом оставаться собой потому что вы это вы. Но в тоже время вам необходимо почувствовать исполнителя, его настроение стиль.
Вам нужно думать что он должен наслаждаться пением – потому что они этим живут. Поэтому в основе я изучаю артиста, слушаю его музыку перед тем как начать работать над проектом и только потом приступаю.

Вопрос: Вы сказали что блюз является основным направлением для вас и я читал что большее влияние на вас оказали Альберт Коллинс и B.B. King.
Что определяет ваше направление сейчас или тогда, когда вы несколько лет назад выпустили I Gotta Play EP?

Ответ: Как это было я отложил гитару я ушел в какое то время из шоу-бизнеса. Впервые в своей жизни я мог не думать о песнях или музыки,
у меня был шанс по - настоящему узнать что значит не быть машиной – сказали идти на интервью, записаться или поехать в тур, и я делал это.
Я был на представлении группы одного из моих друзей. Было весело и мне нравилось быть там с ним. Я сказал Знаешь что? я собираюсь создать группу.
Я и начал создавать блюзовый ансамбль.
У него было пивное заведение. И я мог там практиковаться и репетировать. Это было отдаленное место. Не каждый знал о нем, находилось недалеко от автострады.
Это было хорошее место для меня там я мог набраться уверенности как сольный артист и просто работать над своими вещами. В основном я бы хотел чтобы моя группа располагалась прямо перед теми кто был там. У меня не было иных солистов таких как Джермейн, Майкл, или Дженет. Но я всегда чувствовал что у меня есть блюз.
B.B. King всегда был одним из моих героев. Я и по прежнему чувствую это когда сегодня исполняю блюз, и смотрел на таких как Эрик Клэптон.
Я говорил – если Эрик Клэптон может делать все сразу – играть рок–н-ролл, и поп и блюзы – почему я не могу это делать?
Я просто пытаюсь быть музыкальным не важно какой это стиль музыки, если это хорошая песня и я вижу что я справлюсь с ней, я возьмусь.

Вопрос: Майкл как то сказал что вы "внутреннее спокойствие что очень нужно в семье" Очевидно, что у вас мир внутри вас, раз вы можете сказать сказать "я могу отдохнуть от музыкального бизнеса, даже если это то, что я привык делать." В чем вы видите свою роль в семье? Верны ли его слова.

Ответ: Да, это в значительной степени моим характером, которым я пытался быть или я просто такой и есть. На протяжении многих лет я замечал все проблемы нашей семьи частью, которой являюсь и я просто стараюсь быть миротворцем. Я больше слушаю, чем говорю.

Вопрос: Когда пару лет назад семья потеряла Майкла, о чем вы думали? Чем это было для вас?

Ответ: Это очень тяжело и это по прежнему убивает меня ежедневно. Всегда происходит что то что об этом напоминает, потому что вы видите фанатов на улицах, которые узнают вас и выражают свои соболезнования. Я по прежнему слышу это каждый день, по два по три раза за день. Или вы видите Майкла в выпусках новостей или в газетах. Или вы слышите его песни на радио. Это очень тяжело просто взять и не вспоминать о нем и не помнить что с ним случилось тем более.

Вопрос: Был ли кто-либо или что-нибудь, что кто помог вам с этим справится?

Ответ: Музыка. Я знаю Майкл хотел бы чтобы я создавал музыку. Он слышал So Far So Good прямо перед тем как его не стало и ему она действительно понравилась. Мои сыновья играли эту песню ему, потому что они ее написали и спродюсировали. Он очень гордился ею и проектом. Оттуда и название. Он хотел чтобы я закончил его. Это было незадолго до того как его не стало, и прошло совсем немного времени между этим и тем как я почувствовал что я должен продолжать. Поэтому я вернулся и делаю то что делаю.

Вопрос: Кто написал первый сингл "We Made It"?

Ответ: Она был написана в соавторстве моего сына и группы Satellite. Песня была написана для меня и я влюбился в нее, потому что она говорит
о многих вещах многих людей. Например: после бедствий как песню выживания и единения, на свадьбах, после баскетбольной игры, даже в честь окончания школы или на годовщину.

Вопрос: Я полагаю что также вы сотрудничали с сыновьями и в песне So Far So Good?

Ответ: Да они поют бэки для меня в нескольких песнях таких как "Something Ain't Better Than Nothing", "Gone" и "Jammer Street."

Вопрос: Является ли альбом построенным вдоль песни "We Made It"?

Ответ: Это нечто смешанное, но он, вероятно, склоняется больше к середине. Там также есть регги мелодия "Дом находится там, где сердце."

Вопрос: Я слышал, что в ближайшее время вы собираетесь выступить на круизе Fantastic Voyage Тома Джойнера. Есть ли что-нибудь еще?

Ответ: Ну, я буду в Европе. В Нидерландах и Германии, в июне. Также я планирую поездку в Японию в ноябре. Так что, надеюсь, сделать много гастролей. Я думаю, что семейство Джексона будет продолжать делать музыку в течение длительного времени. Это наша работа, и то, что нам нравится делать.

Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 09:25 | Сообщение # 5 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 09:41 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Статья за 2005 год
Автор:Андрей Барановский


Очередная порция Джексонов на сцене

"Угадайте-ка с трех раз, кто раскрутил это молодое трио.Для быстрейшего решения назревшего вопроса вот вам несколько наводок. Во-первых,этот человек носит очень распространенные в своей стране имя и фамилию(типа нашего Михаила Иванова). Во-вторых, этот «скромный» музыкант королевских замашек чертовски богат и знаменит. И в-третьих, его зовут дядя Ду Ду.Что, слабо распознать знаменитость? Я же сказал: «Король поп-музыки, как он порекомендовал себя называть".

Именно. Майкл Джексон очень своевременно взялся за музыкальное продвижение своих племянников Тэрилла, Ти Джея и Тая. И вот что из этого получилось.

Детский лепет

Жилая комната семьи Джексонов, 8 августа 1981 года: юный Тэрилл, которому сегодня стукнуло 6 лет, удобно расположился за пианинов самый разгар праздничной вечеринки и вовсю пыхтит над своей любимой композицией«I'll Be There» из репертуара JACKSON 5. Именно в составе этой супергруппы70-х годов, как известно, выступали его отец Тито и дядя Майкл Джексон.Старший брат Тэрилла Тай (Тэриано Эдарил), всего лишь четыре дня назад справивший свое 8-летие, сидит рядом и громко хлопает в ладоши в такт мелодии,а младший братишка Ти Джей (Тито Джо) забавно кряхтит в миниатюрный микрофон.Так все приглашенные гости, включая родителей начинающих музыкантов Титои Делорес Джексон, стали свидетелями первого выступления группы 3Т. Эта семейная сценка в родительском доме в калифорнийском местечке Энчино служит лишним подтверждением тому, что талант— наследственная вещь практически для каждого члена семьи Джексонов.

«Первый заряд артистизма мы получили еще во времена безоблачных колыбельных в люльке», — посмеиваясь, рассказывает Ти Джей, главный любимчик многочисленных поклонниц трио, только что окончивший школу. «И произошло это не столько в результате давления со стороны нашего отца, — продолжает комментировать события Тай, — сколько стараниями нашей мамы. Еще во времена пробных выступлений она пророчила нам большой успех в будущем».

Но судьба распорядилась так, что Делорес «Ди Ди» Джексонне смогла насладиться успехом своих любимых сыновей: 27 августа 1994 года она утонула в собственном бассейне. Семейное горе застало всех врасплох,и ребята, во имя памяти о самом дорогом человеке, решили во что бы то ни стало продолжать совершенствовать свои музыкальные способности. Отец мальчиков,оформивший развод с их матерью всего лишь год назад, взял на себя все организационные вопросы. Еще в самом раннем детстве, всякий раз, когда какому-нибудь из мальчуганов исполнялось 5—6 лет, папа дарил ему музыкальный инструмент.Он ознакомил своих терпеливых учеников с основными принципами построения композиций и уже к 12—13 годам парни сами стали сочинять. Музыка, вместе с увлечением бейсболом, постепенно стала одним из их самых любимых хобби.Становилось очевидно, что однажды их кропотливые старания могут вылиться в начало блистательной поп-карьеры.

Три таланта

Над названием своей группы ребятам не пришлось долго ломать голову. Все вдруг вспомнили, что покойная мама ласково называла их «мои дорогие 3Т» (по первым буквам их имен), а более точного и лаконичного заголовка,я думаю, им и придумать бы не удалось.

Чтобы научиться подобающе держаться на сцене, молодежь прибегла к старому испытанному приему всех начинающих артистов. Используя в качестве воображаемых гитар ракетки для игры в большой теннис, ребята располагались перед зеркалом и методично шлифовали свои движения под неустанным контролем отца.

Первое демо группа сделала, как и полагается, в родительской студии. В дальнейшем все было хорошо спланировано. В 1994 году, когда снимался телесериал о семье Джексонов, 3Т предоставили возможность исполнить их первую песню «You Are The One», которой заканчивалась каждая серия фильма.

Но их дебютным синглом стала звучная баллада «Anything»,очень быстро обосновавшаяся в хит-парадах большинства стран мира и потесненная не менее эффектным следующим синглом «24/7». Выход их первого альбома «Brotherhood»невольно напоминал взрыв Чернобыльской АЭС, только в музыкально-чартных масштабах. Были осведомленные люди, которые с детства находили талантливымиэтих ребят, но никто не мог предположить, что факт «взрыва» произойдет так скоро. Талант талантом, а вот — что творится в голове и на сердце у этих подростков.

Детство

Тай: «Детство было у нас безоблачным и счастливым. Наш отец хорошо зарабатывал в Jackson 5, и мы никогда не испытывали нужды.Мы жили на прекрасной вилле в городе Энчино в Калифорнии, где до сих пор живут наши любимые бабушка Катрин и дедушка Джозеф».

Тэрилл: «Но мы не были такими же избалованными, как дети многих звезд. Мы получали отнюдь не все, чего желали. В 15 лет нам выделялось на карманные расходы всего 30 долларов в месяц. Папа говорил тогда: «Чтобы добиться успеха, вы должны сначала усердно поработать. На халяву ничего не бывает».

Ти Джей: «Мы очень счастливы, что выросли в такой музыкальной известной семье. Это не означает, что если бы наши родители были, например,инженерами, то мы обязательно стали бы инженерами. Мы любили музыку с детства и готовы на все, чтобы стать в ней одними из лучших».

Школа

Тэрилл: «В школе ни у кого из нас не было существенных проблем, потому что мы очень усидчивые. После окончания школы мы с Таемуже четвертый семестр учимся в колледже».

Ти Джей: «А я окончил школу только этим летом. Перед последним экзаменом я был очень нервным, т.к. знал не очень много, все время проводил в Европе на гастролях вместе с 3T и моим учителем Риком. Когда я занимался,по нескольку часов не выходя из нашего отеля, мои братцы развлекались,и это было очень обидно».

Музыка

Тэрилл: «Мы выросли на ней. Когда мне было всего два года,моя тетя Джэнэт пробовала обучить меня стэп-танцам. Я очень горжусь моими музыкально одаренными родителями».

Тай: «Для наших родителей было очень важно, чтобы мы с детства умели играть хотя бы на нескольких музыкальных инструментах. Поэтому каждый из нас научился играть на гитаре, клавишных и ударных. Мы с самого начала не желали быть просто «воспроизводящей» командой, а непременно хотели сами сочинять музыку, сами себя подыгрывать, т.е. быть настоящими музыкантами».

Дядя Ду Ду

Ти Джей: «Дядя Майкл — наш самый великий идол!»

Тэрилл: «Дома он кажется слабым, застенчивым и остроумным человеком, показывает нам маленькие фокусы и постоянно шутит».

Ти Джей: «Мы очень часто с ним видимся. Конечно же, это человек, который колоссально повлиял на развитие нашей карьеры. Когда мы впервые заняли высокое место в хит-параде, он позвонил и очень тепло поздравил нас со столь долгожданным успехом».

Любовь

Тай: «Любовь — важнейшее человеческое чувство. Без неечеловечество погибнет. К сожалению, не все люди это понимают. У каждого из нас уже была постоянная девушка, и девственников среди нас нет (смеется).Нас не интересуют девочки на одну ночь, но сейчас мы пока одиноки и живем как монахи. У нас просто не остается времени на любовь, романтику и т.п.».

Тэрилл: «Секс без любви противен нам. Хотя вокруг столько соблазнов, особенно когда находишься в своем номере в отеле, а к тебе пробиваются поклонницы. Никакой романтики! Нормальному человеку необходимо облагораживающего высокое чувство».

Ти Джей: «Постойте-ка! Я же забыл сказать, что я жутко влюблен. Мою возлюбленную зовут Йобо и это собачка породы ризеншнауцер»(гогочет).

Наркотики

Тэрилл: «В семье Джексонов не принято этим баловаться!Да мы и так очень активны и занимаемся спортом: бейсболом, американским футболом, теннисом и футболом. Наркотики отрицательно воздействуют на мышление,заставляют зависеть от них. А закончиться все это может в сточной канаве.Мы никогда не принимали наркотики и можем утверждать, что и впредь будем держаться от них подальше».

Ти Джей: «Мы даже не пьем, по сути, разве что по рюмочке шампанского выпиваем, когда хорошо сингл пойдет или выступим хорошо».

Тай: «И к тому же мы не курим. Мы не можем представить,чтобы наши девушки стояли рядом и дымили. Мы сидим в ресторанах в местах для некурящих, летаем самолетами классом для некурящих и т.п.».

Будущее

Тай: «Будущее у нас одно — 3Т. Возможно, когда-нибудь музыка нам надоест. Тогда я захочу стать кинорежиссером. Я уже прочитал огромное количество книг на эту тему».

Ти Джей: «У меня нет таких определенных мыслей, как у Тая. Больше всего я хотел бы выступить на сцене вместе с дядей Майклом во время его турне. Это наше общее желание».

Скажи-ка, дядя, ведь не даром!..

Да, я еще не упомянул, в чем заслуга Майкла Джексона здесь.Конечно, если бы не его громкое имя (а вернее, фамилия), сколь бы талантливое и усердное это трио ни было, вряд ли они смогли бы вот так, приступом,взять “кусачие” хит-парады США, Германии, Англии и многих других стран.Потребовалась бы планомерная раскрутка с большими финансовыми вложениями.Но не только слава Майкла Джексона помогла им стать звездами. Дяденька вызвался самолично поучаствовать в записи двух синглов из дебютного альбома своих племянников. В черно-белом клипе к одному из них — «Why» — мы смогли даже полюбоваться их дружной компанией, задающей в рифму риторические вопросы типа: «почему понедельник идет перед вторником?» или «почему лето начинается в июне?» Меланхолическая атмосфера, романтические нотки, несмотря на всю банальность и простоту текста, сыграли на чувствах тинэйджеров, и этот сингл поднялся аж на 2-е место в британских чартах. Это была первая совместная работа Майкла с племянниками, которые, естественно, жаждут ее продолжения.

И продолжение, конечно же, будет. Помимо уже раскручиваемого четвертого сингла 3Т «I Miss You» c бэк-вокалом все того же короля поп-музыкине за горами выход второго по счету альбома этих молодых талантов. Чего бы им пожелать?

Хочется, чтобы несомненно трудолюбивые американцы обратили внимание на свои поэтические способности и все-таки сделали упор на то,чтобы звучание их новых песен отличалось от звучания материалов предыдущих двух альбомов Джексона 90-х годов. Я понимаю, что трудно не воспользоваться любезностью столь знаменитого родственника, но если им удастся сделать следующий альбом более танцевальным или добавить гитар — уверен, поклонников у них только прибавится. И будут это не жалеющие их фэны Майкла Джексона,попутно слушающие любую музыку, производимую этой семьей (таких даже у нас тысячи), а вполне самостоятельно сделавшие выбор в сторону их музыки люди, которым нравится не то, что всем. Хотя инстинкт стадности свойственен всем.
http://www.nestor.minsk.by/mg/1997/12/mg71211.html

Ulitko Дата: Понедельник, 23-05-2011, 14:44 | Сообщение # 7 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito Jackson
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 11:32 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
3T - Stars '96
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 11:35 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Детки Тито




С папой




Ulitko Дата: Воскресенье, 12-06-2011, 10:59 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пишет сын Тито Тадж Джексон. Автоперевод

Taj Jackson: “Shooting with MJ”
Тадж Джексон: "Съемка с МД"

Sunday June 12th 2011

Тадж Джексон опубликовал следующие блог сегодня:

Эй, ребята, эти последние несколько месяцев были странными для меня. В последнее время я обнаружил, что я как бы очень счастливый и грустный одновременно.

Что счастливы части?

Я получил "Epic" камеры в прошлом месяце, и это совершенно невероятно. Что такое Epic камеры? Это инновационные цифровые камеры кино "Red" компании. В самом деле, был красный компании, что мой дядя Майкл очень любил. Мы будем говорить о них по телефону, и особенно их предстоящей камер. Он чувствовал, что Джим и его компания были первопроходцами, и что в один прекрасный день они будут преодолевать большие парни. Я не должен вам говорить, что он был прав, как всегда.

Вот фото с моим дядей и "Red" камерой.



Зная мой дядя невероятно любил каждую минуту позади камеры.

Это подводит меня к печальной части. С тех пор как я получил свои Epic камеры, я окажусь в депрессии. Почему? Потому что мой дядя был бы первым, кого я назвал бы по телефону, чтобы рассказать о моей новой "Epic". Он был бы так счастлив, за меня, .... за нас. Я слышу его сейчас, спрашивая: "Когда мы собираемся снимать что-то вместе с ним?". Жесткая реальность, теперь я никогда не смогу.

Во всяком случае, в честь моего дяди, я решил назвать мое Epic камеры, "МД".

Таким образом, каждый раз я перехожу на камеру снимать что-то или нажимать кнопку записи, я буду думать о моем дяде Майкле, и, как он вдохновил меня и будет продолжать вдохновлять меня.

В некотором смысле, я буду снимать с "МД"
http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=5337
Иришка Дата: Вторник, 14-06-2011, 20:22 | Сообщение # 11 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ОЛечка! Спасибо за тему! очень интересно! ЛОви + give_heart
Песенка мне очень понравилась его новая We made it!!! И название такое интересное!! ПРямо скажем интригующее!! crazy Что же они такого сделали????( вопрос родился сам собой :D ) так и рисуется картина маслом Майкл с Тито и др. братьями хлопают друг друга по рукам и говорят YES! WE made it! :D crazy

Ulitko Дата: Среда, 15-06-2011, 18:04 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito tourdates in Japan
15.06.11


Тито будет делать небольшой тур в Токио, Япония, в июле. Он делает шоу в Клубе "Коттон" в Токио, Япония, 15 июля. И он делает два концерта в Blue Note Jazz Club в Токио, Нагоя, 17 июля, 18 и 19.
http://jackson-source.com/news
Diana Дата: Среда, 15-06-2011, 20:32 | Сообщение # 13 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Шоу "The Ultimate Thriller" с участием Тито Джексона

(Концертный зал «Крокус Сити Холл»)
05.10.11

Шоу "The Ultimate Thriller" с участием Тито Джексона

Стоимость билетов:
Балкон: 2000-2800 руб.
Бельэтаж: 2500-3000 руб.
Фан-зона: 2500 руб.
Амфитеатр: 5500 руб.
Партер: 5500-6000 руб.

5 октября 2011 года ВПЕРВЫЕ В РОССИИ The Ultimate THRILLER - шоу в память о Майкле Джексоне.

Российские поклонники Майкла Джексона этой осенью готовятся к настоящей сенсации. В Москву впервые едет оригинальное шоу «The Ultimate Thriller», созданное в память о Майкле Джексоне людьми, работавшими с легендой. Шоу «The Ultimate Thriller» – это исключительно живое исполнение и знаменитые танцевальные постановки от хореографа Майкла Джексона Мика Томпсона (Mic Thompson). В главной роли – ТиДжей Салливан (Tej’ai Sullivan). Специальный гость «The Ultimate Thriller» – Тито Джексон (Tito Jackson), старший брат Майкла, который входил в оригинальный состав группы «Jackson 5».

«The Ultimate Thriller» является музыкальным поклоном суперзвезде. Шоу основано на «The BAD World Tour» (1987 – 1989) и «Dangerous World Tour» (1992) Майкла Джексона. Во время двухчасового представления артисты исполняют 20 песен, включая популярные «Man in the Mirror», «Black or White», «Beat It», «Billie Jean» и «Thriller». Часть концертной программы включает в себя песни тех лет, когда Майкл был в составе «Jackson 5».

Исполнитель роли Майкла ТиДжей Салливан более 20 лет занимался воспроизведением движений и голоса короля поп-музыки, а также стал неоспоримым победителем фестиваля «Michael Jackson United Nation International Fan Club MJ Pop Idol Contest» в 2007 году. В составе группы еще четыре музыканта, три бэк-вокалиста и восемь танцоров.

Мик Томпсон, который работал над постановкой танцевальной части «The Ultimate Thriller», был главным хореографом Майкла Джексона на протяжении девяти лет. «Сегодня я чувствую себя благословленным на то, чтобы продолжать нести в массы его талант, – признается Мик Томпсон. – Без сомнений, Майкл будет улыбаться во время нашего мирового турне».

После первых успешных гастролей в Америке шоу прошло в Германии, Италии, Венгрии, Швейцарии. Отклики фанатов и отзывы прессы были потрясающими. «Сходство между артистом ТиДжеем Салливаном и Майклом Джексоном невероятно! Его внешность, так же как и выражение лица, и движения – ошеломляющи. Но еще более великолепным был его голос, который так близок к голосу поп-иконы», – написал в своей статье журналист Майкл Юблэккер (Michael Ublacker). Между тем Салливан рассказывает, что теперь ему требуется дополнительная охрана от толп обожающих Джексона фанатов.

Майкл Джексон был воплощением так называемой американской мечты. Родившись в 1958 году в Гэри (штат Индиана) в бедной семье, он с детства очень хотел достичь абсолютного успеха в мире поп-музыки. Став настоящим кумиром для миллионов людей, Майкл Джексон написал саундтрек для целой эпохи, который повлиял на моду, стиль жизни и танцевальное направление нескольких поколений. Статус самого успешного артиста в истории поп-музыки подтверждается цифрами: почти за четыре десятилетия было продано более 750 миллионов альбомов Майкла Джексона, включая «Thriller», который стал самым продаваемым диском в истории музыки.

В августе 2009 года Майкл Джексон отпраздновал бы свой 51-й день рождения. Тем же летом артист готовился к заключительному в своей карьере туру «This Is It» («Это все»), который, к сожалению, так и не состоялся...

Подобно тому как любовь к музыке Майкла Джексона охватила несколько поколений, «The Ultimate Thriller» призвано хранить память о нем. Шоу объединяет страсть юности и проверенную временем мудрость с одной целью: поделиться волшебством музыки и энергии, которую Майкл дарил миллионам людей во всем мире.

«Я не мог придумать ничего лучше, чем играть его музыку миру, тем самым отдавая дань уважения его памяти. Для всех артистов это что-то намного большее чем ностальгия, это продолжение того волшебства, музыки и энергии, которую Майкл подарил миру», – говорит режиссер шоу Дуглас Вайт (Douglas White).

Суперсовременные звук и видео, невероятное световое оформление, подлинные костюмы танцоров и артистов, уникальная хореография (включая знаменитую «лунную походку»), а также лучшие хиты Майкла Джексона – все это вместе составляет экстраординарное мультимедийное шоу «The Ultimate Thriller».

Ulitko Дата: Среда, 15-06-2011, 23:13 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Diana)
Шоу "The Ultimate Thriller" с участием Тито Джексона

Это куда наша Иришка пойдёт! happy
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:22 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Концерт Гледис Найт в Лондоне на Wembley Arena, 8 октября 2009 года.В качестве гостя выступил Тито Джексон.




С Ла Тойей
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:26 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Свадьба Тито и Ди Ди


Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 17:30 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Встретилась старенькая статека.

Старший брат Джексона Тито вынужден продать раритетную куртку Элвиса Пресли с молотка, чтобы отдать долг 17000 фунтов
March 7, 2010

Лондон, 7 марта. 56-летний Тито якобы вынужден продать куртку, так как бывший друг Мэтт Фиддес подал иск против него через невыплаченные 12000 фунтов. "После выиграша иска Фиддесом, судебные приставы были направлены для получения денег от Лондонского агента Тито Джексона – Рона Винтера, который оспаривает ордер. "The Daily Star» процитировала источник."Вещи включают куртку Элвиса Пресли, якобы подаренную Лизой Мари Пресли. Были изъяты множество золотых и серебряных дисков, в том числе один – соул-звезды Аль Грин, а другой – Ovation Эндрю Ллойда Уэббера. Приставы изъяли также оригинальные постеры фильмов Scarface, «Славные парни "и" Крестный отец ", добавил источник.
Источник также сказал: "Предполагаемый аукцион должен урегулировать задолженность, которая превышает 17000 фунтов. Но, к сожалению, это не сможет урегулировать проблемы с финансами Тито. Одно можно сказать точно - Тито полетел под откос в финансовом плане».
http://www.andhranews.net/Enterta....130.asp
Ulitko Дата: Понедельник, 27-06-2011, 01:50 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поёт Терилл Джексон 25.06.2011
Much Too Soon (Michael Jackson Tribute)
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-07-2011, 14:34 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тито и Дафна Барак с этих новостей
Ulitko Дата: Вторник, 19-07-2011, 23:10 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: