• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
Katherine Jackson / Кэтрин Джексон
StasyG Дата: Понедельник, 11-10-2010, 22:27 | Сообщение # 1 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Добро пожаловать! несправедливо, что есть тема об отце и сёстрах, но нет темы о той, благодаря которой появился на свет наш любимый Майкл! Кэтрин Джексон - женщина, благодаря которой он появился на свет, выносившая его во чреве и вскормившая его! Женщина, благодаря которой Майкл стал величайшим из людей! давайте поговорим о ней. О её судьбе, её трагедии, её счастье и несчастьях.
Кэтрин Джексон

МАМА! Мама Майкла.

Я ждал рожденья долгие века,
Скитаясь между звезд в холодной мгле,
Была моя задача нелегка –
Как мне суметь родиться на Земле?
И звездной ночью на исходе лета
Сюда, на эту дивную планету,
Все мысли об опасности гоня,
Забыв про риск, ты привела меня.
От одинокой черной пустоты
Меня спасла своей любовью ты.

Из ярких радуг, белых облаков,
Из птиц, что в синих небесах поют,
Из трав зеленых, тёплых ветерков
Ты, мама, душу собрала мою.
Своею бескорыстной добротой
Меня хранила ты от всех тревог и бед,
И я узнал, что нужно жить мечтой,
Что ничего важней любви на свете нет.
И за мечту о счастье для людей,
За каждый сострадания урок
Всем сердцем благодарен я тебе.
Я, помня о тебе, не одинок,
И даже находясь в чужой стране
Я слышу твои мысли обо мне.

Я знаю, вся земля теперь мой дом,
Но и встречаясь с каждым королем,
С любой религией, с любым оттенком кожи
Я помню то, что мне всего дороже –
Волшебную ночь моего рожденья,
Твои уроки мужества, терпенья,
И у тебя учился я, как надо
Сражаться с ложью, защищая правду.
И в горькие, и в радостные дни,
Согрет твоей любовью, как и прежде,
Я буду как сокровище хранить
Твой каждый поцелуй и голос нежный.
Как далеко бы ни был от тебя я,
Ты в моем сердце, мамочка родная.

Майкл Джексон.

Иришка Дата: Понедельник, 11-10-2010, 22:40 | Сообщение # 2 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Уместно наверное здесь, перед началом долгого и интересного рассказа об этой женщине, разместить
Цитаты из книги "МАМА" самой Кэтрин ДЖексон.
Пусть это будет нашим эпиграфом:

Знаете, лепестки на некоторых цветах бывают такие мягкие на ощупь, как пуховая подушка. Ну вот, моя мама — как один из этих цветов. Она такая мягкая, такая нежная, такая красивая.
Ребби
Она дала нам столько любви, что мы стали ею. Мы очень простые, тихие, с мягкой речью, в точности, как она.
Джермен
Наша мама — больше, чем мать для нас. Она еще и наш друг.
Джеки
Когда я гляжу на свою маму, я просто начинаю плакать, только оттого, что я переполнена радостью и гордостью, потому что я — ее дочь. Для меня она — красавица, самая невероятная леди, которую мне когда-либо суждено узнать.
Джанет
Что бы я ни решил делать, моя мама знает, что у меня все получится, и она говорит мне об этом. Время от времени сыну нужно это слышать.
Марлон
В мире нет другого такого человека, как моя мама. Всякий, кто знакомится с ней, моего ли возраста, моложе ли, в конце концов начинает звать ее Мамой, потому что у нее золотое сердце.
Тито
Бог в ее жизни на первом месте. Это дало моей маме силы преодолеть жизненные трудности. Она распространила свою любовь к богу на всю семью. Она держала нас всех вместе. Она — основа.
Рэнди

StasyG Дата: Вторник, 12-10-2010, 20:13 | Сообщение # 3 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Отлично! но я специально начала тему стихтворением Майкла. Оно прекрасно! Это же стихотворение, если мне память не изменяет, открывает саму книгу "МАМА". только там оно в другом переводе!

Добавлено (12.10.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Итак, биография Кэтрин Джексон.

Кэтрин родилась 4 мая 1930 году. Её назвали Кэтрин в честь тети со стороны отца (в детстве ее называли Кейт, друзья и близкие до сих пор ее так зовут). Родителями ее были Принс Альберт Винты и Марта Апшоу. Родилась она в провинции Барбор (штат Алабама) в сельской глубинке, которая была родиной многих поколений ее семьи. В 1931 году семья Винты пополнилась ещё одной дочерью, которую назвали Хэтти. Когда Кэтрин было четыре года, а Хэтти три года, отец изменил фамилию на Скруз.

Принс Скруз работал на железной дороге Семинол, а также занимался фермерством, выращивал хлопок, как дед и прадед Кэтрин — Кэнделл Браун. Браун, который каждое воскресенье пел в церкви провинции Рассел и был знаменит своим голосом, когда-то был рабом алабамской семьи Скрузов.

«Люди говорили мне, что когда окна в церкви были открыты, голос моего прадеда был слышен по всей долине, — вспоминала Кэтрин. — Когда я это узнала, подумала — может, это у нас в крови?»

Когда Кэтрин было 1,5 года, она заболела полиомиелитом, который в то время часто назывался детским параличом, им страдало очень много детей. В то время против этой болезни не было вакцины, и многие малыши умирали, как, например, сестра Джозефа Верна, или становились инвалидами.

В 1934 году Принс Скруз переехал в Чикаго (штат Индиана) в поисках постоянной работы. Сначала пошел на сталепрокатный завод, а потом стал проводником в пассажирском поезде на центральной Иллинойской железной дороге. Не прошло и года, как Принс и Марта развелись. Марта осталась в Восточном Чикаго с маленькими дочерьми.

Из-за болезни Кейт стала застенчивым и скрытным ребенком, над ней насмехались одноклассники. Поскольку ей приходилось постоянно лечиться в больнице, она не смогла вовремя окончить среднюю школу. Взрослой, ей пришлось оканчивать вечерние курсы, чтобы получить школьный аттестат. До 16 лет она ходила на костылях, да и до сих пор прихрамывает.

Единственные приятные воспоминания о детстве — музыка. Все детство сестры слушали музыкальные радиопрограммы и обожали таких звезд, как Хэнк Уильяме и Эрнест Таббс. Девочки играли в школьном оркестре, пели в молодежном церковном и школьном хоре. Кейт, которая также пела в местной баптистской церкви, мечтала о карьере актрисы или певицы.

Она влюбилась в Джозефа с первого взгляда. Но он женился на другой. Вероятно, не очень удачно, уже через год последовал развод. Тогда Джозеф и Кэтрин начали встречаться и очень скоро обручились. Оба были музыкальны: он обожал блюзы, которые исполнял на гитаре, она любила мелодии вестерн-кантри, играла на кларнете и фортепиано. До замужества они часто гуляли в холодные зимние ночи, распевали рождественские песни. Вместе их голоса звучали великолепно благодаря замечательному сопрано Кэтрин. Майкл считает, что унаследовал способность к пению от матери. Одно из его ранних детских воспоминаний — она обнимает его и поет «Ты мое солнышко» (You Are My Sunshine) и «Хлопковые поля» (Cotton Fields).

5 ноября 1949 года в городке Кроун Пойнт (штат Индиана) состоялась церемония бракосочетания 20-летнего Джозефа Джексона и 19-летней Кэтрин Скруз. Развод ее родителей был огромным потрясением для нее. Она поклялась, что ничего подобного никогда не увидят ее дети. Она сказала себе, что с человеком, который станет ее мужем, никогда не разведется, несмотря ни на что.

«Кэтрин безумно любила Джозефа, — вспоминает Инна Браун, дальняя его родственница. — Любить было нелегко, он близко подпускал к себе только перед тем, как уйти от тебя. Но я слышала, что она находила ключики к нему. Говорили, что с самого начала их отношений подозревала, что муж порой изменял ей, но это не имело для нее никакого значения».

«Он был неуправляемым парнем, — говорила мать Джозефа. — Ему нравилось, когда вокруг него было много девушек. Я была очень рада, когда он завел семью с такой чудесной женщиной, как Кэтрин. Я была уверена, что она окажет на него хорошее влияние».

Новобрачные поселились в г. Гэри (штат Индиана). Это был задымленный, темный индустриальный городок с торчащими в небе фабричными трубами, извергающими в воздух грязные клубы дыма. Их первая дочь Морин, которую они ласково называли Рэбби, родилась 29 мая 1950 г. Следующие дети шли один за другим. 4 мая 1951 г. в день, когда Кэтрин исполнился 21 год, она родила Зигмунда Эско, которого они ласково называли Джекки. Через два года, 15 октября 1953 г., родился Ториано Адарил — его называли Тито. Следующим был Джермен Лахуан — он родился 11 декабря 1954 г. ЛаТойя Ивон — 29 мая 1956 года, Марлон Давид — 12 марта 1957 г. (он был одним из близнецов, второй мальчик, Брандон, умер через сутки после рождения), Майкл Джозеф появился на свет 29 августа 1958 г. («с забавной головкой, большими карими глазами и длиннющими руками», — говорила его мать); Стивен Рэнделл — 29 октября 1961 г., и последняя Джанет Дамита — 16 мая 1966 г.

Семья из 11 человек жила в маленьком трехкомнатном домике по адресу: 2300 Джексон-стрит, в районе, где обосновались только негры. В доме была одна ванная комната, гостиная, кухня и маленький погреб. Кэтрин и Джозеф купили его в 1950 г. за 8,5 тыс. долларов с первым взносом в 500 долларов, ежемесячная плата за дом — 60 долларов. «Пяти шагов было достаточно, чтобы обойти, — вспоминал Майкл. — Он действительно был не больше, чем гараж».

Одна комната предназначалась для родителей. Мальчики спали в другой, на трехэтажной кровати: Тито и Джермен — вдвоем наверху, Марлон и Майкл посередине, Джеси внизу. Три девочки спали на раскладном диване в гостиной; когда родился Рэнди, его укладывали на втором диване. В холодные зимние месяцы семья собиралась на кухне у открытой духовки.

«У каждого из нас было свое задание, — вспоминает Джермен. — В доме всегда было чем заняться — драить пол, мыть окна или делать что-то в саду. Тито мыл посуду после обеда, я вытирал. Четверо старших гладили белье — Морин, Джекки, Тито и я. Нас не выпускали из дома, пока мы все не закончим. Мои родители воспитывали нас трудом, и очень рано мы научились чувствовать удовлетворение от работы».

Джозеф Джексон работал в вечернюю смену крановщиком на сталелитейном заводе «Инланд» в Восточном Чикаго. Кэтрин занималась детьми и хозяйством. Одно из ранних воспоминаний Майкла и Марлона — его возвращение с работы с огромным пакетом пончиков для всех. «Работа была тяжелой, но постоянной, поэтому я не мог жаловаться», — говорил Джозеф. Денег всегда не хватало — в начале шестидесятых он редко зарабатывал более шестидесяти пяти долларов в неделю, хотя часто работал сверх нормы, поэтому семья научилась обходиться малым. Школьных фотографий детей Джексонов почти нет, у семьи не было денег выкупить готовые снимки. Первые пять лет жизни на Джексон-стрит обходились без телефона. Когда Джермен заболел нефритом, это было тяжелым потрясением для семьи, не только эмоциональным, но и финансовым. Кэтрин сама шила одежду для детей или приобретала ее в магазине Армии Спасения.

Питалась семья Джексонов очень скромно — яичница с беконом на завтрак, бутерброд с яйцом и колбасой, иногда томатный суп на ланч, рыба с рисом на обед и практически каждый вечер — картофель. Кэтрин любила печь персиковые и яблочные пироги на десерт. Когда Джозефа увольняли с работы, он нанимался на картофельные поля, в это время семья выживала исключительно на картофеле в любом виде — жареном, вареном или печеном.

Кjulf группа, которую организовал Джозеф с братом, развалилась, Джозеф запрятал свою гитару в шкаф в спальне. Инструмент был единственным свидетелем его затянувшейся мечты, и он не хотел, чтобы кто-либо из детей прикасался к нему. Кэтрин часто брала гитару с полки и играла для детей. Они собирались вместе в гостиной и пели ее любимые песни кантри.

Гэри был криминальным городом, район, где жили Джексоны, был довольно опасным. Кэтрин и Джозеф жили в постоянном страхе за детей.

Кэтрин, человек очень религиозный, оказывала на детей большое влияние. Сначала она была баптисткой, потом стала лютеранкой, но отошла от обеих религий по одной и той же причине - узнала, что у обоих ее духовников были внебрачные связи. Когда Майклу исполнилось пять лет, она вступила в Общество Свидетелей Иеговы. В 1963 году приняла крещение в бассейне средней школы имени Рузвельта в Гэри. С тех пор мать требовала, чтобы каждое воскресенье вся семья надевала свою лучшую одежду и шла вместе с ней в Киндом-Холл — место их собраний. Джозеф, воспитанный в лютеранских традициях, сходил вместе со всеми пару раз, исключительно ради жены, но бросил это занятие, когда дети были еще маленькими, «потому что это было очень скучно», вспоминает Марлон. Между тем со временем ЛаТойя, Морин и Майкл стали очень серьезно относиться к своей религии.
Свидетели Иеговы настолько отделены от главного течения протестантства, что их считают сектой. Международные ученики Библии (как они называли себя до 1931 года) были организованы Чарлзом Тейзом Расселом в 1872 г. К 1976 г. последователи Свидетелей Иеговы были уже более чем в двухстах странах. Независимо от того, где они живут, ни один из них не будет салютовать флагу (они считают, что это идолопоклонничество) или служить в армии. По их понятиям, Рождество и Пасха — языческие праздники. Они никогда не сделают пожертвований ни в одну церковь, т.к. полагают, что пение псалмов — единственное достойное действо. Периодически новости о Свидетелях Иеговы появляются в прессе, т.к. они отказываются, например, от переливания крови как им самим, так и их детям, независимо от того, насколько серьезно они могут в этом нуждаться.

«Я не помню, чтобы они обсуждали вопросы своей религии где-то кроме семейного круга, — вспоминает Инна Браун. — Я знаю, что Джозеф совсем этим не интересовался. Но Кэтрин настолько рьяно защищала свои религиозные убеждения, что он никогда не мог ее ни в чем разубедить. Она хотела, чтобы все дети следовали этому учению, отец не противоречил. Ему было все равно, что она делает, только бы не заставляла его присоединиться ко всему этому. Он уважал религию за ее строгость, но ему нравились религиозные законы, а не духовность».

Свидетели Иеговы прилагают много усилий, чтобы отгородить себя ото всех других религиозных направлений. Они даже время от времени меняют церковную терминологию, чтобы только истинные их приверженцы могли правильно понимать слова. «Конечно, — говорит Инна Браун, — у Кэтрин не было настоящих друзей на стороне». Джозеф по натуре был довольно замкнутым человеком. Их никак не назовешь общительной семьей».

«Многие соседи думали, что они немножко странные. Они считали себя выше других, — вспоминал другой дальний родственник — Джон Джексон. — Когда люди узнали, что они Свидетели Иеговы, многие стали их бояться. Никто, конечно, не понимал толком, кто такие эти «свидетели». Кэтрин ходила от дома к дому, проповедуя свою веру. Иногда брала с собой детей. Тем не менее ни один человек так и не мог понять, о чем она говорит. А те, кто понимач, были испуганы до смерти и говорили, что это очень страшная религия».

Свидетели Иеговы считают себя овцами, а всех остальных — козлами. Когда будет великое сражение Армагедон, а оно ожидалось сначала в 1972-м, потом в 1975 г., все козлы будут немедленно уничтожены, а овцы спасутся. Они останутся жить на земле под покровом Христа, избранные — 144 тыс. человек — вознесутся на небеса и будут рядом с Господом. По истечении тысячи лет на землю придет сатана и будет искушать живущих на земле. Те, кто соблазнится на его обман, будут немедленно уничтожены, остальные же будут жить в небесном мире.

«Они никого не подавляли своими убеждениями, — говорила Глэдис Джонсон, директор начальной школы Гарнетт, где учились дети Джексонов. — На Рождество, Пасху или какой другой праздник они просто не приходили в школу. Конечно, мальчики никогда не вставали при поднятии флага, но при этом они вели себя настолько тихо, что это оставалось почти незамеченным».

На первый взгляд кажется удивительным, что у Свидетелей Иеговы так много черных последователей — 20—30 процентов членов этого религиозного течения. Но когда людей, вынужденных заниматься неблагодарной работой и не имеющих практически никакой надежды получить что-то лучшее из-за цвета их кожи, спрашивают: «Вы хотите жить в мире и счастье? Заслуживаете ли вы хорошего здоровья и долгой жизни для вас самих и тех, кого вы любите? Почему мир так полон бедами?» — они иногда начинают слушать. И тогда начинают понимать, что Свидетели Иеговы ценят друг друга только по их душевным качествам, а не по тому, какие у них новые машины, большие дома, дорогая одежда. Будучи приверженной ценностям, которые она проповедовала, Кэтрин научилась удовлетворяться тем, что имела в Гэри.

В первые годы существования группы Jackson 5, в конце 1960-х, начале 70х годов, Кэтрин была так называемым "дизайнером группы". Она следила за гардеробом своих пятерых сыновей во время гастролей и выступлений в различных клубах и театрах. После того, как Jackson 5 подписали с Motown Records в 1968 году контракт, у них появились собственные дизайнеры, то есть стилисты, и Кэтрин Джексон больше не занималась сценическим гардеробом сыновей. На протяжении всей блистательной карьеры Jackson 5, а затем сольной карьеры ЛаТойи, Майкла и Джанет , она преподносилась прессой как любящая и преданная мать и жена. В 1984 году она присоединилась к мужу в целях содействия своим сыновьям в их " Туре Победы . В 1985 году журнал "Essence" назвал ее Матерью года.

В 1990-е и в 200е годы годы Кэтрин Джексон часто защищала своих детей, в частности, Майкла и Джанет, от нападок прессы. Была верной и преданной женой.Даже когда она узнала в 1974 году, что у Джозефа Джексона на стороне есть дочь Джозефина от другой женщины, то не развелась. Отношения между Кэтрин и Джозефом разладились давно, но Кэтрин не хотела разводиться по религиозным соображениям - как Свидетельница Иеговы она полагала, что "брак - это навсегда". Джо и Кэтрин Джексоны давно не живут вместе, однако официально они все еще состоят в браке. В августе 2010 года Кэтрин, после 61 года брака с Джозефом Джексоном, подала на развод. По сведениям прессы, формальным поводом послужило то, что Джозеф обвинил свою жену в смерти Майкла. В настоящее время Кэтрин Джексон воспитывает троих детей своего покойного сына - Принса Майкла, Пэрис Кэтрин и Принса Майкла II "Бланкетта" Джексонов.

Фото:

Отец Кэтрин - Принс Скруз

Сама Кэтрин в молодости.

Кэтрин и Майкл Джексоны и Принс Скруз, 1987 год.

Такая вот Кэтрин красавица!

Кэтрин с детьми Джерменом, ЛаТойей и Джанет, 1998 год

Семья Джексон

Кэтрин с Джозефом

Первый ребенок - Ребби

Кэтрин, Джозеф и Ребби

Кэтрин с дочерьми

Кэтрин с внуками

Это сын Тито

День рождения Кэтрин, 1984 год. вся семья в сборе!

Кэтрин и Майкл (избранные фото)

Кэтрин, ЛаТойя и Майкл

Скорбь....

Кэтрин Джексон на открытиии мемориала памяти Майкла в Гэри, 2010 год

Сам мемориал

Книга Never Can Say Goodbue. Katherine Jackson: Archives

Добавлено (12.10.2010, 20:13)
---------------------------------------------
А это фото той самой внебрачной дочери Джозефа Уолтера Джексона, из-за которой отношения мжду Кэтрин и Джозефом разладились. Она родилась 30 августа 1974 года, её полное имя - Джозефина (Джо) Вонни Джексон.

Это очень редкая фотография. Она сделана в феврале 1991 года, Джо Вонни Джексон здесь 16 лет.

А это фото сделано в 2002 году. Джозефине Вонни на ней 28 лет.

Джозеф с Джозефиной:

Сейчас внебрачной дочери отца Короля Поп-Музыки 36 лет.

Кэтрин Джексон говорила:

- Джо работал в шоу-бизнесе, у него были широкие возможности для обмана. Но я верила ему, я не могла себе представить, что он способен разрушить все, над чем мы трудились вдвоем. Я не верила в это вплоть до звонка подруги. Произошло это в 1974 году.

— Мне нужно тебе кое-что сообщить,— сказала она.— Я не знаю, известно ли тебе об этом или нет... Такая-то и такая-то беременна, говорят, она ждет ребенка от Джо.

Я знала девушку, о которой шла речь. В наш дом ее впервые привел один из наших друзей, потом она часто заходила одна. Сначала ее интересовал Джеки. Я была убита. С одной стороны, мне хотелось сразу же подать документы на развод, с другой стороны, что-то сопротивлялось во мне — я не хотела, чтобы он уходил после всех тех лет, что мы провели вместе, хотя мне казалось, что я не смогу простить ему то, что он сделал.

Я оставалась в таком расстроенном состоянии дольше, чем мне хотелось — целых семь лет. За это время до меня доходили слухи о других интрижках Джо. Но я по-прежнему не могла решиться подать на развод, хотя несколько раз была близка к этому.В 1981 году я наконец решила подать на развод. Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стала новость о том, что Джо помогает матери своего ребенка купить дом.

— Ты мне больше не нужен,— сказала я ему.— Ты должен уйти.

К моему изумлению, Джо отказался выезжать.

— Я никуда не пойду,— сказал он.— Я твой муж, а ты моя жена, и так будет всегда.
Мой адвокат сказал, что я могу добиться ограничительного ордера на Джо и, если он по-прежнему будет отказываться покинуть дом, потребовать, чтобы полиция силой удалила его.

Я оказалась между двух огней. Хотя мне хотелось, чтобы Джо ушел, но я вовсе не желала „публичной огласки". Выдворить его силой — значит привлечь внимание прессы к этой истории, а я бы не вынесла скандала. Поэтому я решила временно продолжать жить с Джо в разных комнатах, пока не закончится мой бракоразводный процесс.
Это время было самым странным.

Иногда один вид Джо приводил меня в ярость. А иной раз я разговаривала с ним, как будто между нами ничего не случилось. Наверно, в глубине души я даже хотела простить его.

Для меня было почти невозможно продолжать конфликт. Хотя я временами сердилась на себя за мягкость, но я полагаю, что человек вредит гораздо больше себе, затаив злость, чем тому, с кем он воюет.
К тому же я придерживаюсь учения Христа о прощении. Сколько раз, спрашивал Он, нужно прощать человеку? Столько, сколько придется...
В конце концов я забрала заявление о разводе. Но это не значит, что между мною и Джо все осталось по-прежнему. Так уже не было...".

Отрывок из книги "Мама".

Сообщение отредактировал Stasyg - Вторник, 12-10-2010, 22:16
Нельсон Дата: Среда, 13-10-2010, 01:21 | Сообщение # 4 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Кэтрин удивительная женщина! Родить 9 детей, воспитать ихи подарить каждому любовь это великое.
Терпеть измены мужа.
Она достойна только хороших слов и уважения.
Даже когда у них не всё гладко было в семье, на общественность выносилось только то, что они крепкая дружная семья.

Я её очень уважаю и люблю.
Дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! give_heart

Galoshka Дата: Четверг, 03-03-2011, 19:39 | Сообщение # 5 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Недавнее интервью Кэтрин и детей в "Доброе утро, Америка"

перевод Crush , спасибо!

Ведущая: Мисис Джексон, я смотрю на ваших внуков и они такие заботливые.
Кетрин: Они хорошие дети. Они первый год учатся в школе, раньше были на домашнем обучении.
Ведущая: Как у вас дела?
Кетрин: У нас все в порядке, уже прошло почти 2 года, дети в полном порядке
Ведущая: У вас бывают трудные времена, дни?
Кетрин: Ни один день, ни один час не проходит без мыслей о моем сыне, это тяжело.
Ведущая: Вы вспоминаете о нем и в такие особые моменты с детьми, которым он так хотел помочь?
Кетрин: Он всегда хотел помогать им, с того времени как он был маленьким ребенком. Он просто любил детей. У Майкла было очень хорошее сердце, люди не понимали его. Вся это ложь, которую говорили про него, он очень пострадал из-за того, что эти люди сделали с ним, все эти злые люди. Я расстраиваюсь, когда думаю об этом. Пройдя через все это, он сохранил самообладание, он не стал злым, он все еще старался помочь детям.
Ведущая: Теперь когда дети учатся в школе, как у них дела?
Кетрин: У них все хорошо.
Ведущая: У вас все хорошо в школе? Какой любимый предмет?
Принс: физ-ра
Ведущая: Физ-ра? Перис, а ты хочешь стать актрисой?
Перис: Да, на следующей неделе у меня прослушивание для пьесы
Кетрин: Это пьса очень важна для нее, она очень взволнована.
Перис: А да, а Принс выиграл игру сегодня
Ведущая: Какую игру?
Принс: Баскетбол, сейчас конец сезона
Ведущая: Ты баскетболист?
Принс: да
Ведущая: Бланкет, что у тебя там, что за штуковина?
Бланкет: (прячет игрушку) Ничего
Ведущая: Они готовы для шоу-бизнеса
Кетрин: Ага
Ведущая: Принс, а что ты собираешься делать, я знаю, что Перис хочет стать актрисой?
Принс: Я рассматриваю различные варианты в шоу-бизнесе, но в основном продюсирование
Ведущая: Продсирование?
Принс: Продюсирование фильмов
Кетрин: Это то, чем хотел заниматься его отец, они занимались вместе......Расскажи чем вы занимались...расскажи немного о том, что вы делали с Майклом
Принс: К нам домой приходил учитель из UCLA ( Калифорнийского университета ЛА по кинематографии) и проводил с нами занятия. И мы даже сняли с ним несколько фильмов.
Ведущая: То есть ты уже занимался этим и хочешь продолжать делать это...
Кетрин: Сейчас Бланкет иногда надевает платья Перис, и они снимают маленькие фильмы. Это хорошо, Майкл хотел этого.

Дальше интервью с Говардом Мэнном, бизнес-партнером Кетрин и ее партнером по фонду "Heal the world", говорит, что считает нелепым то, что суд запрещает Кетрин и ему использовать имя Майкла. В заявлении от состояния написано, что существующий в настоящее время фонд "Heal the world" не имеет никакого отношения к благотворительности Майкла Джексона, его фонд был закрыт за несколько лет до его смерти и состояние считает, что дети Майкла не должны быть использованы для деятельности фонда, который федеральный судья признал не связанным с Майклом Джексоном.

Ведущая: Что вы планируете делать?
Принс: Продолжать то, что делал наш отец, помогать детям по всему миру, животным...
------------------------------------------------------------------------------------------
http://jacksonlive.mybb.ru/viewtopic.php?id=741&p=7#p380013

Сообщение отредактировал Galoshka - Четверг, 03-03-2011, 19:39
Ulitko Дата: Пятница, 29-04-2011, 20:03 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
http://edition.cnn.com/2011....herhood

Мама Майкла Джексона рассказывает о материнстве и о семье
April 26, 2011

Кэтрин Джексон не празднует день матери и день рождения из религиозных соображений.

Но Кэтрин, которой в следующую среду исполнится 81 год считает хорошей традицию дарить цветы кому то о ком вы заботитесь
Она говорит что этим можно сказать к примеру "я думал о тебе сегодня" или когда вы влюблены и вам дарят цветы это окрыляет вас.

Кэтрин Джексон. которая редко говорит о цветах, разговаривала с СНН о цветочной выставке, которая стартует во вторник, и приурочена к Дню Матери
"Цветы делают меня счастливой" - говорит она
Кэтрин стремилась говорить о цветах ее любимые красные и желтые розы - и не была настроена на разговор о том что омрачало ее дни в последнее время
Возможно у нее будут силы поговорить позже о ее разногласиях с распорядителями состояния или о судебном деле врача, который обвиняется в убийстве ее сына
но это будет не сейчас - сказала Джексон
Она говорит, что боится сидеть в суде по непредумышленному убийству ее сына, в котором обвиняется Конрад Мюрре, которое будет продолжаться 2 месяца и начнется 9 мая
Но она будет там, и буде слушать, как умер Майкл Джексон. Судья уже постановил, что обвинители могут показать фотографии со вскрытия.

Работа матери никогда не заканчивается - говорит она.

После того как камеры были выключены можно было увидеть как она расстроена освещением в СМИ жизни и смерти Майкла Джексона, например временами пара Кэтрин и Джо изображалась как распавшаяся, отдельно проживающая. Но она говорит что спустя 61 год брака они по прежнему влюблены друг в друга.

Большую часть своего времени ее муж проводит в Лас Вегасе подаренном ему его дочерью Джанет, но для нее в порядке вещей проехать всю пустыню чтобы провести несколько дней рядом с ним.
Джо Джексон часто приезжает в Лос Анджелес чтобы побыть с женой. Они сидят рядом в суде и иногда держатся за руки.

Недавно она съехала из особняка в Энчино в котором прожила около 40 лет, в недавно отстроенный особнякна вершине холма в Калабасас и хотя реконструкция родового поместья завершена Кэтрин намекнула что не собирается туда возвращаться.

Когда камера вновь заработала Кэтрин которая подняла девятерых детей а сейчас воспитывает трех детей Майкла дала некоторые общие советы о материнстве

Она назвала это "самой важной вещью в мире"
"Самое главное в матерях заключается в том что они должны всегда быть там для своих детей, которые в них нуждаются. Они должны быть там все время и всегда знать где находятся ее дети. Если вы должны сказать "да" это должно означать "да", а если вы говорите "нет" то это должно означать "нет". Это и есть способ воспитать детей."
Она должна скреплять семью - говорит Кэтрин - "Да она клей, на котором семья держится"

Добавлено (29 Апрель 2011, 10:07)
---------------------------------------------
Кэтрин Джексон говорит о предстоящем суде над доктором Конрадом Мюрреем

Добавлено (29 Апрель 2011, 10:20)
---------------------------------------------
Michael Jackson's mom again finds solace in flowers with trial, death anniversary looming
Мама Майкла Джексона перед надвигающимся судом снова находит утешение в цветах

28 Apr, 2011

КАЛАБАЗАС, Калифорния - Кэтрин Джексон не испытывает нетерпения перед предстоящим судом над доктором, обвиненным в смерти ее сына. Она говорит, что боль потери осталась, и потенциальное наказание для врача не является достаточным.
Глава одной из самых известных семей музыки не планирует специальных приготовлений к ежедневным походам в зал суда Лос-Анджелеса, который начинается 9 мая, но она говорит, что будет полагаться на свою веру, чтобы нести ее до конца.
"У меня смешанные чувства" - сказала она в интервью Associated Press на этой неделе. "Иногда я думаю, зачем вообще это разбирательство, если... максимальное наказание составляет лишь четыре года."
Она не говорила с доктором Конрадом Мюрреем, который не признал себя виновным в непредумышленном убийстве, хотя она часто видела его там, на предварительном слушании по данному делу.
"Я буду там, но это лишь причиняет мне боль, потому что мой сын ушел и навсегда, а этот человек пытается выйти сухим из воды и спасти свою шкуру," сказала она. "Он должен быть наказан."
Кэтрин Джексон вела беседу из своего нового доме в Калабазасе, районе в 10 милях к западу от Джексонов дома в San Fernando, который сейчас полностью переделывается. Одним из пожеланий Кэтрин было, высадить белые розы, чтобы любоваться ими из окна, и разбить цветники у дома и за его пределами.
Цветы всегда были источником радости и для тихо-говорящей женщины в ее 80, это вызывало улыбку и взолнованное описание ее любимых растений и цветов.
Она недавно расширила свою цветочную страсть за пределы своего собственного сада, консультированием и созданием цветочных композиций, продаваемых онлайн. Джексон сказала, что она надеется, что это предприятие поможет людям проявить свою любовь к друг другу.
"Я думаю, что цветы произносят тысячу слов," сказала она с улыбкой.
Ретейлер, sendherflowers.com, надеется, что букеты от $49 и выше с такими названиями, как "Изысканный", "Область Любви" и "Династия" будут хитами в День Матери. И она надеется, что люди будут использовать их для любого случая, в желании что то поменять.
Как Свидетель Иеговы, Кэтрин Джексон не празднует День Матери и многие праздники, когда люди покупают цветы. Но ее знаменитые дети посылают маме букеты ее любимых цветов, в том числе тюльпаны и азалии.
"Они знают, что я не праздную все праздники, но они посылают их в любом случае," сказала она.
Ее сын Майкл посылал ей цветы, по крайней мере, раз в месяц, говорит она, в т.ч. после его оправдания по обвинениям в растлении малолетних в 2005.
В дни после его смерти, цветы стекались в дом семьи, и Кэтрин Джексон говорит, что они несли с собой мессидж, который она понимала и расценивала — что она не одинока.
"Они чувствовали мою боль," - сказала она относительно излияния чувств от поклонников и сторонников. - "Это много значило для меня.
И в то время мне необходимо было знать, что мир был со мной, мир почувствовал мою боль".
Смерть ее сына вернула Кэтрин Джексон обратно в роль матери. Она опекун трех детей певца.
Воспитание детей в эпоху Интернета поднимает целый ряд новых проблем, сказала она, но ее стратегия не изменилась. Она сказала, что все еще считает, что необходимо проявлять уважение к детям, сдерживать обещания, и давать им духовное развитие. "Воспитать их с совестью," - сказала она.
Дисциплина является ключевым моментом, но она придерживается простой философии — "Дисциплинировать с любовью." Это был урок ее сына Майкла, очевидно учтенный.
После смерти певца Кэтрин Джексон была в его доме, и пошла умыться. Там, она нашла несколько напоминаний, которые он набросал себе.

"У него везде были записки," - вспоминала она. - "Дисциплиноровать с любовью.'
http://ca.news.yahoo.com/michael....00.html

Добавлено (29 Апрель 2011, 10:41)
---------------------------------------------
Кэтрин Джексон - Плозвольте Мне Продать Вам Немного Цветов
4/28/2011 12:25 AM PDT by TMZ Staff

Бизнес портфель Кэтрин Джексон продолжает цвести и пахнуть - TMZ узнал, что мама Майкла специально ко Дню матери занялась дизайном цветочных композиций.Кэтрин лично помогла собрать 6 различных цветочных композиций для веб-сайта под названием SendHerFlowers.com. Источники близкие к Кэтрин говорят нам, что сделка законна на 100 % - и Кэтрин была семейным другом людям, вовлеченным в этот бизнес в течение многих лет. Ни слова о том, сколько денег заработает на этом Кэтрин.Не надейтесь, что эстейт Майкла Джексона имеет к этому отношение..., сайт никогда не использовал имя или образ MJ... а лишь показал фотографию Кэтрин. Кстати - не забудьте купить своей маме что-нибудь приятное в этом году ... она привела вас в этот мир. Низкий ей поклон!

http://www.sendherflowers.com/index.php


http://www.tmz.com/2011....flowers

Добавлено (29 Апрель 2011, 20:03)
---------------------------------------------
Katherine Speaks About Dr. Murray
Ктрин Джекосн говорит о суде над Мюрреем.

Мать Майкла Джексона говорит, что она испытывает "смешанные чувства" насчет предстоящего суда над человеком, которому предъявлено обвинение в смерти ее сына.

Кэтрин Джексон, матриарх из самой известной музыкальной семьи, говорит, что боль от смерти ее сына около двух лет назад все еще остается, и потенциальное наказания для доктора Конрада Мюррея не кажется ей достаточным.

"Иногда я думаю, зачем нужно это судебное разбирательство, если ... максимальное наказание только четыре года", сказала она.

Миссис Джексон говорит, что она имеет все намерения присутствовать на каждом дне судебного процесса, который начинается 9 мая. Она не говорила с доктором Мюрреем, который не признал себя виновным в непредумышленном убийстве, хотя она часто видела его с места на предварительных слушаниях по делу.

"Я буду там, но это очень больно, потому что мой сын ушел и ушел навсегда, и этот человек пытается сбежать и выйти сухим из воды", - сказала она. "Он должен быть наказан".

Миссис Джексон сказала, что она пошла к дому Майкла после его смерти, чтобы помочь убраться, и она нашла несколько записок и напоминаний, которые ее сын написал для себя.

"У него кругом были записки", - вспоминает она. Одна из них напоминала ему о "Дисциплине с любовью".

Миссис Джексон сказала, что слова скорби и поддержки от поклонников Майкла после его смерти очень много значат для нее. Как и все цветы.

Она сказала, что ощущение,которые пришли с цветами, что она получила за это время, является одной из причин, по которой она согласилась, чтобы ее имя было прикреплено на шести букетах, которые продаются на веб-сайте http://sendherflowers.com/

"Они чувствовали мою боль", - сказала она. "Это имеет для меня большое значение. И в то время все,в чем я нуждалась - это знать, что мир был со мной, мир почувствовал мою боль."
Source: MJFC / The Press Association / boston.com
http://www.mjfanclub.net/home....emid=82

Louise Дата: Пятница, 29-04-2011, 21:42 | Сообщение # 7 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Сколько сил и мужества должно быть у женщины, чтобы вынести всё, через что прошла Кэтрин!
Элиада Дата: Среда, 04-05-2011, 08:29 | Сообщение # 8 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Уважаемая Кэтрин, поздравляю Вас с днем рождения. Долгих Вам лет жизни, здоровья, терпения. И всех благ. Спасибо за Майкла! ax
Ulitko Дата: Среда, 04-05-2011, 18:38 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ's Mom -- My Son Was NO Child Molester!!!!!
5/4/2011 6:20 AM PDT by TMZ Staff
Мама МД - мой сын не был совратителем!!!!

Кэтрин Джексон все еще непреклонна, что ее сын никогда не совращал детей, включая обвинителя МД 1993 года и настаивает, что МД заплатил тогда, потому что его адвокаты дали ему плохой совет. Кэтрин сегодня утром появилась в программе "Today", где Matt Lauer спросил ее, есть что-то, что она хочет прояснить про жизнь ее сына. Кэтрин ответила: "Майкл совратитель детей - это самая большая ложь, которую когда-либо говорили". Мама МД сказала, что она читала статью после смерти МД, в которой обвинитель 1993 года якобы признал, что он сфабриковал историю против Майкла". Когда Lauer спросил, почему Мл урегулировал это дело...Кэтрин сказала: "Его адвокаты сказали ему, что он должен просто заплатить деньги...они думали, что выплата денег будет правильным делом". Кэтрин сказала, что она спрашивал МД, почему он сделал этот шаг - и МД сказал ей: "Я тоже не хотел этого делать, мама, я хотел бороться, потому что я знал, что это была не правда".

Видео Кетрин

И опрос Был ли МД растлителем?

http://www.tmz.com/2011....station

Ulitko Дата: Среда, 04-05-2011, 19:24 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
ak

Michael Jackson's mom copes with 'sad memories'
Мама Майкла Джексона борется 'с печальными воспоминаниями'

May 4, 2011

Печаль Кэтрин Джексон по утрате ее сына не проходит и спустя почти два года после внезапной смерти Майкла Джексона от передозировки хирургическим анестезирующим препаратом.
"Не прошло еще и дня чтобы я не думала о своем ребенке, и он должен быть здесь прямо сейчас," сказал Джексон в интервью Си-Эн-Эн у себя дома во вторник. "Это была халатность доктора, и это очень тяжело, действительно тяжело."
Чтобы справится со своей грустью, она недавно переехала в просторный новый особняк на вершине холма Калабасас, Калифорния, подальше из дома в Энсино, где семья Джексона жила с 1969. Кэтрин Джексон любит высокие потолки и большие окна, но и этот дом - также является убежищем от печальных воспоминаний, которые преследуют ее в старом доме.
"Майклу было 11 лет, когда мы переехали туда, и он прожил там 20 лет прежде чем переехал," сказала она. "Этот дом имеет много воспоминаний, но для меня это теперь печальные воспоминания, потому что его здесь нет."
Посетители первого этажа видят художественные работы, собранные Майклом Джексоном, но они не увидят там его фотографии. Для троих детей Майкла Джексона его фото это сокровища, но его мать избегает их
Что Вы действительно видите, так это цветы, которые Кэтрин Джексон выращивает сама, страсть, которая недавно превратилась в бизнес. Кэтрин Джексон выпустила линию цветочных композиций в этом месяце, как раз вовремя для поклонников, которые могли бы послать их своим мамам в День матери.
Но так как она последователь Свидетелей Иеговых, она не соблюдает праздников. В среду ее 81-ый день рождения, но праздника в ее дома не будет.

У самого младшего из детей Майкла, 9-летнего Бланкета, есть свой собственный способ помнить своего папу - это его длинные каштановые волосы, которые становятся все длиннее и отрасли почти до пояса.

"Он не хочет стричь их, хотя я говорила с ним об этом," говорит его бабушка "Ему нравятся длинные волосы, потому что его папа хотел, чтобы у него были длинные волосы, но я думаю что настанет день когда он сострижет их."
Бланкет занимается дома с репетитором , в то время как Принс, 14 лет, и Пэрис, 13, посещает частную школу.
"С ними все в порядке," сказала она. "Они каждый день ходят в школу".
Дети ограждены от новостей об уголовном деле против доктора, обвиняемого в смерти их отца. Испытание было отсрочено до сентября, но когда начнутся слушания дети не смогут видеть свою бабушку дома по будням. Кэтрин Джексон будет сидеть в суде.
"Я собираюсь ходить туда каждый день," говорит она. "Если я буду в состоянии, то я буду там."
Она будет там и будет снова слушать как патологоанатом, проводивший вскрытие рассказывает о том, как он поместил печень Джексона в блендер, чтобы измерить количество химикатов в его органах.
"Я выйду если мне будет совсем плохо," говорит она. "Я слышала, что они собираются показать некоторые фотоснимки со вскрытия трупа, и я не хочу видеть это. Поэтому знаете я просто выйду и посижу в холле или где-нибудь пока это не закончится а потом вернусь в зал заседания. Но я просто чувствую, что должна быть там."
Кэтрин Джексон, лучше избежала печали, когда 6 лет назад проявила стойкость сидя в суде в течение пяти месяцев, в то время как ее сына судили и оправдали в обвинениях по растлению детей.
"Да, я был там каждый день," сказала она. "Я хотела быть там для него, потому что я знал, что это все была ложь. Я молилась чтобы правда вышла наружу, потому что я знала что если это произойдет мой сын смог бы уйти и это случилось"
Некоторые сообщения средств массовой информации онлайн предположили, что у Кэтрин Джексон слабое здоровье, но она лишь смеется над этим.
Хромота, которую Вы могли бы заметить в ее походке, не от старости,а остаток полиомиелита которым она переболела в детстве.
Она по прежнему активна занимается своим новым цветочным бизнесом и обустройством своего нового дома.
"Я все еще здесь я благословлена, и я благодарю Бога," сказала она.
http://edition.cnn.com/2011....sadness

Ulitko Дата: Среда, 04-05-2011, 22:58 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
New Katherine Jackson Interview May 2011

Katherine Jackson speaks about Prince, Paris and Blanket at Today Show

Ulitko Дата: Четверг, 05-05-2011, 20:19 | Сообщение # 12 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На дружеском сайте заметили, что мама Кетрин вчера давала интервью в таком же костюме, что и на этом снимке 2004-го года.
StasyG Дата: Четверг, 05-05-2011, 22:43 | Сообщение # 13 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Кэтрин Джексон-великая женщина! она именно ЖЕНЩИНА! МАТЬ! (да простят меня модераторы за большие буквы!) дай Бог ей долгие лета! представляете, какое горе это для матери - потерять сына? пережить собственного ребёнка! это тяжело.
Louise Дата: Четверг, 05-05-2011, 22:57 | Сообщение # 14 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Кэтрин Джексон - очень мужественная женщина!
С Днём Рождения, дорогая, уважаемая миссис Кэтрин Джексон!
Долгих лет, здоровья, счастья и любви!!!

Ulitko Дата: Пятница, 06-05-2011, 10:40 | Сообщение # 15 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Authorities: There's Never Been Evidence Michael Jackson Was A Pedophile!
Власти: Никогда не было доказательств, что Майкл Джексон был педофилом!

May 5, 2011

Кэтрин Джексон усилила дебаты об отношениях ее сына Майкла Джексона с детьми, сказав, что он не был никаким детским растлителем, официальный источник в хорошем состоянии говорит RadarOnline, что она права.

"Лос-Анджелесский департамент по делам детей и семьи абсолютно согласен с Кэтрин, что ее сын никогда не приставал к любому ребенку в случаях исследованных отделом," сообщил источник RadarOnline.

Майкл Джексон был исследован DCFS и выключается в течение по крайней мере 10 лет. Департамент предпринял первое обширное исследование утверждений, сделанных несовершеннолетним обвинителем в 1993.

"Майкл полностью сотрудничал во время всех его взаимодействий с DCFS," сказал источник. "Майкл был допрошен в течение нескольких часов без своего адвоката. Он ничего не сдерживал. Он не мог понять, почему эти утверждения делались против него. DCFS очистил его от каких-либо нарушений во ВСЕХ исследованиях.

"Разве Майкл поставил себя в опасных ситуациях, что большинство нормальных людей не будет? Абсолютно... Допрос был очень, очень тяжел для Майкла, он просто не мог понять, что кто-то может обвинить его в том, что он растлитель".

Другой обвинитель, в 2005 году, "не имела абсолютно никакого доверия", сказал источник. "Были высказаны различные счета, что случилось с обвинителем и членов его семьи".

DCFS Лос-Анджелеса также исследовал требования злоупотребления в прошлом году, вовлекая трех детей Майкла Джексона. Племянник Майкла, Джаафар, предположительно использовал электрошокер на сыне Майкла, Одеяле. После обширного исследования DCFS снова не предпринял мер в инциденте электрошокера 2010 года.

"Кэтрин был допрошена сотрудниками из отдела, и как всегда, она была совместной, но опечалена," сказал источник. "Кэтрин считает, что ее семья была мишенью оппортунистов на протяжении многих лет, и она просто надеется, что в последний раз она когда-нибудь должна пройти через это."
http://m.radaronline.com/v....11afbd0

Ulitko Дата: Пятница, 06-05-2011, 19:53 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

Ulitko Дата: Вторник, 10-05-2011, 21:57 | Сообщение # 17 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Цветы Кетрин Джексон.
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 20:01 | Сообщение # 18 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кетрин 20-го мая водила деток Майкла на встречу с детьми Уилла Смита.
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 21:14 | Сообщение # 19 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка




Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 16:14 | Сообщение # 20 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
When I think about Michael I get chocked: Katherine Jackson
Кэтрин Джексон: когда я думаю о Майкле я задыхаюсь

June 23, 2011


25 июня 2009 мир получил шок. Майкл Джексон сказал до свидания миру. В этом году, на вторую годовщину смерти Короля Поп музыки, Большая Любовь Си-Би-Эс даст секретный мир Майкла Джексона его поклонникам. В своем трибьюте Майклу Джексону, Опра Уинфри будет говорить с Кэтрин Джексон на своем шоу о ее сыне и вещах, которые мир не знал об своей любимой поп-звезде, только на Большой Любви Си-Би-Эс.
Как все его поклонники, мать Майкла также не хотела верить в то, что ее любимый сын скончался. В доме семьи Джексонов, Кэтрин вспоминает некоторые из своих самых любящих воспоминаний о своем сыне Майкле Джексоне, выросшим в этих стенах. Эти воспоминания - предмет новой книги Кэтрин, Никогда не смогу сказать До свидания, ее трибьют Майклу. Как мать противоречивого ребенка, Кэтрин подумала, что эта книга - лучший способ показать миру, что Майкл был хорошим сыном и потрясающим отцом. С личными историями и никогда ранее неопубликованными фотографиями, Опра, интересуется у Кэтрин, почему она хотела разделить эти истории с миром.
"Я хотела сделать это для его поклонников и для людей, которые не понимали его," говорит Кэтрин. "Вы думаете, что он был неправильно понят?" спросила Опра. "Да", говорит Кэтрин. "Я так думаю." И хотя в книге Never Can Say Goodbye имеет очень много фотографий, Кэтрин рассказывает об одной фото своего сына как маленького мальчика - портрет, который есть в ее мыслях когда она о нем думает
"Я думаю о своем сыне на всем протяжении дня, все время и мне не нравится говорить о нем, потому что я всегда задыхаюсь," говорит Кэтрин. Она делает паузу и продолжает, "Ребенок в моих руках, названный моей мамой.... Это я вспоминаю каждый день.... Временами на протяжении дня, я могу слышать его смех в своем воспоминании"
Смотрите маму Короля Поп музыки, Кэтрин Джексон, которая поделится некоторыми тайнами о Майкле Джексоне на шоу Опры Уинфри только на шоу Большая Любовь на Си-Би-Эс 24 июня в 21:00.
http://www.afaqs.com/media....Jackson
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: