• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона о списке звёз для концерта (Новости о Майкле Джексоне)
Семья Майкла Джексона о списке звёз для концерта
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 20:19 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jacksons plan Wednesday announcement for Michael tribute line-up
Джексоны планируют в среду выступить с заявлением о списке выступающих на трибьюте Майклу

09.08.11

Лос-Анджелес (Си-Эн-Эн) - Мать Майкла Джексона и некоторые из родных надеются осуществить планы относительно концерта- трибьюта для покойной поп-звезды, объявив состав участников концерта в среду
В прошлом месяце на пресс-конференции Джексоны и промоутер Global Live Events пообещали эффектный состав артистов на трибьюте "Майкл навсегда", который состоится 8 октября в Кардиффе, Уэльс,
Но задержки в подписании документов, вызвали отсрочку начала продажи билетов, которые должны были начаться на прошлой неделе.
"Регистрация была приостановлена, т.к. мы хотим, чтобы люди знали, кого они увидят" сказал Крис Хант.
Сейчас с артисты подписывают контракты и их имена будут раскрыты членами семьи Джексона в интервью Си-Эн-Эн в эту среду.
"В то время как мы поддерживаем дух трибьюта нашему брату, мы считаем невозможным поддержать случай, который должен иметь место во время уголовного процесса, окружающего смерть Майкла," сказали Джермейн Джексон и Рэнди Джексон.
Суд непредумышленного убийства над врачом Майкла Джексона, доктором Конрадом Мюрреем, начинается в сентябре и, как ожидают, продолжится в октябрь.

Ла Тойа Джексон, на пресс-конференции 25 июля, сказала, что шоу будет "эффектным", в то время как мать Джексонов назвала это "шоу подходящим для короля."
"Если бы мой сын был здесь сегодня, то он чувствовал бы то же самое," сказала Кэтрин Джексон.
"Я знаю, что мой брат был бы очень, очень горд видеть всех артистов, которыми он восхищался и уважал, вместе " сказал Тито Джексон.
"У поклонников Майкла будет концерт которого ониждали" сказала Хант в объявлении на веб-сайте компании в прошлую пятницу
"Некоторые из самых великих имен в музыке уже подписали, иные пытаются подстроить свои графики чтобы попасть на борт" говорилось в том же заявлении.
Двок из пяти выживающих братьев Джексона, Джермен и Рэнди, возразили против времени проведения трибьюта, сделав резкое заявление в прошлом месяце, что продемострировало глубокое разделение в семье Джексонов
"Мы хотим ясно дать понять, что это не отражает мнение всей семьи,"сказали братья в их совместном заявлении, выпущенном спустя несколько часов после того как их мать, сестра ла Тойя и братья Джекки и Мэрлон объявили о шоу.
Это было несколько часов спустя, после выступления
"В свете этого мы чувствуем, что неуместно быть вовлеченными в этот несвоевременный проект с его организаторами Global Live," сказали Рэнди и Жермен Джексон.
В их заявлении говорилось о том, что идея октябрьского концерта была представлена всей семье в апреле "как идея уже в продвинутой стадии". ни сказали, что решение продолжать это "не уважение к мнениям и желаниям" некоторых членов семьи.
Фан-клуб Майкла Джексона согласился с этими двумя братьями, делая подобное заявление.
"Мы считаем, что этот концерт организован в самое несоответствующее время, когда все внимание должны быть сосредоточены на вопросе правосудия. Как и сказано в заявлении Джермена и Ренди, мы полагаем что лучший способ почтить Майкла Джексона в это время, это стремится к правосудию за его имя "
Поклонники Джексона вывесили сообщения на странице трибьюта на FB, выражажая сомнение по ценам на билеты и условиям их приобретения
Поклонники должны сделать ставки чтобы иметь шанс купить билет. Чем выше их залог для благотворительности, тем больше возможность приобрести хорошее место
"Система приобретения билетов ужасна!! Вы предлагаете лучшие места, которые Вы получаете?? не каждый поклонник Майкла богат!!!" сказал один из фанов, на "странице "Michael Forever"
Шоу 8 октября, на стадионе Миллениум в Уэльсе, в Кардиффе, вместимостью 75 000 человек, по словам Ханта должно быть продолжительностью около 4 часов
В дополнение к другим проблемам, в этом деле, представитель эстейта Майкла Джексона в прошлом месяце сказал, что организаторы никогда не связвались с эстейтом и не получали разрешение на использование имени покойного поп-певца или его изображения.
"С эстейтом не связывались и он не привлечен Global Live Events к заявленному сегодня трибьюту," сказал представитель Джим Бэйтс.
http://edition.cnn.com/2011....ncement
перевод Tata с jacksonlive.mybb. ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Семья Майкла Джексона о списке звёз для концерта (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: