• Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Nansy Дата: Суббота, 01-08-2009, 13:18 | Сообщение # 1 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Как вы все знаете, лечащего врача Майкла ныне обвиняют в непреднамеренном убийстве. Вот мне и захотелось узнать ваше мнение на этот счет. Насколько прав или не прав был врач, самостоятельно приняв решение о необходимости сделать инъекцию в тот роковой день. С одной стороны - он знал, что не имеет полномочий на данные действия и что-то может пойти не так. С другой - а просто ли ему было смотреть на сильно страдающего человека и отказываться помочь, ссылаясь на свою некомпетентность? Что думаете?
Zimlinika Дата: Суббота, 01-08-2009, 13:30 | Сообщение # 2 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
думаю,что любой из нас,не смог бы просто так смотреть на умирающего человека...и не помочь...
Мюррей сделал все правильно...разве знал он,что организм Майкла так отреагирует на укол...он лишь пытался сделать все,что было в его силах sad
я его не виню...как говорится на все воля Божья...
но Майкла,конечно,очень жалко... cry sad sad sad
Nansy Дата: Суббота, 01-08-2009, 13:38 | Сообщение # 3 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Я тоже думаю, что врач сделал все, было в его силах... Жаль, что так случилось... cry Просто случайно он стал орудием в руках Судьбы... cry
Agloz Дата: Суббота, 01-08-2009, 17:07 | Сообщение # 4 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
У меня противоречивые чувства,вроде как и правильно врач сделал,а с другой стороны надо было сразу Майкла в больницу отправлять,ведь говорят что Майкл почуствовал себя плохо еще предыдущим вечером,и врач остался у него в доме ночевать.а с третьей стороны -мы же вобще знаем только то, что говорят в новостях,а что на самом деле там случилось, никто не знает sad .
Midnight Дата: Суббота, 01-08-2009, 19:27 | Сообщение # 5 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
ЭЭЭЭЭЭ,Вы чё все????Человек знал последствия,препарат ЗАПРИЩЕН,им только как наркозом можно пользоваться,или как там правильный термин,да убийство чистой воды-ИМХО
Майка конечно не вернуть,но я ЗА НАКАЗАНИЕ!!!!
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 18:11 | Сообщение # 6 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, он,я думаю, теперь и так будет нести наказание всю жизнь в своей душе...
Zimlinika Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 18:43 | Сообщение # 7 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Nansy, я согласна...это ж вы представьте какое на него давление..ОН,жалкий врачишка убил КОРОЛЯ..
я бы не выдержала...
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:01 | Сообщение # 8 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, zimlinika, дааа,я думаю психика у дяди не выдержит..

Сообщение отредактировал ТвояПодруг@ - Воскресенье, 02-08-2009, 19:02
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:04 | Сообщение # 9 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, ну еще бы... Так и застрелиться потом можно...
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:07 | Сообщение # 10 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, я хотела написать об этом,но как-то при одной мысли жуткова-то стало...
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:09 | Сообщение # 11 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, если дядька правда сделал это случайно, а его сейчас еще все прессинговать будут, то такое вполне вероятно... Что и страшно...
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:15 | Сообщение # 12 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, ага,случайно в шею,и сестрички всю историю болезни уже сожгли или съели,не верю я в это...просто как бы жестоко это не звучало,на смерти Майки денег заработать можно гораздо больше,чем на концертах...
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:18 | Сообщение # 13 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, не, я к тому, что исход случайный.
А то, что на смерти заработали неимоверные деньги, это факт... И это еще далеко не предел.
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:34 | Сообщение # 14 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, мне кажется это уже изначально было всё так задумано,люди сходят с ума от большого количества денег,и хотят их ещё больше,любой ценой..
Nansy Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:36 | Сообщение # 15 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, ну это факт, тем более ,если у доктора были долги... Но по идее, он должен был понимать последствия таких действий. Получается, что если это преднамеренное убийство, то ему неслабо заплатили - это раз, и пообещали "отмазать" от подозрений - это два.
Zimlinika Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:37 | Сообщение # 16 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Midnight, дааа...это самое страшное...
куда катится наш мир?
а врач мне кажется и правда че-нить с собой сделает
Нельсон Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 19:56 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Действительно страшно.
Но "судить" никого не буду. Внутреннее негодование есть!
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 22:12 | Сообщение # 18 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Нельсон, Я тоже осуждать не очень люблю,но не в этом случае...
barbariska Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:04 | Сообщение # 19 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
14
Из:
Санкт-Петербург
Виноват Мюррей, не виноват, колол (почему превысил дозу?), не колол (тогда кто колол?)? Я, сколько не думаю об этом, не могу найти для себя ответа. Что действительно случилось тогда, знают только те, кто там был. Всё остальное домыслы. Полиция ничего толком не говорит, ведь ещё не закончено, на сколько я знаю, токсикологическое исследование. Всем этим "достоверным источникам в полиции" верить не приходится. Семья тоже, понятное дело, молчит.
Если Мюррей таки сделал тот роковой укол, тогда:
1. он шарлатан. Квалифицированный врач не мог не знать о показаниях к применению этого препарата и о последствиях превышения дозы. Сегодня по TV слышала, что этот препарат Майклу кололи последние 2 года по часам. Будь Мюррей даже самым тупым среди слаборазвитых, получивших медицинский диплом, он не мог не понимать, что делает. Разнообразные "Вести", "Время" и тп сообщали, что у Мюррея была "подмоченная" репутация, что на него было много жалоб, что у него были долги. Спрашивается: какого черта его наняли?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Других врачей нет чтоли? не согласились? не подходили???
2. Мюррею Майкла "заказали". Тогда, как пишет Nansy, "ему неслабо заплатили - это раз, и пообещали "отмазать" от подозрений - это два". Мюррей по-любому первый подозвеваемый. Черт возьми, нужно быть очень отчаянным и уверенным в покровителях, чтобы пойти на убийство, ведь нельзя было не предполагать, что дело будет О-О-О-ОЧЕНЬ громким.

Будем надеяться, что полиция будет расследовать дело беспристрастно и скоро официально обо всём сообщат. И накажут виновного (или виновных).

Сообщение отредактировал barbariska - Воскресенье, 02-08-2009, 23:06
Midnight Дата: Воскресенье, 02-08-2009, 23:26 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
barbariska,
Quote (barbariska)
Мюррею Майкла "заказали"

в это я верю больше всего,а ещё где-то слышала,что его наняли за две недели,кажется,до смерти Майки...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск: