• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон - трибьют концерт (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон - трибьют концерт
Ulitko Дата: Пятница, 01-06-2012, 19:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJ Tribute Concert: “The more you pledge to charity, the more chance you have of getting a ticket”
MJ Трибьют Концерт: "Чем больше вы пожертвуете на благотворительность, тем больше у вас шансов получить билет"

Jul 27, 2011


Поклонникам, надеющимся пойти на концерт tribute Майклу Джексону на Millennium Stadium в октябре сказали, что шанс это сделать зависит от того, сколько они готовы пожертвовать на благотворительность - сверх стоимости билета.

Крис Хант, босс организаторов концерта Global Events Live,, рассказал CNN ,что прибыль от Michael Forever show 8 октября пойдет на благотворительные цели в Соединенных Штатах и Великобритании.
Такие как- The Prince’s Trust, Aids Project Los Angeles и для раковых больных.

Но поклонникам входящим на веб-сайт Global Events ,что бы купить билеты - которые не будут доступны до 4 августа - говорят: "Выбери стоимость билета и скажите нам, сколько вы дадите благотворительным учреждениям во время покупки. .
"Помните, чем больше вы дадите (залог) на благотворительность, тем больше у вас шансов получить билет. Билеты будут варьироваться от ?55 до ? 289 плюс доставка. Сумма вашего залога зависит от вас ".
Фанаты MJ гневно отреагировали на ситуацию.

Даниэль Робертсон,( 32 года,живет в Кардифф ) , сказал, что хочет билеты для своей жены Ceri и их троих детей.
Он сказал: "Это будет похоже на лотерею для богатых, для меня и моей семьи, потому что цены на билеты очень высоки. "
"Так что они крутые (дорогостоящие) билеты в любом случае, а затем вам придется пожертвовать на благотворительность. Я много работаю для Общества MS , но это неправильно, что вы должны быть рассмотрены в зависимости от той суммы, которую вы можете дать на благотворительность ".
На странице концерта в Facebook Кэролайн Роули - которая также живет в Кардиффе, - сказала: " Это полнейший позор. Выбрать какую цену можете заплатить и затем пожертвовать на благотворительность? Чем больше вы пожертвуете , тем больше вы достойны , чтобы получить билет? Отвратительно ".
Майах Томас сказал: "Какой смысл делать это, не так ли? Почему они думают, что кто-то может быть достаточно глуп, чтобы сделать это? "

Western Mail связался с Global Live и были перенаправлены в PR компанию Franklin Rae. Пресс-секретарь заявила, что она была не в курсе ситуации и не смогла ничего прокомментировать.

Millennium Stadium принадлежит WRU. Пресс-секретарь сказал: "Мы, как обычно, обеспечим, что бы все билеты распространялись в соответствии с выполнением обязательств стадиона.”
Он настаивал -компания предоставляет только места, добавив:"" Мы обеспечим чтобы промоутер был в курсе о любых проблемах, поднятых в связи с продажей и распространением билетов на концерт" .

Двое братьев Майкла Джермейн Джексон и Рэнди Джексон, оба дистанцировались от концерта, хотя событие было одобрено их мамой Кетрин Джексон, сестрой певца Ла Тойа Джексон и его братьями Тито Джексоном, Марлоном Джексоном и Джеки Джексоном.

В заявлении, Джермейн и Рэнди сказал: "Мы считаем невозможным поддерживать событие, которое должно состояться во время уголовного процесса окружающего смерть Майкла. "
"Кроме того, решение приступить к этому концерту не уважает мнения и пожелания, высказанные в самых решительных выражениях для Global Live, во время разговоров в апреле, когда это событие было представлено большинству из семьи, как идея уже в продвинутой стадии. "
"Придет время и место для удивительных и достойных трибьютов Майклу. Но мы чувствуем, что наиболее важная дань памяти нашему брату, которую мы можем дать в это время - искать справедливости во имя его. "
Джермейн в Tweet написал,что ему "предлагали хорошие деньги”, за принятие участия в шоу.
"Мы отказались. Дело не в деньгах, "- сказал он.
Он добавил, что " не будет пересматривать свою позицию ", даже если бы даты были перенесены промоутером занимающимся этими вопросами ".

Estate Майкла сделал пока короткое заявление (от 26.07.11.): " Недвижимость не связывалась и не связана с Global Live Events организующим это мероприятие в Великобритании, о котором объявлено сегодня."
http://www.mjnewsalerts.com/2011....-ticket
Прикрепления: 4635909.jpg (28.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон - трибьют концерт (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: