Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Майкл Джексон Жив. Обсуждения
Vincent Дата: Суббота, 04-12-2010, 21:14 | Сообщение # 1 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Прежний порядок работы темы "Майкл Джексон Жив" исчерпал себя. Тема закрыта для комментариев и будет пополняться фактами только модераторами и администраторами JustMJ.ru. Ссылка на тему

Данная тема создана для обсуждений, основанных на определенных предположениях и догадках.

В теме, как и на всем сайте, запрещено писать короткие комментарии на подобие "Я знаю он жив", "Он жив", "Я верю" и т.д. Нарушители будут строго наказаны

Позиция администрации JustMJ.ru:
Наша позиция к теме "Майкл Джексон Жив" и любым утверждениям, что Майкл Джексон всех обманул была и остается неизменной - любые факты и утверждения, мы считали и будем считать вымышленными и лишь частью преследуемых целей определенных личностей, газет и сайтов пиарющих себя подобными материалами.


MJForever Дата: Среда, 28-11-2012, 22:27 | Сообщение # 1741 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Goldika)
Мы тут не по поводу Галкина и Пугачевой собрались, не так ли?!

Ты что совсем не понимаешь что я тебе говорю?))))))))) lol
Quote (Goldika)
Даже темы такой нигде не было и близко! Вот что я хотела сказать!

Ну тогда впредь выражайся яснее))) а то ты пишешь: "А что могло угрожать его жизни?! В криминале замечен не был вроде бы" а теперь о каких-то новостях говоришь)))
Goldika Дата: Среда, 28-11-2012, 22:55 | Сообщение # 1742 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
хочешь поспорить - жду в личке! а флудить доказывая элементарные вещи не вижу смысла!
MJForever Дата: Среда, 28-11-2012, 23:59 | Сообщение # 1743 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Ellianna)
Ну а теперь сюрприз... Надеюсь никто не обидится из девочек

Отличный материал вы склеили молодцы )) happy
Quote (Goldika)
хочешь поспорить - жду в личке! а флудить доказывая элементарные вещи не вижу смысла!

Я ничего тебе не доказываю)) просто ты сам(а) не видишь этих элементарных вещей))) я тут ни при чем)))
BoBka Дата: Четверг, 29-11-2012, 00:08 | Сообщение # 1744 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Goldika)
Если официально выяснится что Майкл физически жив и здоров, и раскроется вся эта инсценировка


Чем больше времени проходит, тем фраза "раскроется вся эта инсценировка" все больше теряет оттенок таинственности, интереса и становится все более абсурдной. Кому это нужно сейчас? В век GangnamStyle'n'PartyRocking? Майклу? Я сомневаюсь=(

Безусловно, его затаскают по судам. Он этого не выдержит!

Зачем? Если имеются в виду деньги, то и сейчас его имя зарабатывает огромные деньги.

Единственно возможный смысл "раскроется вся эта инсценировка" - это показать, что, возможно, самая яркая фигура шоубизнеса всех времен и народов настолько велика, что может восстать из мертвых!
Это, конечно, круто, но еще круче было бы, если выйдут на одну сцена сразу несколько: Майк, Элвис, Шакур и Цой!
Goldika Дата: Четверг, 29-11-2012, 00:22 | Сообщение # 1745 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (MJForever)
просто ты сам(а) не видишь этих элементарных вещей)))


ты неутомим(А) !!! Объясню на пальцах:

1. "А что могло угрожать его жизни? В криминале замечен не был вроде бы..."
2. "Да я вроде как и не отрицаю что его жизни могло что то угрожать..."

Я ничего не отрицала, просто высказала предположение... не более того! А ты, прости Господи, полемику развел и старушку Аллу Борисовну зря потревожил!

Добавлено (29 Ноября 2012, 00:22)
---------------------------------------------
Quote (BoBka)
самая яркая фигура шоубизнеса всех времен и народов настолько велика, что может восстать из мертвых!

В этом что то есть))) Думаю, Майкл мог бы себе позволить такую роскошь ;)

Я лично то что Майкл (как человек) жив и здоров вполне даже допукаю .... но вот в том что он вернется (как кинг оф поп) я сомневаюсь и тоже смысла не вижу! Хотя хотелось бы -I


Сообщение отредактировал Goldika - Четверг, 29-11-2012, 00:30
BoBka Дата: Четверг, 29-11-2012, 00:59 | Сообщение # 1746 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Quote (Goldika)
В этом что то есть))) Думаю, Майкл мог бы себе позволить такую роскош


Ну сама идея, конечно, безумная, но гениальная. Такого еще никто не делал. Естественно, это возможно. Правда, слишком много "НО" здесь.

Quote (Goldika)
Хотя хотелось бы


И мне. Очень бы хотелось увидеть его выступление! Неважно, сколько лет ему. Все-таки человек жил (живет) в наше время. И очень обидно, что так и не удалось (удастся) увидеть этого хорошего, настоящего человека.
Goldika Дата: Четверг, 29-11-2012, 01:14 | Сообщение # 1747 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Quote (BoBka)
И мне. Очень бы хотелось увидеть его выступление! Неважно, сколько лет ему. Все-таки человек жил (живет) в наше время. И очень обидно, что так и не удалось (удастся) увидеть этого хорошего, настоящего человека.

Золотые твои слова!!! give_heart give_heart give_heart
Ellianna Дата: Четверг, 29-11-2012, 06:55 | Сообщение # 1748 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MJForever, ну-ка хватит на Goldik'у ;) Эх Вы! Вы же фанаты...Спорите на счёт Майкла...Как буд-то делите его! Прекратить немедленно! isterika
Скоро будет пятая часть hi_all
Galoshka Дата: Четверг, 29-11-2012, 07:35 | Сообщение # 1749 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ellianna)
.Спорите на счёт Майкла...Как буд-то делите его! Прекратить немедленно!

+5
Прежде чем что то писать в этой теме, перечитайте эти правила.
Goldika Дата: Четверг, 29-11-2012, 11:13 | Сообщение # 1750 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Galoshka, Ellianna,
Прошу меня простить! give_heart Я лично никого и не собиралась делить -I Просто высказывала свое мнение
Люблю вас всех give_heart
MJForever Дата: Четверг, 29-11-2012, 11:27 | Сообщение # 1751 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
259
Из:
Днепропетровск
Quote (Ellianna)
MJForever, ну-ка хватит на Goldik'у

А я что? Я ничего. )))))) pardon
Quote (Galoshka)
Прежде чем что то писать в этой теме, перечитайте эти правила.

Тема же называется:"Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)" Вот Мы обсудили и высказали свои переживания по этому поводу))) все законно))
Quote (BoBka)
фраза "раскроется вся эта инсценировка" все больше теряет оттенок таинственности, интереса и становится все более абсурдной

Это смотря с какой стороны посмотреть, я конечно тоже уже мало надеюсь на возвращение, но а если все это сделано специально и пройдет не 3 не 5 а лет эдак с 10-15 что бы все уже и не думали и тут БАМ !!! Был бы вообще шок)) но это конечно все фантазии.

Моя позиция остается неизменной все эти годы, я по прежнему считаю что он жив и живет себе спокойно где ни-будь наслаждается обычной человеческой жизнью, и пусть даже никогда мы его больше не увидим, за то эта мысль меня тешит и греет. Вот как-то так. happy
DashaA Дата: Четверг, 29-11-2012, 19:20 | Сообщение # 1752 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
я вообще думаю ,что Майкл ,Майкл по настоящему ЖИВ! есть на это много доказательств ,но..... не доказано ,а фанаты продолжаю в это верить

Добавлено (29 Ноября 2012, 19:20)
---------------------------------------------
потому что надеяться

Evita Дата: Четверг, 29-11-2012, 22:17 | Сообщение # 1753 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MJForever)
пройдет не 3 не 5 а лет эдак с 10-15

хех очень интересно было бы посмотреть как 65 летний Майкл оджигает на сцене ) MJd-5- Но, на самом деле , ребят ну если даже и жив то ну никак не вернется, по моему вот это точно факт!
Ellianna Дата: Пятница, 30-11-2012, 12:32 | Сообщение # 1754 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Evita, Ну Мик Джагер и Пол МакКартни как-то отжигают crazyp
Evita Дата: Пятница, 30-11-2012, 18:11 | Сообщение # 1755 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Ellianna)
как-то отжигают

ну да именно как то )))
MissBselennaya Дата: Пятница, 30-11-2012, 18:19 | Сообщение # 1756 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)
ну да именно как то ))


Не "как-то", а очень даже бодрячком. Джаггер - так вообще гиперактивен lol
Kenoks Дата: Пятница, 30-11-2012, 18:23 | Сообщение # 1757 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ellianna)
хех очень интересно было бы посмотреть как 65 летний Майкл оджигает на сцене )

все возможно, уже ни чем не удивишь.....у Майкла много энергии.....только вот энергия эта, может перейти в другое состояние или же остаться.....конечно ты права....Майкл всю свою жизнь посвятил сцене, с самого детства выступал, все эти переезды, нагрузки, туры, выступления, он отдавался на полную катушку....это огромное давление на сердце, суставы...... ну и естественно дальше идут ходом и последующие болезни.....но ведь есть люди которые в 70 и в 90 танцуют, работают и находятся в здравом уме!...... в принципе можно быть и полностью больным, но при этом в тебе что то будет прорываться... какая то сила в тебе будет пробуждать движение и ты все равно будешь выступать........говорить об этом сейчас, это значит говорить ни о чем.....этот вопрос, не важен..здесь нет спора.....
Хочу сказать Майкл уже и так много выступил, уже много чего показал....он уже давно свое заслужил.... ему не надо что то завоёвывать как это было в начале его карьеры........все!!!, после стольких лет можно сделать легкий отдых......просто продолжать делать музыку, что он и делал всю свою жизнь, можно сказать он постоянно был увлечен музыкой как романом.....и танцевать... только для себя, получать удовольствие ( хотя со сценой это все не сравниться ), а не в турах....любому человеку нужен некий стихающий вокруг звук....
Kenoks Дата: Пятница, 30-11-2012, 18:33 | Сообщение # 1758 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (MissBselennaya)
Не "как-то", а очень даже бодрячком.

Есть люди которые с возрастом выступает, но видно что уже тяжело им....А есть люди которые только с возрастом все шустрее и активнее..... в них это так вот заложено, был ты например в детстве ленивым, а тут оп и все, чего то делаешь, суетишься!!! но это правда не всегда так бывает....что то пробуждает его быть таким бодрым, не заметно для него самого или же наоборот пробуждает его к медлительности, большой усталости....или же просто человек сохраняет свой активизм в течение жизни, так или иначе это здоровый образ жизни...и не только....
ksenya-83 Дата: Пятница, 14-12-2012, 23:15 | Сообщение # 1759 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
vegas
Из личного опыта знаю, если человек отдохнул и в первую очередь всю жизнь активно на сцене то и в 65 особого труда не составит. hi_all
Legacy Дата: Понедельник, 17-12-2012, 20:36 | Сообщение # 1760 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
16
Из:
Brooklyn
А я вообще не понимаю, зачем это нужно. Чего он не показал, чего он не спел? Он сделал всё, опережая время всегда.
Прошу, не надо сравнивать Майкла. Ни с кем. Ни с Джаггером, ни с МакКартни. Или может быть Иосифа Кобзона сюда тоже? Он тоже до сих пор выступает...
Одно дело стоять и петь, другое - петь и "прыгать" по всей сцене, отдавая-всего-себя-с-потрохами-и-даже больше.
Купите хороший DVD. ;)
Если жив здоров, не стоит его ждать, он не вернётся... Let him be.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Майкл Джексон Жив. Обсуждения (Ваши переживания и предположения)
Поиск: