Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
KaSandra Дата: Вторник, 17-05-2011, 02:31 | Сообщение # 61 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Louise,
Танюш,если бы Майкл обращал внимание на ВСЁ что о НЁМ говорят..... Знаю,сложно ,но многие вещи мы должны воспринимать мимо сердца для собственного здоровья и благополучия. ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , и у тебя ПРЕКРАСНАЯ душа. А на больных не обижаются.
KaSandra Дата: Вторник, 17-05-2011, 02:32 | Сообщение # 62 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Louise)
Меня возненавидели за то, что я есть...

Кто-то сказал " Если ты не раздражаешь,значит ты ничего не стоишь"
Akira71 Дата: Вторник, 17-05-2011, 02:50 | Сообщение # 63 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Louise, Танечка, солнышко, я, конечно, не знаю по какому поводу это произошло, но мне кажется это было произнесено кем-то сгорячя...Ты просто не можешь быть таким человеком. Твоей лояльности, тактичности, терпимости может позавидовать любой человек. И это только то, что мы знаем о тебе по форуму, я больше чем уверена, что в жизни эти качества преобладают вдвойне.
Главное, ты сама знаешь что-ты за человек и если ты уверена в себе, если ты стойкая в своих жизненных позициях это служить своеобразным щитом и все грубые и обидные слова разбиваются об него в дребезге. Возможно Господь предоставляет тебе определенный урок, ведь страдания нам посланы чтобы закалять наши души и надо и их принимать с достоинством. Ведь то, что нам послано Богом это все на наше же благо. Господь нас любит. Возможно так он открывает тебе глаза на многие вещи, показывает тебе, что с такими людьми общаться не имеет никакого смысла. Главное в таких случаях не потерять себя, не сделать то, о чем ты будешь жалеть в дальнейшем. Просто оставайся самой собой. Ведь нет страшнее измены, чем измена себе самому.
Louise Дата: Вторник, 17-05-2011, 03:02 | Сообщение # 64 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК , и у тебя ПРЕКРАСНАЯ душа.

Спасибо... give_heart
Quote (KaSandra)
А на больных не обижаются.

Ыыть! crazy Как я сразу об этом не подумала? Спасибо! И правда!
Quote (KaSandra)
Кто-то сказал " Если ты не раздражаешь,значит ты ничего не стоишь"

Отличное выражение. Меткое.
Quote (Akira71)
Твоей лояльности, тактичности, терпимости может позавидовать любой человек.

Из-за этого весь сыр-бор и получился. Я вечно боюсь обидеть. В итоге издеваются надо мной.
Quote (Akira71)
Ведь то, что нам послано Богом это все на наше же благо.

Да, понимаю. Надо перешагнуть и идти дальше с высоко поднятой головой.
Плохо, что я разрыдалась. Не могла сдержаться. А может, наоборот, к лучшему. Не буду копить обиду.
Девочки, спасибо за поддержку. Люблю вас! give_heart :give_heart:


Сообщение отредактировал Louise - Вторник, 17-05-2011, 03:04
Ulitko Дата: Вторник, 17-05-2011, 09:17 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Я в шоке. Такого мне ещё никто не говорил...

Танюша, на таких людей грех обижаться! >( Не воспринимай это близко к сердцу! Точно Наташа написала, что на больных не обижаются! Мы знаем, что это не так и это знают твои близкие люди! Так что не расстраивайся, Танечка!
Quote (Louise)
Даже не представляю, как Майкл выносил всё, что делали с ним.....

И не говори, сколько он всего вынес, но остался чистым, светлым и добрым не смотря ни на что! give_heart Я поражаюсь его терпению и любви к окружающим! give_heart
AliSen Дата: Вторник, 17-05-2011, 12:27 | Сообщение # 66 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Quote (Louise)
Я вечно боюсь обидеть.

Я тоже раньше боялась. Нет, не боялась, а не хотела. Теперь нажила врагов, но зато так классно высказать всё в лицо :D
Quote (Louise)
Сказали, что я ничтожество, потому что у меня нет души.

Знаешь, я думаю, что такое может сказать только бездушный человек... :) И всё равно, рано или поздно, всё вернётся. И таким, как те, кто пытается относиться к другим с искренней добротой, в наше время безусловно сложнее, но им будет легче потом.

Вспомнила, кто-то из друзей рассказал: "Тебе кто-то сделал зло, а ты ему конфетку, тебе зло, а ты конфетку, и так, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет" :D

Quote (Louise)
Просто нет - и всё.

Просто так ничего не бывает) либо давайте доказательства, либо, извините, заткнитесь, потому что душа - понятие нестандартное, её не может просто не быть :)

Короче, ты же знаешь, что ты за зверь такой :) и знаешь, есть у тебя что-то или нет, получается отлично или из рук вон плохо) а таких людей только могила исправит, я думаю... вообще не представляю, как можно опуститься так низко... sad

Сообщение отредактировал AliSen - Вторник, 17-05-2011, 12:28
IraLee Дата: Четверг, 19-05-2011, 00:33 | Сообщение # 67 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Louise,
никто не может не имеет право вообще давать такие радикальные оценки другой личности...
тот кто это сказал, по видемому, нуждается в психо тренинге...у него не все в порядке с самоуверенностью...либо слишком занижена...и он пытается утвердится за счёт других, говоря подобный бред, либо слишком завышена, тогда этот человек просто хам...в любом случаи я не думаю, что стоит обращать на это внимание...хоть и обидно до слёз...
а вот сократить общение с таким "умником" стоит до минимума...

Quote (Louise)
И ничего у меня в жизни не получится, потому что я ни на что не способна.

никто не имеет право брать на себя функции бога или прорицателя...
если чел позволил себе такое высказывание , то я ещё более засомневалась в его душевном состоянии...
там видимо и комплексов полно и разочерований жизненых...и не умение противостоять жизни...

вообщем таких в игнор...и всё что он сказал в серьёз не воспринимать..и незацикливаться на его словах...

удачи!!!!!!!! give_heart

Kozulka Дата: Четверг, 19-05-2011, 11:23 | Сообщение # 68 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Quote (IraLee)
если чел позволил себе такое высказывание , то я ещё более засомневалась в его душевном состоянии...
там видимо и комплексов полно и разочерований жизненых...и не умение противостоять жизни...

вообщем таких в игнор...и всё что он сказал в серьёз не воспринимать..и незацикливаться на его словах...

удачи!!!!!!!!

согласна на 100%. Основываясь на своем жизненном опыте, могу добавить, что так, как правило, поступают люди, которые сами живут не понятно как, позволяют другим вытирать об себя ноги, и даже не знают о том, что можно жить иначе, либо наоборот, хамы. И те и другие люди недалекого ума, грубые и неприятные. Так что не стоит обращать внимания... Жизнь все расставит все на свои места

Quote (Louise)
Сказали, что я ничтожество, потому что у меня нет души.

Видимо, человек, который это сказал, претендует на наличие глубокого внутреннего мира... Очень сомневаюсь...

Танюша, главное - оставайся такой какая ты есть! give_heart

Сообщение отредактировал Kozulka - Четверг, 19-05-2011, 11:24
Нельсон Дата: Пятница, 20-05-2011, 09:09 | Сообщение # 69 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Akira71, очень верные слова! Снимаю шляпу.
Анна-астро Дата: Пятница, 20-05-2011, 12:48 | Сообщение # 70 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
......мало ем(если б можно было не есть то и не ела б вовсе) и скорее вегитарианка....много читаю........высокая и мало весю sad ....иногда в разных носках......люблю танцевать...петь(сама себе -D под нос)....люблю очки,без них на улицу не выйду....стараюсь быть вежливой......интроверт.....иногда романтик.....интерес ко всему тайному,неизвестному.....люблю красить глаза(на выход).....люблю природу.....много молчу(вот не знаю как это у Майкла).... общаясь с детьми сама становлюсь ребёнком.......сентиментальная ak ....последнее время особенно.....потом ещё чё нить напишу.... :p
AliSen Дата: Пятница, 20-05-2011, 13:58 | Сообщение # 71 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Quote (Анна-астро)
если б можно было не есть то и не ела б вовсе

есть такое -D но зато сейчас я не набрасываюсь на еду, как ненормальная :D все думают, что у меня анорексия, но я даже немного полновата и не собираюсь сбрасывать вес :)
а ещё есть несколько белых пятнышек и областей, которые чуть светлее, чем основной тон кожи (причём летом они почти незаметны), но я по этому поводу не парюсь :D хотя стоило бы провериться - и по отцовской и по материской линии есть аутоимунные...))
Louise Дата: Пятница, 20-05-2011, 22:45 | Сообщение # 72 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Анна-астро)
......мало ем(если б можно было не есть то и не ела б вовсе)

Завидую. А у меня силы воли не хватает... shock
Louise Дата: Пятница, 20-05-2011, 22:48 | Сообщение # 73 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Kozulka)
Видимо, человек, который это сказал, претендует на наличие глубокого внутреннего мира... Очень сомневаюсь...

Ага. И на наличие глубокого интеллекта.
Quote (Kozulka)
Танюша, главное - оставайся такой какая ты есть!

Спасибо. Я не позволю сбить меня с пути. hi_all
Спасибо за поддержку. give_heart
Louise Дата: Пятница, 20-05-2011, 22:52 | Сообщение # 74 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
И не говори, сколько он всего вынес, но остался чистым, светлым и добрым не смотря ни на что! Я поражаюсь его терпению и любви к окружающим!

Я пытаюсь брать с него пример.
Quote (AliSen)
И всё равно, рано или поздно, всё вернётся. И таким, как те, кто пытается относиться к другим с искренней добротой, в наше время безусловно сложнее, но им будет легче потом.

Ох.....
Quote (AliSen)
Вспомнила, кто-то из друзей рассказал: "Тебе кто-то сделал зло, а ты ему конфетку, тебе зло, а ты конфетку, и так, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"

КРУТО!!!!! happy
Quote (AliSen)
вообще не представляю, как можно опуститься так низко...

Да, я тоже. Тем не менее.
Quote (IraLee)
тот кто это сказал, по видемому, нуждается в психо тренинге

crazy -D :D У меня ржак. Этот человек считает себя великим психологом. hi_all
AliSen Дата: Вторник, 24-05-2011, 20:19 | Сообщение # 75 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Quote (Louise)
Этот человек считает себя великим психологом

О да :D теперь пусть все видят, насколько он велик) воистину великий психолог :D :D
IraLee Дата: Вторник, 24-05-2011, 23:23 | Сообщение # 76 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Louise)
Этот человек считает себя великим психологом

ага...а каждая муха думает что она самолёт... :D

не один нормальный психолог не позволит себе такие высказывания...
держись подальше от такого "психолога"...явно не твой уровень!
Jiji777 Дата: Четверг, 11-08-2011, 03:54 | Сообщение # 77 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Наверное в моем случаи, или чем я могу быть похажа с Майклом, скорее это отсутствие детства и ранне всросление, я могу хорошо понять человека у которого возникал панический страх перед отцом, только в моем случаи это был не отец тиран, который хотел чтобы из меня что то получилось, а скорее отец алкоголоик, который постоянно бил мою мать, выгонял нас из дома в чем мать родила, не давая мен учиться, которого я сначало боялась, потом ненавидела, потом просто жалела, в меру всего этого мне очень близко понятие Майкла о раннем взросленни, как он писал в книге в свои 20 ть он чувствовал себя стариком, примерно тоже самое чувствую я, в свои 10 ть я была уже в полне самостоятельным человеком, не в плане зарабатывания денег а в общем, понимала те вещи которые могут понять взрослые, естественно для своих сверстников я казалось странной и не от мира всего, хотя самые уникальные игры придумывала только я, но было их не так много, я всегда тащила бездомных животных домой и даже отказывалась от мяса, я могла разговаривать с деревьями, писала стихи уже в 6 ть лет, и мне казалось странным что этого не умеют другие, помню как в кружке рисования, я нарисовала лицо, на половину радостное а на полвину в слезах, это я себя так нарисовала, преподователь был в шоке от моего мышления и ход мыслей, я всегда не довольно тем что делаю, мне кажется что надо лучше, я ненавижу ложь и от своей прямолинейности иногда страдаю, но знаю абсолютно точно, дети у которых не было детства чувствуют это всю свою жизнь, именно поэтому для остальных они кажуться странным когда ты в свои 30 ть взбираешься на дерево и многие крутят у виска, но только ты знаешь почему ты это делаешь...
Элиада Дата: Четверг, 11-08-2011, 09:47 | Сообщение # 78 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
jiji777, ужас какой! Бедный ты ребенок! shock
Ulitko Дата: Четверг, 11-08-2011, 11:49 | Сообщение # 79 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
jiji777, Люда, читая твоё признание слёзы катятся ручьём... Очень жаль, что так было в твоей жизни, но мне кажется, что Бог должен вознаграждать счастьем в будущем таких людей, ведь не должно так быть..., все эти страдания..., ужас..., представляю...

Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 12-08-2011, 00:20
Jiji777 Дата: Четверг, 11-08-2011, 14:43 | Сообщение # 80 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
спосибо девочки, на данном этапе своей жизни я даже благодарна своему отцу, именно за то что я такая, потому как все это предало мне много сил и меня трудно сейчас чем либо испугать, но знаю точно, что у моих детей будет самое лучшее детство, по крайней мере я сделаю для этого все что в моих силах, а самое главное я дам им максимум любви, чтобы когда они выросли, сказали у нас самые хорошие родители в мире..ну а разве это уже не счастье????когда твой ребенок прося игрушку и ты ему ее даешь то своими обьятиями и невинными счастливыми глазами он тебе говорит Мама ты самая лучшая!!вот оно счастье!!!видя деток, которые в чем нуждаются тебе так хочется им помочь, потому что они действительно невинны они просто хотят жить, не думая о деньгах, они хотят смотреть мультфильмы, бегать, прыгать, воспринимая мир таким, какой он в их глазах а главное они никогда не врут, просто не умеют этого делать, они не умеют претворятся, если вы хотите что то узнать спросите у своих деток, потому что только они ответят вам искренне..;именно так чувствует Майкл и именно так чувствую я, мне больно когда миллионеры покупают себе дома, машины, а ведь многим деткам не хватает игрушек и просто сладостей, если бы каждый из нас задумался об этом я уверенна что мир был бы лучше, потому что все наши проблемы идут с детства!!берегите своих детей!!!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Поиск: