• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
Jiji777 Дата: Пятница, 02-12-2011, 03:44 | Сообщение # 101 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Я не давно пришла к одной мысли, и поняла в чем мы с Майклом близки, я как и он одинока, и не потому что у меня нет друзей, у меня и дети есть, но в душе нет того кто бы понял меня так как нужно понять, вот это мне знакомо....я по настоящему счастлива когда пишу картины, я не буду говорить о рождении детей конечно это несравнимо не с чем, минута рождения ребенка подобно раю и его не с чем не сравнить, но я говорю о жизни, в которой мало людей которые могут действительно почувствовать то что чувствуешь ты...и мне знакомо когда Майкл говорит я одинок, не смотря на всю толпу которая тебя окружает...
Akira71 Дата: Пятница, 02-12-2011, 03:45 | Сообщение # 102 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
А у нас, где-то месяц назад, в школе, где сынишка старший учится, собирали помощь для детей Африки....есть у нас такие организации, они через все детские учреждения действуют, официальные, все без обмана......Я, конечно, собрала все, что могла...Но самое интересное то, что я была, практически, единственная...Когда я принесла все, что, собрала в школу, на меня посмотрели как на инопланетянина....больше никого не было...

Не люблю выставлять на показ поступки такого рода, но, иногда, чужой пример становится заразителен...мы все кричим, как мы любим Майкла...но...разве словами мы можем изменить что-либо...Иногда мы думаем, что от нас ничего не зависит....НЕТ....от каждого из нас зависит все...понимаете, ВСЕ....может быть не в глобальном масштабе...может быть ваш сосед нуждается в помощи...может быть бродячая собака нуждается в еде....мы капли в море...но....без капли нет моря....Извините, мне просто стало страшно за наше поколение....неужели...НЕТ, НЕТ...я уверена, мы можем изменить мир...еще не поздно...
Ulitko Дата: Пятница, 02-12-2011, 10:47 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Akira71)
я уверена, мы можем изменить мир...еще не поздно...

Оля, ты так написала..., трогает до глубины души... reva В каждом слове самая настоящая правда... reva
Akira71 Дата: Пятница, 02-12-2011, 11:52 | Сообщение # 104 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Ulitko)
Оля, ты так написала..., трогает до глубины души...
Да, знаешь, Оль, мне просто так обидно стало, что никто больше ничего не принес...прям до слез. reva
Viktoriya_J Дата: Четверг, 26-04-2012, 20:59 | Сообщение # 105 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Ну не знаю,наверное тем,что я люблю детей,ну некоторыми чертами характера,а так не хочу себя с Майклом сравнивать.
Ellianna Дата: Четверг, 10-05-2012, 14:45 | Сообщение # 106 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Viktoriya_J)
не хочу себя с Майклом сравнивать

Да-да, Он у нас в единственном экземпляре! crazyp give_heart
Asaj Дата: Четверг, 10-05-2012, 14:57 | Сообщение # 107 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Барнаул
Я не хотела бы сказать, что я с Майклом чем-то похожа, просто у меня есть такие черты характера чем- то схожие с чертами Майкла. Вот например, я очень люблю природу. (кто нибудь слышал о знаменитом Голубом озере, что находится вблизи села Семёновка Третьяковского района?- я очень люблю эти места, и очень за них переживаю) Ещё я не когда не отвечу злобой на злобу, вот поэтому в школе я часто была мишенью, для моральной давки. И я очень люблю одиночество... Но вот что насчёт Майкла, так я не перестаю поражаться этим человеком.
АнюткA Дата: Воскресенье, 17-06-2012, 19:07 | Сообщение # 108 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Ну в чем я похожа с Масе? Я люблю животных, природу, похузбездить( lol )... Еще я перфекционист и люблю помогать другим людям give_heart ....Вот..
Qweertrrrr Дата: Вторник, 24-07-2012, 09:32 | Сообщение # 109 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Чем мы с ним похожи люблю тоже все живое люблю мир чистоту в природе люблю танцевать еще его музыка пробивает всю мою душу я чувствую его душу!
Viktoriya_J Дата: Вторник, 24-07-2012, 15:57 | Сообщение # 110 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2196
Из:
Ростова-на-Дону
Недавно прочитала всю книгу Танцуя Мечту...во многом наверное наши мысли сходятся...
Я многому учусь у Майкла,благодаря Ему,я начинаю видеть в людях больше хорошего, чем плохого.Пытаюсь чем то помочь.Я не знаю...Внешне наверное ни чем не похожу на Майкла...Пока что я не достаточно самостоятельна,но я всегда мечтала что когда выросту,буду ходить в детский дом и приносить им игрушки,и ещё говорить с ними...Ещё всегда мечтала что буду копить деньги,и буду ходить в детские больницы...Мне хочется показать им,что мир пока что не такой жестокий...
Leramiller1999 Дата: Пятница, 04-01-2013, 09:50 | Сообщение # 111 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
У меня с ним очень похожи глаза формой и цветом,характером я не особо похожа я больше как то люблю подурковать а Майкл вроде был спокойней чем я,но я как и он очень люблю животных
Galoshka Дата: Пятница, 04-01-2013, 15:19 | Сообщение # 112 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Leramiller1999)
я больше как то люблю подурковать

Майкл тоже очень любил подурачиться. И в этом вы похожи.
Kenoks Дата: Суббота, 05-01-2013, 14:11 | Сообщение # 113 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Майкл очень интересен уже своим характером, своими устоями в жизни, в то во что он верит к чему придерживается, как допускал людей, посторонних к примеру людей, в свою жизнь....То как он искренен и легко ладит с детьми, любит животных,....в принципе мы схожи с Майклом как и все остальные здесь почти находящиеся люди, так же у меня есть скромность, а где надо можно проявить и настойчивость в каком либо деле.....майкл энергично двигался на сцене, я тоже обожаю танцевать, он любил животных и детей, также отношусь к ним и я, порой мне животных больше жаль чем людей, с детьми ты же возвращаешься в другую реальность..... так же как и Майкл я пытаюсь все к чему прикладываю свою руку довести до совершенства, что бы удивить и себя и остальных людей, что бы можно было наслаждаться результатами и радовать души других людей как бы согреть их.....Майкл был мудр, знания которыми он был пропитан в свою очередь дала еще и его творческая жизнь.....внеше с майклом я ничем ни похож, но его душевное может быть состояние ко мне даже ближе...
AnnieOK Дата: Суббота, 05-01-2013, 19:15 | Сообщение # 114 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Цитата (Kenoks)
так же как и Майкл я пытаюсь все к чему прикладываю свою руку довести до совершенства, что бы удивить и себя и остальных людей, что бы можно было наслаждаться результатами и радовать души других людей как бы согреть их.....

ОЧЕНЬ правильно сказано. Я не сказала бы про себя лучше. Во мне присутствует самобичевание (и даже too much), но когда окружающие оценивают результат твоих трудов или благодарят за сострадание и помощь в беде - это окрыляет на бОльшие поступки. Приятно, когда люди понимают и благодарят, тем более что никогда никому не мстила и не желала зла. Чувство, что ты помог, ОКРЫЛЯЕТ на дальнейшие подвиги. boy_cupid_love
Я понимаю Майкла... Спасибо, что помогал; прости, что не поняли, каких моральных сил тебе это стоило...
P.S. А еще я обожаю его музыку. Я раньше слушала его альбомы, выделяла для себя песни-фавориты, а потом обнаруживала, что гений-композитор этих мелодий и текстов - Майкл. Я думаю, ему тоже нравились те композиции, что он записывает. В этом мы тоже схожи. pardon
Kenoks Дата: Суббота, 05-01-2013, 20:48 | Сообщение # 115 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (AnnieOK)
Я думаю, ему тоже нравились те композиции, что он записывает.

без условно, он же делал эти музыкальные композиции так, что бы и ему самому они легли в душу, что бы он смог сам спокойно слушать свои песни и не что его не сдерживало, что бы не зацикливаться на том что, что то не так в музыке, а довести ее до кондиции, если музыка не очень ложиться на собственный слух, сочиненная тобой, зачем же тогда ее вообще выпускать, и коверкать слух уже других слушателей, другое дело если ты довел свою музыку так что бы можно ее было слушать, то ее уже можно выпустить на обозрение, но тогда уже люди будут выбирать нравиться ли им та или иная музыка......то есть идет разделение на тех слушателей кто предпочитает песни Майкла, и кто отдает предпочтения другим музыкантам.
Lisena Дата: Пятница, 08-02-2013, 17:38 | Сообщение # 116 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Ну наверно немного похожа характером...Я очень люблю людей и никогда не понимала циников и мизантропов, всегда жертвую в благотворительность. Наверно ещё "детство" у меня осталось) всё никак из ребячества не выйду :D
DashaT2012 Дата: Среда, 12-06-2013, 14:56 | Сообщение # 117 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Интересная тема, почитала я тут много удивительного и, в тоже время мне стало грустно немного. Мне кажется, что нужно жить и радоваться каждому дню. Майкл Джексон очень необычный человек, но он бы не хотел видеть Вас одинокими. Наверное у многих могут быть проблемы, особенно у женщин, т.к. подсознательно в своём мужчине Вы захотите видеть именно Майкла Джексона, а это как мы все понимаем невозможно. Но я, если можно создам тему, вдруг найдутся единомышленники?

Добавлено (12 Июня 2013, 14:52)
---------------------------------------------
Моё сходство? Я не умею распоряжаться деньгами (у меня их нет, а когда есть покупаю дорогие подарки родственникам и друзьям). Творчество занимает в моей жизни первое место, каждый день. Я страдаю много лет бессонницей, живу на сонных таблетках, сейчас правда стало лучше. Обращалась к неврологу, т.к. не могу спать в голове играет музыка и какие-то идеи, я не в силах остановить музыку в голове. Но сейчас, слава Богу стало получше. Очень мало у меня свободного времени ,но когда оно есть то я погружаюсь в некий транс и могу петь песни услышав их лишь раз. Часто плачу ночью, потому что не могу заснуть и, моя чувствительность бьёт через край, могу разрыдаться в любой момент, но бывают дни когда я чувствую себя нормальной девушкой, и высыпаюсь.

Добавлено (12 Июня 2013, 14:56)
---------------------------------------------
А вообще я счастливый человек, я верю Бесконечность! Когда вижу природу, красивое небо солнце начинаю плакать, но это слёзы радости, хочется слиться с природой в одно целое. Смотрю на человека в первую очередь как на духовное существо, даже если оно хуже обезьяны, я буду ценить и любить его душу. Извините, если для кого- то, я не понятна. Иногда я сама на себя удивляюсь........

Megen-Catro Дата: Суббота, 17-08-2013, 21:54 | Сообщение # 118 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Теперь я могу точно сказать,что неплохо знакома с друзьями с форума:ЗНАЮ У КОГО КАКИЕ глазки,волосы,РОСТ правда не знаю какой :D ,зато знаю главные особенности характера.Ну, раз вы рассказали, и я про себя чуть порассказую,что на мой взгляд у меня общего с МАЙКЛОМ.Во первых,мы одних духовных взглядов(а в прошлом были одной веры,не стоит обсуждать какой). Следующая особенность- люблю,как МАЙКЛ ,Луну,с животными у меня, скорей всего, больше взаимопонимания чем с человеками crazyp .Что касается моих глазок-похожи- темно-карие и такие же грустные,но У МИШЕЛЯ просто огромные и "нереально" красивые...Еще кое-что:люблю очень общаться с людьми,люблю их внимание,но с дома меня не вытянешь,только здесь мне лучше всего и я в безопасности,в окружении своих "друзей"-книг,у меня прекрасная библиотека(эзотерика,психология,религия,сонники,классическая литература,словари).Но я прямолинейный человек,если ,что не нравится-скажу в глаза,как есть,Майкл этого не делал почти никогда,хаму с удовольствием, нахомлю в ответ-пусть знает свое место...Как Майкл,нахожу радость в написании стихов.Очень ценю доброту и сострадание... give_heart Еще, понакупила шляп,в стиле "а ля Майкл"(мне они идут) hi_all Самое главное-обожаю поржать от всей души,из-за этого на меня иногда обижаются или психуют,что слишком громко-ну не могу я тихо,хоть убейте.Приятно было познакомиться,друзья girl_smile

Добавлено (17-08-2013, 21:54)
---------------------------------------------
Вот,еще кое-что вспомнила.Меня мучают на протяжении многих лет сильные головные боли,только таблетки и тишина помогают,а еще у меня было ветилиго-руки до локтей были покрыты белыми пятнышками,а также на шее,я тогда очень переживала,что эта болезнь(гормональное нарушение)изуродует мое лицо...К счастью болезнь прошла. reva

Elen@V Дата: Суббота, 17-08-2013, 22:04 | Сообщение # 119 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата (Megen-Catro)
Но я прямолинейный человек,если ,что не нравится-скажу в глаза

Пральна! Нечего церемонится! crazyp :D

Цитата (Megen-Catro)
Еще, понакупила шляп,в стиле "а ля Майкл"(мне они идут)

А с этого места поподробней ) Надеемся увидеть вас в шляпе! ;) ;)

Цитата (Megen-Catro)
Приятно было познакомиться,друзья


Приятно было о вас узнать give_heart give_heart
Megen-Catro Дата: Суббота, 17-08-2013, 23:47 | Сообщение # 120 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Elen@V,я тоже охочусь на белые рубашки,но к сожалению,такая,как у Мишеля,не попадалась,а еще моя слабость широкие набедренные пояса,с бляшками,камнями или,обязательно,с цепочками и кольцами. Такой,женского варианта,тоненький с переплетенными цепочками и кольцами,с подвеской-цепочкой до колена, я недавно купила,носиться на бедрах-шикарно!Ношу с легкими брюками свободного покроя с заниженной талией и под шляпочку в стиле "а ля МАЙКЛ"...Чувствую себя роскошно в таком прикиде... girl_smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: