• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
JacksonMJ Дата: Вторник, 21-09-2010, 18:29 | Сообщение # 21 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
182
Из:
екатеринбург
ну... во первых, уже несколько лет танцую как Майк...
у меня тоже карие глаза...черные волосы (ток прямые...)...
меня очень сильно волнует вопрос о нашей экологии... ситуация все хуже...если сейчас такое твориться...(азоновые дыры, многие болезни), то, что будет через 10 лет, если мы не прекратим это!? и еще... животные... людей даже не остановит то, что некоторые виды животных, занесены в красную книгу!!! лишь бы сделать из них красивую шубку!!! что может быть хуже чем жестокость людей...
StasyG Дата: Вторник, 21-09-2010, 22:37 | Сообщение # 22 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Zooooo)
что Майкла они называют "Большой нос"...чтоли...ну чёто обидное с носом связано.

Я тож всегда комплексовала по этому поводу. у меня шнобель.....большой.....а пластику делать нельзя, врачи говорят, что кончик носа (он у меня мясистый) делать никто не возьмётся. в пример привёл...догадайтесь, кого?!!!! и правда, ни в Москве, ни в Питере делать мой нос не хотят. Все говорят, что он придает мне изюминку. а так была бы заурядная кудрявая брюнетка с грустными глазами. но мне бы хотелось стать...ка все хотя бы внешне.

Galoshka Дата: Среда, 22-09-2010, 09:03 | Сообщение # 23 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Одиночеством. Как я поняла, Майкл любил и понимал юмор. Я тоже. Любовь к природе, окружающему миру - да. А вот детей люблю до определенного возраста, в этом мы отличаемся.
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 15:40 | Сообщение # 24 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Иришка)
Убеждённая и закоренелая пацифистка!!!! Я за мир и дружбу!!!

Иришка, как же я тебя люблю!!! give_heart Я такая же! girl_smile Лови плюс!

Добавлено (24.09.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (galoshka)
А вот детей люблю до определенного возраста, в этом мы отличаемся.

Насколько мне известно, Майкл тоже любил детей до определённого возраста. Где-то после 13-14 лет они не могли больше жить в Неверленде. (Если у кого есть более достоверная информация, не кидайтесь тапками, пжлста!).


Сообщение отредактировал dzintars - Пятница, 24-09-2010, 15:40
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 17:22 | Сообщение # 25 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Я вот вспомнила, люблю еще носить шелковые блузки как у Майкла... give_heart Есть у меня парочка...
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 17:38 | Сообщение # 26 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
Я вот вспомнила, люблю еще носить шелковые блузки как у Майкла... give_heart Есть у меня парочка...
Ой, Ленок, молодец! Я тоже вспомнила: ношу чёрный костюм с алой шёлковой блузкой и широкий ремень с пряжкой. Причём, делаю это всю сознательную жизнь. Носила такую одежду задолго до "близкого знакомства" с Майклом. В этом мы родственные души. give_heart
Elen@V Дата: Пятница, 24-09-2010, 17:49 | Сообщение # 27 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (dzintars)
ношу чёрный костюм с алой шёлковой блузкой

Класс, красно - черная гамма ax Моя мечта - алая блузка... girl_cupid_love Никак не мог найти такую, да еще на мой миниатюрный размер... И вообще черные костюмы и шелковые блузки - моя слабость...
Quote (dzintars)
В этом мы родственные души.


Аналогично give_heart
Invicible Дата: Пятница, 24-09-2010, 20:16 | Сообщение # 28 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
У меня левый глаз карий :)
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:14 | Сообщение # 29 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (INVICIBLE)
У меня левый глаз карий

INVICIBLE, а правый? У тебя разноцветные глаза? Потряссающе!!! happy
Galoshka Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:32 | Сообщение # 30 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (dzintars)
Насколько мне известно, Майкл тоже любил детей до определённого возраста. Где-то после 13-14 лет они не могли больше жить в Неверленде. (Если у кого есть более достоверная информация, не кидайтесь тапками, пжлста!).

Значит и в этом мы похожи. А еще я люблю одеваться как MJ.



Сообщение отредактировал galoshka - Пятница, 24-09-2010, 22:34
Invicible Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:32 | Сообщение # 31 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
Quote (dzintars)
У тебя разноцветные глаза?

Да , левый карий правый зеленый :)
Интересно у кого тут еще глазки разноцветные :)
Louise Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:37 | Сообщение # 32 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
galoshka, респект! Если тебе это идёт так же, как ему, то держи награду! give_heart
Quote (INVICIBLE)
Да , левый карий правый зеленый

Я в восторге! С какими людьми я тут познакомилась! Спасибо, дорогие Модераторы!!! Сайт - просто клад!!! give_heart hi_all give_heart
Galoshka Дата: Пятница, 24-09-2010, 22:44 | Сообщение # 33 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (dzintars)
galoshka, респект! Если тебе это идёт так же, как ему, то держи награду!

Ну что вы, мне это совсем не идет, но люблю так элегантно одеваться. Спасибо за награду.
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 02:32 | Сообщение # 34 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (galoshka)
Ну что вы, мне это совсем не идет, но люблю так элегантно одеваться.

А скромничать не надо! Майкл был бы счастлив, что есть такие люди, как вы. give_heart hi_all
LAstar Дата: Суббота, 25-09-2010, 19:48 | Сообщение # 35 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
160
Из:
Москва
Ничего удивительного в том, что у всех фанатов Майкла есть какие-либо с ним сходства. Ведь в человеке прежде всего привлекает то, что есть в нас самих, даже если мы не отдаем себе в этом отчета. У меня тоже есть определенные сходства, например одиночество, независимо от того одна ли я или с людьми. Часто кажусь людям "не от мира сего" -I . Идеалистка, перфекционистка, обожаю всё красивое. Очень чувствительна, чрезмерно эмоциональна и демонстративна, ярко одеваюсь. Не могу долго находиться в одном месте. Мне постоянно надо куда-нибудь уезжать время от времени. Была удивлена, что Майкл иногда снимал номер в гостинице в своем же городе, чтобы создать иллюзию поездки. Я иногда тоже это делаю happy Музыка и животные - моя страсть. Мне интересна медицина и психология. Самым любимым предметом в медучилище бы предмет анатомии. Он меня буквально завораживал. Одна из любимых книг Чайка Джонатан Ливингстон. Во внешности тоже есть нечто общее.
Louise Дата: Суббота, 25-09-2010, 20:09 | Сообщение # 36 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (LAstar)
Ведь в человеке прежде всего привлекает то, что есть в нас самих, даже если мы не отдаем себе в этом отчета.

Верно! Лови +! girl_smile

Добавлено (25.09.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (LAstar)
Во внешности тоже есть нечто общее.

Поздравляю... Это прекрасно! happy
RockFantom Дата: Вторник, 05-10-2010, 20:34 | Сообщение # 37 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мы с Майклом вечные дети) Причем я еще и внешне :D Через год уж пить-курить разрешается, а я всё в трамвае бесплатно катаюсь и по детскому билету зоопарк посещаю -D
DashkaJ Дата: Среда, 06-10-2010, 12:19 | Сообщение # 38 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
Владимир
Я как и Майкл очень добрая, очень люблю детей, хлебом некорми, дай с кем нить поняькатся. Ещё у меня такие же кдрявые, чёрные волосы.
StasyG Дата: Понедельник, 11-10-2010, 22:11 | Сообщение # 39 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
майкл любил всех живых существ, обитающих на Земле!Я, как и Майкл, люблю тварей всех ползущих, летающих и пресмыкающихся! особенно восьмилапых насекомых! обожаю!

Майкл с тарантулом

А я с двумя тарантулами!

Они просто прелесть!!!
PS. Я- вечный ребёнок, как и Майкл! мне уже 30, а я ещё не выросла!я до сих пор испытываю поистине детский восторг при виде красивых, необычных вещей и всяких там жучков-паучков! а ещё я, как многие детишки, не осознаю страх перед ними, я не боюсь никого! Майкл тоже не боялся животных! животные не приничиняют боль, только люди на это способны!

Сообщение отредактировал Stasyg - Понедельник, 11-10-2010, 22:51
Tezoro Дата: Понедельник, 11-10-2010, 23:13 | Сообщение # 40 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Девочки мой интернет неотобразил....не одной ыащей фотографии... ak представляеете!!!!!!!и глазок я невидела...и пауков Насть!!!!!!! pardon ak
...я тоже ребенок...и им останусь...очень люблю баловаться...шутить...Я очень добрая и ранимая...ко многим вещам!!!!...люблю животных...и всегда кормлю бездомных...много...всего...похожего с Майклом!!!!!!!А еще я думаю он идеальный мущина...и наверное...поэтому одна всегда!!!!! crazy я почти одинока....у меня есть вы)))))))и канечноже Майкл))))))) crazy give_heart happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: