• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:32 | Сообщение # 1 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Есть такая тема? если есть, модераторы её удалят. Мне хотелось бы узнать, кто чем похож на Майкла: внешность, может, чертами характера, добрыми делами. Делитесь!
Louise Дата: Суббота, 18-09-2010, 18:39 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Одиночеством. Любовью к детям. Глазами (хотя у Него глаза больше, конечно...). Я против насилия, грубости. Я люблю природу. Музыка и Танец для Майкла - всё... Я люблю его за это особенно. Меня часто не понимают, считают странной, потому что я люблю дурачиться, лазать по заборам, играть на детской площадке... Мне плевать на тех, кто не понимает и смеётся надо мной. А ещё мне часто говорят: "Тебе не обязательно быть такой вежливой". А я такая - меня так воспитали. И если кому-то смешно, их проблемы. girl_smile
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:05 | Сообщение # 3 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (dzintars)
Одиночеством

Я тоже очень одинока, и тоже ненавижу грубость и жестокость. Я не знаю бранных слов и никогда их не употребляю. Я обожаю детские сказки, хотя мне 30! у меня чёрные волосы как у Майкла (ПОЧТИ, у него, конечно, кудрявее, ведь он афроамериканец, а я белая). Я делаю татумакияж на глаза, как Майкл. Я люблю детей (или, точнее, дети любят меня). Я люблю мультики и ужастики. Во мне живёт ребёнок. Увлекаюсь историей, психологией, философией и историей религии (Майкл всем этим тоже интересовался, а ещё многим чем другим) Я также ВНЕ политики и ВНЕ религии, как Майкл. Я обожаю музыку, искусство. приходя в музей, могу часами там ходить. Я не люблю солнце (точнее, мои глаза и кожа его не любят), всегда почти хожу в тёмных очках (даже в пасмурную погоду). Я так же экстравагантно одеваюсь, как Майкл. Ненавижу предрассудки, как Майкл, ценю внутреннюю красоту человека независимо от его возраста, пола и национальности. Люблю умных людей и не терплю лицемерия (в одном из интервью Майкл как-то сказал, что лицемерие - главный порок человека). Ценю дружбу, считаю её главнее любви. И также как Майкл, я ищу любовь идеальную, платоническую, но....не нахожу её. Вот чем я похожа на Майкла.

PS Все мы немного похожи на Майкла, ведь все мы выбрали ЕГО!

Сообщение отредактировал Stasyg - Суббота, 18-09-2010, 19:06
AnnaMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:16 | Сообщение # 4 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
наверно добротой....Но Майкл не повторим...)
BadMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:37 | Сообщение # 5 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Я как и Майкл люблю детей, природу и т.д. У нас с ним глазки похожи один в один!
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 19:45 | Сообщение # 6 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (BadMJ)
У нас с ним глазки похожи один в один!

Ох и красивые у вас глазищи, наверное!!! happy

BadMJ Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:31 | Сообщение # 7 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Stasyg)
Ох и красивые у вас глазищи, наверное!!!

Stasyg, ты даже не представляешь какие красивые!

Polyrush Дата: Суббота, 18-09-2010, 20:46 | Сообщение # 8 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Quote (Stasyg)
И также как Майкл, я ищу любовь идеальную, платоническую, но....не нахожу её. Вот чем я похожа на Майкла.

то же самое и у меня... такого идеального мужчины наверное,просто нет,разве что Майк сам...но... ak hi_all
Quote (Stasyg)
PS Все мы немного похожи на Майкла, ведь все мы выбрали ЕГО!

вот точно-точно прям!я тоже думала,что раз мы выбрали и любим именно Майкла,знаичит в нем те качества есть ,которые сы ценим!мы выбираем тех,кто ближе сердцу!я выбрала Майкла за его ИСКРЕННОСТЬ,любовь к людям,особенно детям,животным,его бескорыстие,преданность,дружбу,УМЕНИЕ ДРУЖИТЬ И ЛЮБИТЬ! вобщем в Майкле все те качества,которые я ценю в мужчинах да и влюдях вообще,и выйду замуж только за такого,а уж если не повезет...то буду такой же одинокой как Майк... ak Mjf girl_yst v_dysh хоть и печальное ,но сходство...
а так если серьёзно,то мне бабушка даже сказала что Майкл на меня похож,ну я на него так вернее будет макияж не делаю ни как у Майкла никак вообще не делаю а так мне до сходства оч далеко!


Сообщение отредактировал polyrush - Суббота, 18-09-2010, 20:47
StasyG Дата: Суббота, 18-09-2010, 21:16 | Сообщение # 9 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
я не специально делаю макияж, как у Майкла. просто мне очень идут подведенные глаза: в отличие от Майкла, у меня нос крупный. А волосы у меня чёрные и кудрявые от природы, я родилась с такими.
Elen@V Дата: Суббота, 18-09-2010, 21:18 | Сообщение # 10 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Stasyg)
я не специально делаю макияж, как у Майкла. просто мне очень идут подведенные глаза

Я много раз пыталась наводить стрелки как у Майкла -D но мне к моему большущему сожалению они не идут pardon
MJ_Rina Дата: Суббота, 18-09-2010, 23:22 | Сообщение # 11 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Отличная тема!!! >:) >:) >:) :)

На Майки я похожа своей give_heart ОГРОМНЕЙШЕЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ!!!!! give_heart . Я обожаю детей, они такие лапочки!!!! give_heart .И я обожала их ещё за долго до того как полюбила Майки :) Никогда не пройду мимо коляски, если не посмотрю на лялечку которая лежит в ней :) :) :) give_heart :give_heart: Очень люблю играть с ними (во все игры), люблю учить их (например учить буквы и т.д.)
У меня тоже волосы кудрявые -D , но конечно же не такие как у Майки :) (его кудряшки я не могу описать словами :) )
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБОЖАЮ ЖИВОТНЫХ!!!! happy :happy: happy :happy:
Природу give_heart :give_heart: give_heart :give_heart:
Ненавижу насилие!!!!!(когда по телеку показывают что где то умер человек (особенно ребёнок) я плачу, а если детей убивают ak я вообще рыдаю ak :ak: ak
И глаза у меня тоже карии (я бала так счастлива когда прочитала что у Майки глаза тоже карии give_heart )

Сообщение отредактировал MJ_Rina - Суббота, 18-09-2010, 23:28
Louise Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 00:26 | Сообщение # 12 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (polyrush)
то же самое и у меня... такого идеального мужчины наверное,просто нет

Ох, и у меня то же самое... give_heart
StasyG Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 01:00 | Сообщение # 13 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
у нас всех!
BadMJ Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 20:04 | Сообщение # 14 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Lena134134)
Натусик, и когда же будет твое фото? Ты меня заинтриговала.

я даже и не знаю.
Louise Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 20:48 | Сообщение # 15 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
Отличная тема!!!
Да, тема прекрасная!!! Stasyg, спасибо! girl_smile
MJd-4- ax
Иришка Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 23:47 | Сообщение # 16 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Классная тема! :) Но щас получится , что мы сами себе дифирамбы петь будем!!!!( так как у Майкла одни достоинтсва , а мы будем искать схожесть с ним :D ))))Ну что,ж щас поищу что у меня есть схожее с Майклом!!! -D
Ну.... внешность отметаю сразу..... вы меня видели и как говорится " И рядом не лежала"! :D
Характер? Да ,,, вот пожалуй... я очень чувствительна к проблемам и бедам других людей, считаю, если я имею хоть долю возможности, то я просто обязана помочь!!!!
Стесняюсь отказать в просьбе...раньше вообще НЕТ - не умела говорить! Многие этим пользовались... и я себе тем самым кучу проблем кашляла всегда... меня мама звала даже "что ж ты Ира-простодыра!"
Ну щас чуть чуть пожёсче стала.... Убеждённая и закоренелая пацифистка!!!! Я за мир и дружбу!!!
Ну, то что как и Майкл я люблю музыку- это основное сходство наверное!!! Музыка- это моя жизнь, сколько себя помню.... с 4х лет точно.... и каждый день.... только у меня нет его Гения, и не было такого папы, который бы заставил трудиться непокладая сил..... Мама меня жалела, и занималась со мной только по 3-4 часа в день! :D
Но тем не менее... я стала музыкантом, и через свою музыку -выражаю,то что у меня на душе!
Любовь к детям?! Ну тут говорить даже не стоит... мы же с вами женщины!!! Это вообще у нас на уровне инстинктов!!!!
А ещё я люблю поржать!))))))))) побаловаться,пошалить и потом хохотать до слёз и истерического гогота! НЕ знаю... до такой ли степени веселился Майкл -D
но вот... что есть то есть pardon
StasyG Дата: Понедельник, 20-09-2010, 06:13 | Сообщение # 17 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Иришка)
НЕ знаю... до такой ли степени веселился Майкл

Насколько я поняла из его воспоминаний и воспоминаний тех, кто с ним общался, он был охоч до веселья! :D

Kat Дата: Понедельник, 20-09-2010, 08:15 | Сообщение # 18 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
у меня глаза карие, только не такие большие как у Майкла, волосы кудрявые, но не чёрные, животных люблю, но не всех, всяка тварь конечн хороша, но не для меня, вот то что детей люблю это да, но только не в возрасте "почемучки" где то 5-4 лет наверно, а до это го они просто классные :D , короче воспользуюсь словами Иришки, " И рядям тут не лежала" girl_smile
Zooooo Дата: Вторник, 21-09-2010, 16:25 | Сообщение # 19 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Да, тема класс!)) give_heart

Так, может кто то это уже слышал, но повторюсь :D
Когда я в том году читала Лунную походку, а потом и Жизнь короля (РТ)..... то просто челюсть у меня отвисала crazy Я оказывается характером и темпераментом (ну, может это одно и то же) так похожа на Майкла!! Я реально тогда была в шоке! Кто бы мог подумать... give_heart
Я как раз читала Жизнь короля вроде в это время....и вот, в пятницу у нас УПК было. Мы там тест на темперемент проходили. И я единственная там вышла Интровертом (также я единственная флигматик в нашем классе, ну почти может единственная). В этот же вечер читаю значит книгу, и вычитываю там что Майкл был интровертом!! shock О господи, я по всей квартире прыгала от счастья. ведь ранше, я наоборот хотела быть как все, но теперь всё изменилось!!!) Я научилась принимать себя такой, какая я есть, благодаря Майклу)
Я читала, и внекоторых местах так проникалась, я понимала что он чувствовал в тот момент. Я сама это когда то чувствовала. Я всё не помню, но вот этот момент запомнила очень хорошо. Читаю значит, К Джексонам пришел репортер брать интервью (примерно майклу там вроде как 17-18 чтоли... как мне щас). Сначала Майкл был весел, рассказывал там репортеру чёто. Потом пришли братья. И на вопрос :Придумываете ли вы клички друг другу?" и все заржали и сказали что Майкла они называют "Большой нос"...чтоли...ну чёто обидное с носом связано. И Майкл сразу стал угрюм, закрылся в себе...... Слезы текли по моим щекам.... Написанное выше пробудило во мне воспоминания, и это ужасное чувство ak В 6 классе у меня была подружка, и короче дружба переросла в ненависть...Её всё во мне бесило (что я вот хорошо учусь, учителя любят меня, гулять я не люблю, с малышней только вожусь летом, в лагере ниразу не была, и нос мой!!!) Она спецально обсуждала меня с кем то, чтобы я слышала......а я как Майкл в этот момент замыкалась в себе, я ненавидела себя, что я не могу ответить ей, что я ни как все ak Много слёз тогда было пролито... и конечно я выплакивалась маме, а она за это ещё и говорила что я маменькина дочка, ябеда ak о господи....это было ужасное время.... из-за неё я не хотела ходить в школу! Я блин замыкалась.... но мальчики защищали меня (спасибо им give_heart )...... ak ak Потом с этой девочкой чё то случилась, она стала другой, и теперь мы нормально общаемся.......наверное кто то умный поговорил с ней.....
Короче, и в детстве какая я была и сейчас...пока я похожа на Майкла. И ещё, я всегда любила играть с детьми)) Мне с ними очень весело, с ними я в своей тарелке, а с ровестниками неет.... они ипорчены.... Вотт...пока всё...может ещё чё вспомню :)

Zooooo Дата: Вторник, 21-09-2010, 16:28 | Сообщение # 20 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ну да, и волосы и глаза у меня карие=) ещё я худенькая всегда была (конечно я незнаю, Майкл от природы такой, или ему приходилось применять усилия чтоб быть таким, но я вот от природы такая, ем что хочу и не толстею) :) Пальцы длинные....
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: