Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Вы и Майкл Джексон
Elen@V Дата: Понедельник, 11-10-2010, 23:29 | Сообщение # 41 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Stasyg, Здорово! А я бы никогда не осмелилась взять в руки тарантулов, да еще и двух crazy )) Фото супер! hi_all ))

Сообщение отредактировал Lena134134 - Понедельник, 11-10-2010, 23:30
DangerousYulia Дата: Вторник, 12-10-2010, 19:02 | Сообщение # 42 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
188
Из:
Самара
Ой девочки чаво вы тут понаписали - у всех есть сходства какие-то, я искренне за вас рада!!! Настя, Инна, LAstar, Stasyg, INVICIBLE. Мне вот кажеться у меня с ним сходства меньше всех, мы с ним совершенно разные люди, даже не противоположности, просто абсолютно разные, но я его люблю и обожаю... удивляюсь почему!!! У меня вот одна подруга детства была на него очень похожа и по характеру и на внешность вот и все... Хотя, я вроде разве что люблю животных тоже... но так это почти все их любят...
Насть пауки классные!!!!
Louise Дата: Вторник, 12-10-2010, 22:47 | Сообщение # 43 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (rockFANTOM)
а я всё в трамвае бесплатно катаюсь и по детскому билету зоопарк посещаю

rockFANTOM, супер! Я тоже! Лови +! happy
Ещё я уверена: насилие не метод воспитания. Причём, не только детей это касается.

Добавлено (12.10.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Stasyg)
А я с двумя тарантулами!

Настенька... Солнышко... Я тоже очень люблю животных, но тарантулов взять в руки не осмелилась бы... Я трусишка! -D Благодаря тебе, может, когда-нибудь и попробую при случае. Люди действительно бывают злобными. Это от того, что сами они глубоко несчастны в душе.
Akira71 Дата: Среда, 13-10-2010, 11:33 | Сообщение # 44 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Quote (Stasyg)
Все мы немного похожи на Майкла, ведь все мы выбрали ЕГО!


Золотые слова!!! Каждый из нас находит в Майкле, то, что присуще и ему самому. Я также как все наверное очень люблю животных. Стараюсь не отказывать в помощи другим если есть такая возможность. Любые конфликты стараюсь решить мирным путем, не люблю ругаться, поспорить да, но не конфликтовать. Стараюсь как могу заботиться об окружающей нас среде, у меня даже детки в экологический садике ходят,то есть их там по экологической программе обучают. К примеру у нас сейчас систему ввели по сортировки мусора, то есть банки с банками, бумагу с бумагой надо выкидывать и все в разные дни приезжают забирать, так я уже неделю одна из всех соседей, как дура, пакеты с мусором рассортированные выставляю. Муж говорит, "Да хватит тебе, смотри, никто не сортирует ничего!", а мне кажется надо же кому-то начать. Надо начинать с себе! И детям какой пример! Ребенок никогда не будет говорить спасибо, если не слышит это от родителей, хоть сколько его учи.

Stasyg , Ну а тарантулы просто прелесть! + за храбрость! give_heart

Louise Дата: Среда, 13-10-2010, 11:39 | Сообщение # 45 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (akira71)
Ребенок никогда не будет говорить спасибо, если не слышит это от родителей, хоть сколько его учи.

akira71, молодец! Правильно! Деткам привет! Умница, что отдала их в экологический садик! hi_all
Марго Дата: Среда, 13-10-2010, 14:55 | Сообщение # 46 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
173
Из:
Тула
я лично как и Майкл могу разрыдатся над чем то,над чем остальные и "усом не поведут",обожаю мультики....если мультик начала смотреть,то получается "не контавать-ЦЕННЫЙ ГРУЗ" :D а ещё кусаю губы в точности как он и облизываюсь.... :D я этого не замечала,а потом мне сказали,что я делаю именно как он...

Сообщение отредактировал марго - Среда, 13-10-2010, 15:02
RockFantom Дата: Суббота, 30-10-2010, 20:48 | Сообщение # 47 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
На одной из репетиций показывала гитаристке как играть соло и поймала себя на том, что делаю жесты руками точь-в-точь как Майкл.
Louise Дата: Понедельник, 01-11-2010, 21:26 | Сообщение # 48 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
А я если что удумала - сделаю непременно! Упрямая такая. Даже если это не очень "полезно" для других. pardon
ВиаГра Дата: Вторник, 11-01-2011, 13:28 | Сообщение # 49 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Единственное сходство- цвет глаз и волос))
А что касается взглядов,привычек...характера - мы противоположны))
Маэстро Дата: Пятница, 28-01-2011, 16:55 | Сообщение # 50 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
У меня были и до Майкла когда я стал слушать следующие сходства: Мне почему то кажется что я очень сильно одинок. Лучших друзей хороших нету, только товарищи. Обожаю природу, переживаю за неё. Еще мне нравятся многие животные. Когда я домой иду там всегда собака за забором ходит по небольшой клетки. Видно что она такая добрая, хорошая. Непонимаю таких людей которые сажают животных в клетки. Попробовали бы они сесть в клетку и просидеть там считай пол жизни. Мне так и хочется открыть клетку этой собаки и сказать: Беги, беги, беги ak Еще очень дружу с таким возрастом которые меньше меня намного. Да я поддерживаю Майкла то что он сказал, что с ними легче общаться, играть. Они никогда не соврут. (ну может и соврут, сейчас немного поколение другое). Я с ними играюсь. А над мною просто смеются ak . Ну еще мелочи там щелкать пальчиками и т.д. Очень много стал в его стиле танцевать. Раньше вообще не любил этим заниматься. Ну еще немногу помаленьку есть схожества. Ну я еще раз повторюсь, что я приобрел как сказать чудом такое схожество. Потому что до Майкла считай было все так же. Много он исправил в моей жизни!
Ulitko Дата: Пятница, 28-01-2011, 18:02 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Stasyg)
PS Все мы немного похожи на Майкла, ведь все мы выбрали ЕГО!

Это точно! give_heart

Я тоже по натуре добрый человек, тоже очень люблю животных. Родилась как и Майкл в год СОБАКИ. Вот нашла: "Родился в год Собаки, Солнечный знак Дева, восходящий знак Скорпион (Асцендент в 17 градусе Скорпиона, управляемого Венерой)"
Написано, что восходящий знак Скорпиона, а моё созвездие Скорпион. -I

IraLee Дата: Суббота, 29-01-2011, 00:42 | Сообщение # 52 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
когда я познакомилась с Майклом поближе, то увидела некоторое сходство по вопросу одиночества (причём сразу это поняла и понимаю его и что он имеет ввиду когда он говорит о своём одиночестве)
стеснительности
и ещё...я глазах окружающих я тоже иногда выгляжу странной

и я ооочень люблю одеватся в чёрно/белое всегда любила...

Polyrush Дата: Воскресенье, 30-01-2011, 20:09 | Сообщение # 53 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Маэстро, Глеб,смеются от небольшого ума и это всем ясно!) crazy не оьращай внимания,они просто сами не умеют с детьми обращаться,вот и пытаются смехом свои слабости закрыть,даже сами не подозревая об этом!) ты не одинок ,мы с табой и всегда поймём) удачи) hi_all happy happy
Маэстро Дата: Воскресенье, 30-01-2011, 20:22 | Сообщение # 54 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Polyrush, Спасибо за тёплые слова give_heart
Polyrush Дата: Воскресенье, 30-01-2011, 22:42 | Сообщение # 55 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Маэстро, не за что) мы ведь одна семья)))))))) give_heart hi_all girl_smile :)
Элиада Дата: Понедельник, 02-05-2011, 18:50 | Сообщение # 56 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Люблю животных. Люблю красиво одеваться, стараюсь всегда выглядеть на 5 с плюсом, искренний и прямолинейный человек, из-за этого могу нажить себе врагов. Люблю , чтобы все было по справедливости. Люблю детей и природу. Застенчивая , кокетливая. Одинока, хотя замужем. Близких друзей очень мало, можно сказать 1 подруга, которой я могу поведать абсолютно все. Друзья мои только дети. Не доверяю людям. Эмоциональна. Крайне чувствительна. Пропускаю боль людей через себя. И еще страдаю бессоницей.
AliSen Дата: Воскресенье, 15-05-2011, 21:36 | Сообщение # 57 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
60
Из:
Екатеринбург
Так... Ну, я против насилия вообще в любой его форме, не позволяю себе нецензурных выражений (ну может о-о-о-о-очень редко -I ) люблю природу и людей вне зависимости от их национальности или чего-нибудь подобного :) всякие милые штучки, типа конфеток, жвачки (жить без них не могу :D ) и фенечек...Люблю детей, если ребёнок плачет, запросто могу дать конфетку (в кармане всегда есть -D )...Наверное, самое худшее из всего похожего с Майклом то, что я обожаю рыться по чужим ящичкам :D , и когда я слышу класссную музыку, мне срывает крышу (пританцовывать точно начинаю happy )...вот -D
Louise Дата: Воскресенье, 15-05-2011, 22:06 | Сообщение # 58 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (AliSen)
Так... Ну, я против насилия вообще в любой его форме, не позволяю себе нецензурных выражений (ну может о-о-о-о-очень редко

Поддерживаю! Я тоже. hi_all
Diana Дата: Понедельник, 16-05-2011, 16:23 | Сообщение # 59 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Люблю детей, всегда больно если что-то случается, стараюсь помочь природе. Ненавижу тех,кто убивает. Всегда защищаю тех,кого обидели. Мой характер очень похож на характер Майкла, я тоже родилась в год Собаки,и я тоже Дева. :D :D :D :D :) :)
Louise Дата: Вторник, 17-05-2011, 01:46 | Сообщение # 60 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Меня вчера решили опустить ниже плинтуса, и это удалось на славу. Абсолютно ни за что.
За любовь к людям.
Меня возненавидели за то, что я есть...
Сказали, что я ничтожество, потому что у меня нет души.
Просто нет - и всё.
И ничего у меня в жизни не получится, потому что я ни на что не способна.
Я в шоке. Такого мне ещё никто не говорил...
Даже не представляю, как Майкл выносил всё, что делали с ним.....
Люди бывают бесчеловечны и даже не осознают этого.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Вы и Майкл Джексон (В чём вы видите своё сходство с Майклом?)
Поиск: