Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Нельсон Дата: Суббота, 28-11-2009, 18:21 | Сообщение # 161 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
katrinka, очень интересный сон. Я бы его также трактовала, что скрывается, передевается smile
Moonlit Дата: Суббота, 28-11-2009, 19:57 | Сообщение # 162 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Мне 2 раза Майкл снился..первый раз в начале сентября...я была в гостях у родственников, выхожу из дома, и вижу - Майкл мне навстречу идет...В черном костюме с галстуком, рубашечка белая блестит,волосы до плеч, в очках(не солнцезащитных), такой весь красивый и светится...я к нему побежала быстрым шагом.. от восторга ничего сказать не могла, только: "Майкл! Майкл!!!" А он улыбается мне своей самой очаровательной и доброй улыбкой на свете, а глаза грустные, ничего мне не сказал...Мы с ним обнялись...и я проснулась...мне так хорошо и легко стало... через несколько дней у меня бабушка умерла.. мне кажется, он приходил, чтобы помочь мне пережить потерю близкого человека.. второй раз приснился недавно....Как будто я на его концерте и близко к сцене сижу...а Майкл во сне был времен Триллера, в красной курточке из клипа..только этот момент помню из сна(((...
Zooooo Дата: Суббота, 28-11-2009, 20:28 | Сообщение # 163 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
katrinka, классный сон)))! Moonlit, и у тебя)
Инфинити Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 12:25 | Сообщение # 164 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
MJЛенка, ну афигеть! что ж еще я могу сказать на это))))))
MJЛенка Дата: Воскресенье, 29-11-2009, 13:30 | Сообщение # 165 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Moonlit, даже не знаю, что сказатьт...
инфинити, я сама была в шоке... smile
Butterfly Дата: Четверг, 03-12-2009, 18:54 | Сообщение # 166 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
я неочень помню но постараюсь..Во сне Майки мне приснился как мой самый близкий друг.Он подпевает песню(пе помню какую) и вдруг забывает слова и я начинаю самой петь его песню и он ошеламленно смотрит на меня angel2

Добавлено (03.12.2009, 18:46)
---------------------------------------------
MJЛенка желаю таких же снов с Майклом!!!! smile

Добавлено (03.12.2009, 18:54)
---------------------------------------------
zzayka96 у меня мурашки по коже, cry мне стало так плохо!

Billie_Jean Дата: Четверг, 03-12-2009, 22:37 | Сообщение # 167 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
жаль, что весь сон не вспомнить, только помню, как я выхожу из большого здания на открытую площадку, а там Майкл какой-то клип снимает, он стоял за камерой.... Мне было очень холодно, он подошел ко мне обнял меня и мы так где-то минут 20-30 стояли... и тутт я такое тепло почувствовала.... а потом раз... и проснулась.... sad
Викуся Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:00 | Сообщение # 168 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
а мне сегодня приснился очень яркий сон! всё было как по настоящему.

Был день перед рождеством, я седела в художке и рисовала. Учителем был Майкл.(мы с ним были очень хорошими друзьями) и тут пришла какая-то женщина она рисовать не умела,но как я поняла была фанаткой Майкла..приставала к нему dry и вот Майкл вроде и учитель и репетирует "Вот и всё" wacko и вот там где у нас (в реале) стена у меня во сне там дверь. а за ней сцена..ни вот Майкл говорит:" всё я пошел" ну я пошла смотреть концерт..он закончился очень быстро. потом Майкл говорил что-то типа "Вот и всё это был последний концерт" я осознаю что в реальности он типа "умер" но в мозгах мысль "обломайтесь все Майкла жив,здоров и знаменит" .ну я хотела подойти к Майклу сказать что всё было СУПЕР!!! и вот он прошел мимо меня и уходит.я его звала а он не слышал.у меня было такае чуство будто я его навсегда потеряла.я увидела как он спускается по ступенькам..конечно же я побежала за ним. Там было 4 этажа я спустилась на 1-й но там Майкла не было..ну я пошла на 2-й захожу там комната в ней бардак куча концертных вещей (типа гримерка) комната большая и ещё там везде подарки на рождество) а под потолком висит большой телик а там идет ролик первого рождества Майкла)) ну я Майкла не нахожу и иду дальше его искать и мне на встречу лети Мама она говорит :"вика я нашла кольцо с Майклом пошли посмотрим если понравиться ,то купим и мама так спешила его мне показать что аж в магазине что-то упало biggrin и вот она уже подошла и я проснулась так и не увидев кольцо. вот такой сон))

Shelly_Angel Дата: Суббота, 05-12-2009, 19:13 | Сообщение # 169 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Мне сегодня снилось вот что:
Мы с сотрудниками нашего отдела пришли на Новогоднюю вечеринку в кафе. Там какой-то чел в караоке поет песни Майкла в караоке. smile Ну с полчаса пел, потом объявляет "А сейчас сюрприз!" и на сцену выбегает Майкл! smile Я не могу в это поверить, смотрю обалдевше на него, а он такой счастливый поет! smile Тут начальник выталкивает меня ближе к сцене, я подхожу и тут словно просыпаюсь и начинаю подпевать, была песня You are not alone. Я одна такая стою и пою, Майкл смотрит на меня и улыбается. wink Песня заканчивается и Майк пальчиком манит меня, я вопросительно показываю, мол я должна подойти, он радостно кивает. Я поднимаюсь на сцену, он обнимает меня и спрашивает "Как тебя зовут?", я отвечаю "Таня", он "Все песни знаешь?", я "Да, конечно!", он улыбается, делает знак кому-то и мне приносят микрофон. smile Я говорю "Я боюсь, Майкл! Я никогда вот так не пела!", а он мне "Танюша, все получится, я рядом, я с тобой и я помогу, если что!", обнимает меня и мы начинаем петь Heal the world. smile И у нас так хорошо получается! smile Все хлопают, наши сотрудники в шоке... smile В конце у меня слезы текут по щекам, Майкл их нежно вытирает, я говорю "Майкл, я так тебя люблю! Я так скучала, мне было так плохо!", он улыбается "Я тоже люблю тебя! И больше я никуда не денусь! Помни, я всегда буду рядом!" и целует меня в губы так нежно, потом мы стоим обнявшись, для меня весь мир словно перестал существовать... smile И тут я проснулась... sad
Викуся Дата: Суббота, 05-12-2009, 20:20 | Сообщение # 170 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Shelly_Angel, супер сон!!!просто МЕГО!!!!
Agloz Дата: Суббота, 05-12-2009, 21:35 | Сообщение # 171 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Shelly_Angel, твой сон просто прекрасен,под впечатлением ходишь наверно... smile
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 00:29 | Сообщение # 172 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
МАЙКИ, agloz, сон очень прекрасный, и я до сих пор вспоминаю его с трепетом в душе. smile Он был таким реальным, настоящим, как будто, это произошло в реальности, я чувствовала все, особенно теплые губы Майкла я чаще всего вспоминаю... smile И каждый раз как ток по венам... wink Люблю такие сны, они запоминаются надолго, вот только жаль, что это сон...
Викуся Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 02:01 | Сообщение # 173 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Shelly_Angel, да уж..было бы это в реале)))
Childhood Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 10:23 | Сообщение # 174 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
А меня был сон ваще странный!! Я гуляла с друзьями в каком то рестороране...потом мне позвонила мама и сказала ехать домой..ну тут один пьяненький парень вызвался меня довести..я почему то согласилась..вот едем мы..а мне страшно было что то..мы с ним заговорились..пошел разговор о Майкле...я почему то ему говорю если Майкл всётаки умер то пусть заберет меня к себе surprised и тут вкючается радио и играет песня Майкла..я кричу ура ура Майкла включили..и тут я смотрю в лобовое стекло и мы летим куда то с обрыва surprised Водитель кричит что делать что делать нам конец...вообщем мы разбились wacko
katrinka Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 11:18 | Сообщение # 175 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
омг...нет слов
я еще не разу во сне не умерала

я так понимаю ты сказала если он умер пусть он меня заберет к себе.и вот ты летищ с обрыва и это он тебя забирает!
я так поняла?

MJЛенка Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 12:09 | Сообщение # 176 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
МАЙКИ, офигенный сон!
Shelly_Angel, просто завидую белой завистью!
childhood, будь поосторожней! И katrinka, возможно, права...

Добавлено (06.12.2009, 12:09)
---------------------------------------------
А мне уже давно не снился.... Так скучаю... Иной раз думаю, а если это был последний сон, всмысле я Майкла во сне больше не увижу...

Викуся Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 12:54 | Сообщение # 177 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
MJЛенка, ещё увидишь)))ко мне Майкл очень редко приходит..)
MJЛенка Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 12:57 | Сообщение # 178 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
МАЙКИ, тоже? у меня бывают такие перерывы, просто с ума сойти можно...
Я ж экстрасенс! Значит на этих днях к тебе Майкл придет!! biggrin
katrinka Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 12:58 | Сообщение # 179 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
а мне Майкл уже не снится((
так обидно
раньше он приходил в мои сны и улыбался..я там его видела радовалась)
а теперь не его не вижу не улыбки( cry
Викуся Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 13:40 | Сообщение # 180 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
MJЛенка, ой ну спасибо ! порадовала)) ну если не придёт, то снимем с тебя должность экстрасенса biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2009, 13:40)
---------------------------------------------
katrinka, придёт ещё) я те отвечаю))))

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: