Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
katrinka Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 13:49 | Сообщение # 181 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
МАЙКИ, буду с нетерпением ждать)
Billie_Jean Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 21:51 | Сообщение # 182 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Вчера мне приснилось, что Мы с Майклом зашли в одно большое кафе. Он стаk ходить по залу и всем говорить Я жив, я жив, но никто не хотел обращать на него внимания, его просто не замечали... Потом он сел в маленькой комнатке и стал печатать кому-то смс., я подошла села рядом, заглянула ему в глаза- а там слезы и грусть.... я просто взяла его за руку.... и улыбнулась.. он улыбнулся в ответ

Сообщение отредактировал Billie_Jean - Воскресенье, 06-12-2009, 22:15
Childhood Дата: Воскресенье, 06-12-2009, 22:11 | Сообщение # 183 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
katrinka, так (( он забирает меня..

но я же не верю что он умер wacko я запуталась..

RockFantom Дата: Понедельник, 07-12-2009, 19:35 | Сообщение # 184 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я тут на днях руку обожгла. Ну, само собой распухло всё. Пошла под воду сунула, повязку наложила и пошла спать.
Поворочавшись прау часов, уснула всё-таки.
Во сне я вроде как сидела в коридоре больницы (ну, стены белые, плитка на полу, скамейки стоят). Майкл подсел и спрашивает:"Что с рукой?". Я ему рассказала. Он попросил показать. Я ему руку протянула, он бинт размотал и говорит:"Пфф, это еще чего. Ты вспомни. Помнишь? Врачи хорошие попались, ведь на тебе ни шрама нету. А это пустяк."
Когда проснулась бинт аккуратно лежал на тумбочке, а на руке ни следа... Чудеса...
Инфинити Дата: Понедельник, 07-12-2009, 19:37 | Сообщение # 185 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
rockFANTOM, ну вот видишь, Майкл продолжает помогать!
в следующий раз спроси у него, где он прячется))))
MJЛенка Дата: Понедельник, 07-12-2009, 20:09 | Сообщение # 186 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
rockFANTOM, прям завидую...
А с рукой все нормально?
Zooooo Дата: Понедельник, 07-12-2009, 20:44 | Сообщение # 187 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
rockFANTOM, Чудеса!!!! surprised
RockFantom Дата: Вторник, 08-12-2009, 18:12 | Сообщение # 188 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
MJЛенка, с рукой все отлично. Как новая biggrin
katrinka Дата: Вторник, 08-12-2009, 18:44 | Сообщение # 189 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
rockFANTOM, аш мурашки по телу.но с другой стороны здорово.блин со мной таких чужет не происходит)
Nell Дата: Понедельник, 14-12-2009, 21:25 | Сообщение # 190 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Санкт-Петербург
ой мне какие-то странные сны снились....и постоянно присутствовал гроб..это мне как-то не понравилось...
сон был такой...сижу я в каком-то зале...и вокруг меня много народу...я их вообще не знаю...и тут перед нами гроб....но гроб маленький даже очень....так вот..сидим мы все...и я толком не понимала что происходит...и тут ко мне подошел какой-то человек...я его тоже не знаю...и сказал чтоб я шла с ним......мы выбегаем на улицу и там стоят 3-4 человека...я их вне сна не знаю...но во сне мы как-будто оч хорошо общаемся....и тут они вывозят какой-то ящик....я смотрю он преоткрыт...и что там кто то есть...то что он прячется.....и тут выбегает толпа с того зала и бегут к нам ....меня посадили в машину и затолкнули этот ящик....и кто-то еще был в машине...и мы на очень большой скорости куда-то поехали ...и я спрашиваю у человека кот. за рулем что в ящике...мне сказали там ТОТ кто хочет спрятаться ..эти слова я четко запомнила...так вот и я говорю кто там?
и тут мы резко останавливаемся и мне так резко говорят Майкл....и тут откуда не возьмись толпа людей ....и меня выталкивают из машины...и эта машина уехала. от этой толпы...и я побежала в сторону той машины...и у меня зазвонил будильник...вот это мой 1 сон......
я когда проснулась я оч долго соображал ...что было...и к чему это......я была в шоке....
Zooooo Дата: Понедельник, 14-12-2009, 21:32 | Сообщение # 191 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Nell)
ой мне какие-то странные сны снились....и постоянно присутствовал гроб..это мне как-то не понравилось... сон был такой...сижу я в каком-то зале...и вокруг меня много народу...я их вообще не знаю...и тут перед нами гроб....но гроб маленький даже очень....так вот..сидим мы все...и я толком не понимала что происходит...и тут ко мне подошел какой-то человек...я его тоже не знаю...и сказал чтоб я шла с ним......мы выбегаем на улицу и там стоят 3-4 человека...я их вне сна не знаю...но во сне мы как-будто оч хорошо общаемся....и тут они вывозят какой-то ящик....я смотрю он преоткрыт...и что там кто то есть...то что он прячется.....и тут выбегает толпа с того зала и бегут к нам ....меня посадили в машину и затолкнули этот ящик....и кто-то еще был в машине...и мы на очень большой скорости куда-то поехали ...и я спрашиваю у человека кот. за рулем что в ящике...мне сказали там ТОТ кто хочет спрятаться ..эти слова я четко запомнила...так вот и я говорю кто там? и тут мы резко останавливаемся и мне так резко говорят Майкл....и тут откуда не возьмись толпа людей ....и меня выталкивают из машины...и эта машина уехала. от этой толпы...и я побежала в сторону той машины...и у меня зазвонил будильник...вот это мой 1 сон......

ого!! я думаю это знак, что Майкл прячется)
Nell Дата: Понедельник, 14-12-2009, 21:37 | Сообщение # 192 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
11
Из:
Санкт-Петербург
я надеюсь что это знак...)

так 2 сон ...в нем тоже был гроб((
блин к чему эти сны......

была пустая улица....и я стояла по середине дороги ....и передо мной стоял гроб......я во сне была очень напугана......и так очень долго стояла и смотрела на него ....и (знаете что было странным что гроб был такой как на церемонии....так же украшен.........)
я приоткрыла чуть-чуть его...и увидела только не совсем четко черты лица Майкла. и резко закрыла.. ....
и я испугалась....потом я решила открыть полностью ....я открыла и он пуст.....

вот так...

Bettie Дата: Понедельник, 14-12-2009, 22:31 | Сообщение # 193 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
На пршлой недели приснился сон, мы с Майком ходили к какому-то мастеру обувному,где ему шили туфли. Он там примерял пока их,я куда-то
ушла. Прихожу,а его там нет. Пошла искать, это было что-то типа торгового центра, поднялась на третий этаж и вижу
Майк в окружении толпы детей , журналистов и охранников в секции музыкальных инструментов выбирает себе гитару.
Так я подошла к этой толпе, раздвинула всех, взяла Майка за руку и увела оттуда на улицу. Мы шли с ним и о чём-то всю дорогу болтали. О чём забыла...
Жаль... cool
MJЛенка Дата: Понедельник, 14-12-2009, 22:51 | Сообщение # 194 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Девчонки... Такие сны хорошие... с хорошим знамением... Везет... мне давно Майкл не сниться...
Маэстро Дата: Понедельник, 14-12-2009, 23:01 | Сообщение # 195 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
А мне приснился что я с Майклом в группе и меня разбудил будильник (гад). Вроде я уже писал такой сон что он мне значит второй раз снится
Zooooo Дата: Вторник, 15-12-2009, 10:21 | Сообщение # 196 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Nell, я думаю гроб ассоциируется со смертью, а так как ты сначала увидела в нем майкла а потом его там не было, значит смерть Майкда это иллюзия) google
Zooooo Дата: Вторник, 15-12-2009, 10:22 | Сообщение # 197 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
MJЛенка, мне тоже давно не снился(((
Butterfly Дата: Суббота, 19-12-2009, 09:49 | Сообщение # 198 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Одна из фанаток Майкла видела его во сне в ночь на 25 июня вот что сказал ей Майкл:
"Дорогие мои девочки и мальчики!!!Я знаю как вам сейчас больно поверьте мне!!!Прежним уже ничего не будет но жизнь идет и надо просто жить!!! Только Бог нам дает жизнь и только у Него есть право забрать ее!!! Помните это пожалуйста как бы трудно вам не было!!!Ты должна(должен) быть сильной(сильным!!! Слабым не место в Раю а именно там я тебя буду ждать и надеяться на встречу!!!(Майкл говорит эти слова с такой заботой и нежностью представляешь))) Если все мои поклонники упадут духом и начнут творить глупости -то Все что я с таким трудом и любовью делал многие годы-напрасно!!!(и ты видишь грусть в его глазах)Береги себя!!! Я в ответе за каждого!!! Грех самоубийства не будет давать мне покоя ты ведь этого не хочешь правда???Просто помни если любишь меня -береги себя!!! Люблю тебя всем своим сердцем!!!

С любовью ваш Питер Пен smile

Сообщение отредактировал butterfly - Суббота, 19-12-2009, 09:52
Childhood Дата: Среда, 23-12-2009, 19:41 | Сообщение # 199 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
а мне вот как то на днях было совсем грустно ...ложась спать я в мыслях просила чтоб Майкл пришел ко мне))и он пришел)))
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 17:29 | Сообщение # 200 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
эх...а мне ни разу не снился.. sad
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: