Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Zooooo Дата: Четверг, 19-11-2009, 15:16 | Сообщение # 141 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (МАЙКИ)
Zooooo, прикольно..ты силачка блин..трубу сломать..)
biggrin
bb это Майкл, сил придал!))
Викуся Дата: Четверг, 19-11-2009, 15:42 | Сообщение # 142 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (Zooooo)
это Майкл, сил придал!))

ну да Майкл не только сил придать может)))))
Zzayka96 Дата: Четверг, 19-11-2009, 17:44 | Сообщение # 143 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
ооой! а мне тааааакое приснилось!
майкл реально умер и был похоронен на кладбище неподалёку от моего дома, я что-то ночью туда одна попёрлась взяв всё что только можно было кроме фонарика (в моём репертуаре biggrin ) села возле его склепа и давай рыдать! а он раз и встел, и спрашивает "что ты тут делаешь? у тебя умер близкий человек?" ну вы уже догадались что я ответила! потом он подошёл поближе и спросил что у меня в сумке а там альбом с рисунками и портретами майкла был. он увидел и был в таааком умилении, потом он сказал что останится со мной на несколько дней, и правда мы пошли домой, несколько дней гуляли и развлекались вместе, а перед тем как уйти обратно сказал " я люблю тебя! и люблю жизнь, но я не могу остаться, пожалуйста подтолкни людей к изменениям в мире, а я всегда буду смотреть за тобой. помни теперь я твой ангел хранитель"...
Zooooo Дата: Четверг, 19-11-2009, 19:42 | Сообщение # 144 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (zzayka96)
" я люблю тебя! и люблю жизнь, но я не могу остаться, пожалуйста подтолкни людей к изменениям в мире, а я всегда буду смотреть за тобой. помни теперь я твой ангел хранитель"...
surprised
surprised surprised surprised smile ОГООООО!!! Суперрр!!!
Викуся Дата: Пятница, 20-11-2009, 00:50 | Сообщение # 145 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
zzayka96, нифига се..ну чтож будем менять мир!
Childhood Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:13 | Сообщение # 146 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
Я майкла слушаю год ...мне снился он два раза..но после сегодняшнего сна я проснулась счастливым человеком...
рассказываю...
Я живу в Ухте....о которой наверно мало кто знает..но всё же..ко мне в гости приехал Майкл...Лет ему было уже точно 50..но выглядел он шикарно...я вышла с подъезда встретила его мы обнялись как лучшие друзья...пошли в дом..болтали о всём...а я ему говорю Майкл ты же умер..весь мир плачет по тебе а ты ко мне вот приехал..и на что он мне говорит , не верь ты никому я жив все со мной порядке..блин это было просто сказачно....просто слов нет))

Майкл был у меня в гостях)))и Майкл жив)))

Zooooo Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:18 | Сообщение # 147 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
childhood, smile smile biggrin классный сон!!!!! урааааа он живвввв!!!! smile biggrin happy cool happy biggrin
Childhood Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:23 | Сообщение # 148 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
Да да да=)Я верю в это)))я сижу улыбаюсь тут сама с собой)))))))))))) biggrin
Zooooo Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:25 | Сообщение # 149 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
childhood, мне бы такой сон)))) кстати скороже 25е))) а тебе такой сон приснился)) smile
Childhood Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:31 | Сообщение # 150 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
а 25...у меня день рождение еще 25 числа..надеюсь ко мне Майкл придет поздравить))я очень жду его)
Zooooo Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 12:32 | Сообщение # 151 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
childhood, мы все надеемся..)))) но это может утка))
Zzayka96 Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 13:42 | Сообщение # 152 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
736
Из:
Алмата
Zooooo, да да, потом весь день просто летала!!! happy happy
МАЙКИ, да давай, давай!!!! smile
Billie_Jean Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 17:28 | Сообщение # 153 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Мне тут однажды приснилось... мы с мамой попали в Голландию, стоим в метро, но для на не хватило билетов, решаем идти пешком, вдруг ко мне подходит Майкл и нежно так обнимает меня сзади, я тяну маму за рукав, прошу что бы она нас сфотографировала, но она меня оттаскиевает от Майкла и говорит, чсто-то типа пойдем отсюда скорее, вдруг он какой-нибудь маньяк... wacko

Сообщение отредактировал Billie_Jean - Воскресенье, 22-11-2009, 17:30
Childhood Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 18:08 | Сообщение # 154 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
116
Из:
Ухта
Billie_Jean хм)) неужели мама не узнала Майкла)
Billie_Jean Дата: Воскресенье, 22-11-2009, 18:35 | Сообщение # 155 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
childhood, наверное нет... я ей сегодня сон этот рассказала, она долго смеялась
RockFantom Дата: Вторник, 24-11-2009, 20:18 | Сообщение # 156 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мне приснилось, что Майк жив smile И сайт, где портрет, в том сне присутствовал. Там же вечно в новостях написано про разные конкурсы и акции. Ну и вот я во сне сижу там, натыкаюсь на новость свежую. Там написано, что победитель поедет в Нэверленд. Ну я думаю:"Ну ради приличия поучаствую, но я ж знаю, что мне не везет, губу раскатывать не буду" Не помню чего там надо было сделать, но мне во сне пришло мыло с того сайта, что я выиграла. У меня звонит телефон, угатайте чей голос в трубке biggrin Ну поболтали, договорились обо всем, что мне билеты оплатят и т.п. Майк ждал меня в Москве (от нас прямых рейсов нету). И я ему там говрю:"Я ж не сказала, у меня нет разрешения отца на вылет из страны..." Он:"Да не очень и надо, пустят всё равно". А меня не пускали на самолет. Мы там скандалили и истерили biggrin Потом Майк позвонил кому-то...и мне привезли поддельную справку biggrin Пустили меня наконец. Вобщем, гостила я в Нэверленде пока меня не разбудил будильник happy
Midnight Дата: Вторник, 24-11-2009, 20:25 | Сообщение # 157 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ириш,ждём-с следующего сна,прям интересненько так happy
Polina Дата: Четверг, 26-11-2009, 20:53 | Сообщение # 158 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Минск
не давно приснился..такой веселый, с красивой улыбкой..не могу забыть..

Почему то был он с прямыми волосами..и мы как то легко беседовали.
Блиин еще бы так.

MJЛенка Дата: Пятница, 27-11-2009, 20:14 | Сообщение # 159 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Сегодня мне сон приснился...
Попадаю в какое-то помещение. Похоже на театр или что-то в этом роде. Сижу в первых местах с одноклассниками (нынешними). Тут моя подруга встает и уходит. Я начала ее искать глазами, не нашла. Через несколько секунд заиграла музыка, и подруга вышла на сцену в восточном одеянии. Она была в желтой материи. Я засмеялась. Она очень красиво и плавно танцевала. Потом я сама как-то очутилась в этой же одежде, только в голубой и синей. Тоже вышла на сцену и начала танцевать (я занималась несколько лет назад этими танцами и танцевала довольно прилично...). Вскоре музыка закончилась, и мы пошли переодеваться. "Классно танцевала, а меня даже никто не заметил..." - и с грустью, и с радостью сказала я. Потом мне захотелось за кулисы, что я и сделала. Выглянула из занавески и осмотрела зал и сцену. Я заметила в зале сияющее лицо, но не его не признала, только улыбнулась. Мужчина вышел на сцену и кого-то представил. Незнакомец вышел на сцену, и началась музыка. Музыка была знакомой, зажигающей, а певец красивый и загадочный.
Мне кто-то сказал, что это вообще концерт знаменитого певца. Я снова выглянула из-за занавески. Увидев, что исполнитель уже между рядов поет, я поняла, что это Майкл Джексон. Я ужасно обрадовалась. Начала танцевать, петь. После пошла его искать. Он быстро нашелся, и мы немного поговорили. Потом пошли гулять. Подошли к какому-то дереву и залезли на него. Каким-то образом сломалась ветка, где я сидела. Майкл меня подхватил и я «висела на нем». «Отпусти, ты меня не удержишь!» - сказала я, но он продолжал держать. «Я не сильно давлю на тебя?» - спросила я (самый глупый вопрос! о таком я даже подумать не могла!). «Нет, только держись за веревку» - сказал Майки (которая немыслимым образом оказалась там). Вот так мы висели некоторое время. «Давай прыгнем вместе?» - предложила я и мы так и сделали. Оказавшись на земле, мы дружески обнимались и пошли дальше.
Вошли в какое-то здание. Кругом было все из плитки. «Майкл, как ты делаешь это движение?» - спросила я и начала ему показывать. Это движение из клипа «Сэй, сэй, сэй» где он машет шляпой. Он показал движение отточено, резво, а потом медленно, чтобы я могла понять каждую зацепку. Я вскоре научилась и стала ему подражать. Делала движения из его концерта в Бухаресте. Он тоже повторял. Как было хорошо! Но потом к Майки подошел Уилл Смит и что-то ему сказал на счет выступления. «Извини, я приду позже, и мы продолжим..» - счастливым голосом сказал Майкл и ушел на сцену…
Потом заиграл муз-центр и я проснулась. Я очень рада, что Майкл меня помнит (как одну из ярых своих фанатов…)…
katrinka Дата: Суббота, 28-11-2009, 17:47 | Сообщение # 160 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
ну начало тупое...
типо я захожу в игровой клуб и там игры автоматы и игра с майклом,я там передеваюсь тип в майкла одеваю на себя шапку зачем то бороду..
не понимаю зачем
ну потом ухожу..и захожу в магазин там какой то дедок сидел,не знаю че за магазин..
ну и я выхожу,а двери там стекляный и все видно..ии две двери и я их закрываю,и чуствую как в нутри ее тоже закрывают,смотри там майкл,я так удивилась!и расс там дед его сфоткал,не знаю зачем,
и во сне моем дед говорит майклу я тебе говорил не показывайся людям,типо будь острожней он ладно ладно,
я так одумалась раз вбегаю в этом магазин,и кричу где он где он?
а майкла там нет ну скрылся..и выхватываю у того деда фотоопарат,что бы убедится что он сфоткал и там майкл..
он его не дает,и говорит что фотки не какой нет!
и пытается удалить какуюто фотку..
я чета взяла какуюто маленькую штуку по типо флешки,ну там теже самые фотки только в маленьком екземпляре..и сммотрю майкл,я такая говрю деду это майкл майкл,и потом такоя говорю деду,пожалуста отдайте это мне отдайте,чуть не рыдаю!!

майкл выглядел,в красной рубашке растегнутой,с голый торсом,и кудрявыми воласами..в оптягивабших..черных брюках,там ему лет 30

это уже на яву..
я так подумала.
с моей точки зрения..если чон вещий,то вот то что у автамата я одевалась в старика с бородой,это можно,обьяснить то что майкл щас тоже под кого то маскируется!!
и то что тот дед ему сказал я тебе говорил не показывайся на люди...
этто то что майкл прячется ото всех!!

это же возможно!!

мне давно не снились сны о Майкле

но вот недавно приснился..
и мне очень радосно на душе..что майкл улыбался...ведь его улыбка превасходна!!

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: