Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Zooooo Дата: Среда, 30-12-2009, 18:11 | Сообщение # 201 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
не сёдня приснился Майкл, точнее его двойник dry
Сначало это был какойто концерт, или пренсконференция, я не поняла. Я была там. Там выступал Майкл. Как я умала. Он чёто болтал, потом длал свои движения, и это выглядело так нелепо! Я разочаровалась. Но предпочла претворяться что мне нравится. Потом на следующий день (или это начался уже другой сон) Майкл раздавал у нас в школе автографы. С окошка раздевалки biggrin . Було куча народу. И вот я осталась там одна. Подошла к окошку и даю гардеробщице листочек, и говорю "Пусть майкл распишется" (Майкла я не видела". Она взяла листочек. Через минуту она отдаёт мне листочек, а там на русско языке, совсем не подчерком мйкла написано Майкл Джексон. Я удивилась и говорю "Этоже не егго роспись!". Просунлась в окошко и ижу мужик сидит стирает грим! Ион совсем не похож на Майкла! Я говорю "Вы что двойник? Майкла тут нет??" он говорит "Да, я двойник". И тут я отчего то произнашу "Значит майкл жив!!))" И ухожу. Почему я так решиа?? wacko Иду по школе, все ходят в Майкловских шляпах. Я тоже такую хочу! Ищу где продают... Короче я так и е нашла... Но зато была в отличном настроении и была убеждена что Майкл жив)

Что это всё значит!???

Иришка Дата: Среда, 30-12-2009, 20:31 | Сообщение # 202 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ну наконец-то и я дождалась!!! biggrin Правда,думала всегда.чтож кто-то его постоянно во сне видит, а я ни разу! Ну,думаю,наверное не увижу!!! Честно признаюсь,был грешок,думала,что может быть ваши сны ,написанные здесь- это фантазии!( Уж извиняйте) biggrin
Ну вот и сама попала!!! значит сон: ( конечно,полный бред,но тем неменее...)
Снится мне урок по хору,в музыкальной школе,где учится моя доча Анюта,я тоже с ней стою в строю,ещё много много детей,урок видёт её училка по хору,а в первом ряду стоит Майкл( эра Триллера) в том же красном костюме, такой ещё тёмненький,ну вобщем как всегда красавец!
И разучиваем мы песню Триллер! biggrin
А он поёт и говорит училке, что она что-то там не так делает, а вот так надо!!! biggrin
Ну вобщем всю ночь с Майклом я Триллер голосила, и проснулась от того что у меня будильник орал во всю, а в будильнике у меня песня...( какая,как вы думаете? biggrin Правильно- Триллер)
Вот такой сон! biggrin


Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 30-12-2009, 20:32
Инфинити Дата: Среда, 30-12-2009, 20:48 | Сообщение # 203 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Zooooo, Иришка, с ваших снов только поэмы писать))))
Zooooo Дата: Четверг, 31-12-2009, 11:06 | Сообщение # 204 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Иришка, smile smile пикольный сон))
Kat Дата: Четверг, 31-12-2009, 16:27 | Сообщение # 205 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
Я ВОТ ЧТО СЛЫШАЛА ПО ТЕЛЕКУ:
ЕСЛИ ТЫ ПОМНИШЬ СВОЙ СОН-- ОН НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ
ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ-- ТО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Я СВОИ СНЫ НЕ ПОМНЮ ТОЛЬ КО 1 СНИЛСЯ... Я ПИСАЛА
Shelly_Angel Дата: Четверг, 31-12-2009, 19:26 | Сообщение # 206 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Все забываю рассказать:
В рождественскую ночь (с 24 декабря на 25ое) мне снилось, будто я сижу в кабинете начальника, мы разговариваем об ушедших знаменитостях за этот год. И я говорю "Ну вот Майкл Джексон, хотя я надеюсь, что он жив, слишком все странно", начальник смотрит на меня, как на ненормальную: "Так он жив! Ты что новости не смотрела?!" и врубает телек, а там новости идут и ведущая говорит: "А сейчас самая шокирующая новость - Майкл Джексон жив! Но комментировать свою "смерть" певец отказался, заявив, что "так было нужно"", и тут показывают Майкла, он улыбается, такой радостный, машет рукой и говорит "Хай!". И я во сне падаю в обморок. И все, вот такой сон. wacko
Zooooo Дата: Четверг, 31-12-2009, 19:36 | Сообщение # 207 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Shelly_Angel, surprised biggrin happy cool surprised smile wacko клёвый сон!!! Бодрит!!
katrinka Дата: Пятница, 01-01-2010, 15:56 | Сообщение # 208 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Ивантеевка
Shelly_Angel, замечательный сон как бы я хотела что бы это все оказалось правдой
Иришка Дата: Пятница, 01-01-2010, 17:10 | Сообщение # 209 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Shelly_Angel, сон суперский! Мне почему то представляется,что так и будет! ТОлько не одна ты в обморок от этого упадёшь, а пол планеты! biggrin
elizaveta03 Дата: Суббота, 02-01-2010, 18:41 | Сообщение # 210 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
.....
А я видела Майкла во сне уже не один раз.Но вот с 30 на 31 декабря я видела вот какой сон- будто я догоняю Бланкета,или играю с ним во что-то,а Майкл полулежит в кресле и дремлет,ну,по крайней мере глаза у него были закрыты.И еще двое других детей сидят возле него.А я все радовалась,что Майкл спит.Потом вроде-бы мы оказались в каком-то парке,возле Чертового колеса,и мимо нас проходили мужчина и женщина и что-то говорили о Майке,но его они как-бы не видели,а вроде Майклу и говорю-А что вот было-бы если они тебя увидели?А потом как-то все туманно,слабо помню.Да,еще помню,что Майкл был одет в синий костюм.
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 06:16 | Сообщение # 211 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Вчера я что-то разнервничалась после передачи по Муз-ТВ, разревелась, трясло здорово... cry Решила прилечь на диван, но не стала разбирать его, просто пледом укрылась... Ну и уснула вроде... В общем, снится мне, будто я открываю глаза (а все также: комната, неразобранный диван, словно наяву...), а на полу сидит Майкл, грустно на меня смотрит и говорит: "Ты почему так плакала?", я сажусь и в каком-то ступоре отвечаю: "Передача... Майк, да как я могу не плакать?!", и чувствую, как по щекам текут слезы, Майкл усаживается рядом, обнимает меня и шепчет: "Малыш, перестань! Мне больно от твоих слез, пожалуйста, не плачь! Я всегда неподалеку, а если я буду тебе необходим, просто позови и я приду!". Я же все равно плачу и шепчу: "Я часто тебя зову, но ты не приходишь!", Майк улыбается, вытирает мои слезы со щек: "Милая, если ты меня не видишь, это не значит, что меня нет рядом! Я люблю тебя, не плачь!". Я крепко прижимаюсь к нему и какое-то время мы сидим обнявшись... Потом он шепчет: "Малыш, мне пора... Будь умницей! Я скоро вернусь! А сейчас спи!", он встает, я покорно ложусь, Майк укрывает меня пледом, целует в щеку и отходит к окну. У меня опять слезы. Майкл смотрит на меня: "Малыш, ты обещала спать, а не плакать! Помни, я тебя люблю!" и он улыбается такой милой, любящей улыбкой и начинает таять в воздухе, последней тает улыбка... cry Я плачу и слышу его голос: "Спи!" и я закрываю глаза... cry
Когда я проснулась в 4 утра, то подушка была влажной, а во рту соленый привкус слез... cry cry cry
Zooooo Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 10:38 | Сообщение # 212 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Shelly_Angel, surprised surprised нифига!!!себе!
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 12:03 | Сообщение # 213 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Zooooo, да уж, нифигасе... wacko
Я все утро думала о своих снах, вспоминала их... Все они такие разные, одни счастливые - Майкл жив, а другие очень грустные... cry
Вспомнила я свой сон про черный гроб и задумалась: я четко помню, что в начале сна гроб летал открытый и пустой, потом, когда я хотела заглянуть в него и узнать, кто там, упала крышка... А может, этот сон - знак?! Вдруг, он означает, что все мы будем плакать, переживать и думать, что он умер, но на самом деле он жив-здоров и так было надо!?! wacko
MJBagira Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 13:12 | Сообщение # 214 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Shelly_Angel, У меня слезы текли,когда читала,я б хотела,чтобы Майкл мне чаще снился, вижу только его облик,его лицо всю ночь и так уже несколько дней было...
RockFantom Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:04 | Сообщение # 215 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Сегодня приснилось.
Собираюсь я идти с друзьями гулять, а на диване Майк сидит. Ну, я бегаю, ищу медиатор свой любимый.
-Возьми меня с собой.
-Ты с ума сошел, тебе нельзя на людях показываться, они же думают, что тебя нет
-В том-то и дело! Скажи, что я какой-нибудь фанат-двойник Майкла Джексона, приехал по обмену опытом. Они и не подумают, что я Майкл Джексон.
Ну, пришли мы на место встречи. Все спрашивают кто это, я им рассказываю нашу легенду biggrin все сразу:"Ааа, ну да." Ну, посидели попели-поиграли, стали собираться домой. Пришли с Майклом на остановку, там встретили мою одноклассницу, ей тоже по ушам поездили, она нас позвола к себе, мы поехали. Приехали куда-то за город. Гуляли там долго, потом забрались на поленницу. Сидели там болтали. Стемнело уже. И тут я смотрю - нло летит biggrin Я в Майкла вцепилась и говорю:"Поехали домой, мне страшно" А автобусы уже не ходят. Позвонили маме, Майк на ломаном русском чего-то объяснял ей, видимо, что нас не ждать, руками размахивал. Я говорю:"Дай я объясню" А он:"Нет, я сам!" biggrin и пошли мы к однокласснице
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:15 | Сообщение # 216 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
rockFANTOM, клёвый сон smile
Xakkeryga Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:21 | Сообщение # 217 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
КЛАСС! Я прям завидую..........
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:21 | Сообщение # 218 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
rockFANTOM, а продолжение было? biggrin
Иришка Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:24 | Сообщение # 219 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
rockFANTOM,ждём вторую серию!!!! как вы сходили к однокласнице!!! biggrin
Классный сон"!
Agloz Дата: Воскресенье, 03-01-2010, 21:33 | Сообщение # 220 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Иришка, не ну у нас мысли в одну сторону biggrin biggrin biggrin
rockFANTOM, как хочешь а чтоб вторая серия была biggrin
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: