Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
RockFantom Дата: Среда, 29-07-2009, 17:31 | Сообщение # 21 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я во сне поругалась с Майклом... И все из-за того, что я не могу брать высокие ноты... dry
Всё, завтра же за пианино и буду мучать связки dry А то совесть замучает
ДжекSon-Girl Дата: Среда, 29-07-2009, 23:53 | Сообщение # 22 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13
эх...а я бы всё отдала ,чтоб ОН мне приснился(...
Foxy Дата: Четверг, 06-08-2009, 06:26 | Сообщение # 23 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мне сегодня приснилось, что я во сне узнаю новость о том что его похоронили и утром когда проснулась у меня такая уверенность была что да уже всё и думаю чего это на форуме никто об этом не пишет, а потом дошло что это сон
Agloz Дата: Четверг, 06-08-2009, 23:41 | Сообщение # 24 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Foxy, мне тоже на днях приснилось что то подобное,только я как бы по телевизору это видела ,что все его точно нет cry ,а до этого надежда теплилась.
RockFantom Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:23 | Сообщение # 25 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Приснилось недавно. Майкл в стены бьется, кричит, плачет... Я у него спрашиваю в чем дело, он неразборчивое что-то говорит. Я его вытолкала на улицу. Он достал пистолет, застрелил собаку какую-то, опустился на колени, обхватил голову руками... Я села рядом, хотела узнать что происходит. Потом он посадил меня в машину, сказал:"Никогда не забывай кто ты есть", хлопнул дверцей. Машина поехала.
Ну и я проснулась. Ничего не поняла. Всю ночь потом ворочалась.
Agloz Дата: Пятница, 07-08-2009, 21:36 | Сообщение # 26 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
rockFANTOM, ничего себе сон, представляю твои ощущения surprised .А мне Майкл всегда со стороны снится,никаких личных разговоров.
Zooooo Дата: Среда, 12-08-2009, 13:24 | Сообщение # 27 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Мне один раз приснился после смерти. Я помню только то что я еду на похороны к нему, впереди какая то машина с его гробом. Гроб приподнт, точнее он стоит чуть ли не вертикально, а в той части где голова майкла гроб стеклянный! И там видно Майкла...
Zimlinika Дата: Среда, 12-08-2009, 13:45 | Сообщение # 28 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
ооооой...а мне тож как-то приснился...выходит,значит Майки из подъезда моего дома(что само по себе уже мне нравиться)...
а я такая перед ним на колени встала и говорю..."ААА у Вас...(на Вы обращаюсь) такие классные песни...просто отпад!"
а он мне одно слово :" Слушай " ...
и завернул за угол...и одет,главное как я люблю,весь в черном..такая стройняшечка...
wacko wacko
странный сон..
помню еще снился,но так,отрывками...что-то невнятное...
Lina Дата: Среда, 12-08-2009, 14:59 | Сообщение # 29 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Стыдно но признаюсь! Насмотрелась фотографий где Майк целуется с Лайзой. Ну что вы думаете? Всю ночь потом целовалась с ним. Мужу терь в глаза смотреть стыдно. За то как приятно было biggrin
Zooooo Дата: Суббота, 15-08-2009, 11:10 | Сообщение # 30 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Ой!! А мне сёдня такой сон приснился!!!!!! Сначала это был обычный дурацкий сон. Кагбудто бы я у нас на даче. Ну не важно чем я там занималось, главное ночью я поднялась на второй этаж, легла на пол (может на матрас может на раскладушку не помню, неважно). В комнате было темно , а на улице свето (небо было белое). И вот я легла , смотрю в окно... а там.... майкл джексон на небе!!!!Я так обрадовалась!!!! Помахала ему рукой, он в ответ улыбкулся и тоже помахал мне))!!!! Ну незнай зачем я закрыла глаза, открыла он всё ещё там. Стоит улыбается, смотрит на меня, а потом вдруг начал танцевать!!!!! О !!! Его изоюражение то становилось лиже то дальше, то на всё небо тока его лицо! Я встала прижалась к окну, и завороженно смотрела на это зрелище, то и дело махая и отправляя ему вождушные поцелуи, а он всё танцевал и танцевал и умудрялся в то же время улыбаться и тоже махать мне!!! Не помну как это кончилась, помню что япроснулась, в возбуждении рассказала всё моему дв. брату, он посмеялся и мы вышли на улицу. Бал дождь земля мокрая, а я споткнулась и упала прям в грядку)) по пояс) И тут то я проснулась, сначала ничё не помниа а потом вспомнила. О господи я такая счастливая сёдня!!! А вот вчера я дорисовала подарок Майклу, а вечером меня озарило как делать лунную походку! Я научилась!! А потом этот тсон!!! Я думаю это знак что майкл увидел и оценил мой подарокок!!
Zimlinika Дата: Суббота, 15-08-2009, 11:30 | Сообщение # 31 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
Zooooo, я за тебя так рада...хороший сон...
cry
Zimlinika Дата: Суббота, 15-08-2009, 11:38 | Сообщение # 32 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
294
Из:
Владимир
да...
мне тут как-то тоже приснился...
совсем еще молоденький..
и мы так общались с ним..будто знали друг друга давно,и не как фанат с кумиром.. а просто как люди...помню только отрывки...телефон зазвонил,как обычно в самый неподходчщий момент dry
RockFantom Дата: Понедельник, 17-08-2009, 19:05 | Сообщение # 33 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Добралась утром до дому, грохнулась на диван в грязных джинсах и отключилась.
Снился Майк в поле. Потом танцевали, и он говорит:
-Ты не забыла?
-Что?
-У тебя сегодня урок. Иди репетируй.
Проснулась и сообразила, что понедельник сегодня, и у меня реально урок через несколько часов biggrin А я чуть не забыла
RockFantom Дата: Понедельник, 24-08-2009, 21:51 | Сообщение # 34 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ооойй, опять видела smile
Вроде как концерт кончился. Майк идет к машине, за ним кучка людей идет. Я иду с этими людьми, пытаюсь пробраться поближе. Вытягиваю руку, совсем немножечко до него осталось...спотыкаюсь, падаю и по плечу ему рукой хлобысь! со всего размаху biggrin "Аааааууу..."-обиженно затянул Майк. А я сижу на асфальте, пошевелиться боюсь, а то ща ругать начнут, в суд подадут biggrin Нет, поднял, на ноги поставил, пыль стряхнул happy
Стася Дата: Вторник, 25-08-2009, 09:55 | Сообщение # 35 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
как бы хотелось чтоб он приснилсь!хочется его ещё раз увидеть хотябы во сне cry
Katya Дата: Среда, 26-08-2009, 12:23 | Сообщение # 36 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
95
Из:
Орел
оййййййй! rockFANTOM, крутой сон!!!!!!!!! cry

Добавлено (26.08.2009, 12:23)
---------------------------------------------
мне тоже не раз снился happy большенство снов не помню (жалко...)
но один всё таки припоминаю, как будто бы на церемонии прощания, когда гроб уже увезли и подсветили пустое место с микрофоном, он потихоньку выходит из темноты к микрофону и с подпевкой поёт Human Nature........ happy happy happy

RockFantom Дата: Среда, 26-08-2009, 18:02 | Сообщение # 37 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Katya, о господи, меня б после такого в больницу увезли biggrin
Инфинити Дата: Суббота, 05-09-2009, 21:12 | Сообщение # 38 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я вот когда посмотрю видео на ночь, мне снится Майкл из клипов. Там "Бинет", "Скрим"...
а первое время после "смерти" мне Билли Джин неделю снилась... closedeyes
Zooooo Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 19:10 | Сообщение # 39 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
А мне сёдня приснилось, что по телеку говорят что новую восковую фигуру майкла сделали, я выхожу на балкон а эта фигура там! Точнее за балконом, держется руками за подоконник))) Я так обрадовалась взяла и поцеловала скульптуру в губы)) biggrin
Agloz Дата: Воскресенье, 06-09-2009, 20:47 | Сообщение # 40 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Zooooo, такой сон у тебя удивительный wink
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: