• Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Slayer Дата: Понедельник, 09-03-2009, 23:45 | Сообщение # 1 |

Магистр Лунных Дел
Репутация:
Награды:
Сообщения:
156
Из:
Киев
Ну тут я думаю итак все ясно cool
Приснился Миша? Делимся впечатлениями!
Foxy Дата: Вторник, 10-03-2009, 00:45 | Сообщение # 2 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мне Майкл редко снится. За всю мою фанатскую деятельность раз 5 наверно.
2 раза снилось что умер sad это самы первые сны. Но говорят что когда такое снится человек наоборот дольше жить будет
а остальные три сна были хорошими, но я щас их уже почти не помню, только картинки перед глазами мелькают, а сюжет не помню
елена Дата: Вторник, 10-03-2009, 13:54 | Сообщение # 3 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Из:
Ялта
А вот мне, кажется, так ни разу и не приснился. Обидно даже. sad
Love-bagira Дата: Воскресенье, 29-03-2009, 00:34 | Сообщение # 4 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Майкл мне всегда снится
RockFantom Дата: Среда, 01-07-2009, 20:53 | Сообщение # 5 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ахаха, моей подруге после просмотра триллера долго снились кошмары с Майклом
А мне вот только сегодня приснился, тоже кошмар, больше не хочу
Бренди Дата: Пятница, 10-07-2009, 16:52 | Сообщение # 6 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
19
Думала не отвечу в этой теме, но нет.. буквально, после его смерти приснился сон.. плохо помню.. снилось, что я была на каком-то банкете и просто как приглашенный гость присутствовала на нем и сидела за одним столом с Майклом и еще какими-то людьми.. помню что-то обсуждали.. но даже во сне я понимала, что он самый настоящий M.J. и я вежливо, и редко его спрашивала о чем-то.. жаль не помню о чем(( Потом мы все слушали кого-то еще.. вообщем это весь сон.. такой скромный и тихий.. но я видела его четко и чувствовала именно его, как настоящего (мои обычные сны совсем иные.. вижу внешне одного человека, а внутренне вообще с другим разговариваю.. так всегда было). Когда проснулась, почему то подумалось, что он мне дал попращаться с собой.. в тот день когда он умер.. сильно плакала.. не стихая.. и долго думала о нем.. вот и приснилось. Вообщем вот так.

Сообщение отредактировал Бренди - Пятница, 10-07-2009, 16:56
Ириска Дата: Суббота, 11-07-2009, 18:12 | Сообщение # 7 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
мне Майк сниться уже пятый день вподряд....и всегда такой весёлый и жизнерадостный))))
Инфинити Дата: Суббота, 11-07-2009, 21:24 | Сообщение # 8 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
мне три недели Билли Джин снилась. В смысле девушка, о которой песня.
Мерзавец Дата: Воскресенье, 12-07-2009, 12:29 | Сообщение # 9 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Привет всем,не думал что сдесь напишу ,но вчера.....
СОН:
Точно помню было день рожденье Майкла,в моём дворе.Майкл,Я и ещё один парень бродили по моему городу,что странно поздравления принимал Я,хотя точно понимаю что день рожденье было у Майкла и я его поздравлял.Помню своих друзей ,только того третьего парня совсем не помню-Он был в тени.
Майкл приснился молодой ещё темнокожий,в красном костюме,в котором я видел его на одном из постеров.Как обычно скромен-я даже не помню что бы он разговаривал.
Сон странный так как для меня это был празднечный ,но в тоже время обычный день.Я говорил ему о своих друзьях,что-то расказывал как другу которого знаю лет десять.к которому привык.Было просто хорошо на душе ,в голове не одной проблемы....
Так мы провели день до самого вечера, смутно помню ночные картины, но почемуто уже без Майкла.

В общем в голове сумбур,но с момента когда я проснулся на протяжении часов 3 меня не покидало чуство, что мне так же хорошо как во сне.

P.S: Буду признателен если поможите, пытаюсь разобраться: Это был просто сон с Майклом или он о чём то говорит?

Agloz Дата: Понедельник, 13-07-2009, 22:12 | Сообщение # 10 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
А мне после того ,как я посмотрела церемонию прощания через день приснилось что я нахожусь в каком-то кинотеатре,и вот Майкл проходит в середину ,садится и смотрит эту самую церемонию на большом экране ,причем я все это видела как бы стоя за ним,он был в темно-синей рубашке ,черные брюки ,волосы распущены.Вобщем такой вот сон,короткий правда. cool
bad Дата: Вторник, 14-07-2009, 12:07 | Сообщение # 11 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
[color=red]Мне сегодня приснился сон, что мы с майклом играем под деревом каким-то. Майкл выглядел как когда был маленьким лет 8 мальчиком, очень веселый, приятный, дружелюбный и ее ,что особенно запомнилось, было ощущение как будто никаких проблем вообще не существует, абсолютно не было никакой тревоги (что вообще большая редкость для моих снов). Было очень весело. biggrin
Foxy Дата: Вторник, 14-07-2009, 13:01 | Сообщение # 12 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Мерзавец, незнаю конечно, но мне кажется это был просто сон
Вообще насколько я знаю во снах мы видим или то чего очень боимся или то чего очень хотим, а так же иногда просто переваривается та информация которую мы получили в течении дня
А твоё состояние после пробуждения мне вполне понятно, у меня было так же когда мне приснилось, что Майкл жив
Мерзавец Дата: Вторник, 14-07-2009, 13:46 | Сообщение # 13 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
24
Foxy, Спасибо зо ответ.
Не будем поднимать споры о судьбе Майкла,но если он всё же ушёл-надеюсь моё состояние во время сна и после пробуждения сравнимо его состоянию в данный момент smile
Инфинити Дата: Вторник, 14-07-2009, 18:41 | Сообщение # 14 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
после выложенных здесь фотографий Неверленда, мне он снился целую ночь!
Shelly_Angel Дата: Вторник, 14-07-2009, 23:46 | Сообщение # 15 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
В последнее время снится очень часто... Но в моих снах он всегда живой и счастливый... Сегодня сон был такой яркий: мне снилось, будто я опаздываю на самолет, бегу в аэропорт, но самолет уже улетел... Я начинаю плакать, ко мне подходит мужчина в черном и говорит, что его хозяин согласен "подвезти" меня на своем частном самолете. Я соглашаюсь, поднимаюсь по трапу в такой милый самолетик и оглядываюсь по сторонам в поискам хозяина.. И тут я вижу Майкла, он приветливо улыбается и жестом приглашает присесть рядом, я иду к нему, сажусь рядом, смотрю на него, я чувствую себя счастливой, но начинаю плакать, он обнимает меня, успокаивает, гладит по голове, как ребенка, а я прижимаюсь к нему, мне становится так хорошо.. Майкл вдруг начинает петь Heal the world, я, подняв голову от его груди, улыбаюсь и начинаю петь с ним.. Мы обнявшись поем песню до конца, а потом он говорит: "Ты уверена?", я отвечаю: "Да, я с тобой!", он нежно меня целует и тут я просыпаюсь от грома - началась гроза... Днем рассказала подруге, она сказала, что это плохой сон, т.к. Он умер, а во сне я ушла с ним... Я не верю, что это плохой сон, думаю, он рожден моими переживаниями, бесконечным плачем по Майклу...

Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Среда, 15-07-2009, 00:19
contrefacon Дата: Среда, 15-07-2009, 13:29 | Сообщение # 16 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Ставрополь
Я хочу поделиться с вами, уважаемые поклонники, моим сном, который мне приснился за 1,5 суток до смерти Майкла. Моя хорошая подруга, когда я ей рассказала поверила, потому что мне постоянно снятся вещие сны. Но не смотря на то, что я поклонница Майкла с детства, с 12 лет (сейчас мне 22), мне он никогда не снился. Так вот По нашему времени (московскому)он умер с четверга на пятницу, а в среду мне приснился сон. Я приехала от родственников,я хорошо отдохнула, но зайдя домой у меня началась депрессия. Скажу вам еще тот факт, что в 15 лет я осталась одна, умер мой отец(матери нет еще с моих 5 лет),и с тех пор мне снятся сны, вещие. Ну так вот я легла спать в 2 часа дня, чтобы как то успокоиться от этой депрессии. и снится мне, правда не Майкл, а Джанет. Якобы приезжает она в Россию.Мы с ней встречаемся и я с ней разговариваю на английском (я на самом деле выучилась на переводчика).И Джанет во сне рассказывает про йогу, концерты, а потом я резко встаю и ухожу, но уходя вспомнила, что что-то забыла.Я возвращаюсь, а мне два темнокожих человека( я не знаю, кто это были, может охранники) говорят, а она умерла. Я спрашиваю "Как?",а они мне отвечают "от таблеток". И я смотрю она лежит на пригорке мертвая, но я не верила, что это она сама отравилась. И я во сне спросила : "Джанет, очнись, кто это сделал? Кто? Не бойся, скажи!". И она открыла глаза я по взгляду поняла, что она боится признаться, кто это сделал. Я проснулась вся в слезах. В этот момент я подумала о боже, что со мной будет, если умрет Майкл или Джанет?????? Вы можете представить?? Это было для менЯ так странно....А с четверга на пятницу в 2.30 по московскому времени я проснулась ночью, было не по себе, я зашла на кухню, налила стакан воды, взглянула на часы... и мне стало так жутко.. Я что-то почувствовала страшное, но не могла объяснить. Я пересилила себя и легла спать. А на следующий день, когда я вышла в свою смену на работу, мне подруга написала, что по новостям сказали, что Майкл умер. Для меня в тот момент закончилась жизнь. И как вы думаете теперь, как можно все это объяснить?7 этот сон в интерпретации, то что я проснулась ночью приблизительно в то время, когда он умер (в Амермке был день насколько вы знаете). Мне до сих пор жутко. У меня до сих пор депрессия. И просто нет слов. Да они и не нужны.......Покойся с миром Майкл!
RockFantom Дата: Среда, 15-07-2009, 20:31 | Сообщение # 17 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да уж, contrefacon, бывает же... Я верю, что бывают вещие сны, самой снятся (тож кста после одной смерти).
Я тогда не придала значения сну, а было это как раз в ту неделю, до случившегося, но раз уж я не одна такая, то меня сумасшедшей не посчитают:
Железная дорога, четыре пути. Насыпь из мелких камней. Иду. Справа от меня канава. Там кто-то лежит. Мне интересно стало, я с насыпи спустилась. Майкл лежит. Канава начинает быстро заполняться водой, я его трясу кричу:"Очнись! Смотри, вода, ща затопит!". Он не реагирует вообще никак. Я его пытаюсь вытащить, а там же насыпь, ноги скользят, камни вниз катятся. Воды все больше, понимаю, что мне с ним на руках не вылезти. Я его за воротник держу, вылезаю на насыпь, цепляюсь ногой за рельс, и воротник у меня из руки выскальзывает! Ну и его затянуло под воду и унесло...
contrefacon Дата: Четверг, 16-07-2009, 11:20 | Сообщение # 18 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
9
Из:
Ставрополь
rockFANTOM, сон, конечно, тоже неприятный..... я еще на одном сайте читала, что девушке тоже приснилась смерть майкла до случившегося, а одна девчонка говорит, что ей незадолго до этого птичка в окно стучала, а по примете это к смерти близкого.....А Майкл был близок всему миру.... Я вообще когда этот сон увидела, столько плакала....а говорят дневные сны не вещие, глупости, кому суждено видеть, тому суждено...жаль, что мы не в силах предотвратить это были... Все предначертано, все во власти Божьей... Поначалу у меня была жуткая депрессия, и хоть я более менее отошла, но каждый день ложусь и просыпаюсь с мыслью о нем... Сейчас я одно могу сказать, ему хорошо там, его никто не беспокоит, Бог о нем позаботится...Только из всей этой истории безумно жаль оставшихся без любимого отца детей. Он тоже по ним скучает,я знаю. Но также я уверена, что он всегда будет их оберегать..С ними всегда будут ангелы, потому что после того как ребенок остается без родителей, ему на помощь Бог посылает ангела, и кто знает, может их ангелом будет их папа Майкл, только раньше он был ангелом при жизни, а теперь .... кто знает.... Я всегда буду его любить, всегда буду Майклу безмерно благодарна за все (потому что не хватит места, чтобы написать все то, за что мы ему благодарны), что он сделал, и спасибо огромное Господу Богу за такой подарок, посланный на Землю. Прости нас Майкл!!! Мы тебя любим! R.I.P.!
RockFantom Дата: Воскресенье, 19-07-2009, 12:57 | Сообщение # 19 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Ахаха, мама вчера проснулась в пять утра и заявила:"Всю ночь видела как Джексон под heal the world водил хороводы с китайцами!" lol
Midnight Дата: Вторник, 28-07-2009, 22:28 | Сообщение # 20 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Хм,мне тоже снился,в ночь,когда показывали церемонию прощания...вот и думаю это от эмоционального стресса или таким образом он прощался с каждым из нас...
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск: