Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Zooooo Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:25 | Сообщение # 101 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
лапкинMJ, да) думаю к этому сон и ведет))
Викуся Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:28 | Сообщение # 102 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
лапкинMJ, надеюсь это так happy
MJЛенка Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:31 | Сообщение # 103 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
лапкинMJ я тоже надеюсь, к этому, наверно, и ведет))
ЛапкинMJ Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:51 | Сообщение # 104 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
как бы было чудесно если бы это была правда biggrin сколько всего нового мы бы увидели и услышали... happy happy happy
MJЛенка Дата: Воскресенье, 08-11-2009, 14:53 | Сообщение # 105 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
лапкинMJ о да и не говори...
Мне тоже снился Майкл, только мало, раз 5, наверно,...
RockFantom Дата: Понедельник, 09-11-2009, 23:07 | Сообщение # 106 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мне тут приснилось 3 сна недавно.
Первый:
Мне пришло письмо от Майка, датированное 20 июня. И пишет он, что получу я письмо не раньше ноября. И написал, что купил мне квартиру и хочет чтоб я жила именно там. Я, значит, собираю вещички, еду туда. Квартира как у меня в детстве, планировка такая же, и мебель похожа. И плакат висит с Майклом. Я думаю:"Надо пальто повесить" И знаю, что есть кладовка, уверена на 100 %. Подхожу, открываю дверь. Включаю лампочку, а там на стуле Майк сидит biggrin
Второй:
Бегу по торговому центру от охранника. Не знаю чего я сделала, но охранник был зол. И вот я выбегаю на улицу, а у меня пальто зацепляется ща что-то и я не могу с места сойти. И я тут смотрю, рядом с дверью человек стоит, я на него смотрю такими грустными глазами, он смотрит на меня, дергает за пальто. Подклад рвется, перья летят. У меня улыбка, я смотрю, дык это ж Майк! И тут он меня пихает и в сторону охранника головой показывает. Я понимаю, что бежать надо. Отбегаю пару шагов, а он:"Стой, я с тобой!" Бежим, значит, перья летят, охранник за нами biggrin Потом я сворачиваю во дворы, охранник от нас отстает. Майк смотрит вокруг и говорит:"Ты куда меня завела?". Я ему:"Дак я же домой шла". Ну идем мы спокойно уже. Уже за домом моим. Я ему показываю чего где. И значит восторженно так:"Видишь помойку? Видишь? Это спец помойка! Да. Тут специальная машина ездит, на переработку увозят. Вот. Я сюда только мусор выношу!" А тут девченки идут из школы:"Че, опять с мужиками ошиваешься?". Майк на меня смотрит так грозно:"Это что еще такое?!" А я опять как всегда объяснять начинаю:"Ну ты же музыкант, сам знаешь, публика разная бывает, от маленьких детей до пьяных уголовников! Вот так вот случайно незнающий человек тебя увидит и начинает сплетню раздувать. Ну ты знаешь" Ну и пошли мы дальше, с горы спустились, по стоянке пошли. Ну а дальше я не помню, разбудили наверное.
Третий:
Концерт мне снится. Только зал небольшой такой, облезлый. Народу человек 10. Сцена маленькая. Концерт кончился, все вскочили и убежали почему-то. А я к сцене подошла, меня не гонит никто. Майк один бродит из угла в угол, провода собирает. Я предложила помочь собрать тут всё. Вместе ползали провода собирали, апаратуру по ящикам раскладывали. Потом ждали грузовик, побеседовали немного о том о сем, съели что-то.
Нельсон Дата: Понедельник, 09-11-2009, 23:11 | Сообщение # 107 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, отличные сны! Мне вот давненько не приходил.. Жду!
Викуся Дата: Понедельник, 09-11-2009, 23:15 | Сообщение # 108 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Крутые сны у тя особенно 2-й("Че, опять с мужиками ошиваешься?")ахахах...падаю.. specool
RockFantom Дата: Среда, 11-11-2009, 18:31 | Сообщение # 109 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
МАЙКИ, раздули сплетню на всю школу. А мы всего-то с коллегами из соседнего перехода гриф крутили и гитары настраивали biggrin

Добавлено (11.11.2009, 18:31)
---------------------------------------------
Всё, никакого мне больше Майкла на ночь biggrin А то уже ужасы снятся
Стоит Майк с моей мамой и меня спрашивает:"Хочешь братика?" Блин, я чуть с ума не сошла! Я даже проснулась с перепугу!

Викуся Дата: Пятница, 13-11-2009, 13:04 | Сообщение # 110 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
rockFANTOM, а чё был бы у тя братик от Майкла..я о таком только мечтать могу happy

а мне сегодня снилось что Майкл -мой отчем..а так как на самом деле моя мама с отчемом зимой на месяц в Тайланд улетают.так мне снится что мама с Майклом улететела..ну я не теряю возможности..напялила на себя одежду Майкла..(Она не совсем подошла) и давай фоткаткатся...ну а потом меня брат розбудил dry вот такие у меня мысли..лишь бы пофоткаться happy

MJЛенка Дата: Пятница, 13-11-2009, 13:06 | Сообщение # 111 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
МАЙКИ ну ты даешь!! biggrin

Ко мне давно не приходил...я даже скучаю..... cry

Kat Дата: Пятница, 13-11-2009, 13:22 | Сообщение # 112 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
А МНЕ ПРИСНИЛОСь, СИЖУ Я ОКОЛО ДЕРЕВА НОЧЬЮ, НЕ ОЧ ТЕМНО... ЗВЁЗДЫ ЯРКИЕ!!! tongue
СИЖУ ПОД ДЕРЕВОМ ,НЕ ПОМНЮ ЧИТАЮ ИЛИ ЧТО, КОРОЧЕ ЗАНЯТА СВОИМ. happy
И ТУТ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МОЛОДОЙ МАЙКЛ
... angel2 ПОДХОДИТ(точно не помню свою реакцию) берёт меня за руку я встаю и мы водим хоровод под звёздами с другими детьми!
Викуся Дата: Пятница, 13-11-2009, 15:59 | Сообщение # 113 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Kat, Аааа..как мило!!! класс!!

Добавлено (13.11.2009, 15:59)
---------------------------------------------
MJЛенка, это мое воображение так что я ни причем...вроди как happy

ЛапкинMJ Дата: Пятница, 13-11-2009, 15:59 | Сообщение # 114 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
216
Из:
хабаровск
девочки а мне Майки давно не снился sad sad sad sad
Aida Дата: Пятница, 13-11-2009, 17:34 | Сообщение # 115 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Харьков
с 6.11 на 7.11 мне приснился удивительный сон. Он был про Майкла. Сбылась моя давняя мечта - это мой первый сон про Майкла. Я просто счастлива, меня переполняет что-то неземное!!!! Хочу летать!!!
Сон был о том, что я гуляла с одной компанией. Что-то мне сделала Оля (девчонка из этой компании) и я её и всю компаху послала. Сказала, что хочу всё поменять и вернуть прошлое. Потом, я не помню как, очутилась в каком-то подземелье. Увидела толпу и МАЙКЛА!!!! Я подошла к нему. Откуда-то взялась моя мама laugh laugh . Майкл как - будто знал меня. Мы разговаривали с ним по-русски. Я обняла его, он меня. Я дала маме свой телефон и попросила нас сфотографировать. На первой фотке мы смотрим, друг на друга, а на второй, повернулись к объективу. Потом оказалось, что мама чего-то не то нажала, и фотки не получились. Я по-моему начала плакать, а Майкл мне сказал, чтобы я не переживала, что он подождёт пока я сгоняю за фотоаппаратом. Дальше я уже смутно помню. Вроде бы ничего особенного, но в моём сне он был в костюме, которого я, кажется, не видела никогда. А сегодня на одном видео я увидела его в этом костюме и с той же стрижкой, с которой он был у меня во сне.
Не знаю что это, но я очень давно этого хотела. Я просто счастлива!!!!

А, вот сегодня под утро мне приснились детки Майкла. С Перис мы вместе совершали шоппинг))) С Принсом I у нас чего-то не ладилось, я его постоянно воспитывала)) А Бланкет вообще самый смешной)))) Мы постоянно с ним играли, веселились. Я даже, по-моему, сквозь сон смеялась, когда Бланкет пел мне "Billy Jean" в папином костюме, который на него явно большой))))

Zooooo Дата: Пятница, 13-11-2009, 17:43 | Сообщение # 116 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Aida, Поздравляю!))
Quote (Aida)
А, вот сегодня под утро мне приснились детки Майкла. С Перис мы вместе совершали шоппинг))) С Принсом I у нас чего-то не ладилось, я его постоянно воспитывала)) А Бланкет вообще самый смешной)))) Мы постоянно с ним играли, веселились. Я даже, по-моему, сквозь сон смеялась, когда Бланкет пел мне "Billy Jean" в папином костюме, который на него явно большой))))

biggrin biggrin biggrin biggrin интересно))
Инфинити Дата: Пятница, 13-11-2009, 17:44 | Сообщение # 117 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
а я знаю такую штуку, что сон это всего лишь то, что мы хотим видеть....Терь я понимаю, хде у вас мысли smile
RockFantom Дата: Пятница, 13-11-2009, 20:29 | Сообщение # 118 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (Aida)
А, вот сегодня под утро мне приснились детки Майкла.

Ой, я тоже их видела сегодня. Мы сбежали откуда-то, оказались в лесу. И я не знала кто они такие сначала. Ну и я, значит, как самая старшая, взяла всё на себя и повела их. Ну, топали мы по лесу, потом вышли на трассу, пришли к посту, а там такие фургоны желтые бывают, где медики сидят. Ну, мы туда пришли, грязные такие, взъерошенные. Нас врачи осмотрели, стали звонить куда-то. И я потом смотрю - блин, да я их видела! Спрашиваю у них:"Вы что, Джексоны?!" Они:"Да". А потом нас опять где-то заперли. Апотом у нас на площади часы стали бить, звук меня разбудил biggrin
Викуся Дата: Пятница, 13-11-2009, 20:37 | Сообщение # 119 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
rockFANTOM, вот часы противные happy
Aida, суперские сны!
RockFantom Дата: Пятница, 13-11-2009, 20:53 | Сообщение # 120 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
МАЙКИ, они в чентре города стоят, а я их у себя дома слышу biggrin вот же сон какой чуткий
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: