Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
RockFantom Дата: Суббота, 18-05-2013, 13:10 | Сообщение # 1781 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Предыстория. Я в последний год себя практически не контролирую, всё время делаю какие-нибудь глупости: то в чужой город уеду неожиданно, то покупки какие-то абсолютно дикие делаю.
Дак вот вчера я с бухты-барахты купила...аккордеон crazyp И усю ночь мне Майкл на аккордеоне играл! lol
Leramiller1999 Дата: Суббота, 18-05-2013, 22:39 | Сообщение # 1782 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ахахах у него хорошо это получалось?
RockFantom Дата: Среда, 22-05-2013, 13:10 | Сообщение # 1783 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Leramiller1999, оооочень душевно играл "Разлуку" lol
Leramiller1999 Дата: Среда, 22-05-2013, 16:35 | Сообщение # 1784 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Ого молодец :D
MissBselennaya Дата: Вторник, 28-05-2013, 19:00 | Сообщение # 1785 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Кто о чем, а я все о своем...

Вчерашний сон: Сижу, готовлюсь к игага. Подходит Майкл (да, меня ничем в этой жизни уже не удивишь), и говорит:
- Сонь, а Сонь? Дай мне двести рублей на струны.
Ну мне что, жалко что ли?
Ушел.
Вернулся.
- А где струны?
Лезет в сумку и достает... "Начальный курс теории струн" Цвибаха.
Тут уж на меня напал истерический ржач...
Сама, кстати, давно об этой книге мечтаю. crazyp


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Вторник, 28-05-2013, 19:00
Megen-Catro Дата: Четверг, 22-08-2013, 02:47 | Сообщение # 1786 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Просмотрела я в общем сны наших форумчан-девченкам по большому счету приколы всякие с Майклом снились,посмеялась вместе с ними :D В течении года Майкл снился мне 4 раза:два сна -это присутствие Майкла рядом,недолгий сюжет...Третий -я вижу концерт,выступает филипп Киркоров,но не для аудитории,а больше для того,чтобы получить оценку одного уважаемого члена жюри.И вот,Филипп выступил и смотрит воодушевленный,радостный на члена жюри,а "член жюри" приподнимается,Филипп подходит к нему и они с улыбками до ушей приветствуют друг друга,пожимая руки...Ну что ,догадались,кто был "уважаемым представителем жюри"? hi_all На следующий день в интернете нахожу статью о встрече Филиппа с Майклом. Майкл пригласил звезд музыки поучавствовать в благотворительном концерте,таким образом МАЙКЛ и ФИЛИПП летели в оном самолете.Майкла тогда разместили вместе с его детьми отдельно от остальных "звезд",ему эта идея не понравилась и он идет в салон с фразой ,сказанной для них :"Это почему меня заперли подальше от моих коллег?",и подсаживается к Филиппу...Филипп,естественно был в восторге от Майкла,пообщавшись с ним...Кажется,Майкл тогда сказал Филиппу,что нельзя делать выводы о человеке,предварительно не пообщавшись с ним лично.А потом Филипп еще приезжал выступать на благотворительном концерте,с Майклом встретиться не получилось у него,но МАЭСТРО,в знак уважения, прислал "болгарскому королю эстрады"прекрасный букет цветов ! Филипп после знакомства с Майклом,стал ярым его защитником... ;)Вот,можно сказать сон- предчувствие hi_all Но у меня есть еще четвертый сон,о нем я расскажу в следующий раз,друзья! girl_smile
Zagadkax Дата: Среда, 04-09-2013, 07:43 | Сообщение # 1787 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Привет Всем! А мне Майкл наконец-то приснился! :) он наверно раз в полгода снится :)
Приснилось типа как он рядом со мной общается к моему удивлению во сне он был таким простым и общительным. Я сидела и слушала Его. Он говорил о себе что ему не легко и что люди постоянно причиняют ему боль. Я сидела рядом с ним как друг старалась не спугнуть его своими эмоциями,хотя хотела его обнять lol еле-еле сдерживала себя, а он все говорил и говорил. Потом мы мило держались за ручки и он проводил меня до дома. Так мило мы шли и беседовали. И во сне я поняла что он просто ищет себе друга. И он был так благодарен мне что я его выслушала что проводил меня до дома. give_heart Я так переживала но своих эмоций не показывала. Я ведь понимаю Наш Майкл устал от этих вскриков типа "О боже Майкл" или типа "люблю тебя" во сне я поняла что наверно и в жизни Майкл искал спокойствия.
Megen-Catro Дата: Четверг, 12-09-2013, 00:08 | Сообщение # 1788 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Майкл мне снился всего раза три,и то эпизодично.Но вот месяц назад,в моей жизни были серьезные проблемы в личной жизни и я была в отчаянии:не могла даже ночью спать от сильного эмоционального напряжения...И тогда я взмолилась,обращаясь к Майклу,как к Ангелу,поговорить со мной во сне...И вот,что произошло во сне.Я иду по безлюдной площади и вижу в конце ее крытый повильон,подхожу ближе и вижу самого желанного человека... Это был Майкл Джексон собственной персоной!Около минуты мы внимательно смотрели друг на друга,я оказалась под пристальным взглядом умных,прекрасных глаз.Майкл пришел ко мне в возрасте 43 лет,шикарно одетый,так,как он одевался на судебные процессы:роскошный костюм,запонки,очки для зрения,пышная прическа,прямые уже волосы,респектабельный вид... Я решила заговорить первой.Нас с Майклом обьединяли в юные годы каждого одни религиозные убеждения и поэтому наши взгляды на жизнь были абсолютно идентичны,мы одинаково чувствуем мир и людей,я замечала за собой одинаковые очень личные жесты(я не подражала ему)...Я рассказала ему о том,как я приятно обрадовалась,узнав ,что у нас одинаковое духовное воспитание было...И тут у Майкла глаза наполнились слезами и мы крепко-крепко обнялись как брат и сестра, всю жизнь искавшие друг друга...

Добавлено (12-09-2013, 00:08)
---------------------------------------------
Затем было немного смешно:я большая девочка (33 года) оказалась у Майкла на руках-повисла на нем, как когда-то его любимый шимпанзе Бабблз,обняв за шею руками и за талию ногами,прям как маленький ребенок lol Дальше вижу как мы стоим и к нам подходит малыш лет 5 и смотрит на Майкла,вдруг у Майкла,как у волшебника, появляется в руках скрипка со смычком и он передает ее мальчику...Утром я конечно летала от счастья от этого астрального свидания.Посмотрела,что означает скрипка в соннике:необычные события романтического плана,сон из мира Нирваны.Через несколько дней я восстановила личные отношения,прерванные на месяц не по моей инициативе и получила утешение,радость...Вот так "Ангел-Михаил" явился мне и помог :) girl_smile

Elen@V Дата: Четверг, 12-09-2013, 13:49 | Сообщение # 1789 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Megen-Catro, Ох... классно! Всем бы так Майкл приходил во сне и утешал в делах личных... girl_cupid_love :D

А мне недавно такой сон приснился, вообще мечтааа... Майкл в моей любимом образе с Бэд эры.

Буд то бы я сопровождала его во время его турне. Ехала с ним в машине на концерт, все время рядом. В качестве кого - не знаю. Мы с ним даже не разговаривали. И с нами еще какая то девушка была, такая полная, не очень красивая с постоянно недовольным лицом ))
Потом следующий фрагмент, мы опять втроем с Майклом и этой девушкой, сидим в кино. Майкл рядом со мной. Он так внимательно смотрит фильм... а потом неожиданно... берет мою руку в свои руки... Так ее нежно поглаживает, рассматривает... Я такая в приятном неожиданном шоке... Не знаю, что и думать... Голова закружилась )) girl_cupid_love
Потом следующий фрагмент, я иду... Майкла нет... За мной эта девушка, что то ворчит, типа, откуда ты взялась, ты все только портишь, ты вообще здесь не нужна, ты мешаещь Ему!!... И бла бла бла... crazyp Я в шоке, говорю, ну не знаю, Майкл ни на что не жаловался, причем здесь то, что ты мне говоришь? dont_know :D :D
Такое мне еще никогда не снилось, и вроде бы все в тумане, фрагментами, но чень реалистичный был сон )
Прикрепления: 1285379.jpg (34.5 Kb)
Zagadkax Дата: Пятница, 13-09-2013, 08:22 | Сообщение # 1790 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
26
Из:
Анжеро-Судженск
Прекрасный сон :)
Megen-Catro Дата: Воскресенье, 15-09-2013, 18:25 | Сообщение # 1791 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Ленуся,твой сон соблазнительный-класс,особенно ваши с Майклом нежности,а толстуху-злобную на мыло,на мыло толстуху ! Она л-и-ш-н-я-я.Это собирательный образ папараци и смишников-жолтопресников,преследовавших Мишеля,но теперь Майкл недосягаем для них и мы не дадим ЕГО в обиду >( give_heart

Добавлено (15-09-2013, 18:25)
---------------------------------------------
Ариана,мне понравилось твое понимание относительно Майкла ,а именно, как ты держала в руках свои эмоции, чтобы не вспугнуть нашу СУПЕРЗВЕЗДУ
дикой реакцией и я согласна с тобой, что Майкл нуждался в спокойствии и нормальной, обычной жизни, ведь он даже в магазин спокойно не мог сходить. Он конечно понимал, что за славу нужно расплачиваться, но все же, бедняжечка так нуждался в независимости и праве быть и жить свободно,нуждался в ИСКРЕННИХ,БЕСКОРЫСТНЫХ,ПРЕДАННЫХ ДРУЗЬЯХ,а не помешанных фанатиках или лицемерных эксплуататорах,оцепивших его жизнь плотным кольцом...

Цветочек Дата: Пятница, 07-02-2014, 16:16 | Сообщение # 1792 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
А мне конечно бред приснился, но как никак- хочу поделиться. Короче я весь сон вместе с Майклом мороженое (ванильное) ела. И ещё он что то говорил про аферу века... и про него самого, связанного с этим делом. И про то что Билли Джин самая глупая девушка на свете.Короче всё кроме аферы века мне показалось бредятиной.
Асюта Дата: Пятница, 14-02-2014, 00:16 | Сообщение # 1793 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Снилось недавно, что я на пятое ноября каким-то образом оказалась в Лондоне (день Гая Фокса :shock:) , и там встретила Майкла. Каким образом, что происходило, я не помню: все было очень смутно. Символично, не находите?
Polyrush Дата: Четверг, 27-02-2014, 12:08 | Сообщение # 1794 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата Асюта ()
Символично, не находите?

ты даже не представляешь,насколько) снился тебе вещий сон можно сказать crazyp
кстати,ты смотрела Шерлока? есть одна интересная серия,связанная с Майклом
Асюта Дата: Четверг, 27-02-2014, 16:22 | Сообщение # 1795 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата Polyrush ()
кстати,ты смотрела Шерлока? есть одна интересная серия,связанная с Майклом

давно уже смотрела, что-тоне припоминаю
Michaela_99 Дата: Четверг, 27-02-2014, 23:54 | Сообщение # 1796 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Мне Майкл только 1 раз снился, правда не исключаю вероятности, что мой сон мечтали бы увидеть многие :D Не подумайте, что я озабоченная малолетка, помешанная на Майкле, вовсе нет! Мне тогда ещё не было 14 (не подумайте, что это было давно, в конце этого лета) и я ещё не была фанаткой, я тогда только начинала смотреть его клипы, слушать песни, искать фото... Что пародоксально именно в это время у меня начались странные совпадения сказанного, жеелаемого, подуманного с действительным. И ещё для той стадии "фанатизма" мне было свойственно каждую ночь включать "Песню Земли", плакать и просить Бога за Майкла. И на кануне я увидела версию одной фанатки, что он жив. Так что мозгом- то я понимаю, что умер, но доля сомнения во мне поселилась. И помню,в этот раз я попросила Бога подать мне знак, что сейчас с Майклом и обещаламприложить все усилия, чтобы этот знак замтить. А ночью вижу вот такой сон:
Иду я по своему маленькому подмосковному городку и не помню как встречаю Майкла Джексона! Он был ещё совсем молодой, как в "Триллер", но толстовка из "Бэд", помните, серая, с капюшоном? В общем помню только, что меня почему- то не удивил ни его вид, ни то, что он жив... Но насколько я помню, он был рад, что его узнали, но всё- же как я поняла, это не входило в его планы. Майкл понял, что избежать городских зевак ему даже тут не удастся. Что самое интересное, не было ни водителя, ни охраны, да и город у нас лишён всяких гостиниц, почему я его именно здесь увидела- непонятно. Словом попросил он у меня его спрятать на какое- то время. Ну мне не удобно стало, был уже вечер, темновато на улице, прохладно. Я предложила у меня переночевать, а потом видно будет. Но что было дома я не видила, зная своих родителей, я бы ему даже предлогать идти бы не стала- бесполезно. Но наверное во сне они уехали. Но помню это ощущение свободной 3х комнатной квартиры, конечно не "Неверленд", но на ночлег думаю ему бы места хватило. Как домой дошли не помню. Но дальнейшие события- словно сегодня случились на самом деле! Вошли мы в подъезд, говорим о чём- то, и тут подходит к нам какая- то женщина. В жизни я её никогда не видела, лицо не знакомое, но я понимаю, что это моя соседка, и знаю, что зануда она жудкая. Что- то меня спросила, я что- то ответила. Тут она перевела взгляд на Майкла, спросила кто это, я то- ли побоялась подвести его (я же обещала, что о нём ни кто не узнает), то- ли инстинкт сработал, улыбнулась ласково на него взглянула, обняла его за плечи и сказала, что это мой парень. Майкл, хоть русский не знал толком, но всё понял, так же мило как всегда улыбнулся и обнял меня. Несколько секунд на нас она смотрела, потом понимающе кивнула и пошла куда собиралась. Тут приехал лифт. Мы вошли и я нажала свой 13. Все оставльные действия происходили синхронно. Мы одновременно смущённо улыбнулись и потупили глаза. Потом у меня снесло крышу, не знаю почему, но я не смогла сдержаться, не знаю, чем он меня тогда "зацепил", но я бросилась на него целоваться как одержимая. Что удивительно, и это было синхронно!
К чему поцелуй я прочитала в соннике: к увлечённости, и это сбылось, я действительно "запала" на одного одноклассника, и как расчитывала на днях от этого и следа не осталось. А то, что я знак просила мне подать, как думаете, это был он, может он и правда жив, но просто живёт "качуя"? Как думаете вы?


Сообщение отредактировал Michaela_99 - Пятница, 28-02-2014, 00:01
Megen-Catro Дата: Среда, 05-03-2014, 16:11 | Сообщение # 1797 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Мариуполь
Ксюша,привет girl_smile ! Делюсь своим мнением по поводу твоего интересного сна,а точнее причины сна. Почитай для сравнения мой сон,думаю,найдешь аналогию. Я очень серьезно отношусь к сноведениям,тем более знаковым.Я думаю,конечно же,Майкл жив и силен даже более,чем прежде,но не в качестве смертного человека на Земле,а в качестве бессмертной ДУХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ,обитающей в одном из АСТРАЛЬНЫХ МИРОВ. Уверенна,что он является духовным Эгрегором для тех людей,которые верят в него и просят о поддержке,он отвечает,я сама просила о его поддержке,прийти во сне и поговорить со мной когда я была почти в отчаянии из-за тяжелых обстоятельств в одной из сфер моей жизни: я не могла спать ночью около месяца,и моя психика практически вышла из строя,я худела и очень страдала-полное психическое и физическое истощение... О,Боже мой, Майклу как никому другому это очень знакомо - невозможность спать и страшные последствия этого ! Перечитай,Ксюша мой сон,он есть в этой теме,тебе не сомневаюсь будет интересно. ОН- МАЙКЛ,дал ответ незамедлительно и после этого сна,точнее АСТРАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ человека с ДУХОВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ,моя жизнь внезапно улучшилась... Для меня,человека,чуждого всякому фанатизму, это было ЧУДО и стопроцентный знак,данный мне в поддержку от МАЙКЛА,как от небесного Ангела- Хранителя,называй как хочешь... girl_smile give_heart
Но,хочу добавить,что уверенна, Майкл Джексон,даже в качестве Духовной Личности не будет приходить во сне по щелчку пальцев любого любящего его поклонника,это было бы несерьезно как минимум... У него много дел теперь на Небе и планов,не меньше чем было в его последнем Земном воплощении в качестве ВЕЛИКОГО МОРОТВОРЦА- МАЙКЛА ДЖЕКСОНА...А большинство наших снов о нашей любимой МУЗЕ,это реакция и работа ПОДСОЗНАНИЯ ночью,в наших снах,то,о чем мы тайно или явно мечтаем или хотим... hi_all hi_all hi_all


Сообщение отредактировал Megen-Catro - Среда, 05-03-2014, 16:27
Michaela_99 Дата: Среда, 19-03-2014, 19:53 | Сообщение # 1798 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Я верю, что Майкл жив, так что пожалуйста, давайте не будем об этом L12 ), соглашусь пожлуй с тем, что он, как и не кто другой не станет снится
Цитата Megen-Catro ()
не будет приходить во сне по щелчку пальцев
, этот сон меня только рассположил к нему, так как раньше я его "ну знала и знала". Просто я тогда обратила внимание на его лучистую улыбку, добрые и одновременно в глубине грустные глаза. Я такого взгляда ещё ни у кого не видила... а ещё вот тут то я и безоговорочно поверила, что он жив! hi_all
hi_all hi_all

Добавлено (19-03-2014, 19:53)
---------------------------------------------
Недавно проверила по соннику все плова из сна,которые помнила.Теперь понимаю,сон был не просто волшебным по сюжету,но и по перспективам:негр(в обществе с которым комфортно)-к приятным переменам,иностранец(в обществе с которым легко)-к окружению приятными людьми,незнакомка(с неотталкивающими чертами лица)-к добру про поцелуй я уже говорила.И правда,все эти приятные вещи просто как из рога изобилия посыпались! :) shock

DиаNа Дата: Пятница, 11-04-2014, 22:10 | Сообщение # 1799 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1
Из:
Алмалык
Сейчас и я влезу со своим наркоманским сном :D Снится значит мне как я с Майклом гуляю по площадке. Вроде зима снег лежит, а Майкл как в bad туре и костюм тот же) На площадке горки были чудные какие-то, деревянные :D а дитё катается будто по льду)) Ну гуляем мы значит и вдруг откуда-то появились хулюганы, штук 5 наверное, начали до Майкла докапываться. Я значит одного как-то развернула повалила мордой в снег и оседлала)), дабы не сбежал) Сказала пару ласковых ему и встала) Далее мы с Майклом убегали от них и смеялись) Посмотрели вроде никто не гонится, взялись за ручки give_heart и пошли тихонько обратно на площадку) Подходим к скамейке, (Майкл раньше дошёл) а вокрук неё забор)) ну я подхожу к скамейке, а там..... сидит папа и чистит рыбку капчёную shock и мне предлагает shock shock
Michaela_99 Дата: Пятница, 09-05-2014, 14:23 | Сообщение # 1800 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Позавчера вообще бредовый сон был,только не с Майклом,а с Принсем. shock .Типо стою в очереди в макдаке (странно,что именно там- не люблю я это,да и была я там лет в 7 в последний раз),а очередь большая,делать нечего, начала людей вокруг рассматривать,смотрю- передо мной как раз парень какой-то стоит,лица-то не видно-спиной стоит,но точно знаю,что где-то я его видела.Только когда повернулся чут-чуть я в нем Принса узнала. Потом мы с ним всё болтали о чём-то,сейчас не помню о чём.
А сегодня опять Майкл приснился,только не на долго.Но опять он как из прошлого был.На этот раз как в начале 90-х.Помню люди стояли,где- уже не помню, но в толпе я его уловила взглядом. Смотрю- он мой взгляд поймал и улыбнулся :) give_heart ,а потом в толпе растворился и всё... love lozung7


Сообщение отредактировал Michaela_99 - Пятница, 09-05-2014, 16:07
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: