Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Polyrush Дата: Понедельник, 04-03-2013, 20:38 | Сообщение # 1761 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (MissBselennaya)
произносит: "Открою тебе тайну: при нечетной степени знак сохраняется...".

Сонь,я выпала!!!! ой,нимагу! lol lol lol
MissBselennaya Дата: Среда, 13-03-2013, 23:06 | Сообщение # 1762 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Эх, как же хочется лета...

Снилось мне под утро, что мы с Мишкой на даче на великах катаемся (на мне ИГАГА, защита проекта, которую я еще даже писать не начала, конкурс по астрономии, - а мне лишь бы на великах кататься! :D ). Поехали туда, где излучина, и (позор на мои седые усы) заблудились. Вперлись в какой-то непролазный бурьян, спешились, велики бросили - пошли исследовать подворонежские джунгли. Вот тогда-то я и пожалела, что у меня нет мачете... lol
Шли мы, шли, да вышли на ранее не виданный нами пляж. Народу никого, а денек теплый, солнечный - водичка, небось, как парное молоко. Ну, я не долго думая выдала эту гениальную мыслю, получив в ответ красноречивый взгляд "аки на врага народа".
- Грех не окунуться, - говорю.
- Шо, прям так? Без купальников?
И тут я залепила то, что запомню на всю жизнь:
- Ты в России, чувак. Это дикая страна! - и, скинув на песок тапки, прямо в шортах и футболке поперлась в воду. Хороший же пример я подаю детям! crazyp

Потом я проснулась и потопала в школу. На велике мне не светит покататься еще долго...


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 13-03-2013, 23:13
Faith Дата: Четверг, 14-03-2013, 08:40 | Сообщение # 1763 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (MissBselennaya)
На велике мне не светит покататься еще долго...
дай пять, у меня тоже ни велика ни погоды(
MissBselennaya Дата: Суббота, 30-03-2013, 19:06 | Сообщение # 1764 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Сегодня такая хрень снилась...
Вроде вот правда хрень хренью, а осадочек остался. Начиталась, блин, Селинджера.

Я очень долго не могла уснуть, все о чем-то думала, думала... Наконец отключилась.
И вдруг обнаруживаю себя посреди безбрежного поля. Вокруг, насколько хватает взгляда, колышущиеся, словно океан, золотые колосья. А сзади меня бездонная пропасть - темная, как в кино, с густым, как будто светящимся туманом на дне. Я подбираю с земли камень, подхожу к обрыву и швыряю его в пропасть. Долго слежу за падением, пока он не скроется из виду, утонув в белесой дымке.
Затем разворачиваюсь и вижу, что в поле бегают дети, много детей. Там были и мои шестиклашки, какие-то незнакомые детишки поменьше, а среди них Майк - еще совсем крошечка.



Они играли, смеялись, кричали, перекидывались мячиком, бегали наперегонки с весело визжащей собакой, и мне вдруг стало так тепло, так отрадно... Как будто маленькие солнышки - крошечные улыбающиеся солнышки греют душу.

Я стою, любуюсь этим неповторимым зрелищем, как иллюстрацией самого что ни на есть простого, настоящего счастья, как вдруг замечаю, что один малыш - совсем крошечный мальчик лет трех-четырех - бежит, не глядя вперед, в сторону пропасти. Я, естественно, бросаюсь к нему и с мастерством заправского голкипера ловлю буквально в паре метров от обрыва. Пинком отправляю назад к детям, перевожу дыхание.

Едва я успеваю отдышаться, как подобная ситуация повторяется снова, а потом еще раз. Так я и стою на краю обрыва, ловя детей, беззаботно играющих над пропастью во ржи...

И, вроде бы, все было хорошо. Пока я не заметила знакомый щупленький силуэт, несущийся со всех ног в погоне за улетевшим мячом. Я кидаюсь догонять его, но понимаю, что не успею добежать - он слишком далеко. Тогда начинаю кричать, звать его, но он не слышит. И все бежит, бежит... Я несусь, срывая легкие, а в голове мысль: "хоть бы успеть, хоть бы успеть...". Дальше все как в замедленной сьемке: торможу, подняв облако коричневой пыли, буквально в метре от Майкла, а в следующий момент он срывается с обрыва, не успев даже вскрикнуть. Я пытаюсь ухватить его за руку, но не достаю, и лишь чуть касаюсь его пальцев.

Последнее, что я видела - это всеобъемлющий ужас, плещущийся в его глазах, когда он падал, и хрупкую фигурку, стремительно становящуюся все меньше и меньше, растворяющуюся в молочно-белом, будто светящемся тумане...

А я так и стояла, как дура, стеклянными глазами уставившись вниз, и чувствуя ласковый ветерок, путающийся в моих волосах, и ощущая руками теплые колышущиеся колосья...

***
Вот и что это, было?
Асюта Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 18:08 | Сообщение # 1765 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Цитата (MissBselennaya)
Вот и что это, было?
Я прям зачиталась...Очень интересно написано... Правда сон какой-то непонятный и странный...
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 18:51 | Сообщение # 1766 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (MissBselennaya)
Вот и что это, мать вашу, было?
Это было... Занимайся, Соняка, физрой! Да побольше! Чтобы дальше если подобное будет, ты смогла его догнать!
Polyrush Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 21:42 | Сообщение # 1767 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Цитата (MissBselennaya)
Вот и что это, было?

Сонь,мне снилось нечто подобное,только жертвами были щенки,а не Майкл..мы как будто карабкались тоже по горе вверх,а они начинали падать,я их ловила как собака-мать зубами...но они все падали..так я трёх упустила...мне было очень тяжело во сне после этого..а когда проснулась ,весь день сама не своя ходила....очень уж повлиял на меня сон этот
Kenoks Дата: Воскресенье, 31-03-2013, 22:33 | Сообщение # 1768 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Мне не давно Майкл снился, но я могу сказать сон ничем не примечателен и нечего не означает..... сюжет лишь в том, и даже не сюжет - трудно его назвать токовым, просто Майкл передо мной выполнял так сказать свою творческую работу, и внешность у него прям как из клипа The way you make me feel....он чего то делает, вертится, то присядет, то встанет, то головой повертит, как будто импровизирует, но голову в основном носил припущенной, я только и видел вблизи, как тускловатый свет освящал его нос, губы и щеки, и все было видно в плоть до морщинок на лице, как в обычной реальной жизни, атмосфера сама по себе чем то была похожа как из клипа The way you make me feel, но не могу сказать что это были съемки, может только самая начальная подготовка к клипу....... было ощущение что находимся в другом помещении, может в студии записывающей......так ничего интересного не произошло, но за то хоть посмотрел во сне на Майкла как на живого, на реально живого человека, вот это самое интересное.... :)
Ellianna Дата: Понедельник, 01-04-2013, 08:42 | Сообщение # 1769 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Дим, как я тебя понимаю. У меня тоже такой был сон, прям лицо видишь.. Наблюдаешь как оно живёт, дышить...
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:22 | Сообщение # 1770 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
вообще сон был приятный, никаких экстремальных штук, хотя я не прочь полетать во сне, а вот когда мне сниться что я падаю с очень огромной высоты ощущения от этого ни чуть не хуже чем в реальности, только вот когда приземляюсь почему то остаюсь живым, но этож сон, там все возможно.....
MissBselennaya Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:30 | Сообщение # 1771 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (MissMJ20)
Это было... Занимайся, Соняка, физрой! Да побольше! Чтобы дальше если подобное будет, ты смогла его догнать!

Да. Тем более, что мне нормативы сдавать lol
Цитата (Асюта)
Я прям зачиталась...Очень интересно написано... Правда сон какой-то непонятный и странный...

Ну я ж пейсатель))
Это мне приспичило "Над пропастью во ржи" в оригинале почитать.
Цитата (Polyrush)

Сонь,мне снилось нечто подобное,только жертвами были щенки,а не Майкл..мы как будто карабкались тоже по горе вверх,а они начинали падать,я их ловила как собака-мать зубами...но они все падали..так я трёх упустила...мне было очень тяжело во сне после этого..а когда проснулась ,весь день сама не своя ходила....очень уж повлиял на меня сон этот

У меня какая-то апатия была. Странное чувство. Как будто я умерла. Вообще никаких эмоций. Вернее, сначала меня шибануло - как будто током шваркнуло, когда он падал. А потом - словно я пустая внутри, и под ребрами только воздух. Пустота.
Проснулась с таким неприятным осадком..
Цитата (Kenoks)
вообще сон был приятный, никаких экстремальных штук, хотя я не прочь полетать во сне, а вот когда мне сниться что я падаю с очень огромной высоты ощущения от этого ни чуть не хуже чем в реальности, только вот когда приземляюсь почему то остаюсь живым, но этож сон, там все возможно.....

Я в таких снах обычно до земли не долетаю.
А еще, если падаю, то падаю обязательно с верхнего этажа через лестничные пролеты.
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:38 | Сообщение # 1772 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
то падаю обязательно с верхнего этажа через лестничные пролеты.

:D :D ......не, этажи для меня оказывается не пределы, даже иногда не понимаешь откуда вообще падаешь.... :D
MissBselennaya Дата: Суббота, 13-04-2013, 10:30 | Сообщение # 1773 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
И снова снятся мне учительские будни...

Академия ФСО, я читаю курсантам информатику. Сегодня пара. Сидим в аудитории, я обвожу взглядом группу:
- Ну-с, товарищи алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто расскажет мне про виды сортировки? Мааайкл! Пошел на взлет!
Мишка - один из моих курсантов - матерится себе под нос, но выходит и залезает на кафедру. Поправляет фуражку. Откашливается.
- Нуу...
- Хорошее начло, - хихикаю я.
- Нуу...
- Это мы уже слышали. Какие еще бывают сортировки?
- Нуу...
- Майк, ты не готов? Если не готов, надо было сразу сказать.
- Нет! Сейчас... Значит, эээ, бывает сортировка пузырьком...
- Уже прогресс. Алгоритм помнишь?
- Цикл для жэ равное 1...
- Тааак...
- И если у нас нет какого-то оператора, мы заменяем его двумя...
- Тремя.
- Тремя операторами присваивания.
Я потираю виски. Пара обещает быть долгой...
- Давай дальше.
- Нуу...
- Да тебя заклинило что ли?
- Нуу... Софь Санна, я не готов.
- //_-)
- Извините.
- Чувак (не соблюдаю я субординацию, не соблюдаю... lol ), чистосердечное признание облегчает понимание. Садись.

Черт, ребята, мне уже хочется в академию! crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 17-04-2013, 18:45 | Сообщение # 1774 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Вчера мне посчастливилось провести целый вечер на даче, с экстренным выездом закапывая пожар у соседей (даа, такой пожааар, стерня горела на огороде...). Но зато ночь на свежем воздухе и красочные сны. Красочные и ржачные crazyp

Уснула я рано, и снилось мне, что я собрала манатки и отправилась в поход вместе с парой старых школьных приятелей, несколькими своими шестиклашками и бэдовским Майклом (зашибись логика, да). И вот сидим мы кружком возле костра, байки травим, песни поем, я с гитарой. И вдруг Мишка предлагает:
- А давайте страшные истории рассказывать!
Я засомневалась - все-таки детей среди нас много, расстроим их на ночь глядя. Хотя, эти дети любому из нас, взрослых, фору дадут. Хорошо, давайте. Далее выяснилось, что никто никаких страшных историй не знает, и на меня обратилось порядка десяти выжидающих взглядов. Хорошо.
Так как я тоже давным-давно позабыла все каноничные страшилки, которые мне рассказывал "злой сосед Лёшка" в детстве, а выдумывать что-то мне было лень, я без угрызений совести пересказала благодарной публике сюжеты своих любимых триллеров - "Других", "Сонную лощину", "Человека-мотылька", "Тайное окно"... Все слушали с упоением, иногда смеялись, иногда что-то переспрашивали. Завершив рассказ, я отвесила поклон и сказала, что пора бы и баиньки. Все начали потихоньку расползаться по палаткам, я пакую гитару, и вдруг чья-то рука судорожно вцепляется в мое запястье.
- С-с-с-соня... А ч-ч-что это там, на поле, з-з-за две к-к-красные точки? - Эх, Мишка-Мишка... Сам ведь предложил страшные истории рассказывать. А теперь боишься.
Я оборачиваюсь.
- Трактор, наверное.
- Аааааыыыыыыы! А ВДРУГ ЭТО ЧЕЛОВЕК-МОТЫЛЕК ВЕРХОМ НА ВСАДНИКЕ БЕЗ ГОЛОВЫ!!!
- Майкл... //_-)
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 05-05-2013, 14:56 | Сообщение # 1775 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Три ночи на даче - три красочных сна. С Мишкой. И не только.

Сон первый: В первую ночь мне просто снился Майкл. Без сюжета, просто образ. Ну и... Целовались мы с ним, в общем. Я могла бы, конечно, расписать все это в красках, но не буду. Это наше личное :D

Сон второй, упоротый: Во вторую ночь мне снилось, что я сижу в кустах у проселочной дороги. Сначала все тихо, никого нет, под полуденным солнцем кружат стервятники - классической вестерн Воронежской области. Но потом я вдруг слышу голоса. Выглядываю из своего убежища и вижу, как по дороге шагают... внимание... Майкл, Кристофер Уокен и Бенедикт Камбербэтч. Мозг, что за кренделя ты выписываешь?
Они идут и ругаются. Спорят, кто из них умнее. Мозг, это не смешно. Не смешно, слышишь!
Уокен говорит: "Ну-ка, перечислите мне операции логической алгебры!"
Майкл и Камбер задумались.
Камбер: - Значит так. Я помню, есть отрицание, коньюнкция, дизъюнкция...
Майкл: - Эквиваленция... И еще что-то...
Камбер: - На "и". Индукция? Нет. Инъекция?
Майкл: - Интерференция?
Камбер: - Нее... Индульгенция?
Майкл: - А по-моему интоксикация.
И тут я не выдерживаю и ору из кустов:
- Импликация, чертовы идиоты!!!
И три покерфейса уставились на мою перекошенную рожу, выглядывающую из кустов...

Сон третий: В третью ночь мне снилась какая-то хрень. Я была в школе, потом пришла домой, почему-то на нашу старую квартиру... И вижу, что все полки, шкафы, столы заставлены семейными фотками Майкла и всех Джексонов в красивых серебристых рамочках. Как потом выяснилось, это мама решила сделать мне подарок к окончанию девятого класса. Мама, теперь я знаю, какой подарок хочу! lol


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Воскресенье, 05-05-2013, 15:44
Polyrush Дата: Понедельник, 06-05-2013, 14:25 | Сообщение # 1776 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Сонь,ты как всегда что-нибудь да нам расскажещь :D хохочу с тебя!=)
MJ_Rina Дата: Понедельник, 06-05-2013, 16:44 | Сообщение # 1777 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Софья, уровень упоротости твоих снов просто зашкаливает! lol Крутотень!

Сообщение отредактировал MJ_Rina - Понедельник, 06-05-2013, 16:44
Kinder Дата: Понедельник, 06-05-2013, 19:11 | Сообщение # 1778 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Соня, прикольные сны lol
Вот что мне сегодня снилось : Получила я билеты на концерт Майкла.Ну пошла я на концерт делать футболку с надписью "Michael Forever". Тут до меня дошло что надо посмотреть дату концерта.А там... на 1988 год .. ну я не долго думая изобрела машину времени ( shock ) Ну теперь я на концерте и на сцене пела какая то девушка незнакомую песню с Майклом. Я залезла на сцену , убрала со сцены эту девушку и начала петь с Майклом :D А Майк долго смеялся потом. Когда песня закончилась мы пошли на другую сторону сцены и сели на конец . ПОмню что мы ооочень смеялись с Майклом,а сзади нас фанаты кричат :D


Сообщение отредактировал Kinder - Понедельник, 06-05-2013, 19:14
MissBselennaya Дата: Пятница, 17-05-2013, 19:05 | Сообщение # 1779 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Kinder, вот тебе нормальные сны снятся. А я упрт:=const... crazyp

Не знаю, то ли жара на меня так действует, то ли по мне так шибануло то, что я после большого перерыва наконец-то добралась до своего родного Паскаля и с головой ушла в писание программ, но теперь мне хоть вообще не спи.

Сон: Вхожу к себе в комнату. За моим компьютером сидит Майкл времен Beat It в пижаме. Сидит с таким видом, как будто что-то натворил и уже готов получить за это люлей.
- Что случилось? - Спрашиваю.
- Сонь. Я тут, это... Хотел книжку скачать, а у меня... того... синий экран вылез...
Подхожу, смотрю на монитор. Прикрываю десницею чело... //_-)
- Майк. Ты паскаль открыл.
- Ффух..... А я уже был готов к казни...
RockFantom Дата: Пятница, 17-05-2013, 20:21 | Сообщение # 1780 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Цитата (MissBselennaya)
Ты паскаль открыл.

Это пять! lol
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: