Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Сны с Майклом Джексоном
Lisena Дата: Вторник, 12-02-2013, 17:41 | Сообщение # 1741 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
21
Из:
Волгодонск
Leramiller1999, а ведь правда некоторые поклонники может его уже и забыли...Не все конечно...
Leramiller1999 Дата: Вторник, 12-02-2013, 21:32 | Сообщение # 1742 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Я так и не поняла этого сна к чему бы это sad

Добавлено (12 Февраля 2013, 21:32)
---------------------------------------------
Но я его никогда не забуду таких людей нужно помнить вечно

MissBselennaya Дата: Вторник, 12-02-2013, 23:41 | Сообщение # 1743 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Leramiller1999)
Но я его никогда не забуду таких людей нужно помнить вечно

Ну ясен пень! crazyp

Ко мне Мишка опять зачастил.

Концерт. Сцена. Закулисье. Я рвусь в гримерку к нашему звездуну с каким-то важным поручением от некоего Значительного Лица. Он спешит, суетится, готовится - ему явно не до меня. А я-то человек исполнительный, ответственный: расшибись, а будь добёр!
Он выходит из гримерки - я за ним. Идет по коридору - я за ним. Сворачивает на сцену - я за ним. И все пытаюсь обратить на себя внимание этой "царственной особы". Меня виртуозно игнорят. Наконец "царственной особе" надоело мое скромное присутствие. Он разворачивается, смотрит на меня испепеляющим взглядом и вдруг ка-ак гаркнет охранникам: "Чуваки! Уберите отсюда этого умпа-лумпа!".

Тут меня, по правде говоря, накрыло... lol
Faith Дата: Среда, 13-02-2013, 06:21 | Сообщение # 1744 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (MissBselennaya)
"Чуваки! Уберите отсюда этого умпа-лумпа!".

*Жанна лежит в припадке истерического смеха на клавиатуре офисного компа* lol

Цитата (MissBselennaya)
Телохранитель наш)
телохранитель тут я, ты вспомни)
DashaA Дата: Среда, 13-02-2013, 09:52 | Сообщение # 1745 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
73
Из:
Шымкент
мой сон не очень интересный ,мне редко сниться Майкл но в этот раз не знаю черти че =) 
у меня была бессоница на переход в сон  ,так вот я помню школу и своего бывшего парня , и подходит бывший мой парень и просит прощение за то что мы расстались с ним и он хочет начать все сначало ,но увы подумав, я его простила но... попросила стать моим другом , потом переход сразу на Майкла,
и вот сон резко перешел на Майкла ,там где мы с ним в парке Неверленд разгуливаем по отракционам ,уже вечер мне мама разрешила ,остаться у Майкла ,мы пол ночи с ним бесились дрались подушками ,играли в монополию , потом я не могла уснуть ,и он начал читать мне про ПИТАРА ПЭНА ,когда я уснула то уже глубоко ушла в сон ,меня мама от туда еле как достала ( то есть разбудила ели как) 
не знаю что за хренотень (извеняюсь за выражение ) но ... мне Майкл редко сниться
MissBselennaya Дата: Среда, 13-02-2013, 17:45 | Сообщение # 1746 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Faith)
телохранитель тут я, ты вспомни)

Будете на пару работать)
Leramiller1999 Дата: Пятница, 15-02-2013, 23:18 | Сообщение # 1747 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Хих вот мне сон приснился вчера я просто угараю.Я нахожусь в какой то звукозаписывающей студии.Ко мне подходит какой то мужик лет сорока и говорит "ты чо неправильно поешь" я ему "а как надо" и он зовет Майкла "Майк иди покажи этой бездарности как надо.И тут Майкл выходит и как заорет на всю студию "ОПА ДЖИГУРДА "я как начну ржать что аш от смеха проснулась.
MissBselennaya Дата: Понедельник, 18-02-2013, 23:19 | Сообщение # 1748 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Ну что, осилила таки ваша Кнопка всех "Пиратов"! Упоротость по расписанию, чо.

Вчера перед сном валялась в кровати и думала, какая бы у меня была пиратская кличка, как бы назывался мой корабль... А какая бы у меня была команда, ммм... Нуашо, нельзя ребенку помечтать?))

Сон был очень интересен по своей конструкции - отрывки, где я осознаю себя собой, то есть, когда я непосредственно участвую в происходящем, перемежались с эпизодами, похожими на кусочки фильма, где я являюсь посторонним наблюдателем. Для вашего удобства, дорогуши, первый тип выделяю жирным, а второй - курсивом.

Итак...

- Что это за посудина, Гиббс? - Воробей перевесился через борт "Жемчужины" и пристально вглядывается вдаль, где виднеется корабль с терракотовыми парусами (видимо, мой дизайн).
- Тьфу... Это "Кровавый Меркурий", Джек.
- Слишком пафосно, - Скривился он в своем неподражаемом стиле. - Кто это?
- Заноза на пиратской заднице. "Благородные пираты". Грабят богатых и раздают всё на милостыню.
- Всё???
- Ну, все, да не все... Их капитан - девчонка. Со странностями... - Он покрутил пальцем у виска.
- Ну, этим зверем меня не удивишь. - Отмахнулся тот. -Я таких повидал!
- О, тут все гораздо запущеннее. Случай клинический.
- Нда?
- Посмотри сам Поверь на слово. Ей шестнадцать, она коммунистка, страдает морской болезнью и закаливающим ЧСВ. Тебе под стать...
- Сработаемся. Подводи "Жемчужину" ближе, будем знакомиться!


- Кнопка! Кнопка!
- Чавой? - Я сижу в каюте, когда ко мне врывается Майкл (видимо, он один из моей команды. Неплохо я устроилась, да! :D ).
- К нам там... это... пристают...
- Обвини в домогательствах. Подай в суд. Глядишь, бабла срубим, - хихикаю я.
Мишка надулся:
- Не смешно.
- Ладно, кто пристает-то?
- (Шепотом, восторженно) Джек Воробей...
- Вау! - Да, для меня это честь, как-никак! Но гордость не дает мне всласть порадоваться, тем более при Майке - я все-таки капитан! Поэтому я тут же снова обретаю серьезность и достоинство. - Спусти шлюпки. Встречаем гостей.
- Да, капитан! - О, это чувство... svin24

Я поднимаюсь на палубу - передо мной стоит во всем своем раста-хипстерском великолепии сам, мать его, Джек Воробей (Не знаю, почему во сне меня так штырило. Видимо, уж больно он в почете среди пиратской интеллигенции...). При встрече я не могла не отметить его подведенные глаза (гротеск, такой гротеск!) и крепкое рукопожатие. Впрочем, я тоже не совсем дохляк: вместо "Очень приятно", он выдал "У меня там что-то хрустнуло...". Мишка все время был рядом со мной, видимо, как помощник капитана, и периодически похихикивал где-то сзади. Это придавало мне уверенности.
- Значит ты Железная Кнопка, да?
- Она самая.
- И сколько тебе годочков, дитя? Не маловата ли ты для сурьезной работы? - За эту ухмылочку мне захотелось дать ему по фейсу. Честно.
- Чтоб ты знал, старичок, - пригибаю его к себе за ворот рубашки, чтобы не нужно было задирать голову, - на моем счету не один десяток пущенных ко дну кораблей. И заметь - в отличии от некоторых, моя совесть чиста. Ко мне не прикопаешься ни с точки зрения морали, ни с точки зрения закона. Умно, правда?
- Это скучно, - констатирует он.
- А мне нравится! - Влез Майк. Большой ему поклон за это.
- Хо-хо, какой дивный голосок! - Кажется, Воробья поперло... - Сынок, ты случайно не евнух?
- ДЖЕК!
- Шучу-шучу :D - ну зараза же, а!


Далее мы почему-то дрались на шпагах. Знаете, я, оказывается, не потерянное звено. В спортивном смысле...

Потом мы с Воробьем стояли на корме и обсуждали профессиональные вопросы.
- А почему ты пошла в пираты? Вроде, вся такая праведная... - и наигранно так вздыхает, гад эдакий.
- В том-то и дело - уж слишком праведная. Исправляюсь.
- Просто ей нравится п***ить империалистов! - расхохотался неизвестно откуда взявшийся Мишка.


Интересно, почему все мои сны заканчиваются фейспалмом?..
Valera Дата: Вторник, 19-02-2013, 23:36 | Сообщение # 1749 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Киров
Всё никак не могла зайти сюда и рассказать свой сон) То времени не было,то днём уставала и под вечер просто упав на кровать, засыпала сладким сном. В общем,Майкл мне приснился в ночь с 14 на 15 февраля *__* (хорошее время выбрал)
Сон:
"Какое-то не понятное заведение. Что-то типо клуба или бара. ( в мои то 15,только в таких местах и зависать! :D) Я стою уже около выхода и вдруг звонит телефон. Номер был под ником "777" не знаю почему.. dont_know Дак вот,я беру трубку и получается такой диалог:
-Да,я слушаю
-Привет! Ты сейчас где?
-Эм...(посмотрев по сторонам)..какой-то клуб,а что?
-ГДЕ?! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ НА ЧАСЫ СМОТРЕЛА?!ЖИВО ДОМОЙ!!
-Да тише ты,не ори,я не пьяная! ( :DDD адекватный ответ)
-ЖДУ ТЕБЯ ДОМА!
-Да чё ты так орёшь?! и так голова болит!Ещё ты тут..ану ч!
-Я ТЕБЕ ДАМ ЩАС Ч!
-Ты вообще кто?..( не ну нормально,сначала Ч-икаю ему,а потом "ты кто?")
-Майкл. Домой. Бегом!
-МАЙКЛ?! ДЖЕКСОН!? ДА Я УЖЕ ЛЕЧУ!
Телефонный звонок обрывается и я просыпаюсь под музыку Майкла "Bad"(будильник телефона. Но я тут же понимаю,что у меня каникулы и быстро отключив телефон,дальше спать,не придав никакого значения сну)
Следующий сон:
Пустая белая комната,с одним окном и ничем более..Я стою около окна и наблюдаю, как только что подъехала какая-то машина и из неё вышли трое людей.Двое в чёрном и один в белом костюме.Они быстро посмотрели по сторонам и увидев меня в окне,показали пальцем,а затем побежали к входу.Я поняла,что они за мной и начала в истерике биться,куда мне спрятаться?! Пока металась по комнате,эти двое уже с ухмылками стояли в комнате. Они схватили,но я попыталась отбрыкаться ( аха!конеечно!я сражаюсь с двумя шкафами под два метра..идеально,блин!)потом я резко,как бы переношусь в другую комнату,даже дом,где уже находится Майкл. Я стою в шоке,а он такой:
-Ну и зачем ты их поколотила?
-( я в неком шоке) Кого? О_О
-Моих охранников!
-Ну..(протягиваб я с некой ухмылкой)..в таком случае,тебе надо сменить охрану,раз такая хрупкая как я,смогла их поколотить!
-Ногтями меньше царапаться надо,милая леди!
Тут я чувствую как мои щёки краснеют и я опускаю голову. Майкл подходит ко мне и приподняв мою голову шепчет на ушко (*_______*)
-Ну ты чего? Сегодня же День Святого Валентина..Я просто хотел побыть вместе с тобой..Я же люблю тебя..
Затем следует поцелуй в губы и я чёрт возьми просыпаюсЬ! Ну не могла подруга поздней позвонить?! Хотя бы на 2-3 минуты..ааааааа! Кароче,ходила потом весь день с улыбкой на лице. Смотрели как на сумасшедшую!Но как бы странно это ни звучало,я в реальности ощущала его поцелуй,на своих губах..Весь день просто горели и пылали!..
Это так афигенно *____*


Сообщение отредактировал Valera - Вторник, 19-02-2013, 23:38
MissBselennaya Дата: Среда, 20-02-2013, 18:04 | Сообщение # 1750 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Valera)
-Да чё ты так орёшь?! и так голова болит!Ещё ты тут..ану ч!
-Я ТЕБЕ ДАМ ЩАС Ч!
-Ты вообще кто?..( не ну нормально,сначала Ч-икаю ему,а потом "ты кто?")


Всегда так! lol

Поцелуйчики... А мне снятся партизанские битвы с армией маринованных огурцов... crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 20-02-2013, 19:01 | Сообщение # 1751 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Вообще крутотень!

Новогодний утренник в театре. Мы за каким-то чертом припахались развлекать детишечек. На свои буйны головушки...
Майкл в роли Деда Морза, я - Снегурочка. Учим роли.
- Седовлас и красный нос. Кто я, дети? Кто я, дети?.. - зубрит Мишка.
- Ябсказала...
- Да ну тебя! ( :D )

***

Непосредственно представление. У Майка, как обычно бывает в таких случаях, заглючило оперативную память, и он выдал:
- Красный нос и седовлас. Кто я, дети?

Естессно, нашлись молодые дарования, которые дооолго еще скандировали заветное слово...

Faith Дата: Четверг, 21-02-2013, 06:27 | Сообщение # 1752 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата (MissBselennaya)
Вообще крутотень!

Новогодний утренник в театре. Мы за каким-то чертом припахались развлекать детишечек. На свои буйны головушки...
Майкл в роли Деда Морза, я - Снегурочка. Учим роли.
- Седовлас и красный нос. Кто я, дети? Кто я, дети?.. - зубрит Мишка.
- Ябсказала...
- Да ну тебя! ( )

***

Непосредственно представление. У Майка, как обычно бывает в таких случаях, заглючило оперативную память, и он выдал:
- Красный нос и седовлас. Кто я, дети?

Естессно, нашлись молодые дарования, которые дооолго еще скандировали заветное слово...
Это на пикабу уже с неделю висит :D
MissBselennaya Дата: Четверг, 21-02-2013, 17:50 | Сообщение # 1753 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (Faith)
Это на пикабу уже с неделю висит

Дык вот, под впечатлением от прочитанного. Один в один? по сценарию :D
Иришка Дата: Понедельник, 25-02-2013, 08:54 | Сообщение # 1754 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну наконец-то и я дождалась!!!!!!! happy ПРиснился!!!!!
Вобщем снится мне сегодня, что Майкл с какой-то делигацией приехал к нам в Тулу, и уж не знаю как и каким боком :D ,но оказался у меня в гостях( естественно). И что же я сделала впервую очередь?кинулась целоваться-обниматься?? Нееее,я потащила его к своему компьютеру, и стала показывать наш сайт lol и рассказывать про каждого из вас, показывать ваши рисунки, точно помню Димины показывала, Инны Будник, Ленуськины, ролики Касандры и наше пение и свою игру, )))))) Майкл Стоял - расплывшись в улыбке как Чеширский котяра- довольный- жуть... и что-то нашёптывал челу, который его сопровождал))дальше.....не помню, crazyp

вот такой вот сон))))))
Polyrush Дата: Вторник, 26-02-2013, 21:02 | Сообщение # 1755 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Ир,классно! такой сон здоровский! приятный,весёлый и светлый=))))))) give_heart
Valera Дата: Среда, 27-02-2013, 22:12 | Сообщение # 1756 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6
Из:
Киров
Ребяяяят,он мне снова приснился! *_*
Сон,как бы переносит меня в реальное время, в мою квартиру:
"Утром я встаю еле-еле( впрочем как и в реальности :D)..хожу по квартире,собираюсь.. Выхожу в школу,засыпая,иду туда.. такой ветер был,то и гляди с ног собьёт и заметёт :D Дак вот,иду я..(у нас у школы сделали как бы главную дорогу,ну её там очищают зимой,но через неё долго мне идти,я хожу путём,который можно сказать,мало кто знает..Утром,там вообще одного-двоих можно всего лишь встретить,дак вот именно эта дорога и именно это место мне и снится)) Иду..голову поднимаю и около качелей,на скамейке сидит мужчина..На вид,лет 40-45,в чёрном пальто и шляпе..Закутался от ветра,лица вообще не видно. Ну я прохожу рядом с ним,а он сидит и не с того не с сего,захихикает)) Я сначала не поняла,потом повернулась,а он в меня снежком кинул и побежал куда-то! :D Я крикнула "Ну адекват,не?" Он ещё громче засмеялся. Ну,я думаю,пойду за ним..( во сне понимаю,что урок через 10 минут начинается,но вспоминаю,что первым всё равно физо) Пошла за ним, а он вдалеке идёт..и походка до жути знакомая. Такая же сутулость,но лёгкоть в походке. Иду я за ним,присматриваюсь,а он изредка поворачивается ко мне,прикрывая лицо от ветра. Я пытаюсь догнать,вот вот и я его задену,дак он прибавляет шагу. Я прибавлю - он прибавит. Я убавлю - он убавит. Мне это немного надоело и я остановилась. Он тоже. Я снова пошла,он тоже. Кароче, идём мы так минут пять. Потом он останавливается,а я уже подбегаю. Он разварчивается и..
- Привет!(открывает лицо)
- ( я в ступоре стою..глаза выпучила..) А?..п..приве..привет..
- Ну чтоо такое? хахах
- (всё тот же ступор..) как?..каким образом Ты....ты тут что вообще делаешь?!(уже спрашиваю тоном повыше) 
- я? я гуляю,в тебя снежками кидаюсь! (он засмеялся)
- Майкл! а ты знаешь,что ты нас всех напугал этой своей "смертью"?!
- ну вы же знаете,что это не так..
- мы то знаем..знаааем!
- ну вот! я люблю вас и скоро планирую...
- что?! (я перебила его -___-)
- снежком в тебя кинуть! хахаха
Он берёт снег и кидается  в меня. Я тоже кидаюсь в него и мы смеёмся. Потом он меня в сугроб повалил,ну и я его тоже :DD Я немного отвлекаюсь от нашего диалога..

Потом я почему-то оказываюсь в каком-то кафе,сижу у батареи,греюсь..и вдруг подходит официант,я голову поднимаю,а там Майкл!
Майкл: Чего желаете?(спрашивает он  с улыбкой)
Я: Тебя!
Майкл" хахахах
И я просыпаюсь.. -____- :D
MissBselennaya Дата: Среда, 27-02-2013, 22:54 | Сообщение # 1757 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Valera, это бугагашеньки)
Kinder Дата: Четверг, 28-02-2013, 16:42 | Сообщение # 1758 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Valera , прикольный сон  lol
Мне сегодня Майк снился. 
Сижу ,значит,вечером  за компом. звонок в дверь  . смотрю в глазок- три человека стоят. открыла дверь. смотрю,стоит Майк с охраной happy (это шкафы целые были а не охранники   crazyp )Дальше не помню что было . но помню что Майкл за моим компом сидел и что то смотрел.а я бегала по квартире и искала плакат что бы автограф попросить(а листочек дать видимо я не додумалась) Потом ему нужно было идти. я расстроилась и спросила 
-Ты вернешься?
-Да, но только потерпи, ты будешь ждать? 
-буду. 
Вот так закончился первый сон.
Второй сон.Я и Майкл были в  Неверлэнде. Помню  только что очень долго смеялись и катались на каруселях.
Leramiller1999 Дата: Суббота, 02-03-2013, 23:57 | Сообщение # 1759 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
36
Из:
ст.Темиргоевская
Класные у вас сны,а ко мне Майкл во сны так и не заходил печалько :(
MissBselennaya Дата: Понедельник, 04-03-2013, 18:21 | Сообщение # 1760 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Сегодня вашей Кнопке снились... пара-пара-параболы... Впрочем, это норма, если засыпать в обнимку с теорией квантовой механики.

Итак. Урок алгебры. Вместо нашей обожаемой Марины Александровны - Михаил Иосифович (нувыпонели). Решаем какое-то простенькое уравнение, а у меня как назло не сходится ответ. Естессно, в разгаре самобичевание из разряда "йа дэбил". Тут ко мне подходит наш "учитель", наклоняется, облокотившись о парту, вкрадчиво заглядывает мне в глаза и тихо, почти шепотом, гаденько-гаденько произносит: "Открою тебе тайну: при нечетной степени знак сохраняется...".

Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Сны с Майклом Джексоном (Приснился Майкл!? Рассказывай!)
Поиск: