Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 17:27 | Сообщение # 101 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
biggrin я уже всех замучила...
особенно, если мне кто начинает про педофилию рассказывать и отвалившийся нос - я просто готова порвать!!! angry
мама купила мне рамку для фотки...думала , поставлю свою. а я воткнула Майкла cool говорит - я тебе че рамку купила, для того, чтоб там Майкл был??!!
да! happy
Инфинити Дата: Четверг, 24-12-2009, 18:58 | Сообщение # 102 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ILoveMJ)
говорит - я тебе че рамку купила, для того, чтоб там Майкл был??!!

ну ты и свою туда же))) будет два в одном))))
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:24 | Сообщение # 103 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (инфинити)
ну ты и свою туда же))) будет два в одном))))

ну в баню...а че себя штоль не видала biggrin
главное - Майкла ближе ощущаю. и вообще - моя комната! чего хочу - то и делаю=))
Инфинити Дата: Четверг, 24-12-2009, 19:59 | Сообщение # 104 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ILoveMJ)
ну в баню...а че себя штоль не видала

ILoveMJ, сказала как отрезала!
ну свою тож надо поставить, что б маму не обидеть
ILoveMJ Дата: Четверг, 24-12-2009, 20:05 | Сообщение # 105 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
102
Из:
Cамара
Quote (инфинити)
сказала как отрезала!

*краснеет* извиняюсь, если грубо ответила...
да ну у мамы в комнате штуки 4 моих фоток=))думаю, ей хватит. а так...на НГ нафоткаюсь красивая, распечатаю и поставлю в другую рамку=)
Elen@V Дата: Четверг, 07-01-2010, 03:59 | Сообщение # 106 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
У меня в семье MJ любят почти все. Мама его обожает, папа уважает, сесстра вместе со мной обожает, уважает, любит и боготворит! Наш дядя тоже увлекается его творчеством! Мы все его очень-очень-очень любим! Мама даже на кухне на холодильнике приклеила его фото.

Сообщение отредактировал Lena134134 - Четверг, 07-01-2010, 04:03
Нельсон Дата: Четверг, 07-01-2010, 04:54 | Сообщение # 107 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Lena134134, круто!!! give_heart Вот это вы молодцы!
Simas Дата: Четверг, 07-01-2010, 06:05 | Сообщение # 108 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
171
Из:
Simferopol
Мои близкие,увы скоро выбросят меня с балкона! я больше не живу,как отдельная личность! Я-музыка Майкла, я -песни Майкла! не всем окружающим это нравится!
Alin Дата: Четверг, 07-01-2010, 13:36 | Сообщение # 109 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
744
Из:
Павлодар
У меня все дома просто обожают Майкла! Папа только иногда сопротивляется смотреть его клипы, но ничего, мы потихоньку и папу приучаем :D ,и теперь он тоже смотрит- говорит, что интересно. Мои мама и бабушка - просто настоящие фанаты. Всю новую информацию обсуждаем вместе, слушаем Майкла вместе, у каждой есть любимые песни, плачем вместе. Если что-то плохое пишут про Майкла или говорят по телевизору, радио , то тому, кто это говорит очень даже непоздоровится от всех нас! JC_rant Мы за Майкла горой!
Все зовут меня к телевизору, если там говорят что-то, связанное с Майклом! Я счастлива, что мои родные уважают мои чувства и понимают меня! :)
RockFantom Дата: Четверг, 07-01-2010, 16:15 | Сообщение # 110 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Мама сегодня разбудила меня среди ночи, потому что показывали клип this is it :D
KaSandra Дата: Четверг, 07-01-2010, 16:38 | Сообщение # 111 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Близкие меня не понимают,вот друзья и знакомые с уважением.
SuperSonik Дата: Среда, 13-01-2010, 20:30 | Сообщение # 112 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22
Из:
Белгород
а моим родным все равно что я увлекаюсь Майклом!ток мама иногда говорит типа ты ваще с ума сошла,но это не правда :)
MJd-4-
Викуся Дата: Четверг, 14-01-2010, 00:57 | Сообщение # 113 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
мама, сводный и родной брат его терпеть не могут, друзья смерились и слова песен уже хорошо знают..так как я его только и слушаю)) папа-нормально.. а млдшая сестричка (ей год и 8) смешно танцует и прыгает на кровати под его музыку, а от клипов не оттащишь)))
Инфинити Дата: Четверг, 14-01-2010, 16:16 | Сообщение # 114 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (МАЙКИ)
а млдшая сестричка (ей год и 8) смешно танцует и прыгает на кровати под его музыку, а от клипов не оттащишь)))

фанатка растет - как мило. Надеюсь в нашем полку прибудет))))
у меня ситуация отличается кардинальным образом - в семье никто не понимает, говорит, что Майкл умер типа успокойся. После этих слов я иду пить успокоительное. Спорить бесполезно....
NatalyMJ Дата: Четверг, 14-01-2010, 16:26 | Сообщение # 115 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Мне тоже подарили рамку. Я туда конечно накачала фоток Майкла. Теперь меня оттуда не оторвать.Сижу целый день смотрю)
Близкие к Майку вроде относятся норм. Папа нейтрал(ну ему просто другой стиль музыки нрава) Мама даже не знаю...с одной стороны она считает что обвинения Майкла в пидофилии правда(типо просто так слухи не возникают)..Я уже устала спорить и доказывать что это не так) Но с другой стороны мама рассказывала что раньше ходила на дискотеку и там танцевали под Майкла. Она даже мне показала лунную походку(вот уж от мамы не ожидала О_о)...А забыла еще бабушка от Майкла тащитсяXD
RockFantom Дата: Пятница, 15-01-2010, 19:14 | Сообщение # 116 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Я помню загнала пару людей в ступор. Они не поняли как можно совмещать русский рок с Майклом Джексоном)))))))))
Lolik Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 14:55 | Сообщение # 117 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
У меня все его слушают и любят! Я так ваще каждый день смотрю клипы, пересматриваю интервью ,слушают музыку в общем связанное только с Майклом! Когда я этим всем занимаюсь мама проходит мимо меня и смотрит как на сумасшедшую! Я уже пугаюсь когда она проходит, то в одну комнату то в другую! Главное она сама его обожает не меньше меня .Каждый раз как она за ком так сразу меня кричит «Лола, включи Майкла!» Сестренка так ваще за мной повторяет, попросила сегодня распечатать его фотки сказала, что хочет у ся дома повесить, тетя не разрешила ей ,так она плакать начала и в итоге добилась своего и сказала ,что типа теперь ей все девчонки завидовать будут!Да и еще танец выучила его!Главное ,что родные думают,а на остальных кто думают плохо насрать!
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 15:36 | Сообщение # 118 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Quote (инфинити)
у меня ситуация отличается кардинальным образом - в семье никто не понимает, говорит, что Майкл умер типа успокойся. После этих слов я иду пить успокоительное. Спорить бесполезно....

у меня есть такие знакомые... так я просто не обращаю внимания)) и ты забей)) согласись с ними скажи :"И что с того что умер. Зато оставил очень большой след и его нужно уважать, а если кто против попрошу оставить свое мнение при себе" я так всем говорю кто что-то против него говорит)
lolik, да тебе повезло!! а какой танец выучила??
Lana Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 15:43 | Сообщение # 119 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
мне повезло,мы вместе с мамочкой по майклу тащимся!
Викуся Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 15:45 | Сообщение # 120 |
Peace for all time
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2338
Из:
Тилимилитрямдии
Lana, а у меня мама говорит :" выключи своего Майкла меня от него уже тошнит!" pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: