Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Lana Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 15:49 | Сообщение # 121 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
МАЙКИ, а мы как врубим майкла так что аж стены дрожат.и балдеем........ %)
Kat Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 15:59 | Сообщение # 122 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
по НАСТОЯЩЕМУ майки увлекается моя двоюр. сестра плачем, слушаем, любим, а когда
кто то посторонний говорит:
да вот операции он зачем делал? ну зачем?
А Я ЗНАЮ МАЙКИ САМ ГОВОРИЛ ЧТО
ОПЕРАЦИЮ ТОЛЬКО НА НОСУ ПРОВОДИЛ, И ТО 1-2 ЧТО БЫ НОТКИ ВЫСОКИЕ БРАТЬ!!!
А КОЖА ВИТИЛИГО!!!
А НЕДАВНО ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ ЧТО В ПЛАНЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАСЛУГ, ЭЛВИС ПРЕСЛИ КРУЧЕ МАЙКИ!
МЫ С СЕСТРОЙ ТАМ ПОРЯДОК НАВЕЛИ!!!
Инфинити Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 17:05 | Сообщение # 123 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Kat)
А НЕДАВНО ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ ЧТО В ПЛАНЕ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАСЛУГ, ЭЛВИС ПРЕСЛИ КРУЧЕ МАЙКИ!

кому что... укаждого свой кумир. Элвис тоже сделал немало
Gulsiny Дата: Воскресенье, 17-01-2010, 22:05 | Сообщение # 124 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
61
Из:
Москва
Так как сижу на трех сайтах Майкла, слушаю только его и читаю книгу Жизнь короля, мне один близкий сказал:"собираешься диссертацию защищать про Майкла". Но к моему увлечению Майклом все (родные и друзья) относятся нормально.
Zooooo Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:10 | Сообщение # 125 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Сёдня на анлийском проходили тему подростковые организации. Училка говорит значит:"Хиппи борятся за мир во всём мире ......... но у них есть недостаток, они употребляют наркотики чтобы уйти от действительности..." и тут один мальчик из нашего класса вставляет :"Как Майкл Джексон! Он умер от этого". У меня внутри всё оборвалось.... ak Ладно хоть училка не продолжала тему Майкла (она у нас любит пофлудить :D ), ато бы у меня случилась глубокая моральная психологическая травма ak я человек слабый и ранимый....и не могу вытерпеть такоко и заорать на всех не могу( ak
После этого у меня настроение упало до полу(( и мне ничё нехотелось....и день полз как улитка.... ak
KaSandra Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:15 | Сообщение # 126 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Zooooo, Понимаю,я тоже не могу спокойно реагировать на подобные вещи и тоже переживаю всё в себе,ну что тут сделать,в отношении Майкла всем вставить мозги нереально,слишком много идиотизма было сказано в его адрес,но нас,знающих и любящих его гораздо больше чем идиотов,а остальные дойдут..со временем...
Zooooo Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:20 | Сообщение # 127 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (KaSandra)
слишком много идиотизма было сказано в его адрес,но нас,знающих и любящих его гораздо больше чем идиотов,а остальные дойдут..со временем...

happy агаааа...))) happy give_heart
Вчера была на ДР у тёти. У нее есть дочь и сын. И вот дочь (10 лет) тоже увлекается Майклом))) и сын (3 года вроде) :) Так приятно, когда смотрели видео Майкла, я его спрашиваю "Кто это?" он говорит "Майкл Джексон" так выговаривает смешно))) Так приятно было give_heart не все дети знают Майкла в таком возрасте))
KaSandra Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:45 | Сообщение # 128 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Zooooo)
не все дети знают Майкла в таком возрасте))
Мои его будут знать с рождения,гарантирую!!!!!!! :D
Zooooo Дата: Понедельник, 18-01-2010, 15:49 | Сообщение # 129 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (KaSandra)
Мои его будут знать с рождения,гарантирую!!!!!!!

:) И мои!) Я даже уже мечтаю, что у меня будет сын кудрявенький, как Майкл, желательно смугленький, ну это необязательно, и я буду стричь его, как майкла))) give_heart И одевать буду стараться в стиле Майкла))) girl_cupid_love
Инфинити Дата: Понедельник, 18-01-2010, 16:33 | Сообщение # 130 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (KaSandra)
Мои его будут знать с рождения,гарантирую!!!!!!!

KaSandra, неплохо, ведь важен и личный пример)))
Гульнара Дата: Вторник, 19-01-2010, 08:47 | Сообщение # 131 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
KaSandra, Zooooo, я вобще мечтаю, что мой малыш еще будучи зародышем все 9 месяцев будет слушать только Майкла! boy_rulezz
А по поводу отношения окружающих - на работе нормально относятся, даже начальник никак не комментирует мои обои на рабочем ноуте (у меня стоит Майкл в Бэд-туре)))). Сестра у меня себе скачала несколько песен и так как у меня нет инета, она по моей просьбе качает мне всякие фильмы-концерты, т.е. нормально относится к Майклу, хотя сама слушает совсем другую музыку... Но все же, иногда я дико бешусь, когда друзья начинают спрашивать всякую тупость, типа "А правда что он себе кожу пересаживал?". Я сразу начинаю психовать JC_rant как можно верить всякой чуши?!!
Zohan Дата: Вторник, 19-01-2010, 11:57 | Сообщение # 132 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Момский район с.Хонуу
Мои очень даже обрадовались что я начал увлекатся Майкл Джексоном потому что они сами тоже фанаты MJd-2-
Zooooo Дата: Вторник, 19-01-2010, 17:44 | Сообщение # 133 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Гульнара)
я вобще мечтаю, что мой малыш еще будучи зародышем все 9 месяцев будет слушать только Майкла!

Дааааа......))) Ляпота!))) give_heart
Quote (Zohan)
Мои очень даже обрадовались что я начал увлекатся Майкл Джексоном потому что они сами тоже фанаты

как же везёт тем у кого родители тоже фанаты))) happy
Alin Дата: Среда, 20-01-2010, 13:47 | Сообщение # 134 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
744
Из:
Павлодар
Quote (Lana)
МАЙКИ, а мы как врубим майкла так что аж стены дрожат.и балдеем........

Здорово!
А у меня тоже такая история. Мы как врубим Майкла на полную, мама и бабушка говорят, что пусть соседи тоже послушают. Я и рада стараться, только после таких вечеров немного глухая хожу, но ничего - Майкла надо на полную слушать! bo
VasiLiska Дата: Среда, 20-01-2010, 18:05 | Сообщение # 135 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
У меня вопрос ставиться как я отношусь что мои близкие не увлекаються Майклом :D Я их потихоньку приобщаю)уже если в машине едем или где сидим с друзьями просят на телефоне песни Майкла включать,они конечно не фанаты но у всех уже любимые песни есть)Это так радует! happy
А плохого при мне про Майкла никто не говорил еще,но если скажут >(
Margusia Дата: Пятница, 22-01-2010, 22:29 | Сообщение # 136 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
Моя мама просто его поклонница и она пробовала научить меня слушать хорошою музыку и постоянно с таким лицом >( мне дуплила о Майкле. И я решила зайти в интернэт посмотрела клипы с таким лицом shock , скачала музон и в наушниках балдела %) и понемногу втенулась. А сейчас просто всех достала sad домашние говорят ине лечится надо. потомучто у мя и на контрольной и на сцене мысли о нём. а друзья в школе то воопще молчу.
danila1997 Дата: Суббота, 23-01-2010, 12:16 | Сообщение # 137 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2
Из:
Северск
Папа что он какойто п**д Мама равнодушно Бабушка Любит MJd-5- MJd-4-
Zooooo Дата: Суббота, 23-01-2010, 15:49 | Сообщение # 138 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (danila1997)
Папа что он какойто п**д Мама равнодушно

У меня тоже самое. Но что самое интересное, когда я ещё не была фанаткой майкла, в тот вечер когда по первому показывали концерт майкла (после этого я и стала фаном) папа говорил что ему майкл нравится. А теперь, когда я фанатка, он специально, чтоб позлить меня, болтает гадости про Майкла!! Он всегда так!
Margusia Дата: Суббота, 23-01-2010, 22:00 | Сообщение # 139 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
891
Из:
Украина
JC_rant Я вчера в школе чуть не подралась. Они сказали что Ранетки лучше Майкла. >( У меня от злости дым с ушей чуть не попёр.
Zooooo Дата: Воскресенье, 24-01-2010, 11:26 | Сообщение # 140 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Margusia, У них совсем крыша поехала!!!!
Вот! распечатай и приклей на дневник))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: