Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Отношение ваших близких
Нельсон Дата: Среда, 30-09-2009, 20:51 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
rockFANTOM, ну просто замечательно! smile
KaSandra Дата: Пятница, 09-10-2009, 21:52 | Сообщение # 62 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Батя можно сказать с пониманием,мама нейтрально,а друзей своих я подсадила biggrin
Invinsible Дата: Вторник, 20-10-2009, 21:41 | Сообщение # 63 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Ну, у меня ситуация складывается достаточно позитивно.
Мама очень уважает Майкла, можно даже сказать, его поклонница, не такая,как я, кнечно, но всё же приятно. Ей очень нравится They don t care about us( обе версии клипа) и You are not alone,но на самом деле ,это ещё не всё...Когда вкючила ей концерт в Бухаресте, смотрела весь концерт с открытым ртом)))и периодически восхищённо восклицала: "Вот это мастер, вот это профессионал! ОН такой единственный в своём роде.." и даже :"Он такой милашка, не так ли,правда? Красавец..."Призналась,что никогда раньше не увлекалась его творчеством,но всегда очень хотела побывать на его концерте.)
Бабушка тоже уважает,но относится весьма спокойно.
Одноклассники ,как ни странно( я учусь в 10 классе)относятся уважительно к моему увлечению.Однажды,когда мы с девчонками стояли в фойе школы, я как всегда,слушала в наушниках Джексона, и вот ,одна одонклассница подходит и выдёргивая один наушник ,говорит :" Опять всякую фигню слушаешь?" я - :" Майкл Джексон - это не фигня, знаешь ли, не знаешь - лучше помолчи"и тут все остальные девочки меня поддержали ,мол,да Джексон - это не фигня у него на самом деле хорошая музыка, так приятно было...В классе никто и никогда не вспоминал, по крайней мере,при мне про всю фигню,которую писали о нём в прессе, всегда поддерживают,просят послушать его в наушниках.))Одна одноклассница даже на перемене танцевать начала в его стиле, лунную походку продемонстрировала, потом попросла у меня дать его послушать и , должна сказать, ей понравилось.
Когда на обществознании вспоминали о самых выдающихся личностях 20-го века парни из нашего класса (их у нас всего 3 ))) громко всем напомнили про Майкла Джексона, а одна девочка ,Алина,сказала,что может он жив и всё это пиар,вообщем,по ходу одноклассники уверены,что он жив.Вот такие дела.
Нельсон Дата: Среда, 21-10-2009, 03:45 | Сообщение # 64 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Invinsible, вот почитала ваш пост и так радостно стало.
Хорошо, что люди стали адекватно относиться к Майклу.
Darina Дата: Среда, 21-10-2009, 14:18 | Сообщение # 65 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
А у меня муж к Майклу с уважением относится! Правда, с присущим ему "чёрным" юмором говорит друзьям:"Мы же втроём живём-я, жена и Майкл!" smile

А ещё когда хочет донести до меня важную информацию, говорит:"Слушай меня.... и Майкла!" smile smile

Нельсон Дата: Среда, 21-10-2009, 17:04 | Сообщение # 66 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
darina, блин, как здорово!
Quote (darina)
говорит:"Слушай меня.... и Майкла!"

Вот это вообще цитировать надо smile

У меня муж к Майклу уважительно относится. Шуточек пока с его стороны не наблюдается.
Он две пластинки Майкла купил (фото можно посмотреть в теме делимся фанатской радостью) За третьей охотится smile
Это очень важно, когда любимый и близкий человек, пусть хотя бы не разделяет увлечение, но относится с уважением.

RockFantom Дата: Среда, 21-10-2009, 19:01 | Сообщение # 67 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Quote (Нельсон)
Мы же втроём живём-я, жена и Майкл!

biggrin у нас в доме скоро такая же ситуация будет. У меня кроме него еще все участники Агаты Кристи проживают biggrin
Darina Дата: Среда, 21-10-2009, 19:36 | Сообщение # 68 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
rockFANTOM, Ну, тогда купи аквариум и анашу там выращивай!!! biggrin Я их "ясные" глазки не раз воочию видела!!! Кстати, я их тоже очень люблю, особенно их творение от 1992 года, "Истерика"
RockFantom Дата: Среда, 21-10-2009, 21:10 | Сообщение # 69 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
darina, нее, главный галлюциноген для меня - это их "опиум" biggrin С рождения принимаю ежедневно.
Стася Дата: Четверг, 22-10-2009, 16:18 | Сообщение # 70 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
153
Из:
Санкт-Петербург
А у меня мама вчера такую фразу выдала за ужином, что даже есть перехотелось!
не помню к чему,но она сказала,что Майкла обвиняли в ратлении малолетних(ну это я знала) и что его не оправдали!!! Но я ей сегодня скинула пару ссылок, но настроение испортилось,хотя я знала,что это и не правда.
Маэстро Дата: Четверг, 22-10-2009, 17:44 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
У меня в семье особо никто не любит Майкла. wink
Zooooo Дата: Четверг, 22-10-2009, 19:24 | Сообщение # 72 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Когда я начинаю душу свою родителям открывать, они смеются((( негром майкла называют(((
Darina Дата: Пятница, 23-10-2009, 22:43 | Сообщение # 73 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Zooooo, Так Майкл тоже себя негром называл!
Best Дата: Суббота, 24-10-2009, 08:39 | Сообщение # 74 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
мои родные и близкие меня не поддерживают... считают что все это глупости. друзья парой подшучивают, мол его только бабушки слушают, но я не отчаяваюсь и говорю что просто выросла на его песных. у меня даже запись имеется правда на аудио кассете где года в 4 под его песню подпеваю и танцую. но сколько людей столько и мнений, ведь каждый человек имее право слушать то что ему нравиться этого уж точно ни кому не отнять. а вообще кто меня не поддерживает то я не стараюсь переубедить, зачем кому-то что-то объяснять просто они этого и не поймут. радует что две моих ближайшие подруги охотно слушают мои рассказы про Майкла...))) но больше всего радует то что я на этом сайте нашла столько единомышленников))))
Zooooo Дата: Суббота, 24-10-2009, 13:42 | Сообщение # 75 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
darina, так они имеют ввиду, что типа "низшая расса"((((((((((((((((((
Zooooo Дата: Суббота, 24-10-2009, 13:44 | Сообщение # 76 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Best)
но больше всего радует то что я на этом сайте нашла столько единомышленников))))

меня тоже это очень радует)))
Billie_Jean Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 19:10 | Сообщение # 77 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Игнорируют меня..., я уже лишилась на этой почве подруги, я просто не выдержала всехтех оскорблений Майкла,которыми она сыпала при каждой нашей встрече.
Инфинити Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 19:20 | Сообщение # 78 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Billie_Jean, относись спокойнее, у каждого свой вкус.
Lina Дата: Воскресенье, 01-11-2009, 21:03 | Сообщение # 79 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
Billie_Jean, инфинити, А я считаю что это не подруга. она может как угодно относиться к Интересам своей подруги... Но сыпать оскорбления в адрес обьекта воздыхания не стоит. Это не уважение! dry
Нельсон Дата: Понедельник, 02-11-2009, 05:28 | Сообщение # 80 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Billie_Jean)
Игнорируют меня..., я уже лишилась на этой почве подруги, я просто не выдержала всехтех оскорблений Майкла,которыми она сыпала при каждой нашей встрече.

Юля, здесь все тебя поддержат и поймут. Добро пожаловать.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Отношение ваших близких (к вашему увлечению Майклом)
Поиск: