• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
Истории и впечатления поклонников
Данечка Дата: Понедельник, 05-12-2011, 21:54 | Сообщение # 121 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Иришка, какая молодец,что выложила! Ооочень интересно было посмотреть happy на работе на подня зависла над этими фотками lol особенно,когда наткнулась на золотые штанцы... -I
ууух,щас плюсану))
Иришка Дата: Понедельник, 05-12-2011, 21:57 | Сообщение # 122 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Данечка, Спасибо Дашуль! А штанцы-, я знала, вам понравятся! :D crazyp
Ulitko Дата: Вторник, 06-12-2011, 02:07 | Сообщение # 123 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью с фанаткой, 2003г., Arica O’Dell ((АРИКА О'ДЭЛЛ)))


- Расскажите историю своего тату? Единственное у вас?

АРИКА О'ДЭЛЛ: Я познакомилась с Майклом Джексоном 11-го июня 2003 года в Гэри, Индиана, а тату появилось 14-го июня здесь, в Портленде. У меня еще вытатуирован символ HIStory, с альбома. Вот его как раз я набила на день рождения MJ в 2001 году. Я знаю многих фанов, которые носят именно символ HIStory. А я-то думала, креатив! Но, оказалось, что почти на всех он и есть!

- Но немногие набивают тату на груди, да еще и его подпись...

АРИКА О'ДЭЛЛ: Тайлер, один из моих близких друзей, Майкл подписал его спину, так он тоже набил его подпись! Тайлер живет в Торонто, но встретились мы на концерте Майкла в 2001г. Мы подружилсь, постоянно на связи. Ездили вместе с ним за Майклом. Хорошо, когда есть с кем провести время, потому что знаешь только свой отель, отель, где остановился Майкл, ну и тусовку, все. У каждого фана есть свой круг, а я в Портленде совсем одна! Грустно! За Майклом постоянно следует группа фанов, 12-13 человек, часто живут в одном и том же гостиничном номере. У него самые верные фаны в мире. Если где-нибудь издается мерзкая статейка, мы все пишем, требуя извинений. Если кто-то хочет меня обидеть, то сделать это можно называя Майкла п...м, тем, что он отбелил себе кожу. В народе столько дерьмеца, скажу я вам. И в прессе. Люди так неуважительны бывают, называя его «Дж..о», даже имена Саддама Хуссейна и Осама Бин Ладена печатают полностью, а эти зовут его «Дж..о». Имею ввиду, хочешь быть груб, по крайней мере, используй, нахрен, его имя. Люди не осознают, что Майкл тоже человек и что у него есть чувства.

- Как началось ваше увлечение?

АРИКА О'ДЭЛЛ: Мой братишка, мне, наверное, было лет пять тогда, мы пошли на распродажу, и кто-то продавал кассету с «Триллером». Мой двухлетний брат просто стянул эту кассету. Знаю, звучит неклево, но это была судьба. Двухлетние малыши в музыке ничего не смыслят! А мы слушали эту кассету все долбанное время! И мне начало нравится. Первый альбом Майкла, который я купила, был «Music and Me».

Я старалась не распространяться о своей любви к Майклу, но каждый раз, любой чел, кого я с класса второго, наверное, не встречала, непременно заявит: «А тебя все еще клинит на Майкле Джексоне?». Держу пари, плохо у меня получалось свой клин скрывать. Знаете, существуют капсулы времени, куда кладешь в детстве самое важное? Так вот, я туда «Триллер» положила, потому что хотела, чтобы знали, что Майкла любили.

Еще совсем маленькой, я мечтала о том, что он станет моим первым парнем. Серьезно вам говорю, я искренне думала, что так и случится. Ну, а когда случилось, и не с ним, я такая: «Блин! Да ты же не Майкл, да пошел ты!» Смешно, да? А вот мне - нет, я бы все отдала за такое. Он потрясный. И я думаю, хорошо, что фаны считают его привлекательным, потому что столько грязи в прессе льется. Обожаю его зубы! Когда сидела рядом, слушала, как он говорит, как смеется, все думала, вот бы по ним языком провести. Эти зубы меня сведут с ума. И глаза. Когда говоришь с ним, он смотрит прямо тебе в душу.

Когда видишь его, атмосфера вокруг полностью меняется, понимаешь, что он не из этого мира. Не в том смысле, что фрик или инопланетянин, просто есть в нем что-то, что притягивает внимание. Многие скрывают, что они являются его фанатами, из-за всех наговоров, из-за прессы. Люди боятся признать, что он им нравится, но как только оказываются рядом, вы знаете, они плачут. Я видела здоровенных мужиков, не просто пускающих слезу, а конкретно бьющихся в истерике, просто потому что ОН рядом. И я была такой же. В первые пару раз, когда я его видела, я просто плакала. Одновременно старалась держаться. Не хотела, чтобы он подумал, что я на него наброшусь. Это неуважительно, страшно, когда люди себя так ведут. Они бегут к нему, сбивают его с ног, тянут за волосы, рвут одежду. Обычно охрана хорошо выполняет свою работу, они понимают разницу между теми, кто хочет его защитить и теми, кто сразу же набросится. Взгляда одного достаточно. Я помню, что готова была убить за возможность прикоснуться к нему, но только в случае, если он сам позволит мне это сделать, даже если это будет простое пожатие руки.

(продолжение следует)
zebelamjj
Прикрепления: 3677781.png (123.0 Kb)
Lena777 Дата: Вторник, 13-12-2011, 11:10 | Сообщение # 124 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Иришка)
( ну... золотые штаны- это наша слабость, да девочки?

даааа Иришка %) %) ох.....разглядеть бы именно штаны вблизи....с дырочкой crazyp
Quote (Иришка)
мой любимый и остальные 7 перчаток

а мой "любимый" со мной фиг бы куда пошёл crazyp reva
Элиада Дата: Среда, 21-12-2011, 22:47 | Сообщение # 125 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Майкл на WMA 2006. Воспоминания поклонницы.

14 - 16 ноября 2006 в Лондоне!

Несмотря на то, что я фанат с более чем 17 летним стажем, и побывала на 7 различных мероприятиях с участием Майкла Джексона, это был первый раз, когда я увидела его так близко. В Лондоне я была не впервые, в общей сложности это был мой четвертый визит. Но чудесный опыт, который я получила вместе с друзьями и поклонниками, с которыми познакомилась во время этого мероприятия оказался тем, что мы должны были пережить все вместе - вместе наблюдать за Майклом и вместе пройти через это приключение.
5:05 вечера - 14 ноября 2006.

Я прилетела в Лондон из Стокгольма вечером, возбужденная и переживающая от того, что будет происходить позже. В последние разы моего пребывания в Лондоне со мной всегда была компания, так как я ненавижу путешествовать в одиночку. Это очень утомительно. Так что я решила взять с собой в это путешествие двух друзей.

И в ту минуту, когда мы вышли из самолета, мы сразу увидели заголовки о том, что Майкл в Лондоне. Везде были фотографии, а таблоиды кричали заголовками. Хотя они нас не особо интересовали, все же каждый схватил себе по журналу «Метро» с фото Майкла на красочной обложке.

Это были времена еще до того, как полился негатив. Они напечатали очень позитивную статью про то, как Майкл делал покупки в "Topshop" вместе с его владельцем. И осознание факта, что это неплохая статья про Майкла, сделало всех нас счастливыми.

Тем временем в поезде я получила текстовое сообщение от моего друга, в котором он писал, что Майкл остановился в отеле "Hempel" в Bayswater. Я не сразу поняла, что он находился в том же квартале, что и наш отель. Но после нескольких вопросов о том, где именно это место, друг подсказал, что это как раз за углом от нашего отеля!

9:30 вечера - прибытие в мой отель.

Мы приехали в отель и опоздали - час назад Майкл отправился в китайский ресторан "Benihana", на Kings Road и отсутствовал около 2 часов. Мы перекусили, а затем отправились к его отелю, обнаружив снаружи СОТНИ фанатов, ожидающих его возвращения. Я пробралась сквозь толпу и нашла очень хорошее место прямо перед входом, но я знала, что не смогу оставаться там слишком долго, так как народ уже начал борьбу за лучшие места. Майкл приехал, и я решила, что не могу больше оставаться на своем месте, так как почувствовала, что меня оттеснили. Поэтому я покинула это место и побежала со всех ног на другую сторону дороги. Я протиснулась через толпу и оказалась впереди всех.

Я увидела Принса и Пэрис, сопровождаемых их няней и они выглядели невероятно милыми. Голова Пэрис лежала на плече няни. Я не стала их фотографировать, так как действительно уважаю частную жизнь Майкла и не хотела нарушать их покой, но мне удалось сфотографировать Майкла, когда он вышел из машины.

Он прохаживался, помахивая рукой и посылая нам воздушные поцелуи, и когда он возвращался обратно, то повернулся и посмотрел на меня. Я была ошеломлена. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Я никогда не забуду его прекрасную улыбку. Все было так невероятно, и я как чувствовала, что он очень медленно, но верно подходил ко мне. Я что-то пробормотала и сказала Майклу: "Я тебя люблю". Он был почти рядом со мной, когда две поклонницы оттолкнули меня, и я оказалась далеко, слишком далеко от него. Майкл вошел в двери своего отеля и послал нам еще один поцелуй.

Я больше не могла сдерживать себя, опустилась на землю дрожа и плача от того, что увидела Майкла! Внутри меня бурлили эмоции, я все еще видела перед собой его лицо и просто продолжала плакать и плакать, но слез не было. Я была потрясена и чуть не упала в обморок, но постаралась собраться и успокоиться в сложившейся ситуации. Моя мечта, наконец, стала реальностью. Я только что увидела Майкла Джексона!

Мы решили возвратиться к нашему отелю, так как Майкл в тот вечер больше не появлялся и нам надо было очень рано вставать, чтобы отправиться в Earls Court.

9 утра - 15 ноября - Прибытие в Earls Court.

Мы прибыли туда около 9 утра. Вокруг было уже довольно много людей, которые стояли и беседовали друг с другом. Там я встретилась с друзьями. Я рассказала им о том, что пережила накануне, и все они были очень счастливы, что я была так близко от Майкла.

В то время как я разговаривала с моими друзьями, подошел человек с камерой и начал меня снимать. Он задал мне кучу вопросов о Майкле и я с благодарностью ответила, что "люблю Майкла всей душой, что у него очень большое сердце и мы всегда были на его стороне, с самого первого момента, когда увидели его!"
Он задавал мне вопросы по поводу оправдательного приговора, и я ответила, что была невероятно счастлива и молилась, благодаря Бога за то, что справедливость восторжествовала!

Так или иначе мы выяснили, что в отеле "Carlton Hilton", который находился рядом с Earls Court, все билеты были проданы, поэтому мы с друзьями кинулись искать место, где они еще продавались. Но это оказалось нелегко и заняло у нас, вероятно, 20 -30 минут или около того.

Во время наших долгих скитаний мой друг получил текстовое сообщение с информацией, что билеты должны продаваться на Пикадилли в Café de Paris, поэтому мы отправились туда. А затем мы выяснили, что билеты должны были продаваться буквально прямо за углом. Некоторые фанаты были раздражены и сходили с ума из-за этих билетов. А потом мы узнали, что мероприятие вообще может быть отменено, что было крайне тревожным для всех нас. Мы не знали, состоится ли афтер-пати или нет. Тогда мы решили вернуться в Earls Court и оставаться с остальными фанатами.

День был очень теплым, поэтому я решила оставить куртку в сумке. К тому же фанаты грели друг друга, стоя очень близко. Мы стояли возле Earls Court в течение 5 часов и ждали прибытия Майкла. Примерно в 7,30 мы решили уйти, так как охранники сказали, что для того, чтобы попасть внутрь, надо было это сделать за полчаса до начала! Это было огромной ошибкой, потому что Майкл прибыл через 30 минут, и я сходила с ума от того, что стояла тогда на очень выгодном месте для того, чтобы увидеть его.

В конце концов мы попали внутрь и заняли свои места, и я должна сказать, что арена была огромной. Везде были фанаты, со своего места я могла видеть их всех.

Через минуту после того, как мы добрались до своих мест, мы уже могли слышать, как они пели и звали Майкла. И это было восхитительное чувство - ощущать то, что мы все были там только лишь с одной целью - увидеть Майкла Джексона! Каждый думал такде, как и я. Я все еще не отошла от ощущения, что день назад была всего в нескольких дюймах от Майкла, и что у меня действительно был шанс встретиться и поговорить с ним.

Сидя там, я постоянно думала о Майкле, и было невероятно ощущать то, что рядом со мной люди, которые обожают Майкла так же как и я, любят Майкла несмотря ни на что, поддерживают его несмотря ни на что и остаются лояльными несмотря ни на что. За все годы моего фанатства, после посещения мероприятий по всей Европе, посвященных Майклу Джексону, встречаясь с датскими, норвежскими, финскими, немецкими, голландскими, французскими, британскими и русскими фанатами, понимаешь, что нас всех объединяет один человек - Майкл Джексон.

Шоу началось с песни Бейонсе “Déjà vu” с ее последнего альбома "Bday", которую она спела так зажигательно, что я сидела и пританцовывала под музыку. Ее номер был одним из самых ярких событий этого вечера, она блистала на сцене в прекрасном красном платье из блесток и с распущенными волосами.

Шоу было отличным, но оно не имело бы успеха, если бы там не было Бейонсе, Криса Брауна и Майкла! Они зажгли шоу. А вот Линдсей Лохан, выступление которой не было подготовлено организаторами, была вынуждена возиться с бумажками, со своей речью и забыла, что собиралась сказать. Мне стало жаль ее, потому что она пыталась хорошо выступить, из-за этого очень нервничала и ее дела пошли еще хуже, когда фанаты и остальная публика начала ее освистывать.

Крис Браун подготовил номер Триллер в знак благодарности Майклу Джексону. По данным источников альбом "Триллер" со времени выхода 25 лет назад был продан тиражом более 104 млн. экземпляров. В тот момент, когда он выступал, все встали и начали петь и кричать. Он был великолепен и отлично выступил.

Было 10:30 вечера, когда пришло время для появления Майкла на сцене. Все мы переживали о том, что может произойти, и я не могла усидеть на месте, я кричала: "Майкл" (согласно моему другу, я крикнула "Майкл" 58 раз!). И когда Бейонсе вышла на сцену и объявила Майкла, я не могла себя сдерживать, я кричала и просто не могла остановиться. Мое сердце билось очень быстро, и я все время плакала и дрожала. Мой принц был снова передо мной, но так далеко.

У него был очень согревающий, красивый и мягкий голос. Когда он говорил, мне становилось очень тепло внутри. Я сделала несколько фотографий Майкла, которыми я очень, очень горжусь.
(видео)

http://www.youtube.c...d&v=8jk2a9ctihc

Майкл появился снова, выйдя петь "We Are The World" с хором.

Я пыталась снять этот момент, но руки так тряслись, что на видео трудно что-либо увидеть, но все же его можно разглядеть пару раз!
(видео)

http://www.youtube.c...d&v=_-kjELB1sXo

Я услышала от разных людей о том, что после шоу планировалась еще и афтер-пати. Мне удалось получить ее адрес и я была уже на пол-пути, когда вдруг решила не идти туда. В то время, когда мы с друзьями стояли и разговаривали, мимо внезапно проехала машина Майкла.

Я просто бросила все, побежала за машиной и сумела сравняться с окном, где он сидел. Я стучалась в него и махала, и он посмотрел на меня. Я произнесла губами "Я люблю тебя", а он послал мне поцелуй и сказал: "Я люблю тебя больше".

Это был один из лучших моментов в моей жизни - быть так близко к машине Майкла и иметь возможность прикоснуться к ней. Я хотела вырваться из толпы, но была окружена сотнями поклонников, пытавшимися пробраться к машине. Поэтому я никак не могла выбраться оттуда. и продолжала свой путь сквозь толпу.

Автомобиль продолжал движение и я решила немного пробежать за ним. Я вцепилась в свои вещи и просто кричала: "Я люблю тебя Майкл", в то время как он уезжал. Царил полный хаос. Фанаты падали, одна девочка упала на землю, а люди продолжали бежать за машиной. Мы знали, что нам надо было спешить обратно в отель, чтобы иметь возможность увидеть его в последний раз. Через несколько часов я уезжала домой, поэтому хотела увидеть Майкла в последний раз, прежде чем вернуться в Швецию!

Снаружи отеля стояло, вероятно, 300-400 фанатов, скандируя имя Майкла. Я не кричала, потому что я хотела выразить ему уважение, поскольку его дети спали. Вышел его охранник и попросил нас уйти, сказав всем, что Майкл спит. Но я не ушла, потому что знала, что это ложь. Примерно в период 1,30-5:00 утра вокруг оставалось приблизительно, 40-50 фанатов.

В один момент мы получили информацию о том, что Майкл хотел пригласить несколько фанатов для встречи с ним, но этого не произошло. И я не буду писать по какой причине, поскольку это конфиденциально. Но вместо этого Майкл послал своих охранников, чтобы передать нам пиццу. И вот те слова, которые телохранители сказали нам: "Это от Майкла". И это был очень благородный жест, свидетельствующий о том, что он думает о нас. Мы будем вечно благодарны за это. И, Майкл, если ты читаешь это, мы хотели бы выразить наше счастье и благодарность за этот поступок! Огромное спасибо!

Когда подъехал фургон, мы все бросились к нему, зная, что не каждый сумеет получить коробку с пиццей. Но мне удалось получить ее, и я никогда не забудет эту поездку.

Это был мой первый раз, когда я увидела Майкла так близко, и я никогда не забуду, как он улыбался мне, махал мне, говорил, что любит меня, и что я получила от него пиццу. Спасибо тебе большое! Увидимся в следующий раз. Майкл!
Со всей любовью
Синди - гордая шведская MJ - поклонница!

http://forum.myjackson.ru/topic....st__640
Louise Дата: Четверг, 19-01-2012, 21:45 | Сообщение # 126 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Иришка, огромное спасибо за фото-отчёт.
Завидую белой завистью! give_heart
Galoshka Дата: Суббота, 11-02-2012, 15:50 | Сообщение # 127 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Секреты звездного шопинга от Майкла Джексона)))

Рассматривая фотографии со всевозможных шопингов Майкла, я постоянно ловила себя на том, что всё время улыбаюсь. Ну невозможно смотреть на его всевозможные ухищрения и настоящий маскарад на радость всем нам, без доброго смеха! Без всех этих "фишек" в виде масок, тюрбанов, платков, образ Майкла был бы неполным) Так родился этот шутливый пост о секретах удачного шопинга по-майкловски)

1. Собираясь по магазинам, подбери себе удобную и функциональную одежду, лучше всего, совсем не свойственную тебе по стилю. Так прикольней)


Далее здесь


Сообщение отредактировал Galoshka - Суббота, 11-02-2012, 15:56
LittleSusie Дата: Суббота, 11-02-2012, 17:42 | Сообщение # 128 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
"Годами он был терпелив и доброжелателен к каждому, кому удавалось приблизиться к нему. Старался никого не обидеть и не обойти вниманием, настолько насколько его хватало, уделить любому хоть секундочку. Он заказывал пиццу и напитки, голодным фэнам, тусующим под окнами гостиниц, он выбрасывал из окон одеяла, с записками "согрейтесь немного", он угощал мороженым тех, кто приезжал в Нэверлэнд поздравить его с днем рождения, он лично успокивал плачущих у него на плече девушек, он болтал с ними по телефону и писал письма.♥
В последнюю ночь перед отъездом Майкла из Мюнхена они решили всю ночь провести под его окнами, ночь была холодная и Майкл сбросил им одеяло из окна с запиской "Keep warm", позже он выбросил несколько автографов, и фэны стараясь их поймать действительно согрелись , особенно те, кто кинулись под колеса такси, на крышу которого приземлился один из автографов, водитель был в ужасе:)
Глубокой ночью, видя открытое окно, кто-то крикнул:"Майкл, если хочешь спать, подай нам знак", другой остроумный фэн крикнул: "Неее, нас тут 17 человек, подай 17 знаков" - некоторое время спустя один из телохранителей вынес 17 автографов на разных отельных принадлежностях.
В 4 утра, когда стало довольно тихо, фэны могли слышать голос Майкла, который пропел I love you, они в ответ заорали, что тоже любят его, он уточнил что любит их еще больше, фэны заорали "nooooo !" (обычное препирательство, кто кого больше любит)
После чего Майкл, прячась за занавеской дал небольшое интервью.
"Он говорил с нами, как будто мы были старыми друзьями, которые не виделись очень давно, мы не видели его, но слышали отчетливо и чисто, за исключением моментов, когда мимо проезжала машина. Мы просили его подождать с ответом, пока машина отъедет подальше.
Фэны: тебе понравилось наше шоу
Майкл: Да! очень понравилось, вы проделали замечательную работу
Фэны: как Принс?
Майкл: Он отлично, он рядом сейчас. Мы не спим, потому что полетим в Америку, снимать кино
Фэны: он уже разговаривает?
Майкл: нет, но уже ходит,
Фэны: как насчет нового альбома:
Майкл: Я работаю над этим, он выйдет летом
Фэны: мы вдохновляем тебя?
Майкл: о да!!! очень сильно! (хихикает)
Фэны: мы сделаем тебя номер 1 снова!
Майкл: спасибо
Фэны: как Дэбби?
Майкл: оо.. она в больнице сейчас
Фэны: как она?
Майкл: нормально
Фэны: поздравляем со вторым ребенком, Майкл
Майкл: спасибо, спасибо большое! я думаю мы должны уничтожать таблоиды
Фэны: yes!! Fuck the press!!!
Майкл: смеется
Фэны: слово "фак" не нравится тебе, но в данном случае это самое то!
Майкл: Я... Я.. Я.... я ненавижу таблоиды.. Не верьте им хихих
Фэны: НЕЕ! нас не было бы здесь, если бы мы верили
Майкл: смеется
Фэны: Майкл, ты будешь еще делать "making of's". мы обожаем смотреть как ты работаешь?
Майкл: ОООООООООО!!! (сильно удивлен)
Фэны: что насчет турне?:
Майкл: сначала фильм, я люблю Германию и Мюнхен. Вернусь скоро
Фэны: как насчет переехать в Германию?
Майкл: ага.. я подыскиваю домик
Фэны:у меня все еще книга, которую я хотел передать тебе вчера..
Майкл: ооо! могу я послать кого-то за ней?
Фэны: Фантазиалэнд (парк аттракционов) скоро снова откроют, приедешь?
Майкл: о да! обязательно!
Фэны: спасибо за все!
Майкл: Спасибо ВАМ! теперь я должен поспать, ок?
Фэны: спокойной ночи,
Майкл: спокойной ночи, люблю вас, буду скучать! Спокойной ночи....

Фанаты в давке разбили стекло. Майкл берет ситуацию под контроль и показывает им отойти назад.
"Майкл был в магазине музыкальных дисков. Внезапно раздался резкий звук: толпа фанатов снаружи надавила на витрину, и стекло разбилось. Охрана поспешила отвести Майкла к машине, но он не хотел садиться, переживая, не ранен ли кто-нибудь. Он залез на крышу автомобиля и все выкрикивал: "Никто не ранен?" Только убедившись, что никто не пострадал, Майкл согласился вернуться в отель".

"Я был на территории парка аттракционов в Неверлэнде, когда меня вызвали по рации: «Мистер Джексон просил через несколько минут доставить в парк два скутера». Я схватил Дэна, мы запрыгнули в гольф-мобиль и помчались к ангару, где стояли скутеры. Дэн ростом 167 см и весит 60 кг. Я же ростом 185 см и вешу 145 килограмм. Ну, вы уже, наверное, догадываетесь, куда идет история.
Мы с Дэном приезжаем в парк на скутерах, и, уже приблизившись к мистеру Джексону, я замечаю, что он смотрит на меня и смеется. Я подъезжаю к самым его ногам, и у меня просто вырывались слова из Скоростного Демона: «Эй, мистер, не оставите мне автограф на пузе?» Он начал хохотать так сильно, что я думал, он заплачет." lol
- Big Al Scanlan, управляющий ранчо Неверлэнд
Маринэска Дата: Суббота, 11-02-2012, 18:34 | Сообщение # 129 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
LittleSusie,
Quote (LittleSusie)
Охрана поспешила отвести Майкла к машине, но он не хотел садиться, переживая, не ранен ли кто-нибудь. Он залез на крышу автомобиля и все выкрикивал: "Никто не ранен?" Только убедившись, что никто не пострадал, Майкл согласился вернуться в отель".
наш самый добрый и заботливый Майкл give_heart ba ba ba ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ba
Qweertrrrr Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 17:31 | Сообщение # 130 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
168
Из:
сызрань
Зачем бить окна Майкл внимательный пошел на все кинул автогрофы он молодец держался настоящий артист !!! Зачем спать около окон его это слишком ему покой нужен был он же устал он так трудился!!! shock
Lena777 Дата: Воскресенье, 12-02-2012, 18:17 | Сообщение # 131 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Qweertrrrr, блин..........давай так...а??????
Зачем бить окна? Майкл внимательный, пошел на все, кинул автографы. Он молодец, держался, настоящий артист!!! Зачем спать около окон его? это слишком, ему покой нужен был, он же устал, он так трудился!!!
Galoshka Дата: Понедельник, 13-02-2012, 07:57 | Сообщение # 132 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
I Love You :

Реальная история русской поклонницы Майкла - Марии Барковой, видевшей его в живую. Из сообщества в контакте.

Лондон ноябрь 2006

"Я с ними сидела рядом в театре на спектакле Мэри Поппинс.
Не потому что у меня связи (!!!!!!!!!!), я просто пробралась туда чудом! Всю первую часть спектакля я сидела почти спиной к сцене, с баулами-мешками подарков Майклу, с фотоаппаратом на шее и с мобильным в руке, переписываясь с фэнами с зале, которых было несколько десятков, чем привлекала внимание окружающих меня нормальных людей. Скажу, кстати, что спекталь был чудесным! Я всё-таки умудрилась и его посмотреть.
Все фэны сидели с недоумёнными лицами и искали Майкла, при этом не могли найти.
В перерыве включили свет, и я увидела, что Майкл выходит. Он пошёл в туалет. Мы все выбежали из зала. Смешно, но видели бы вы людей, выходящих из туалета, которые там столкнулись с Майклом Джексоном
Где места Майкла, я так и не поняла, нас всех настойчиво попросили зайти в зал и сесть. Я села примерно рядом со своим местом, несколько рядов назад, сижу и ищу свой билет в сумках. Подходит ко мне работница театра и говорит : "Вас тут не сидело! Уйдите с этого места!"

Я ещё думаю, откуда она знает, где я сидела, а где нет! Я отсела правее мест на 7, сижу ищу билет, и тут Майкл возвращается и садится на то место, куда я сначала села Я просто со смеху давилась, оказывается, это было его место.

Вторую часть спектакля я сидела рядом, видела детишек, но было темно, поэтому видно не очень хорошо. Потом просто из уважения к Майклу я не пялилась на него всё время. Это было чудо...сидит Майкл, смотрит со своими детишками сказку, радуется, хлопает с ними в ладоши, я сидела и плакала от счастья. Он так мило хлопал, запястьями рук. Детям тоже очень понравилось, Майкл периодически наклонялся то к Пэрис, то к Принцу и что-то говорил им. А Бланкет был тогда ещё маленьким, всё время слезал с кресла и куда-то шёл, его Грейс ловила. Детишки такое же чудо, как и сам Майкл. Когда шёл спектакль, было темно, и накидок на них не было. Прямо перед концом спектакля Грейс надела им накидки."
1 фото : "Майкл идёт к своему ряду, я сидела в том же ряду через несколько кресел."


фото: "Спектакль закончился, Майкл с детьми уходят, идут как раз в мою сторону, тут достаточно хорошо видно Пэрис. Ну и рука Майкла- он машет зрителям."


http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=3850
Galoshka Дата: Суббота, 03-03-2012, 12:04 | Сообщение # 133 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
istina :

Getting cold shoulder from Michael Jackson

Именно благодаря вывиху плеча я узнал темную тайну смерти Майкла Джексона. Честно говоря, я мог бы жить, даже не зная.

Джексон, вы наверное слышали,... дыхательная недостаточность после того, как был использован препарат, который обычно используется для медицинского наркоза в операционных палатах. Для меня, по крайней мере, это не имело смысла. Джексон, король поп-музыки также был королем странностей, но зачем ему принимать такие лекарства? Если бессознательность была его цель, почему он просто не пил текилу как все остальные?

На прошлой неделе после того, как мое плечо было травмировано от падения на катке в Арчибальд Arena... Я был там с моим старшим сыном во время массовых катаний в воскресенье днем, приятная альтернатива в спортзалу или беговой дорожке. Я действительно хороший фигурист. Когда мой вес обрушился на мою левую руку под неудобным углом, рука была вывихнута. Я увидел это в моем свитере, выпирающем вперед. Это напоминало памятную сцену в фильме "Чужой", когда тварь вырывается из груди парня.

В опрометчивой попытке вправить руку я попросил друга на катке, чтобы он наложил тугую повязку на мою руку. Он схватил меня за запястье и потянул в сторону. Мы отказались от этой попытки прежде, чем я снова упал и вывихнул плечо друга. Таким образом, вывод: это моя первая и последняя попытка помощи на льду.

Меня доставили в Royal University Hospital . Внимательная медсестра по имени Tasha начала IV и дал мне внутривенное Gravol против тошноты.

Tasha также ввела препарат опиатов против боли. Затем она дала мне еще немного. Мои воспоминания после этого момента несколько мрачны.

Следующим шагом было поставить мне кость на свое место. Именно тогда я вспомнил имя Майкла Джексона.

Врач объяснил, что хотел бы сделать общий наркоз, и тем же препаратом, кстати, от которого Майкл Джексон получил смертельную передозировку. Если правильно вводить, он идеально подходит для быстрой процедуры, такой, как вправление вывиха плеча. Общий побочный эффект однако есть: пациент склонен сболтнуть что-то дико неуместное. Врач попросил мою жену выйти из комнаты, чтобы она не была шокирована моей болтовней.

Это чтобы объяснить, что было с Майклом Джексоном до.

http://www.thestarphoenix.com/news/Getting...7744/story.html
http://forum.exler.ru/index.p....st=4100
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 18:52 | Сообщение # 134 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Многие помнят эту девочку и этот трогательный момент! give_heart

Это был прекрасный момент

Мелисса – та самая маленькая девочка, которая, взяв автограф, трижды возвращалась к Майклу ( он тогда прибыл на открытие своей восковой фигуры в музее Grevin, Париж).



На этом фото, сделанном уже после смерти Майкла Джексона , ей 18 лет, она в музее Grevin, а за её спиной - фигура Майкла,отпечаток его руки и его же автограф, сделанный им в 1997 году.

Майкл дважды встречался со скульптором музея Grévin Dennis Longchampt, в июне 1996 года и в 1997 году. После этого он был приглашен на открытие его восковой фигуры, которое должно было состояться 19 апреля 1997 года в 11 утра.
Множество его поклонников изъявило желание приехать, чтобы поприветствовать короля поп-музыки. Вследствие этого , из-за большого числа поклонников Майкла, полиция по предложению музея Grévin вынуждена была перекрыть все рядом расположенные бульвары.

В 11:50 минивэн Renault Espace под номером 415 ADB 77 припарковался перед музеем. Майкл поприветствовав толпу, потом более 10 минут раздавал автографы, и лишь после этого он и сопровождавшие его люди вошли в музей. Полной неожиданностью и для самого Майкла Джексона и для всех остальных оказалось появление на церемонии открытия восковой персоны мима Марселя Марсо. Марсо изображал пантомиму – «работа скульптора» - до тех пор, пока, словно по волшебству, в лучах света на сцене не возникла восковая фигура певца.



Выйдя из музея, Майкл обнаружил множество поклонников, ожидавших его. Он потратил более 15 минут, раздавая автографы ( в том числе и на купленных заранее билетах).

Маленькая девочка, которую родители приподняли и переставили через ограждающие защитные барьеры, с широкой улыбкой помчалась к звезде, протягивая для автографа его же фотографию. Майкл надписал фото, нежно поцеловал малышку в голову и она, было, побежала обратно.



Но спустя мгновение, оробев и растерявшись, она развернулась и вновь помчалась к Майклу. Так происходило раз, второй, третий. Все рассмеялись. И Майкл тоже. В конце концов, он просто взял малышку на руки и дождался её родителей, сделавших снимок своей дочери с Майклом Джексоном.

Прекрасный момент, наполненный нежностью и наивной первозданной чистотой.





01mikki
Прикрепления: 2941603.jpg (79.9 Kb) · 6396449.jpg (61.2 Kb) · 4551673.jpg (23.6 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 19:10 | Сообщение # 135 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Я предпочитаю помнить Майкла таким...


Я повстречала легендарного Майкла Джексона еще в феврале 1978 года. Тогда я жила в Тринидаде ( Вест-Индия). А он приехал туда вместе со своими братьями (The Jacksons) выступать.
Эта встреча, которую мне никогда не позабыть, была случайной, а растянулась она почти на целую неделю!
Когда я рассказываю об этом времени, все это звучит словно выдумка. Если б у меня не осталось доказательств - фотографий и автографов, я бы и сама тоже в это не верила.

Поделюсь одной из карточек, на которой Майкл и я на пляже в Лас-Куэвасе ( Тринидад) .

Он был таким завораживающе-волшебным, застенчивым, по-настоящему необыкновенным, действительно особенным человеком.

Я уже тогда поняла, что он – перфекционист, музыкальный гений, который обожает развлекать людей.

Сможете ли вы назвать сейчас хоть одного исполнителя из сегодняшних, кто может так же развлечь, увлечь людей, как это делал Майкл, так же завладеть/управлять аудиторией?

Я предпочитаю помнить Майкла таким, восславлять его жизнь и музыку.
Музыкальный мир уже никогда не будет прежним.
Он ( *Майкл*) так и останется чудовищной потерей; тем, кого будет страшно не хватать.
Может, он наконец-то обретет покой.
Да Благословит тебя Господь, Майкл!

С любовью - Ванесса Ли Фук ( из 1978)
перевод 01mikki
Прикрепления: 3071588.jpg (95.9 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Вторник, 05-06-2012, 22:47 | Сообщение # 136 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Прекрасный момент, наполненный нежностью и наивной первозданной чистотой.

замечательная фотография give_heart Майкл так красиво и нежно улыбается а девчушка такая счастливая give_heart хотела б я так :D
Galoshka Дата: Понедельник, 02-07-2012, 21:05 | Сообщение # 137 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Где-то в 90-ом или 91-ом году заглянул в комиссионный магазин, а там на верхней полке стоит книжка с Майклом Джексоном на обложке.



Сердце учащенно забилось, спрашиваю у продавщицы, сколько стоит книжка с Майклом Джексоном. Она не понимает, какая еще книжка? Я показываю на полку.
Ах эта, это ноты, они вместе с синтезатором.
Облом..




Источник
Прикрепления: 8727068.jpg (70.8 Kb) · 4301663.jpg (33.8 Kb) · 6298502.jpg (51.0 Kb) · 6234771.jpg (52.1 Kb) · 8964799.jpg (52.5 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 14-07-2012, 09:06 | Сообщение # 138 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Дэвид Соннет в возрасте восьми лет получил аневризму головного мозга. Хотя он не мог больше ходить и говорить, он общался с семьей при помощи устройства, позволяющего ему передавать послания через специальный компьютер. Благодаря организации Make-A-Wish, которая выолняла желания тяжело больных детей, Дэвид был приглашен в гости на ранчо Неверлэнд. Несмотря на то, что Дэвид не мог ходить, при виде своего кумиа он попытался встать с кресла. Они с Майклом обменялись фразой “I Love You” на языке жестов.



Позже Дэвид несколько раз писал Майклу письма поддержки. Майкл отвечал ему и прикладывал свои фото и другие памятные сувениры.

Дэвид скончался в 2004 году. Вещи, подаренные ему Майклом, были недавно проданы с аукциона.
Galoshka Дата: Вторник, 28-08-2012, 20:16 | Сообщение # 139 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Фанатское. В предверии дня Майкла

Спасибо МОНА (forum.myjackson)

В Журнале "Огонёк", №34 (5243), 27.08.2012г. также появилась статья об танцевальном арт-мобе Cirque du Soleil с очень хорошими, стильными фотографиями участников и краткими рассказами о том, какую роль сыграл Майкл в их судьбе..
В продаже этот номер не видела, вот электронная версия: http://www.kommersant.ru/doc-rss/2005373
Автор - Петр Ларионов. Истории настолько хорошие, что не могу удержаться и не запостить)):

На день рождения Майкла Джексона Cirque du Soleil проведет в конце августа танцевальный арт-моб. "Огонек" отыскал участников и выяснил, почему они не мыслят своей жизни без короля поп-музыки

1. "Он подарил мне профессиональную перспективу" Вера Решетина, 27 лет, хореограф
Он подарил мне, как и многим другим, профессиональную перспективу. Все самые продвинутые танцевальные стили Европы, Америки и России берут начало от его хореографии. В его творчестве крутая энергетика, которая подпитывает меня. Еще благодаря Майклу я стала верующим человеком. Однажды он сказал: "Моя вера абсолютна". Меня это так зацепило, что я заметила помощь высших сил мне и поняла — они есть.

2. "Он познакомил меня с женой" Сергей Ставрицкий, 33 года, администратор
Я фанат Майкла Джексона более 20 лет. Это благодаря ему я познакомился со своей женой. Дело было в 1995 году. У нас была своя тусовка фанатов Джексона. Мы пели, танцевали, делились мнениями. Как-то раз собрались, как это и было у нас заведено, возле памятника Карлу Марксу. И там я увидел очаровательную девушку, которая пришла первый раз на наше собрание. Поговорили с ней, послушали любимую музыку, влюбились друг в друга и... поженились!

3. "Благодаря Майклу я нашел свой путь в жизни" Илья Романов, 20лет,танцор
Благодаря Майклу я нашел свой путь в жизни, стал тем, кто я есть сейчас. Когда мне было 17 лет, я учился на менеджера по туризму и собирался пополнить ряды офисного планктона. Но летом 2009-го решил принять участие в танцевальном флэш-мобе, посвященном Джексону. Там собралось 400 человек, и мы так сдружились, что не захотели расставаться. Организовали танцевальный коллектив. Нас стали приглашать выступать, например, последний раз я танцевал на "Евровидении".

4. "Он мой родитель, отец и мама" Мурат Джаббаров, 25 лет, повар
Я не считаю Майкла Джексона кумиром. Он мой родитель, отец и мама одновременно. Однажды в детстве я увидел Майкла по телевизору и понял, что хочу быть, как он. Я танцую под Майкла Джексона больше 15 лет. Этот танец дает мне стимул в жизни. Можно сказать, что творчество Майкла Джексона — это моя жизнь.

5. "Он научил меня смелости" Ксения Кузнецова, 17 лет, школьница
Я профессионально занимаюсь танцами. У меня было много хороших и не очень хороших выступлений. Иногда требуется смелость, чтобы после неудачи вновь выйти на сцену. Тогда я думаю о Джексоне, о тех страшных обвинениях, которые ему предъявлялись. Ведь и после этого он не боялся выйти к толпе и сказать: "Я вас всех люблю, что бы вы ни говорили". Своей смелостью он помогает мне преодолевать все препятствия.

6. "Я получила за Джексона "отлично"" Юлия Цай, 19 лет, студентка
Майкла Джексона я впитала, можно сказать, с молоком матери. В детстве, когда я плакала, меня можно было успокоить только его песнями. Этот человек всегда помогал мне в жизни. Однажды я пришла, не подготовившись, на экзамен по английскому языку, и преподаватель хотел поставить мне двойку. Тогда я стала напевать песню Майкла и получила отлично, так как экзаменатор оказался его большим поклонником.

пы.сы)) на данном фото пермские поклонники Майкла - участники флеш-моба 2010 года
Прикрепления: 9199224.jpg (373.0 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 13-09-2012, 09:49 | Сообщение # 140 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Юный поклонник Майкла Джексона.



Дарен Хейз. История MJ-поклонника. К 25-летию BAD

Меня попросили дать фразу или две в отношении 25-летия альбома Майкла Джексона "Bad". Если вы знаете что-нибудь про меня вы знаете, что это практически невозможно. У меня много лет хороших воспоминаний об этом альбоме и поэтому я решил вместо этого написать в блоге из этой статьи я разрешаю кому-то еще попытаться вычленить несколько соответствующих предложений!


Источник

Взято здесь
Прикрепления: 5561569.jpg (44.6 Kb) · 7428636.jpg (87.7 Kb) · 6532729.jpg (55.5 Kb) · 0426610.jpg (194.3 Kb) · 6411507.png (306.3 Kb) · 5124443.jpg (44.6 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Истории и впечатления поклонников (О Майкле Джексоне)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: